Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 29, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 29

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Как папы отреарировали на появление малыша.

+30
Серафим
Юла
Михаил
Настена
Никола
просто Ры
mamawka_v_kedax
Alissa
nfyz
Мама Ангелочка
Valentinka
dream-ka
Стасьяна
Cher82
Рина
АННАМАМА
Зоряна
Джаконда
ТимКа
lilu
Жанна
Жемчужинка
ПугоФФка
Натали
Катерина
Свисток
Totoshka
Юлия
мама Яси
Веснушка
Участников: 34

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Как папы отреарировали на появление малыша. - Страница 3 Empty Как папы отреарировали на появление малыша.

Сообщение автор ????? Пн 10 Ноя 2008 - 10:27

Первое сообщение в теме :

Мне очень интересно,как папочки отреарировали когда увидели первый раз своего ребенка,и как они поздравили своих жен с этим замечательным событием.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Как папы отреарировали на появление малыша. - Страница 3 Empty Re: Как папы отреарировали на появление малыша.

Сообщение автор mamawka_v_kedax Пн 27 Сен 2010 - 22:27

Юла пишет:
fedorinogore пишет:так приятно читать ,что существуют на свете такие мужчины)))))девочки,завидую белой завистью))))мне такой ,к сожалению не попался)))до родов далеко еще,но нам уже не рады((((
а в связи с чем не рады?Это такое счастье,многие проходят огонь,воду и медные трубы,чтобы хотя бы забеременнеть,это действительно чудо и не важно мальчик или девочка.Я вот помню при мне знакомый произнес своей супруге,что если родиться девочка,то он не будет рад,я была тогда в таком шоке от услышанного,я высказала все,что выше написала ему.Вот я не была допустим готова к беременности,но со временем полюбила малыша,а муж сразу доволен был,говорил наконец-тои ему без разницы было кто....мы думали с мужем девочка будет,оказался Иван,теперь будем сестренку ждать,а если мальчик будет то тоже очень рады будем.
ну..огонь и медные трубы мы проходили...три года...)))прошли,получилось и расхотелось...((молчу,живу надеждами,что все изменится)))))
mamawka_v_kedax
mamawka_v_kedax
Элита форума

Оренбург,Мира
Настроение : заМЕЧТАТЕЛЬНОЕ
Сообщений : 2077
Возраст : 36
Настоящее имя : Аня
Детки: : дочка Лерочка 21.04.2011Как папы отреарировали на появление малыша. - Страница 3 0f7f

Вернуться к началу Перейти вниз

Как папы отреарировали на появление малыша. - Страница 3 Empty Re: Как папы отреарировали на появление малыша.

Сообщение автор Серафим Пн 29 Ноя 2010 - 18:35

Только через год после рождения прочувствовал что я Отец
Серафим
Серафим
Осваиваюсь

Ленинский район
Настроение : пааайдет
Сообщений : 16
Возраст : 50
Настоящее имя : Андрей
Детки: : У меня двое - дочка и... доча

Вернуться к началу Перейти вниз

Как папы отреарировали на появление малыша. - Страница 3 Empty Re: Как папы отреарировали на появление малыша.

Сообщение автор Phoenix Пн 29 Ноя 2010 - 18:47

А до этого в течение года? Почему переключатель щелкнул?
Phoenix
Phoenix
Суперпрофи

Оренбург, Новый город
Настроение : если нельзя остановить безобразие, нужно его возглавить
Сообщений : 1747
Возраст : 43
Настоящее имя : Галина
Детки: : шкодник 13.02.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Как папы отреарировали на появление малыша. - Страница 3 Empty Re: Как папы отреарировали на появление малыша.

Сообщение автор Аленок Пн 29 Ноя 2010 - 18:48

fedorinogore пишет:
Юла пишет:
fedorinogore пишет:так приятно читать ,что существуют на свете такие мужчины)))))девочки,завидую белой завистью))))мне такой ,к сожалению не попался)))до родов далеко еще,но нам уже не рады((((
а в связи с чем не рады?Это такое счастье,многие проходят огонь,воду и медные трубы,чтобы хотя бы забеременнеть,это действительно чудо и не важно мальчик или девочка.Я вот помню при мне знакомый произнес своей супруге,что если родиться девочка,то он не будет рад,я была тогда в таком шоке от услышанного,я высказала все,что выше написала ему.Вот я не была допустим готова к беременности,но со временем полюбила малыша,а муж сразу доволен был,говорил наконец-тои ему без разницы было кто....мы думали с мужем девочка будет,оказался Иван,теперь будем сестренку ждать,а если мальчик будет то тоже очень рады будем.
ну..огонь и медные трубы мы проходили...три года...)))прошли,получилось и расхотелось...((молчу,живу надеждами,что все изменится)))))
Аня, не переживайте ... наверное муж просто боится неизвестности и ответственности ... Мой муж тоже всю беременность мою был в ужасном страхе... весь трёсся когда забирал нас с роддома ... долго смотрел на своего сыночка ... вслух произносил "сынок" ... а потом когда еще и стал улыбаться ему да еще и папкой называть, то вообще на 7мом небе был ... а потом объяснил, что пугала неизвестность и ответственность... тем более что раньше вы его ждали!!!! Всё будет у Вас хорошо!!!!!
Аленок
Аленок
Я Профи

Оренбург
Настроение : ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Сообщений : 718
Возраст : 41
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как папы отреарировали на появление малыша. - Страница 3 Cyworld380Георгий
Дата рождения: 29.08.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Как папы отреарировали на появление малыша. - Страница 3 Empty Re: Как папы отреарировали на появление малыша.

Сообщение автор Серафим Пн 29 Ноя 2010 - 19:11

Не знаю..Просто в какой-то момент прорубило..Дочь начала показывать на мне где глазки, где у папы ушки.. И все, поплыл папа..
Серафим
Серафим
Осваиваюсь

Ленинский район
Настроение : пааайдет
Сообщений : 16
Возраст : 50
Настоящее имя : Андрей
Детки: : У меня двое - дочка и... доча

Вернуться к началу Перейти вниз

Как папы отреарировали на появление малыша. - Страница 3 Empty Re: Как папы отреарировали на появление малыша.

Сообщение автор Valentina1 Вт 29 Май 2012 - 16:26

а мне муж ничего не подарил, и родители его тоже (
а могли хотя бы цепочку подарить, не бедные они
Valentina1
Valentina1
Осваиваюсь

Пригородный
Сообщений : 27
Возраст : 34
Настоящее имя : Валюшка
Детки: : -

Вернуться к началу Перейти вниз

Как папы отреарировали на появление малыша. - Страница 3 Empty Re: Как папы отреарировали на появление малыша.

Сообщение автор Aleena Вт 29 Май 2012 - 20:15

Valentina1 пишет:а мне муж ничего не подарил, и родители его тоже (
а могли хотя бы цепочку подарить, не бедные они

ухаха прикольный коммент!!! +100
Aleena
Aleena
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Настроение : Мурррр......
Сообщений : 716
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Яков 28.02.2011г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения