Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 33, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 33

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Сургитрон - прибор радиоволновой хирургии. Кому делали?

Участников: 5

Перейти вниз

Сургитрон - прибор радиоволновой хирургии. Кому делали? Empty Сургитрон - прибор радиоволновой хирургии. Кому делали?

Сообщение автор luydmilka Вт 2 Авг 2011 - 17:59

Девченки, кому нибудь лечили эрозию шейки матки этим прибором? сколько дней после процедуры нужно, чтобы все зажило?
мне вчера сделали эту процедуру. немного неприятно было.теперь через десять дней на контроль.
luydmilka
luydmilka
Активничаю

Оренбург, Ленинский р-н
Настроение : Жизнь так быстра и необратима, что нужно жить в объятьях позитива!
Сообщений : 268
Возраст : 43
Настоящее имя : Мила
Детки: : Лёнечка 2 года 3 месяца

Вернуться к началу Перейти вниз

Сургитрон - прибор радиоволновой хирургии. Кому делали? Empty Re: Сургитрон - прибор радиоволновой хирургии. Кому делали?

Сообщение автор С.В. Пт 3 Апр 2015 - 20:42

Хочу поделиться,кому предстоит эта процедура, потому что я боялась ОЧЕНЬ.Делали мне конизацию шейки матки радиоволновым методом, сама операция длилась 5-7 минут, обезболивающий, небольной укол туда и никакой боли в процессе действий врача.Сама не ожидала, что все пройдет быстро и безболезненно.прошло уже 4 часа, немного живот только тянет, но я рада, что мои страхи не оправдались.делала в СТМ-клиник, гинеколог-онколог Скоробогатых Т.Н.-врач очень хороший,вызывает доверие.
С.В.
С.В.
новичок

Оренбург,Степной
Сообщений : 8
Возраст : 40
Настоящее имя : Светлана
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Сургитрон - прибор радиоволновой хирургии. Кому делали? Empty Re: Сургитрон - прибор радиоволновой хирургии. Кому делали?

Сообщение автор Алина999 Чт 21 Май 2015 - 14:53

Девочки, ответьте, пожалуйста, в какую сумму вышло лечение эрозии у Скоробогатых???
Алина999
Алина999
новичок

Оренбург, 23 микр-н
Сообщений : 3
Возраст : 36
Настоящее имя : Алина
Детки: : Руслан 07.07.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Сургитрон - прибор радиоволновой хирургии. Кому делали? Empty Re: Сургитрон - прибор радиоволновой хирургии. Кому делали?

Сообщение автор Лисёк Ср 1 Июл 2015 - 0:01

Алина999 пишет:Девочки, ответьте, пожалуйста, в какую сумму вышло лечение эрозии у Скоробогатых???
У Скоробогатых не знаю, а в Эскулапе, в 2012 году, все вместе со всеми анализами вышло в районе 7000.
Лисёк
Лисёк
Осваиваюсь

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 54
Возраст : 36
Настоящее имя : Елена
Детки: : Два пацанёнка. Сергей 08.08.2010г, Андрей 25.03.2014г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Сургитрон - прибор радиоволновой хирургии. Кому делали? Empty Re: Сургитрон - прибор радиоволновой хирургии. Кому делали?

Сообщение автор pauchek Чт 3 Май 2018 - 17:44

Привет девчонки! Хочу поделиться своей историей про встречу с этим аппаратом. Я попала в январе 2018 года в Медицинский центр "Жизнь" на консультацию к врачу акушеру-гинекологу Коноплевой Розе Александровне с проблемой бесплодия и эрозией шейки матки в состоянии умеренной дисплазии (перерождение клеток в раковые), тут же были взяты все необходимые анализы. В феврале Роза Александровна мне прижгла эрозию радиоволновым методом. Перед процедурой я очень переживала, начитавшись в интернете, как проходило это у других девушек. Но все прошло безболезненно, можно даже сказать со смехом и шутками. За процедуру с обезболиванием я отдала 1300 руб., для сравнения в «Архиерейке» без обезболивания прижигание этим же методом стоит 900 руб. + дорога + обезболивание, в итоге выйдет также в районе 1300 руб. Тем более медицинский центр «Жизнь» находится не далеко от моего дома (очень даже удобно!).
pauchek
pauchek
новичок

Оренбург, Степной
Сообщений : 9
Возраст : 38
Настоящее имя : Дарья
Детки: : пока детей нет, но очень хочется!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения