Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 37, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 37

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

+56
Shketka
anastasya
Inuni
Ворсинка
Ulena
alexxxxa
Anika
Мария2111
~ Инна-Я ~
МaLinka
OrenBaby
Дарюша
Савольский А.
Еле-Ночка Оренбургская
Колибри56
маська
kuzja12
Ulala
Офицерушка
Алиса Селезнёва
Deny everything
Gingery
Апельсинка
печенька с начинкой
Форэлька
Виталег :)
Ленусик
мурлыка87
2nd Pilot
karapuzina
Мари
Волчица
карамЭлька
Матрёшка
Гражданочка
Анелла
Krendelki
Bliss
Astalavista
ksenofontia
Avonuel
Кудряшка
Цветик-семицветик
Рыжий Ап
Ясное Солнышко
Варежка
СёмА
Natali
Дэрк
Tutta
kusic
Nyu-ta
юля1986
Kaka
mamawka_v_kedax
Сдобная Булочка
Участников: 60

Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 8 Vote_lcap129%Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 8 Vote_rcap1 29% 
[ 224 ]
Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 8 Vote_lcap149%Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 8 Vote_rcap1 49% 
[ 386 ]
Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 8 Vote_lcap11%Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 8 Vote_rcap1 1% 
[ 9 ]
Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 8 Vote_lcap11%Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 8 Vote_rcap1 1% 
[ 8 ]
Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 8 Vote_lcap120%Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 8 Vote_rcap1 20% 
[ 157 ]
 
Всего проголосовало : 784
 
 

Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 8 Empty Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Сообщение автор Сдобная Булочка Пт 5 Авг 2011 - 18:28

Первое сообщение в теме :

Хочу купить телефон.
С флешкой и хорошей камерой. У меня был Самсунг 3310 - камера 2 мегапикселя, но качество просто отличнейшее, лучше , чем съемка фотоаппаратом. Особенно это видно, когда сбрасываешь фото в компьютер. Это в общем-то его едиственное достоинство. Через год у него начали западать клавиши, я нажимаю 1 раз, а он - три... Вот подбираю себе новый. Что посоветуете?
Сдобная Булочка
Сдобная Булочка
Я Профи

Оренбург, Маяк
Сообщений : 832
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дочки-цветочки


Вернуться к началу Перейти вниз


Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 8 Empty Re: Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Сообщение автор Виталег :) Вт 3 Сен 2013 - 13:29

Вот кстати новость дня.

Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 8 Elop-ballmer_1

Microsoft фактически купила Nokia. Хотя формально Nokia остается независимой компанией, но в MS переходят подразделения мобильных устройств и сотовых телефонов, портфель патентов, а также целый ряд руководителей Nokia переводятся в штат MS.

Nokia на протяжении последнего года (или даже больше?) демонстрировала свою ориентацию на Microsoft, заключив с ними стратегический союз. Деваться особо было некуда, потому что к этому моменту они, как говорится, "про... прохлопали все полимеры". Несмотря на то, что Nokia до сих пор у многих ассоциируется с очень крутым уважаемым брендом (это видно даже по результатам голосования в теме), на финансовом фронте у финской компании дела шли все хуже и хуже. С рынка их выдавливали более инновационно-агрессивные компании - сначала Apple, затем и многочисленные андроиды, не в последнюю очередь на Самсунге. Nokia должна была что-то срочно менять, поэтому сначала на место ген.директора посадили бывшего топа из Microsoft (Элоп, на фото справа), он, в свою очередь, позакрывал множество убыточных направлений и переориентировал компанию на ОС от Microsoft. Вся линейка Lumia теперь - тому наглядное свидетельство.

У Microsoft в секторе мобильных операционных систем к этому времени дела так же, как и у Nokia, начали стремиться к нулю, даже наверно хуже. Некогда популярная мобильная Windows была почти полностью выдавлена с рынка Apple и Android, так что сегодня в магазинах уже мало кто вообще интересуется "телефонами на винде". И когда микрософты все же взялись за ум и полностью переделали свою убогую операционку, им нужен был стратегический партнер, который будет продвигать Windows на рынке даже не смотря на то, что рынок к этому моменту говорил их операционке твердое "фи". Таким партнером стала Nokia.

Теперь, по прошествии времени, как видим, стратегическое партнерство превращается в нечто более интимное. Не возьмусь сказать, плохо это или хорошо, от отчаянья они так сделали, или, наоборот, дела у них пошли уверенно в гору, время покажет. Но во всяком случае, логичный шаг.


Последний раз редактировалось: Виталег :) (Вт 3 Сен 2013 - 13:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 8 Empty Re: Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Сообщение автор Krendelki Вт 3 Сен 2013 - 13:32

А мне кажется оно и к лучшему, не так ли? А то линейка моделей нокиа как то стала редеть.У самсунга выбор гора-а-аздо бОльший!
Krendelki
Krendelki
Суперпрофи

Оренбург, Ленинский
Настроение : солнечное:)
Сообщений : 1926
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Андрюша
Матюша

Вернуться к началу Перейти вниз

Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 8 Empty Re: Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Сообщение автор Anika Вт 3 Сен 2013 - 14:56

Krendelki пишет:
Anika пишет:Я все десять лет существования сотовой связи самсунгами пользовалась, а сейчас явно они филонят при производстве. Новые телефоны глючат страшно. Решила наконец перейти на Нокия.
Интересно,а как новые нокиа? Потому как также замечаю,что самсунги глючат. И особенно новые.
Вообще без перебоев (хотя муж сам стругал симкарту, делая из обычной микросимкарту), ни разу не пожалела. Мы купили Nokia Asha 501 позитивно жёлтого цвета. Эти мужички чуть выше держат её.
avatar
Anika
Я Профи

Оренбург, Маяк
Настроение : Практикующий психолог.
Сообщений : 687
Возраст : 40
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сыночек


Вернуться к началу Перейти вниз

Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 8 Empty Re: Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Сообщение автор Ulena Вт 3 Сен 2013 - 15:50

мне муж samsung galaxy grand купил довольна всем))) именно эта модель т.к. постоянно пользуюсь 2-мя симками, очень удобен для выхода в интернет (большой он ок ), камера нравится очень выручает, когда быстро что то снять нужно, батарейки при активном использовании хватает больше чем на сутки.
Ulena
Ulena
Я Профи

Центральный
Настроение : на позитиве :-)
Сообщений : 944
Возраст : 39
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Изабелла 25.04.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 8 Empty Re: Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Сообщение автор Гость Вт 3 Сен 2013 - 16:36

Krendelki пишет:А мне кажется оно и к лучшему, не так ли? А то линейка моделей нокиа как то стала редеть.У самсунга выбор гора-а-аздо бОльший!
А мне не нравится,что они перестали выпускать имиджевые модели и с металлическими корпусами.Они классные,таких не было больше ни у кого.

Что-то пока не поняла,нравится мне люмия или нет.Еле нашли 820,весь город муж объехал.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 8 Empty Re: Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Сообщение автор Виталег :) Вт 3 Сен 2013 - 16:43

Anika пишет: Мы купили Nokia Asha 501 позитивно жёлтого цвета.  Эти мужички чуть выше держат её.
Разве? Мне кажется, там Люмия, и мужички на презентации новых виндофонов. У Аши вроде бы более простая платформа?
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 8 Empty Re: Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Сообщение автор Гость Вт 3 Сен 2013 - 16:59

Мне тоже кажется,там люмия 920.Но цвета у них и правда,очень позитивные и как-то даже слишком яркие.У меня красный,аж глаза режет.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 8 Empty Re: Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Сообщение автор Ворсинка Вт 3 Сен 2013 - 18:14

Киса пишет:
Krendelki пишет:А мне кажется оно и к лучшему, не так ли? А то линейка моделей нокиа как то стала редеть.У самсунга выбор гора-а-аздо бОльший!
А мне не нравится,что они перестали выпускать имиджевые модели и с металлическими корпусами.Они классные,таких не было больше ни у кого.

Что-то пока не поняла,нравится мне люмия или нет.Еле нашли 820,весь город муж объехал.
И мне. 7- ая серия уж больно интересная была у них, прям скучаю по ней. Перестала пользоваться нокией, сейчас у меня айфон 4-ый, ближе к зиме хочу на 5 поменять
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 8 Empty Re: Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Сообщение автор Krendelki Вт 3 Сен 2013 - 18:56

Киса пишет:
Krendelki пишет:А мне кажется оно и к лучшему, не так ли? А то линейка моделей нокиа как то стала редеть.У самсунга выбор гора-а-аздо бОльший!
А мне не нравится,что они перестали выпускать имиджевые модели и с металлическими корпусами.Они классные,таких не было больше ни у кого.

Что-то пока не поняла,нравится мне люмия или нет.Еле нашли 820,весь город муж объехал.
Да у меня у мужа в металлическом корпусе! Это вещь! А имиджевый Prism вообще супер был, особенно Prism топовая версия, у которого еще ТОГДА был amoled экран.
Мы даже с мужем заказали такой через инет, хотя о нем была куча плохих отзывов!
И он и у меня на след.день полетел,неизвестная причина, очень жаль было!
До сих пор жалею...
Krendelki
Krendelki
Суперпрофи

Оренбург, Ленинский
Настроение : солнечное:)
Сообщений : 1926
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Андрюша
Матюша

Вернуться к началу Перейти вниз

Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 8 Empty Re: Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Сообщение автор Anika Вт 3 Сен 2013 - 20:04

Виталег :) пишет:Разве? Мне кажется, там Люмия, и мужички на презентации новых виндофонов. У Аши вроде бы более простая платформа?
да, наверное. Очень простая звонилка, главное шо с двумя симкартами.
avatar
Anika
Я Профи

Оренбург, Маяк
Настроение : Практикующий психолог.
Сообщений : 687
Возраст : 40
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сыночек


Вернуться к началу Перейти вниз

Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 8 Empty Re: Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Сообщение автор Inuni Вт 3 Сен 2013 - 22:00

У меня был нокиа 6700, прям любила этот телефон из всех моделей которые вообще были. Сейчас Айфон 5 больше конечно нравится )
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 8 Empty Re: Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Сообщение автор Еле-Ночка Оренбургская Вт 3 Сен 2013 - 23:55

OrenBaby пишет:
я поняла) просто в остальном тоже самое) всегда нокиями пользовалась и когда покупала тоже выбор стоял между айфоном и гелекси.
Тоже читала сравнительные обзоры, андроид выигрывает среди операционок и экран мне больше понравился у гелекси, хотя в айфоне наверно размер удобнее для держания в руке
Я айфон подружкин со своим самсунгом сравнивала уже после покупки т хочу сказать, что для себя сделала правильный выбор. Мой и nymit и легче, в два раза так точно)))))))))))
Еле-Ночка Оренбургская
Еле-Ночка Оренбургская
Кулинарная фея

Оренбург, Центр
Настроение : Просто на метле-быстрее...)
Сообщений : 3202
Возраст : 52
Настоящее имя : Елена, а для кого то еще и Владимировна
Детки: : Девочка и Девочка

http://www.своййогурт.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 8 Empty Re: Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Сообщение автор Виталег :) Вт 3 Сен 2013 - 23:59

Еле-Ночка Оренбургская пишет:Мой и nymit и легче, в два раза так точно)))))))))))
А еще у него встроенный штирлиц. удива 
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 8 Empty Re: Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Сообщение автор anastasya Пн 9 Сен 2013 - 11:26

Подскажите пожалуйста,магазин где можно купить телефон. Мне как-то приходилось все время в Евросети брать, знаю что есть МТС, Мегафон, Билайн еще DNS и "белый ветер" в Армаде, но может есть еще какие-то, или из этих более приемлемый и цены не завышенны.
anastasya
anastasya
Осваиваюсь

оренбург, степной 14 микр-н
Сообщений : 90
Возраст : 42
Настоящее имя : анастасия
Детки: : ксения 27.08.2003
виктория 11.07.2009
вероника 11.07.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 8 Empty Re: Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Сообщение автор Виталег :) Пн 9 Сен 2013 - 11:42

Если у вас уже есть модель телефона на примете, рекомендую "пробить" ее по яндекс-маркету. Там вы сразу увидите все предложения как оренбургских магазинов, так и федеральных. Очень удобно выбрать самое дешевое предложение по цене - в московских магазинах на заказ дорогие телефоны можно купить аж на четверть дешевле, чем в местной Евросети. Только нужно обратить внимание, не "серый" ли это телефон, если вам это важно.

UPD: А вообще, из местных магазинов я бы смотрел еще ДНС, КС Центр, Связной, ну и Эльдорадо с М.Видео и прочие Медиа Маркеты - у них у всех есть сайты, которые легко гуглятся, и иногда бывают интересные акции со скидками.


Последний раз редактировалось: Виталег :) (Пн 9 Сен 2013 - 12:05), всего редактировалось 2 раз(а)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 8 Empty Re: Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Сообщение автор anastasya Пн 9 Сен 2013 - 11:45

Виталег :) пишет:Если у вас уже есть модель телефона на примете, рекомендую "пробить" ее по яндекс-маркету. Там вы сразу увидите все предложения как оренбургских магазинов, так и федеральных. Очень удобно выбрать самое дешевое предложение по цене - в московских магазинах на заказ дорогие телефоны можно купить аж на четверть дешевле, чем в местной Евросети. Только нужно обратить внимание, не "серый" ли это телефон, если вам это важно.
Я извиняюсь, что значит "серый"краснею 
anastasya
anastasya
Осваиваюсь

оренбург, степной 14 микр-н
Сообщений : 90
Возраст : 42
Настоящее имя : анастасия
Детки: : ксения 27.08.2003
виктория 11.07.2009
вероника 11.07.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 8 Empty Re: Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Сообщение автор Виталег :) Пн 9 Сен 2013 - 11:48

anastasya пишет:Я извиняюсь, что значит "серый" краснею 
Это значит, привезенный из-за границы в обход таможни и/или официальных каналов сбыта производителя. Обычно такие аппараты не имеют заводской гарантии, но многие считают, что большая разница в цене с лихвой это окупает. Еще "забугорный" аппарат может не иметь встроенной русификации, хотя опять же обычно это легко решается умелыми руками, но я вот когда покупал себе аппарат, и то решил доплатить лишние 5 тысяч, лишь бы гарантировать отсутствие подобных проблем ("европейская" версия стоила намного дешевле). Тут каждый сам для себя решает. :)

UPD: Некоторые интернет-магазины напротив модели сразу пишут, "Ростест" или "Евротест", так можно понять, сертифицирован ли телефон для России. Я не знаю, является ли такая отметка формальным признаком "серости", но как раз "Евротест" и не рискнул взять.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 8 Empty Re: Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Сообщение автор anastasya Пн 9 Сен 2013 - 11:57

спасибо огромное теперь буду знать.
anastasya
anastasya
Осваиваюсь

оренбург, степной 14 микр-н
Сообщений : 90
Возраст : 42
Настоящее имя : анастасия
Детки: : ксения 27.08.2003
виктория 11.07.2009
вероника 11.07.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 8 Empty Re: Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Сообщение автор Shketka Вс 6 Окт 2013 - 20:19

anastasya пишет:Подскажите пожалуйста,магазин где можно купить телефон. Мне как-то приходилось все время в Евросети брать, знаю что есть МТС, Мегафон, Билайн еще DNS и "белый ветер" в Армаде, но может есть еще какие-то, или из этих более приемлемый и цены не завышенны.
я все свои телефоны (а так же большинство техники) брала в КС-Центре (еще с 2006 г. если не раньше). У них появился сайт, там цены чуть-чуть ниже, можно купить в инет-магазине, а забрать в магазине или можт уже и доставка есть. Я выбрала там, пришла в магаз и попросила продать по цене инета.
Маме брала последний телефон в Мвидео, тоже в инете выбрала, отложила и за это они дают купон на 500 руб., тут же карту прикупили по купону. Там же можно посмотреть наличие по городу.
И много раз делала так) приду в магаз, че-нить присмотрю, тут же в инет с телефона выхожу и если доступна к этому товару кнопка "отложить", откладываю и всегда на купон можно аксессуар прикупить)))
Вообще своими акциями затянул меня этот Мвидео((( че-нить куплю, а они то карту, то купон, приходится возвращаться и использовать его) так у меня недавно внешний жесткий диск появился случайно)))
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 8 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 8 Empty Re: Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Сообщение автор Гость Вс 6 Окт 2013 - 22:14

Кстати,к люмии я привыкла.Хороший телефон.Крепкий,примитивный,все очень минималистично и логично.Все файлы видит,открывает без проблем.Подсадила на них мужа,маму и кое-кого из друзей.В общем,получила от него все,что ожидала.Подстроила под свою работу,все функционирует.Единственное "но",в России на них практически нет интересных чехлов и аксессуаров.Но зато у нас есть Китай)Буду теперь оптом там закупаться)
Чехлы на мою пришли один другого лучше,не придерешься.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения