Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 32, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 32

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




робот пылесос (iRobot и другие)

+19
Барбара
Biondina
Кудряшка
Виталег :)
Оксана74
miledi
Ulala
Lenok
Тигра
le-russia
Inuni
Ворсинка
Лучана
Я_н_а
lilu
Марияж
Алалайка
СёмА
tais
Участников: 23

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

робот пылесос (iRobot и другие) - Страница 2 Empty робот пылесос (iRobot и другие)

Сообщение автор tais Пт 12 Авг 2011 - 11:53

Первое сообщение в теме :

давно мечтаю о такой  штучке робот пылесос (iRobot и другие) - Страница 2 Roomba-581 кто покупал - где, почем и  как впечатление о покупке ?
tais
tais
Активничаю

23
Сообщений : 162
Возраст : 46
Настоящее имя : ольга
Детки: : дочка сентябрь 2007

Вернуться к началу Перейти вниз


робот пылесос (iRobot и другие) - Страница 2 Empty Re: робот пылесос (iRobot и другие)

Сообщение автор le-russia Вс 6 Окт 2013 - 10:46

А моющий, когда мы свой брали, нам сказали, что брать нужно только в дополнение к немоющему, потому что по мусору он убираться не сможет.
le-russia
le-russia
Мне интересно:)

степной
Сообщений : 337
Возраст : 39
Настоящее имя : валерия
Детки: : тимофей 31.08.2011
варенька 13.04.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

робот пылесос (iRobot и другие) - Страница 2 Empty Re: робот пылесос (iRobot и другие)

Сообщение автор Inuni Вс 6 Окт 2013 - 10:47

У вас обычный? Не моющий?
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

робот пылесос (iRobot и другие) - Страница 2 Empty Re: робот пылесос (iRobot и другие)

Сообщение автор Inuni Вс 6 Окт 2013 - 10:48

Все увидела ответ! Но у нас дома не бывает мусора, только разводы по ламинату от ручек сына, везде пятна какие то постоянно. Поэтому я именно моющий хочу. Таким обычным я даж не пользуюсь дома и ковров нет
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

робот пылесос (iRobot и другие) - Страница 2 Empty Re: робот пылесос (iRobot и другие)

Сообщение автор Тигра Вс 6 Окт 2013 - 11:39

Ворсинка пишет:У меня не ай-робот, но тоже достаточно дорогой навороченный. Хрень полная, стоит пылится. Убирается стремно, мне не нравится
А как называется ваш робот-пылесос?
Тигра
Тигра
Суперпрофи

Оренбург и окрестности
Настроение : Троллить - это хобби, а не работа.
Сообщений : 1205
Возраст : 51
Настоящее имя : Тигра
Детки: : Двудитяшки-разняшки

Вернуться к началу Перейти вниз

робот пылесос (iRobot и другие) - Страница 2 Empty Re: робот пылесос (iRobot и другие)

Сообщение автор Ворсинка Вс 6 Окт 2013 - 11:49

Тигра пишет:
Ворсинка пишет:У меня не ай-робот, но тоже достаточно дорогой навороченный. Хрень полная, стоит пылится. Убирается стремно, мне не нравится
А как называется ваш робот-пылесос?
qwikk xrobot 700
Капец, как он подешевел! Мы за 24 покупали ))) деньги на ветер
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

робот пылесос (iRobot и другие) - Страница 2 Empty Re: робот пылесос (iRobot и другие)

Сообщение автор Гость Вс 6 Окт 2013 - 11:57

А я что-то так впечатлилась,пока у друзей жила во время учебы.Пыль убирает идеально и мелочь всякую,крошки.Понятно,что не заменит полноценную влажную уборку,но он мне в качестве электровеника нужен.Времени катастрофически не хватает на вот это ежедневное хождение с пылесосом по квартире.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

робот пылесос (iRobot и другие) - Страница 2 Empty Re: робот пылесос (iRobot и другие)

Сообщение автор Гость Вс 6 Окт 2013 - 12:08

Особенно достает пыль под кроватью,комодом,кухонным гарнитуром,так как нет пока панелей внизу.Грешу все-таки на книги и бумаги,потому что откуда ей еще взяться после нового ремонта,везде все гладкое,ровное,никаких ковров и т.п.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

робот пылесос (iRobot и другие) - Страница 2 Empty Re: робот пылесос (iRobot и другие)

Сообщение автор Ворсинка Вс 6 Окт 2013 - 12:14

Наверняка есть более удачные модели, но наш мне не нравится. Или я много требую от него.. Но мне как раз проще утром встать, качественно везде пропылесосить и на день нам хватает, чем состояние постоянной полу/недоубранности
Углы не убирает, алгоритм его движений мне лично вообще не понятен - топчется на одном и том же пятачке, другие места пропускает, в итоге зарядка кончается, пол грязный. Еще и застревает везде. Ну нафиг, он меня бесил только
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

робот пылесос (iRobot и другие) - Страница 2 Empty Re: робот пылесос (iRobot и другие)

Сообщение автор Гость Вс 6 Окт 2013 - 12:22

Зуля,а застревает,в смысле под мебелью или в углах?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

робот пылесос (iRobot и другие) - Страница 2 Empty Re: робот пылесос (iRobot и другие)

Сообщение автор Ворсинка Вс 6 Окт 2013 - 12:24

Киса пишет:Зуля,а застревает,в смысле под мебелью или в углах?
Да везде
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

робот пылесос (iRobot и другие) - Страница 2 Empty Re: робот пылесос (iRobot и другие)

Сообщение автор Lenok Вс 6 Окт 2013 - 12:41

Странно... У нас нигде не застревает))) Правда, пару раз заканчивал уборку под кроватью (база у нас в зале стоит), но там его было легко достать))
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

робот пылесос (iRobot и другие) - Страница 2 Empty Re: робот пылесос (iRobot и другие)

Сообщение автор Гость Вс 6 Окт 2013 - 12:58

Чего-то я смотрю,поклонников этого чуда техники не много.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

робот пылесос (iRobot и другие) - Страница 2 Empty Re: робот пылесос (iRobot и другие)

Сообщение автор Inuni Вс 6 Окт 2013 - 13:00

Я в инете читала, многие довольны айроботом просто пылесосом, а вот моющим многие недовольны
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

робот пылесос (iRobot и другие) - Страница 2 Empty Re: робот пылесос (iRobot и другие)

Сообщение автор Тигра Вс 6 Окт 2013 - 13:05

Я, я - поклонник! СТрастно хочу себе это чудо техники. У нас пространства большие, мебели мало и нацеливаюсь именно на iRobot, а не на сомнительные бренды. По-этому, интересен опыт владельцев iRobot-ов
Тигра
Тигра
Суперпрофи

Оренбург и окрестности
Настроение : Троллить - это хобби, а не работа.
Сообщений : 1205
Возраст : 51
Настоящее имя : Тигра
Детки: : Двудитяшки-разняшки

Вернуться к началу Перейти вниз

робот пылесос (iRobot и другие) - Страница 2 Empty Re: робот пылесос (iRobot и другие)

Сообщение автор Гость Вс 6 Окт 2013 - 13:15

Я уже тоже задумалась именно о нем потому как и гарантийное обслуживание и запчасти достать можно здесь без особых проблем.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

робот пылесос (iRobot и другие) - Страница 2 Empty Re: робот пылесос (iRobot и другие)

Сообщение автор Лучана Вс 6 Окт 2013 - 14:17

le-russia пишет:
Мусор он, конечно, собирает, но мыть то все равноо после него надо..
И еще, его замучаешься самого чистить после уборки, там всякие колесики-щеточки мелкие, короче, мне проще самой пропылесосить)))
Вот я тоже так подумала, робот не стали покупать, может, попозже. А пока обычным убираюсь :)
Лучана
Лучана
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 67
Возраст : 40
Настоящее имя : Лиза
Детки: : дочка Ольга 11.04.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

робот пылесос (iRobot и другие) - Страница 2 Empty Re: робот пылесос (iRobot и другие)

Сообщение автор Ulala Вс 6 Окт 2013 - 14:23

Наша свекровь им очень довольнаок 
Ulala
Ulala
Элита форума

г.Оренбург, Центральный
Настроение : Молочное!!
Сообщений : 4787
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

робот пылесос (iRobot и другие) - Страница 2 Empty Re: робот пылесос (iRobot и другие)

Сообщение автор miledi Вс 6 Окт 2013 - 14:34

Киса пишет:А я что-то так впечатлилась,пока у друзей жила во время учебы.Пыль убирает идеально и мелочь всякую,крошки.Понятно,что не заменит полноценную влажную уборку,но он мне в качестве электровеника нужен.Времени катастрофически не хватает на вот это ежедневное хождение с пылесосом по квартире.
+1000) Вот и меня не хватает на 100 кв. метров ежедневной уборки) Вспомнилось, как меня в своё время так же убеждали в бесполезности посудомоечной машины. Ладно, хоть никог не послушала-до сих пор не нарадуюсь))
miledi
miledi
Я Профи

Оренбург,Степной
Настроение : хочу быть в теме )))
Сообщений : 894
Возраст : 47
Настоящее имя : Ольга
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

робот пылесос (iRobot и другие) - Страница 2 Empty Re: робот пылесос (iRobot и другие)

Сообщение автор Lenok Вс 6 Окт 2013 - 14:42

Тигра пишет:Я, я - поклонник! СТрастно хочу себе это чудо техники. У нас пространства большие, мебели мало и нацеливаюсь именно на iRobot, а не на сомнительные бренды. По-этому, интересен опыт владельцев iRobot-ов
Я фанат! У меня именно ай-робот, но не моющий))) Довольная как слон!
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

робот пылесос (iRobot и другие) - Страница 2 Empty Re: робот пылесос (iRobot и другие)

Сообщение автор Гость Вс 6 Окт 2013 - 15:04

miledi пишет:
Киса пишет:А я что-то так впечатлилась,пока у друзей жила во время учебы.Пыль убирает идеально и мелочь всякую,крошки.Понятно,что не заменит полноценную влажную уборку,но он мне в качестве электровеника нужен.Времени катастрофически не хватает на вот это ежедневное хождение с пылесосом по квартире.
+1000)  Вот и меня не хватает на 100 кв. метров ежедневной уборки) Вспомнилось, как меня в своё время так же убеждали в бесполезности посудомоечной машины. Ладно, хоть никог не послушала-до сих пор не нарадуюсь))
Я с посудомойкой долго думала,но когда заболела,первым делом купила ее.И,чувствую,корячиться с пылесосом уже тоже становится в ущерб здоровью.Поскольку чужих людей в доме я категорически не терплю,остаются технические новинки)
И ведь на самом деле,каждый день пройдешь с пылесосом,полстакана в нем набивается колтунами из пыли.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения