Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Гимнастика???

+40
Юлия 82
Neonchic
solnze-elya
Ворсинка
Xomytka
Багира
Мама - Алла
Gellann
Марриночка
mulatto
мамочка Ольга
Вишня
Волшебная мама
Виталег :)
GuzenoK
Липочка
мама Наталья
Хризантемка
ЛеночкаП
Елена
Незабудка
Ануша
Lyolik
Гусик
Доброта
ОБЛОЧКО
Тигра
Little Bee
Fluffy
Француженка***
мечтающая
kapustochka
Леночек
Студия Маленький ангел
Матрёшка
LadyFIT
Avonuel
АННАМАМА
Марита
Motamora
Участников: 44

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Перейти вниз

Гимнастика??? - Страница 6 Empty Гимнастика???

Сообщение автор Motamora Ср 7 Сен 2011 - 21:44

Первое сообщение в теме :

Может кто знает есть ли у нас в Оренбурге художественная гимнастика для детей?
Motamora
Motamora
Активничаю

Оренбург, 60-лет Октября
Настроение : Танцующее
Сообщений : 155
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : 27.10.2009

Вернуться к началу Перейти вниз


Гимнастика??? - Страница 6 Empty Re: Гимнастика???

Сообщение автор Липочка Ср 19 Окт 2016 - 15:45

Девушки.меня тут вопрос волнует.Гимнастический купальник с трусами одевать или без?Некоторых видела что без.но как-то это не очень я считаю.
Липочка
Липочка
Суперпрофи

Оренбург,19 мкр.
Сообщений : 1770
Возраст : 38
Настоящее имя : Марина
Детки: : Звездочка 09.06.2010 г.Сестрёнка 23.11.15 г

Вернуться к началу Перейти вниз

Гимнастика??? - Страница 6 Empty Re: Гимнастика???

Сообщение автор Fluffy Ср 19 Окт 2016 - 15:52

Конечно, с трусами, Марин!!! Чем они могут помешать ребёнку на занятии?  удива И не гигиенично это...
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Гимнастика??? - Страница 6 Empty Re: Гимнастика???

Сообщение автор Neonchic Ср 19 Окт 2016 - 15:59

Конечно с трусиками) А как иначе? Если не хотят, чтобы было видно трусики, есть специальные трусы-невидимки)
Neonchic
Neonchic
Элита форума

прежний ник: Neonchic25011990
Оренбург, Промышленный р-н
Настроение : Поцелую нежно мягкую ручонку, Прикоснусь губами к носику едва, Сердце замирает от любви к дочурке, Для меня нет в мире лучше существа!
Сообщений : 2441
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Гимнастика??? - Страница 6 Cyworld457 Ульяночка-моё чудо 17/10/2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Гимнастика??? - Страница 6 Empty Re: Гимнастика???

Сообщение автор Липочка Ср 19 Окт 2016 - 18:13

Вот и я о том же,просто видела там девочек к-е кто с занятия,кто на занятие,ну вот они без трусиков были.А для меня это как-то не понятно.Я своей тоже одевала трусики,мы правда пока 1 раз были,но вопрос возник.
Липочка
Липочка
Суперпрофи

Оренбург,19 мкр.
Сообщений : 1770
Возраст : 38
Настоящее имя : Марина
Детки: : Звездочка 09.06.2010 г.Сестрёнка 23.11.15 г

Вернуться к началу Перейти вниз

Гимнастика??? - Страница 6 Empty Re: Гимнастика???

Сообщение автор Юлия 82 Чт 20 Окт 2016 - 20:44

Девочки Здравствуйте! Расскажите поподробней что за художественная гимнастика на Красной площади? Сколько стоит, что за тренер, каких деток набирают?? Мы ходили весь прошлый год в Грацию (это та что относиься к Асель Олеговне), сказать что это просто ужасно и унизительно значит ничего не сказать, больше туда не хотим.
Юлия 82
Юлия 82
Осваиваюсь

ул. Чкалова
Сообщений : 27
Возраст : 41
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Павел

Вернуться к началу Перейти вниз

Гимнастика??? - Страница 6 Empty Re: Гимнастика???

Сообщение автор Хризантемка Пт 21 Окт 2016 - 13:18

Юлия 82 пишет:Девочки Здравствуйте! Расскажите поподробней что за художественная гимнастика на Красной площади? Сколько стоит, что за тренер, каких деток набирают?? Мы ходили весь прошлый год в Грацию (это та что относиься к Асель Олеговне), сказать  что это просто ужасно и унизительно  значит ничего не сказать, больше туда не хотим.
http://www.orenmama.ru/t23011p100-topic
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Гимнастика??? - Страница 6 Empty Re: Гимнастика???

Сообщение автор VER@CHK@ Пт 21 Окт 2016 - 13:49

Очень хочу отдать дочку на худ.гимнастику. Нашла в тырнете что в школе рядом с нами есть Региональная общественная организация "Федерация художественной гимнастики Оренбургской области" в 85 школе. Кто-нибудь знает про нее? Посмотрела на преподавателей на сайте, если честно доверия они мне не внушили. Может при личном знакомстве будет иначе,но хотелось бы перебдеть.
VER@CHK@
VER@CHK@
Суперпрофи

прежний ник: missis.vt2015
Оренбург,18 мкр-н
Сообщений : 1061
Возраст : 40
Настоящее имя : Вера
Детки: : Лизуша 22/06/2013
Борис 08/10/2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Гимнастика??? - Страница 6 Empty Худ.гимнастика

Сообщение автор мама Наталья Вт 1 Ноя 2016 - 13:13

Юлия 82 пишет:Девочки Здравствуйте! Расскажите поподробней что за художественная гимнастика на Красной площади? Сколько стоит, что за тренер, каких деток набирают?? Мы ходили весь прошлый год в Грацию (это та что относиься к Асель Олеговне), сказать  что это просто ужасно и унизительно  значит ничего не сказать, больше туда не хотим.

Юлия, как я Вас понимаю, когда ходили к Асель...А тренера на Красной площади хорошо знаем, ходили к ней, хорошо с детками занимается, не кричит, педагогично подходит к деткам.
мама Наталья
мама Наталья
новичок

Оренбург, ул. Харьковская
Сообщений : 9
Возраст : 37
Настоящее имя : Наталья Камалова
Детки: : Камелия - 3 года
20.07.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Гимнастика??? - Страница 6 Empty Re: Гимнастика???

Сообщение автор Елена Вт 1 Ноя 2016 - 16:12

VER@CHK@ пишет:Очень хочу отдать дочку на худ.гимнастику. Нашла в тырнете что в школе рядом с нами есть Региональная общественная организация "Федерация художественной гимнастики Оренбургской области" в 85 школе. Кто-нибудь знает про нее? Посмотрела на преподавателей на сайте, если честно доверия они мне не внушили. Может при личном знакомстве будет иначе,но хотелось бы перебдеть.
Это та же Ассель))))) только в 85 школе их уже нет. За последние пару месяцев сменили 4 места для занятий - сейчас занимаются на Шевченко.
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

Гимнастика??? - Страница 6 Empty Re: Гимнастика???

Сообщение автор Тигра Вт 1 Ноя 2016 - 16:16

Зачем вы стремитесь отдать детей в художественную гимнастику?
Тигра
Тигра
Суперпрофи

Оренбург и окрестности
Настроение : Троллить - это хобби, а не работа.
Сообщений : 1205
Возраст : 50
Настоящее имя : Тигра
Детки: : Двудитяшки-разняшки

Вернуться к началу Перейти вниз

Гимнастика??? - Страница 6 Empty Re: Гимнастика???

Сообщение автор мечтающая Вт 1 Ноя 2016 - 20:30

Красиво же) И фигурки у девочек такие потом точеные, и гибкость-грация молодец Хотя, конечно, травмоопасно, как любой спорт
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Гимнастика??? - Страница 6 Empty Re: Гимнастика???

Сообщение автор Юлия 82 Вт 1 Ноя 2016 - 20:37

мама Наталья пишет:

Юлия, как я Вас понимаю, когда ходили к Асель...А тренера на Красной площади хорошо знаем, ходили к ней, хорошо с детками занимается, не кричит, педагогично подходит к деткам.
Да ходили к Асель. Потом они переехали, доче очень нравиться гимнастикой заниматься, до сих пор дома сама достает свой коврик и разминается. А на гимнастику можно ходить не обязательно чтобы Алиной Кабаевой стать, а за год моя доча прям похорошела, красивая осанка, и хорошая физическая форма.
Юлия 82
Юлия 82
Осваиваюсь

ул. Чкалова
Сообщений : 27
Возраст : 41
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Павел

Вернуться к началу Перейти вниз

Гимнастика??? - Страница 6 Empty Re: Гимнастика???

Сообщение автор Тигра Вт 1 Ноя 2016 - 20:42

мечтающая пишет:Красиво же) И фигурки у девочек такие
Даже у суперталантливых детей в Москве очень маленькая вероятность пробиться на скамейку запасных. Моя племянница - мастер спорта по художественной гимнастике. К 20 годам врачи запретили физические нагрузки полностью. Серьезные проблемы с позвоночником. И при этом, у нее еще не было травм.
К счастью, она смогла получить нормальную профессию, не связанную со спортом. Но это было очень тяжело, серьезный спорт отвлекает на себя все ресурсы, на учебу времени не остается.
У нас в городе нет школы, нет профессиональных тренеров, а с непрофессиональными - проблем с позвоночникмом будет еще больше.
Танцы - это тоже красиво, а красивая фигура - силовые тренировки.
Тигра
Тигра
Суперпрофи

Оренбург и окрестности
Настроение : Троллить - это хобби, а не работа.
Сообщений : 1205
Возраст : 50
Настоящее имя : Тигра
Детки: : Двудитяшки-разняшки

Вернуться к началу Перейти вниз

Гимнастика??? - Страница 6 Empty Re: Гимнастика???

Сообщение автор МамаПринцессы Пн 7 Ноя 2016 - 14:11

Девочки! Отдала свою дочку в Федерацию худ. гимнастики, потом здесь начиталась отзывов... Глаз аж подергиваться начал. Думаю, кому доверила самое ценное... Стала выяснять, действительно ли есть в Оренбурге такая организация, СОГЛАСОВАННАЯ с всероссийской федерацией худ. гимнастики. На оф. сайте всероссийской федерации нашу область не нашла, стала звонить туда в Москву. Меня успокоили, сказали, что действительно аккредитована.... Фуф...
Хотя, если честно, договор я до сих пор никакой не подписывала.
Но вот если посмотреть с другой стороны: ходили мы два года в Щелкунчик. Не помню точно про договор, возможно и был... и чеки об оплате... Может, я просто не брала... Но вот кто то писал про то, что на деток кричат. Я, конечно, тоже не сильно этому рада. НО! Это же спорт! Нужны ведь результаты, а не просто чтобы вы деток приводили и на два часа там оставляли. В том же Щелкунчике ох и педагоги есть! И в коридоре слышно! Но их любят! И дети, и родители по струнке ходят! У всех разные подходы.
Да и дети из худ. гимнастики на региональные соревнования по России ездят, разряды получают. Это же говорит о чем-то! Сейчас объявление увидела, что впервые в нашем городе будет турнир по худ. гимнастике проводится 25-27.11.2016, организованный как раз этой же организацией.
Ну, вообщем, мой комментарий, это, возможно, попытка убедить себя, что я отдала своего ребенка в безопасное учреждение... Надеюсь, это так... Поэтому ищу все плюсы и минусы...
Хотелось бы еще услышать реальные отзывы об этой школе.
МамаПринцессы
МамаПринцессы
новичок

Промышленный
Сообщений : 7
Возраст : 36
Настоящее имя : Алла
Детки: : Алевтина 26.03.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Гимнастика??? - Страница 6 Empty Re: Гимнастика???

Сообщение автор Anneta Вт 29 Авг 2017 - 16:00

Девочки,поделитесь информацией про центр художественной гимнастики в Оренбурге ,они на Шевченко 24 находятся,может кто то ходил туда?
Anneta
Anneta
Элита форума

прежний ник: Мария56
Оренбург,Степной
Настроение : Хочу на море.....
Сообщений : 2501
Настоящее имя : Анна
Детки: : Дочунька

Вернуться к началу Перейти вниз

Гимнастика??? - Страница 6 Empty Re: Гимнастика???

Сообщение автор Елена Вт 29 Авг 2017 - 17:49

Anneta пишет:Девочки,поделитесь информацией про центр художественной гимнастики в Оренбурге ,они на Шевченко 24 находятся,может кто то ходил туда?
Почитайте комменты выше про Ассель. Это она
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

Гимнастика??? - Страница 6 Empty Расскажите о своих впечатлениях о Федерации худ.гимнастики??Что то изменилось??

Сообщение автор мама Наталья Пн 12 Фев 2018 - 15:15

МамаПринцессы пишет:Девочки! Отдала свою дочку в Федерацию худ. гимнастики, потом здесь начиталась отзывов... Глаз аж подергиваться начал. Думаю, кому доверила самое ценное... Стала выяснять, действительно ли есть в Оренбурге такая организация, СОГЛАСОВАННАЯ с всероссийской федерацией худ. гимнастики. На оф. сайте всероссийской федерации нашу область не нашла, стала звонить туда в Москву. Меня успокоили, сказали, что действительно аккредитована.... Фуф...
Хотя, если честно, договор я до сих пор никакой не подписывала.
Но вот если посмотреть с другой стороны: ходили мы два года в Щелкунчик. Не помню точно про договор, возможно и был... и чеки об оплате... Может, я просто не брала... Но вот кто то писал про то, что на деток кричат. Я, конечно, тоже не сильно этому рада. НО! Это же спорт! Нужны ведь результаты, а не просто чтобы вы деток приводили и на два часа там оставляли. В том же Щелкунчике ох и педагоги есть! И в коридоре слышно! Но их любят! И дети, и родители по струнке ходят! У всех разные подходы.
Да и дети из худ. гимнастики на региональные соревнования по России ездят, разряды получают. Это же говорит о чем-то! Сейчас объявление увидела, что впервые в нашем городе будет турнир по худ. гимнастике проводится 25-27.11.2016, организованный как раз этой же организацией.
Ну, вообщем, мой комментарий, это, возможно, попытка убедить себя, что я отдала своего ребенка в безопасное учреждение... Надеюсь, это так... Поэтому ищу все плюсы и минусы...
Хотелось бы еще услышать реальные отзывы об этой школе.
мама Наталья
мама Наталья
новичок

Оренбург, ул. Харьковская
Сообщений : 9
Возраст : 37
Настоящее имя : Наталья Камалова
Детки: : Камелия - 3 года
20.07.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Гимнастика??? - Страница 6 Empty Re: Гимнастика???

Сообщение автор Я_н_а Вт 13 Фев 2018 - 8:55

Девушки, подскажите, пожалуйста. На днях слышала по радио про набор детей в школу гимнастики, что-то типа ниндзя с элементами паркура. Но нигде не могу найти информацию с контактами. Может быть кто-то тоже слышал и знает где это?
Я_н_а
Я_н_а
Я Профи

Оренбург, пр. Гагарина
Сообщений : 667
Возраст : 38
Настоящее имя : Яна
Детки: : Валерочка 24.08.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Гимнастика??? - Страница 6 Empty Re: Гимнастика???

Сообщение автор мама Наталья Вт 13 Фев 2018 - 11:05

Я_н_а пишет:Девушки, подскажите, пожалуйста. На днях слышала по радио про набор детей в школу гимнастики, что-то типа ниндзя с элементами паркура. Но нигде не могу найти информацию с контактами. Может быть кто-то тоже слышал и знает где это?


Возможно, это Центр гимнастики и акробатики на Ленинградской 86. У них ещё сайт есть, открылись в октябре 2017
Там кажется пробное занятие бесплатно
мама Наталья
мама Наталья
новичок

Оренбург, ул. Харьковская
Сообщений : 9
Возраст : 37
Настоящее имя : Наталья Камалова
Детки: : Камелия - 3 года
20.07.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Гимнастика??? - Страница 6 Empty Re: Гимнастика???

Сообщение автор Я_н_а Вт 13 Фев 2018 - 11:19

Возможно они. Я заходила на их сайт. Слишком высокая цена. Это видимо секция типа футбола Юниор, не люблю подобные секции.
Я_н_а
Я_н_а
Я Профи

Оренбург, пр. Гагарина
Сообщений : 667
Возраст : 38
Настоящее имя : Яна
Детки: : Валерочка 24.08.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения