Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 18, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 18

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

+106
Lucky girl
anastasya
))Юляшка))
Mizz
Елена
pchelka
Оксана74
Оленька П.
musya
маська
Ниночка
Bagira
Kaha
Виталег :)
Sila
Raymoon
Mimoze
pavelnk
кошечка
Little Bee
Карина Владимировна
Fлена
Oksik
Ky6
Дениска
Бельчоночек
LadyFIT
Натулька
oksyuta
Lenochka-penochka
&Мария&
tataschik
net_menja
businka056
eewwwaa
Канапелька
Елена170988
Гусик
Блондинка
жу жу
M@rgo
мурлыка87
Arinka
Принцесса
Морковь
lilu
нататуся
Anika
Лотос
Alex
bsa_telefon
лиса1
Леночек
мамулечка
Француженка***
Матрёшка
LILIЯ
Машуля
Astalavista
Domino
SmileR
Anisia
Светуська
Avonuel
katyu
Мозаика
Evika
Пузик
Татьяна С
Нимфа
Tato4ka11
Мурашка
Грозный Пятачок
Vera0909
Аврора 84
Барабулька
kittengold
Kasana
Tifany
Уралочка
Незабудка
Варежка
Липочка
Кысь
mamawka_v_kedax
Лилия
Orenolga
Грушильда
Апельсинка
Евгешка
Тигра
Свистулька
aleksa
Анна
Юджин
Svetik
Orenlena
Мари
OrenBaby
zarilla
Форэлька
Сладкая
чао
Ленусик
Я_н_а
Евдокия
Участников: 110

Страница 1 из 50 1, 2, 3 ... 25 ... 50  Следующий

Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) Empty Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Евдокия Вс 18 Сен 2011 - 0:50

Продолжение темы (следующая часть)

Девчата, срочно нужна ваша помощь. кто какой инфой обладает про новостройки в Орене? особенно интересуют недвано сданные дома. Где еще квартиры остались, конечно, не разобранные... вообще кроме раскрученных затройщиков (Лист, Ликос, Оренбурггражданпроект) какие еще есть боль-мень нормальные застройщики? Спасибо!
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Я_н_а Вс 18 Сен 2011 - 1:18

Мне тоже нужна эта инфа. Цены примерно у всех одинаковые. Кто доволен своим застройщиком, а кто нет и почему? Поделитесь опытом. Я вроде слышала хорошие отзывы про Лист, но давно уже.
Я_н_а
Я_н_а
Я Профи

Оренбург, пр. Гагарина
Сообщений : 667
Возраст : 38
Настоящее имя : Яна
Детки: : Валерочка 24.08.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Ленусик Вс 18 Сен 2011 - 11:03

Есть еще «Нефть-Жилинвест»: жилищный комплекс Каменный цветок, СК Квартал - 13этаж.дом на Терешковой 243 и дом на пересечении 8 Марта и Челюскинцев
Ленусик
Ленусик
Элита форума

прежний ник: Helenos
Подгородняя Покровка
Сообщений : 2049
Возраст : 37
Настоящее имя : Елена
Детки: : доченька Ксения 12.01.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Ленусик Вс 18 Сен 2011 - 11:04

Девочки, а меня интересует дом на пересечении Хабаровской и Терешковой, никто не знает, когда его сдавать будут? И кто застройщик?
Ленусик
Ленусик
Элита форума

прежний ник: Helenos
Подгородняя Покровка
Сообщений : 2049
Возраст : 37
Настоящее имя : Елена
Детки: : доченька Ксения 12.01.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор чао Вс 18 Сен 2011 - 11:34

Оля, у нас в 23-м, около роддома построили новый дом. Место удобное тем, что недалеко от дороги и в то же время спрятан от шума)))))) если надо, могу их телефон записать - сейчас висит на доме с предложением квартир.
чао
чао
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 114
Возраст : 57
Настоящее имя : переходящий вымпел
Детки: : они есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Сладкая Вс 18 Сен 2011 - 15:52

Helenos пишет:Есть еще «Нефть-Жилинвест»: жилищный комплекс Каменный цветок, СК Квартал - 13этаж.дом на Терешковой 243 и дом на пересечении 8 Марта и Челюскинцев
Ой, если это про тот, что на Чкалова, то не советую....сами искали новостройку в этом районе. Всё понравилось кроме того, что у них там проблемы с оформлением удива одни знакомые уже влетели с деньгами.... короче, что угодно кроме этого
Сладкая
Сладкая
Суперпрофи

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 1263
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Сладкая Вс 18 Сен 2011 - 15:55

Мы кстати искали строго в начале Чкалова, выбирали из трёх варианто: каменный цветок, Кима Донецкая.... в итоге выбрали на Донецкой, пусть дороже и площадь меньше, но самый тот район)))) и застройщик ЛИСТ
Сладкая
Сладкая
Суперпрофи

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 1263
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Я_н_а Вс 18 Сен 2011 - 16:04

Helenos пишет:Девочки, а меня интересует дом на пересечении Хабаровской и Терешковой, никто не знает, когда его сдавать будут? И кто застройщик?
Там поменялось уже три застройщика, дом уже должен быть сдан, но строительство заморожено. Знакомая риэлтор настоятельно не рекомендовала с ними связываться.
Я_н_а
Я_н_а
Я Профи

Оренбург, пр. Гагарина
Сообщений : 667
Возраст : 38
Настоящее имя : Яна
Детки: : Валерочка 24.08.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Ленусик Вс 18 Сен 2011 - 16:30

Я_н_а пишет:
Helenos пишет:Девочки, а меня интересует дом на пересечении Хабаровской и Терешковой, никто не знает, когда его сдавать будут? И кто застройщик?
Там поменялось уже три застройщика, дом уже должен быть сдан, но строительство заморожено. Знакомая риэлтор настоятельно не рекомендовала с ними связываться.
Спасибо за информацию!
Ленусик
Ленусик
Элита форума

прежний ник: Helenos
Подгородняя Покровка
Сообщений : 2049
Возраст : 37
Настоящее имя : Елена
Детки: : доченька Ксения 12.01.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Форэлька Вс 18 Сен 2011 - 19:36

Девочки, и про УПСК тоже интересует информация...
Форэлька
Форэлька
Суперпрофи

Она же Эля
Оренбург, степной
Сообщений : 1486
Настоящее имя : Эльвира
Детки: : две лапочки-дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор zarilla Вс 18 Сен 2011 - 23:40

Helenos пишет:Девочки, а меня интересует дом на пересечении Хабаровской и Терешковой, никто не знает, когда его сдавать будут? И кто застройщик?

Застройщик был и есть один "Агрозащита", стройка идет но ооооочень медленно, связываться действительно не стоит... засада это... неа
zarilla
zarilla
Осваиваюсь

Оренбург, Центр
Сообщений : 41
Возраст : 42
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Митя 11,08,2010
Поля 18,01,2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Гость Пн 19 Сен 2011 - 1:20

на Джангильдина htt*p://www.***isk-sts.ru/r1.aspx
сдача в конце этого года, месяц назад квартиры были, даже выбор был...
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор OrenBaby Пн 19 Сен 2011 - 12:32

чао пишет:Оля, у нас в 23-м, около роддома построили новый дом. Место удобное тем, что недалеко от дороги и в то же время спрятан от шума)))))) если надо, могу их телефон записать - сейчас висит на доме с предложением квартир.
Долго, что-то его сдают уже, мы тоже на него засматривались. Они обещали в июне 2011 сдать, но что-то опять нет. Знакомые там квартиру купили, сидят ждут.
OrenBaby
OrenBaby
Элита форума

Оренбург, 24 микр-н
Настроение : ДоброФейское
Сообщений : 2394
Возраст : 39
Настоящее имя : Дарья
Детки: : сыночки

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Мари Пн 19 Сен 2011 - 13:24

OrenBaby пишет:
чао пишет:Оля, у нас в 23-м, около роддома построили новый дом. Место удобное тем, что недалеко от дороги и в то же время спрятан от шума)))))) если надо, могу их телефон записать - сейчас висит на доме с предложением квартир.
Долго, что-то его сдают уже, мы тоже на него засматривались. Они обещали в июне 2011 сдать, но что-то опять нет. Знакомые там квартиру купили, сидят ждут.
Это дом моей мечты! Мы с мужем и так обожаем 23-ий и мечтаем там купить следующую квартиру. Приглядели именно этот дом. Но, так как планируем менять жилье года через 3, то покупать квартиры в нем, скорей всего, будем уже на вторичном рынке (
Мари
Мари
Суперпрофи

Оренбург, 25 мкрн
Настроение : Счастлива и все тут!
Сообщений : 1581
Возраст : 37
Настоящее имя : Мария
Детки: : Денис 18.11.2010
Алиса 12.08.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор OrenBaby Пн 19 Сен 2011 - 14:18

Мари пишет:
OrenBaby пишет:
чао пишет:Оля, у нас в 23-м, около роддома построили новый дом. Место удобное тем, что недалеко от дороги и в то же время спрятан от шума)))))) если надо, могу их телефон записать - сейчас висит на доме с предложением квартир.
Долго, что-то его сдают уже, мы тоже на него засматривались. Они обещали в июне 2011 сдать, но что-то опять нет. Знакомые там квартиру купили, сидят ждут.
Это дом моей мечты! Мы с мужем и так обожаем 23-ий и мечтаем там купить следующую квартиру. Приглядели именно этот дом. Но, так как планируем менять жилье года через 3, то покупать квартиры в нем, скорей всего, будем уже на вторичном рынке (
Нам тоже особо не хочется, с 23 съезжать, а выбор а 23-м новостроек, чего-то не велик, кстати мы ходили смотреть планировки там неплохие.
Слышала, что еще будет строиться дом около "Национальной деревни", но не знаю когда точно. Может это просто слухи)
OrenBaby
OrenBaby
Элита форума

Оренбург, 24 микр-н
Настроение : ДоброФейское
Сообщений : 2394
Возраст : 39
Настоящее имя : Дарья
Детки: : сыночки

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Orenlena Пн 19 Сен 2011 - 16:01

А кто нибудь знает про дом угол Жукова и Краснознаменной, напротив кадетки?
Orenlena
Orenlena
Активничаю

Чкалова около фонтана
Настроение : Замужество - это не семейное положение... это - медаль. Она так и называется "За мужество!"
Сообщений : 297
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : 7.04.2011 Иннулька-лапулька

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Svetik Пн 19 Сен 2011 - 16:07

Там три дома строят, заказчик Министерство обороны, вроде говорят что для военнослужащих
Svetik
Svetik
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 373
Возраст : 46
Настоящее имя : Светлана
Детки: : Два сыночка Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) A59a48d1df23

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Orenlena Пн 19 Сен 2011 - 16:15

Все квартиры для военных интересно? А где можно уточнить кто-нибудь знает?
Orenlena
Orenlena
Активничаю

Чкалова около фонтана
Настроение : Замужество - это не семейное положение... это - медаль. Она так и называется "За мужество!"
Сообщений : 297
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : 7.04.2011 Иннулька-лапулька

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Svetik Пн 19 Сен 2011 - 16:36

К сожалению не знаю, самой очень интересно, если что узнаете дайте знать :) Может быть еще сотрудникам кадетки будут давать
Svetik
Svetik
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 373
Возраст : 46
Настоящее имя : Светлана
Детки: : Два сыночка Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) A59a48d1df23

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Юджин Вт 20 Сен 2011 - 1:20

Этот дом только для военных. Узнавали уже. Кто владеет инфой про дом на Гагарина 27/1- сдан ли он, какие планировки 3-4-комнатных и стоимость метра. Что там есть вокруг, за домом уже поле?
avatar
Юджин
Активничаю

она же Orchanka
Оренбург , центр
Сообщений : 203
Возраст : 123
Настоящее имя : Юджин
Детки: : Муся с Гусей


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 50 1, 2, 3 ... 25 ... 50  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения