Поиск ↓

Последние темы
» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

» Предложения поставщиков СП
автор novaforkids Вс 28 Фев 2021 - 14:12

» посёлок Южный Урал!!!!!!!!!
автор sarge Ср 27 Янв 2021 - 15:17

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

+106
Lucky girl
anastasya
))Юляшка))
Mizz
Елена
pchelka
Оксана74
Оленька П.
musya
маська
Ниночка
Bagira
Kaha
Виталег :)
Sila
Raymoon
Mimoze
pavelnk
кошечка
Little Bee
Карина Владимировна
Fлена
Oksik
Ky6
Дениска
Бельчоночек
LadyFIT
Натулька
oksyuta
Lenochka-penochka
&Мария&
tataschik
net_menja
businka056
eewwwaa
Канапелька
Елена170988
Гусик
Блондинка
жу жу
M@rgo
мурлыка87
Arinka
Принцесса
Морковь
lilu
нататуся
Anika
Лотос
Alex
bsa_telefon
лиса1
Леночек
мамулечка
Француженка***
Матрёшка
LILIЯ
Машуля
Astalavista
Domino
SmileR
Anisia
Светуська
Avonuel
katyu
Мозаика
Evika
Пузик
Татьяна С
Нимфа
Tato4ka11
Мурашка
Грозный Пятачок
Vera0909
Аврора 84
Барабулька
kittengold
Kasana
Tifany
Уралочка
Незабудка
Варежка
Липочка
Кысь
mamawka_v_kedax
Лилия
Orenolga
Грушильда
Апельсинка
Евгешка
Тигра
Свистулька
aleksa
Анна
Юджин
Svetik
Orenlena
Мари
OrenBaby
zarilla
Форэлька
Сладкая
чао
Ленусик
Я_н_а
Евдокия
Участников: 110

Страница 6 из 50 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 28 ... 50  Следующий

Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 6 Empty Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Евдокия Вс 18 Сен 2011 - 0:50

Первое сообщение в теме :

Продолжение темы (следующая часть)

Девчата, срочно нужна ваша помощь. кто какой инфой обладает про новостройки в Орене? особенно интересуют недвано сданные дома. Где еще квартиры остались, конечно, не разобранные... вообще кроме раскрученных затройщиков (Лист, Ликос, Оренбурггражданпроект) какие еще есть боль-мень нормальные застройщики? Спасибо!

ДОСТАВКА ТОВАРОВ IKЕA В ОРЕНБУРГ!Девочки, кроме СМС можете по всем вопросам, касающимся заказа товаров ИКЕА обращаться ко мне в Вибере Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 6 Viber_35721 и Вотсапе Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 6 Whatsapp_socialnetwork_17360. Во время поездки я практически все время в сети есть (везде, где ловит МТС).
Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 6 5_114_113_135_9_9_2006_0_20_8_2009_0_2_2_2012_0_FFFFFF_0000CC_%CD%E0%F8%E5%EC%F3+%D1%EE%EB%ED%FB%F8%EA%F3_%CD%E0%F8%E5%E9+%D0%E0%E4%EE%F1%F2%E8_%CD%E0%F8%E5%EC%F3+%F1%FB%ED%F3%EB%E5
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 6 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 6 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 6 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 6 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор kittengold Вт 13 Дек 2011 - 21:02

Барабулька пишет:
У меня впечатление, что мы о разных домах разговариваем, или нам разные договора давали при покупке жилья в этом доме... В нашем договоре четко указано было, что сдача дома декабрь 2011 года, в газетах писали, что первый квартал - это была отсебятина от риэлтеров, так что сроки компания никакие не просрочила еще,по договору все законно. Документы в Сбер предоставлял учредитель Ситников как застройщик, к ним у банка никаких вопросов не возникло, юстиция сделку без всяких шпилек и вопросов оформила, так что я не знаю, откуда у вас столько негативной инфры по этому дому... удива

Я не брала договор на этот дом,и не знаю точно просрочили они или нет, я просто искала информацию об "УСК-2", интересовал дом на Мира. И нашла несколько статей, расстроилась, решили отказаться от квартиры на Мира 3. Среди этих статей была та, которую я процитировала-газета Южный Урал ее печатала. Она вышла в начале июля, думаю, они уладили уже проблемы с документами, потому что вроде как администрация брала под контроль этот дом. Просто сам факт, что такие проблемы у них были, характеризует их...безответсвенно, недобросовестно работают. Если спецом было так сделано, то еще хуже. И вообще зачем две компании?
Другие статьи были о нарушениях трудового кодекса, в том числе о том, что работают в компании граждане Узбекистана и Таджикистана, что не проводились никакие проверки их знаний, не проводилась аттестация рабочих мест...о том,что кому-то не заплатили..потом о том, что Ситников не исполняет решение суда,по выше указанным делам..вроде и ничего особенного,но мне это не понравилось. к сожалению, не могу снова найти эти статьи...
Вообще очень хотелось купить квартиру на Мира 3, мы даже заняли одну на 13 этаже(ниже однокомнатных не было), но...нет,рисковать не будем. Может кто меня переубедит, пока мы не купили квартиру в УПСК.

Да, у кого есть инфа по поводу УПСК, пожалуйста, поделитесь, какой-бы она не была...
kittengold
kittengold
Активничаю

Оренбург, 20 мкр
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Мальчик 2009 и ещё мальчик 2016, два мальчика

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 6 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор kittengold Вт 13 Дек 2011 - 21:14

Барабулька пишет:
И еще, как можно было сдавать деньги "третьему лицу", когда у нас сделки долевого участия в строительстве (слава Богу) с января 2011 на основании закона регистрируются в юстиции, где в договоре четко прописан застройщик и покупатель и форма расчета между ними???
В нашем случае вообще расчет был безналом - между банком и застройщиком!
Уж банк точно "третьему лицу" свои денежки не отгрузил бы!!!)))

Тут получилось,что все5 разрешительные документы на стройку были у "УСК-2", учредитель Ситников О.М., а договора заключала "УСК", учредитель Ситников О.М. Получилось, что УСК - это третье лицо. Договор должен был заключать УСК-2.
kittengold
kittengold
Активничаю

Оренбург, 20 мкр

Сообщение автор kittengold Вт 20 Дек 2011 - 23:04

floWWWer_lily пишет:Если кому интересно, расскажу про УПСК. Планировки квартир можно посмотреть на сайте upsk56.ru. Панельки в мертвом сине-желтого цвета.
Их квартиры разбирают как горячие пирожки (недорого было на тот момент). Целое лето караулили квартиру. Итог: в августе за 3 дня они продали все квартиры в 4-х подъездах 10-этажного дома. На площадке по 6 квартир. Мы не успели. Все ждали пока они пустят планировки посмотреть. Так вот пока мы ждали, народ все раскупил.
Стали ждать очередной подъезд. Звонила каждую неделю. Однажды говорят, что информация будет в пн. Не долго думаю, подрываемся с мужем и едем к ним. Итог: Весь подъезд за полдня продали уже в 13-этажном подъезде. Цены увеличились на 140 000р. Далелают копию паспортов, говорят позвонят, что может жосвободиться квартира. Звонят через несколько дней, что есть одна, но самая маленькая по квадратам. Соглашаемся. Теперь ждем сдачи дома.
Это история в кратце:)
Сейчас еще поднимаются поъезды. Есть возможность купить.
Только сейчас поняла всю ценность этого отзыва...мы 2 недели ждали открытия продажи,в пятницу звоню-пока точно не можем сказать когда,звоните в понедельник,будет известно(правда,в главный офис не получалось дозвониться,звонила в дополн. офис продаж на Салмыш.74)В понедельник и туда получилось дозвониться только в 10 утра-постоянно занято.Сказали,продажа началась первые 10 этажей уже все продано.Пока из восточного добрались до Уюта плюс очередь солидная...в итоге ответ-квартиры закончились,остались только большие двухкомн. по 76 квадратов...:-( обидно блин.
когда я спросила,когда успели так быстро продать,может это кто-то скопом скупил,мне ответили,что люди приходили в 6:30 очередь была,показала на огромную стопку ксерокопий документов на столе...так вот вопрос,откуда они узнали,что точно откроется продажа в понедельник????или это было вечером в пятницу известно,а я всегда утром звонила...не знаю:-(
интересен этот ажиотаж, когда ходили в УСК такого не было.
kittengold
kittengold
Активничаю

Оренбург, 20 мкр

Сообщение автор kittengold Вт 20 Дек 2011 - 23:24

floWWWer_lily пишет:
Уралочка пишет:Перекупщики наверно так быстро скупают, чтобы дороже продать, потому что в мертвом квартиры не слишком дорогие, по сравнению с другими районами, для молодой семьи самое то.
Солидарна с тобой.
Как найти этих перекупщиков? Звонила по свежим объявлениям с продажей квартир тех самых,на которые мы не успели,отвечали,что им нужно уточнить наличие,перезванивали и говорили таких квартир нет,остались только большие двухкомн. по 76 квадратов-то же самое,что мне говорили в УПСК,только цену конечно выше говорили. Примитивные посредники:-(
kittengold
kittengold
Активничаю

Оренбург, 20 мкр

Сообщение автор Незабудка Ср 21 Дек 2011 - 16:30

Девочки, а кто знает, у каких застройщиков на сегодняшний момент есть трешки, чтобы дом сдавался в ближ. 6 мес. ?!
Незабудка
Суперпрофи

Оренбург
Настоящее имя : Алена
Детки: : полный комплект ))

Сообщение автор Юджин Ср 21 Дек 2011 - 17:28

Послезавтра обещают сдачу на Гагарина 27/1. Трешки там еще есть.
Юджин
Активничаю

она же Orchanka
Оренбург , центр
Настоящее имя : Юджин
Детки: : Муся с Гусей

Сообщение автор Orenolga Ср 21 Дек 2011 - 19:01

никто не интересовался ценами в комплексе Дрезден, на Майском?
http://o-g-s.ru/dresden/about
Orenolga
Orenolga
Активничаю

Оренбург, Восточный поселок
Детки: : Алина, Юля

Сообщение автор Vera0909 Ср 21 Дек 2011 - 19:45

На Гагарина 27/1 трешки точно есть. Дом сдается 26 декабря. Тепло,свет уже дали. Мы туда переезжать собираемся )
Цена кажется 37 тыс м2
Vera0909
Vera0909
Мне интересно:)

Оренбург
Настоящее имя : Вера
Детки: : есть

Сообщение автор Грозный Пятачок Ср 21 Дек 2011 - 20:03

меня интересует в Степном? кто в курсе?
Грозный Пятачок
Грозный Пятачок
Осваиваюсь

Степь
Настоящее имя : Я
Детки: : любимая дочь

Сообщение автор Незабудка Ср 21 Дек 2011 - 20:18

Vera0909 пишет:На Гагарина 27/1 трешки точно есть. Дом сдается 26 декабря. Тепло,свет уже дали. Мы туда переезжать собираемся )
Цена кажется 37 тыс м2

Да я уже звонила, есть там. А как вам черновая отделка в квартире ?! и что еще там есть - ванна, унитаз, плита ?!
Незабудка
Суперпрофи

Оренбург

Сообщение автор Vera0909 Ср 21 Дек 2011 - 20:35

Стены отштукатурены, ванны, унитаза ничего нет. Так все новые квартиры сдают. Большой плюс этого дома, что он полностью кирпичный.
Мы сейчас живем на Ноябрьской, дом построен этой же фирмой. Нам все очень нравиться )
Vera0909
Vera0909

Оренбург

Сообщение автор Незабудка Ср 21 Дек 2011 - 21:34

Согласна, УСК хорошо строит, но и цена за метр соответственно ))
Незабудка
Суперпрофи

Оренбург

Сообщение автор Аврора 84 Ср 21 Дек 2011 - 21:51

Грозный Пятачок пишет:меня интересует в Степном? кто в курсе?

а я интересуюсь новыми домами в райое пр.Сереный - Липовая - Салмышская. Застройщик Лист? Кто знает? сайт компании закрыт, кто подскажет? zvunu
Аврора 84
Аврора 84
Я Профи

Степной
Настоящее имя : Дарья
Детки: : мое сокровище

Сообщение автор Юджин Ср 21 Дек 2011 - 22:08

Vera0909 пишет:На Гагарина 27/1 трешки точно есть. Дом сдается 26 декабря. Тепло,свет уже дали. Мы туда переезжать собираемся )
Цена кажется 37 тыс м2

Поторговаться можно, дешевле отдадут трешку. Однокомнатные по 40.000.
А вы уже закончили ремонт ?
Юджин
Активничаю

она же Orchanka
Оренбург , центр
Настоящее имя : Юджин
Детки: : Муся с Гусей

Сообщение автор kittengold Чт 22 Дек 2011 - 0:00

Аврора 84 пишет:
Грозный Пятачок пишет:меня интересует в Степном? кто в курсе?

а я интересуюсь новыми домами в райое пр.Сереный - Липовая - Салмышская. Застройщик Лист? Кто знает? сайт компании закрыт, кто подскажет? zvunu

401160,401163. номера Листа. 2 недели назад точно были трешки от 86 квадратов,от 2650тыс.руб
kittengold
kittengold
Активничаю

Оренбург, 20 мкр

Сообщение автор Vera0909 Чт 22 Дек 2011 - 1:28

Поторговаться можно, дешевле отдадут трешку. Однокомнатные по 40.000.
А вы уже закончили ремонт ?

Еще в процессе )
Vera0909
Vera0909

Оренбург

Сообщение автор Апельсинка Чт 22 Дек 2011 - 3:43

kittengold ,если имеете в виду дом за Риной,то месяц назад в строящемся доме,который будет сдаваться в 3м квартале 2012 года,было трехкомнатных несколько квартир на последних этажах.
Третья очередь будет сдаваться в 3м квартале 2013 года.

Незабудка,летом сдается дом на Просторной кирпичный,Лист или Ликос застройщик,точно не помню.У риэлторов трешки стоят в районе 2800!

В Дрездене,если не ошибаюсь,1м2 стоит 45 тыс на момент закладки фундамента!И,кстати,на сайте информация есть!В общем,дороговато получается!
Апельсинка
Апельсинка

Оренбург, 60 лет октября
Настоящее имя : Ксения
Детки: : пока нет

Сообщение автор Незабудка Чт 22 Дек 2011 - 8:38

Спасибо, Апельсинка, но мне нужно именно от застройщика, таково условие банка (((
Незабудка
Суперпрофи

Оренбург

Сообщение автор Евдокия Чт 22 Дек 2011 - 9:03

kittengold пишет:
Только сейчас поняла всю ценность этого отзыва...мы 2 недели ждали открытия продажи,в пятницу звоню-пока точно не можем сказать когда,звоните в понедельник,будет известно(правда,в главный офис не получалось дозвониться,звонила в дополн. офис продаж на Салмыш.74)В понедельник и туда получилось дозвониться только в 10 утра-постоянно занято.Сказали,продажа началась первые 10 этажей уже все продано.Пока из восточного добрались до Уюта плюс очередь солидная...в итоге ответ-квартиры закончились,остались только большие двухкомн. по 76 квадратов...:-( обидно блин.
когда я спросила,когда успели так быстро продать,может это кто-то скопом скупил,мне ответили,что люди приходили в 6:30 очередь была,показала на огромную стопку ксерокопий документов на столе...так вот вопрос,откуда они узнали,что точно откроется продажа в понедельник????или это было вечером в пятницу известно,а я всегда утром звонила...не знаю:-(
интересен этот ажиотаж, когда ходили в УСК такого не было.
я Вам точно могу сказать, что еще в четверг они знали, что продажи начнутся в понедельник

ДОСТАВКА ТОВАРОВ IKЕA В ОРЕНБУРГ!Девочки, кроме СМС можете по всем вопросам, касающимся заказа товаров ИКЕА обращаться ко мне в Вибере Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 6 Viber_35721 и Вотсапе Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 6 Whatsapp_socialnetwork_17360. Во время поездки я практически все время в сети есть (везде, где ловит МТС).
Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 6 5_114_113_135_9_9_2006_0_20_8_2009_0_2_2_2012_0_FFFFFF_0000CC_%CD%E0%F8%E5%EC%F3+%D1%EE%EB%ED%FB%F8%EA%F3_%CD%E0%F8%E5%E9+%D0%E0%E4%EE%F1%F2%E8_%CD%E0%F8%E5%EC%F3+%F1%FB%ED%F3%EB%E5
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Детки: : Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 6 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 6 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 6 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Сообщение автор kittengold Чт 22 Дек 2011 - 9:59

Евдокия пишет:
я Вам точно могу сказать, что еще в четверг они знали, что продажи начнутся в понедельник

почему мне по телефону в пятницу не сказали?..:-(или надо лично туда ездить? подскажите,пожалуйста,как нам теперь успеть на следующую продажу?
обещают,что после нового года откроют еще продажу.
kittengold
kittengold
Активничаю

Оренбург, 20 мкр

Страница 6 из 50 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 28 ... 50  Следующий

Права доступа к этому форуму: