Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 25, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 25

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

+106
Lucky girl
anastasya
))Юляшка))
Mizz
Елена
pchelka
Оксана74
Оленька П.
musya
маська
Ниночка
Bagira
Kaha
Виталег :)
Sila
Raymoon
Mimoze
pavelnk
кошечка
Little Bee
Карина Владимировна
Fлена
Oksik
Ky6
Дениска
Бельчоночек
LadyFIT
Натулька
oksyuta
Lenochka-penochka
&Мария&
tataschik
net_menja
businka056
eewwwaa
Канапелька
Елена170988
Гусик
Блондинка
жу жу
M@rgo
мурлыка87
Arinka
Принцесса
Морковь
lilu
нататуся
Anika
Лотос
Alex
bsa_telefon
лиса1
Леночек
мамулечка
Француженка***
Матрёшка
LILIЯ
Машуля
Astalavista
Domino
SmileR
Anisia
Светуська
Avonuel
katyu
Мозаика
Evika
Пузик
Татьяна С
Нимфа
Tato4ka11
Мурашка
Грозный Пятачок
Vera0909
Аврора 84
Барабулька
kittengold
Kasana
Tifany
Уралочка
Незабудка
Варежка
Липочка
Кысь
mamawka_v_kedax
Лилия
Orenolga
Грушильда
Апельсинка
Евгешка
Тигра
Свистулька
aleksa
Анна
Юджин
Svetik
Orenlena
Мари
OrenBaby
zarilla
Форэлька
Сладкая
чао
Ленусик
Я_н_а
Евдокия
Участников: 110

Страница 7 из 50 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 28 ... 50  Следующий

Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 7 Empty Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Евдокия Вс 18 Сен 2011 - 0:50

Первое сообщение в теме :

Продолжение темы (следующая часть)

Девчата, срочно нужна ваша помощь. кто какой инфой обладает про новостройки в Орене? особенно интересуют недвано сданные дома. Где еще квартиры остались, конечно, не разобранные... вообще кроме раскрученных затройщиков (Лист, Ликос, Оренбурггражданпроект) какие еще есть боль-мень нормальные застройщики? Спасибо!
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 7 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 7 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 7 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз


Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 7 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Аврора 84 Чт 22 Дек 2011 - 10:07

kittengold пишет:
Аврора 84 пишет:
Грозный Пятачок пишет:меня интересует в Степном? кто в курсе?

а я интересуюсь новыми домами в райое пр.Сереный - Липовая - Салмышская. Застройщик Лист? Кто знает? сайт компании закрыт, кто подскажет? zvunu

401160,401163. номера Листа. 2 недели назад точно были трешки от 86 квадратов,от 2650тыс.руб

Спасибо за телефоны! у риелторов значительно цены отличаются, конечно...
Аврора 84
Аврора 84
Я Профи

Степной
Сообщений : 760
Возраст : 39
Настоящее имя : Дарья
Детки: : мое сокровище

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 7 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Незабудка Чт 22 Дек 2011 - 12:56

А кто то живет в домах от застройщика УПСК ?! поделитесь мнением о квартирах !!!
avatar
Незабудка
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1825
Возраст : 43
Настоящее имя : Алена
Детки: : полный комплект ))

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 7 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Евдокия Чт 22 Дек 2011 - 17:45

kittengold пишет:
Евдокия пишет:
я Вам точно могу сказать, что еще в четверг они знали, что продажи начнутся в понедельник

почему мне по телефону в пятницу не сказали?..:-(или надо лично туда ездить? подскажите,пожалуйста,как нам теперь успеть на следующую продажу?
обещают,что после нового года откроют еще продажу.
ну, ответить на эти вопросы я не смогу, к сожалению, только могу сказать, что у них оставались двушки по 2200000, и большие трешки - от 2400000
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 7 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 7 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 7 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 7 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор kittengold Чт 22 Дек 2011 - 23:42

Евдокия пишет:
ну, ответить на эти вопросы я не смогу, к сожалению, только могу сказать, что у них оставались двушки по 2200000, и большие трешки - от 2400000
да,знаю,на такие варианты мы успели,даже забронировали двухкомн на 12 этаже,но потом передумали,дорого...рассчитывали на маленькие двухкомн. Как вот только теперь успеть в след раз??

а вы купили квартиру?
kittengold
kittengold
Активничаю

Оренбург, 20 мкр
Сообщений : 228
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Мальчик 2009 и ещё мальчик 2016, два мальчика

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 7 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Мурашка Пт 23 Дек 2011 - 12:44

Девочки, если вас не пугает Промышленный район, то у нас строится 9-этажный дом (бр. Коростелевых, 159). Застройщик - ООО "Группа компаний "Звезда" - срок сдачи май 2013. 2-х комн квартиры - 57 и 65 м2, стоимость метра по объявлению из руки в руки - 28 тыс, но телефон указан не застройщика.

Сами живем в их доме по бр. Коростелевых, только дальше - дом построен в 2006 во время, только с оформлением задержали на 2 месяца. Нас все устраивает (хотя, конечно, самые дешевые стеклопакеты и неидеально ровные стены -это как у всех)).
Мурашка
Мурашка
Суперпрофи

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 1246
Возраст : 41
Настоящее имя : Катерина
Детки: : Мальчик! 11.02.12
И еще мальчик! 28.06.16

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 7 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Аврора 84 Пт 23 Дек 2011 - 13:11

Девочки, кто про трешки спрашивал! На Просторной остались как раз только 3хкомнтаные. Район хороший, инфраструктура вся.
Двушки и однушки есть в строящемся доме на Салмышской (за 36 домом, напротив Рины), сдача в январе 2013 года...от 26 до 40 кв.м - 1500-2000, 2хкомн. от 2200-3000 (65 кв.м - 92)..
Аврора 84
Аврора 84
Я Профи

Степной
Сообщений : 760
Возраст : 39
Настоящее имя : Дарья
Детки: : мое сокровище

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 7 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Мари Пт 23 Дек 2011 - 13:33

Аврора 84, а насчет цен на Просторной на трешки не знаешь? Примерно хотя бы?
Мари
Мари
Суперпрофи

Оренбург, 25 мкрн
Настроение : Счастлива и все тут!
Сообщений : 1581
Возраст : 37
Настоящее имя : Мария
Детки: : Денис 18.11.2010
Алиса 12.08.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 7 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Незабудка Пт 23 Дек 2011 - 15:06

Мы сегодня забронировали 3-х комнат. квартиру на Салмышской 15/1 от застройщика УПСК, 84 кв.м. за 2 млн.400. В квартире - двойной стеклопакет, ванна, унитаз, мойка, смесители, счетчики гор. и холодной воды. Дом сдается в мае-июне 2012 года. Смотрели сегодня его, уже стоит полностью, на крыше ведутся работы. От этого дома до монтажников рукой подать.
Кому надо - есть еще у них варианты двушек 76 кв.м. по 2 млн. 200 и еще несколько трешек.
avatar
Незабудка
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1825
Возраст : 43
Настоящее имя : Алена
Детки: : полный комплект ))

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 7 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Варежка Пт 23 Дек 2011 - 15:12

Незабудка пишет:Мы сегодня забронировали 3-х комнат. квартиру на Салмышской 15/1 от застройщика УПСК, 84 кв.м. за 2 млн.400. В квартире - двойной стеклопакет, ванна, унитаз, мойка, смесители, счетчики гор. и холодной воды. Дом сдается в мае-июне 2012 года. Смотрели сегодня его, уже стоит полностью, на крыше ведутся работы. От этого дома до монтажников рукой подать.
Кому надо - есть еще у них варианты двушек 76 кв.м. по 2 млн. 200 и еще несколько трешек.
Мужу дала наводку,пускай звонит)
Я Хочу трешку не больше 90 кв., а тут такой вариант)
Только меня смущают сроки строительства....начали в 4 квартале 11 года,а окнчат во 2 квартале 12 года....вмах прям
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 7 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Незабудка Пт 23 Дек 2011 - 15:15

Мы взяли на 6-м. Еще остались 84 кв.м. на 2-м и 10-м этажах, на втором торцевая, а на 10-м по-середине.
Есть трешки 96 кв.м. за 2млн.700, сколько и какие не знаю, мы их не рассматривали.


Последний раз редактировалось: Незабудка (Пт 23 Дек 2011 - 15:18), всего редактировалось 2 раз(а)
avatar
Незабудка
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1825
Возраст : 43
Настоящее имя : Алена
Детки: : полный комплект ))

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 7 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Незабудка Пт 23 Дек 2011 - 15:17

Lola Bunny пишет:
Только меня смущают сроки строительства....начали в 4 квартале 11 года,а окнчат во 2 квартале 12 года....вмах прям

Мы интересовались у тех, кто уже купил в их домах квартиры. Все говорят, что нормальные и теплые. Раньше был др. застройщик, качество страдало, а теперь они застройщика поменяли и вроде все ок (постучу шоб не сглазить)
avatar
Незабудка
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1825
Возраст : 43
Настоящее имя : Алена
Детки: : полный комплект ))

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 7 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Варежка Пт 23 Дек 2011 - 15:26

Я такая привередливая что фиг квартиру найду(((( Мне надо не выше 6го этажа...Мой бзик...Ну муж позвонит узнает...


А для того чтобы забронировать кв что необходимо?
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 7 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Варежка Пт 23 Дек 2011 - 15:31

И еще,где этот 15/1? На карте его нет))))
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 7 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Незабудка Пт 23 Дек 2011 - 15:46

Н-р, сертификат на одобрение кредита, на его основании делают бронь, чтобы квартира "не ушла" пока идет оформление доков.
На счет, почему их на карте нет, эт я не знаю, но они стоят, мы их видели ))))
avatar
Незабудка
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1825
Возраст : 43
Настоящее имя : Алена
Детки: : полный комплект ))

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 7 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Аврора 84 Пт 23 Дек 2011 - 17:45

Мари пишет:Аврора 84, а насчет цен на Просторной на трешки не знаешь? Примерно хотя бы?

я ценами 3хкомн.не интересовалась, но выше писали уже...вообще, в отделе продаж 401160 все сказать могут, динамика такова, что сегодняшняя цена уже может быть завтра и не актуальна...
Аврора 84
Аврора 84
Я Профи

Степной
Сообщений : 760
Возраст : 39
Настоящее имя : Дарья
Детки: : мое сокровище

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 7 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Kasana Пт 23 Дек 2011 - 18:24

Аврора 84 пишет:
Мари пишет:Аврора 84, а насчет цен на Просторной на трешки не знаешь? Примерно хотя бы?

я ценами 3хкомн.не интересовалась, но выше писали уже...вообще, в отделе продаж 401160 все сказать могут, динамика такова, что сегодняшняя цена уже может быть завтра и не актуальна...
Только сегодня ходили туда... Про трешки на просторной - 96 квадратов (с хвостиком) при 100% оплате - 2800 тыс, при рассрочке 3034 ысяси... Дом сдается в 1 квартале 2013 года и на сегодня есть только 2 трешки разных планировок, одна на 2 этаже, другая на 5... Все остальное раскупленно (((
Kasana
Kasana
Суперпрофи

Оренбург, Степной
Сообщений : 1563
Возраст : 40
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Игорек и Валерик


Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 7 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Аврора 84 Пт 23 Дек 2011 - 20:53

Короче, нет новостроек, ясно(((( все у риелтэров, либо вторичка heznau
Аврора 84
Аврора 84
Я Профи

Степной
Сообщений : 760
Возраст : 39
Настоящее имя : Дарья
Детки: : мое сокровище

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 7 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Лилия Пт 23 Дек 2011 - 22:42

kittengold пишет:
Евдокия пишет:
я Вам точно могу сказать, что еще в четверг они знали, что продажи начнутся в понедельник

почему мне по телефону в пятницу не сказали?..:-(или надо лично туда ездить? подскажите,пожалуйста,как нам теперь успеть на следующую продажу?
обещают,что после нового года откроют еще продажу.

В жизни так: Хочешь чтобы тебе отказали, звони.
У нас план был такой. Одну неделю я звонила в гл.офис, вторую в доп.офис. В очередной день в пятницу я звоню в доп.офис и мне немного проговариваются, что сейчас однушек нет, есть двушки, звоните в понедельник. Думаю, ага начали продавать. Дело не хитрое, звоню в гл.офис,отвечают что нет еще продажи, ПРИЕЗЖАЙТЕ в понедельник (они сделали акцент на приезде, а не на звонке). Едем в этот же день, после моего звонка, в гл.офис, а дальше я уже написала что было...ну что полподъезда продали. А если бы приехали в пн, то остались бы опять в пролете.
Еще что хочу сказать, наш дом по проекту 14/1 (эту коробку уже построили) и еще должно быть 3 подъезда. Их они еще не начали продавать, т.к. коробки еще нет. У вас еще есть шанс приобрести 1-комн кв.
Сейчас они продают квартиры в доме 15/1 и 15/2. Там будут только 2-х и 3-комн кв.

p.s. Мы уже зарегистрировали документы в юстиции.
Лилия
Лилия
Суперпрофи

прежний ник: floWWWer_lily
Оренбург
Сообщений : 1019
Возраст : 39
Настоящее имя : Лилия
Детки: : Лисёнок-Василёнок :)

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 7 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Евдокия Пт 23 Дек 2011 - 22:50

Lola Bunny пишет:И еще,где этот 15/1? На карте его нет))))
Варь, это строительный адрес. на карте дом появится, когда город присвоит адрес дому. и будет он явно не 15/1, а, скорее всего, либо Салмышская 70-какой-нибудь, либо Транспортная 18-19....
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 7 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 7 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 7 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 7 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Евдокия Пт 23 Дек 2011 - 22:53

floWWWer_lily пишет:

В жизни так: Хочешь чтобы тебе отказали, звони.
Лилия, Вы 100 раз правы. нет... тысячу...
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 7 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 7 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 7 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 50 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 28 ... 50  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения