Поиск ↓

Последние темы
» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

» Предложения поставщиков СП
автор novaforkids Вс 28 Фев 2021 - 14:12

» посёлок Южный Урал!!!!!!!!!
автор sarge Ср 27 Янв 2021 - 15:17

» Куда ушёл из 1й гор.больницы лор-врач Ванесян Г.В.?
автор Оксюнчик Ср 2 Дек 2020 - 0:19

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Страница 3 из 50 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 26 ... 50  Следующий

Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 3 Empty Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Евдокия Вс 18 Сен 2011 - 0:50

Первое сообщение в теме :

Продолжение темы (следующая часть)

Девчата, срочно нужна ваша помощь. кто какой инфой обладает про новостройки в Орене? особенно интересуют недвано сданные дома. Где еще квартиры остались, конечно, не разобранные... вообще кроме раскрученных затройщиков (Лист, Ликос, Оренбурггражданпроект) какие еще есть боль-мень нормальные застройщики? Спасибо!

ДОСТАВКА ТОВАРОВ IKЕA В ОРЕНБУРГ!Девочки, кроме СМС можете по всем вопросам, касающимся заказа товаров ИКЕА обращаться ко мне в Вибере Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 3 Viber_35721 и Вотсапе Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 3 Whatsapp_socialnetwork_17360. Во время поездки я практически все время в сети есть (везде, где ловит МТС).
Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 3 5_114_113_135_9_9_2006_0_20_8_2009_0_2_2_2012_0_FFFFFF_0000CC_%CD%E0%F8%E5%EC%F3+%D1%EE%EB%ED%FB%F8%EA%F3_%CD%E0%F8%E5%E9+%D0%E0%E4%EE%F1%F2%E8_%CD%E0%F8%E5%EC%F3+%F1%FB%ED%F3%EB%E5
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 3 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 3 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 3 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 3 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Кысь Чт 24 Ноя 2011 - 1:54

В Кроне, начали строить многоквартирные дома. вот ссылка. посмотрите, кому интересно. (без звездочек)
http://www.k*r*o*n*a*56.ru/
у них сейчас интересные предложения по ипотеке. И дома симпатичные и планировка выгодная. первый дом обещают в июле 2012 сдать. Мы вообщем туда подались. муж ооочень хотел за город. Таунхаус по цене не осилили. а это ооочень даже вариант. Район новостроек на Салмышской, если честно пугает. там будто скворечники понатыканы. Это сейчас они полупустые. а через лет 10 там будет реально муравейник. проблема с парковками на первом месте. Если уже сейчас по вечерам дворы напоминают именно парковки, чего дальше будет......но эт на вкус и цвет.
Кысь
Кысь
Красавица февраля!
Красавица февраля!

п.Пригородный
Настоящее имя : Таня
Детки: : Елисей*

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 3 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Юджин Чт 24 Ноя 2011 - 7:55

Сколько стоит метр там?
Юджин
Активничаю

она же Orchanka
Оренбург , центр
Настоящее имя : Юджин
Детки: : Муся с Гусей

Сообщение автор Липочка Чт 24 Ноя 2011 - 9:06

А мы взяли в Нежинке однокомнатная 29 квадратов(но есть и другие варианты)(668 тыс за всю кв).Там тоже многоквартирные дома(правда без балконов:-().Брали по 23 тыс/кв метров(сейчас вроде 25 тыс).Т.к. с деньгами пока не очень.То смогли найти деньги на первоначальный взнос(208) только туда.Да и маленькая СВОЯ квартира это лучше чем ничего.А когда расчитаемся можно эту квартиру пустить на первоначальный взнос на что-то уже более приличное.Но...проблемы строящихся домов(не всех конечно).Девочки,мы подписали договор когда я родила(полтора года назад),а они все строят!!!!!!!!Блин уже и ругались с ними и чего только не делали(в суд подать пока не можем,т.к. договор много раз переоформлялся(и пока у нас в договоре стоит дата сдачи 1 января(хотя на сайте написано дата сдачи нашего дома :30 янв).Много думали по этому вопросу,забрать деньги и т.д .Но опять есть много НО.Вложить их пока некуда,а если брать ипотеку новую(мужу пока не дадут,он работает меньше 6 мес на новой работе).Вобщем пока сидим ждем. http://v*o*z*r*ogdenie56.ru/
Липочка
Липочка
Суперпрофи

Оренбург,19 мкр.
Настоящее имя : Марина
Детки: : Звездочка 09.06.2010 г.Сестрёнка 23.11.15 г

Сообщение автор Липочка Чт 24 Ноя 2011 - 9:10

Про крону тоже думали.Муж говорит что там что-то около 900.Пока не осилим.Как говорится "курочка по зернышку клюет".Тоже(в нежинке)запланированна постройка и школы и детск сада и торгового центра(но опять же когда это будет).
Липочка
Липочка
Суперпрофи

Оренбург,19 мкр.
Настоящее имя : Марина
Детки: : Звездочка 09.06.2010 г.Сестрёнка 23.11.15 г

Сообщение автор Orenolga Чт 24 Ноя 2011 - 11:35

я вот что подумала про поводу стройки у национ. деревни. там есть какая-то стройка, но она не на Мира как было заявлено в ссылке,а на Алтайской-в ряду домов рядом с магазином зоотоваров(через дом). может быть это та стройка?
Orenolga
Orenolga
Активничаю

Оренбург, Восточный поселок
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Алина, Юля

Сообщение автор mamawka_v_kedax Чт 24 Ноя 2011 - 11:36

эта стройка-уже лет 10 стоит без дела.

Элита форума

Оренбург,Мира
Настроение : заМЕЧТАТЕЛЬНОЕ
Настоящее имя : Аня
Детки: : дочка Лерочка 21.04.2011Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 3 0f7f

Сообщение автор Кысь Чт 24 Ноя 2011 - 16:59

Orchanka пишет:Сколько стоит метр там?

мы брали в августе. 28 тыс.квадратный метр.
сейчас не знаю.
Кысь
Кысь
Красавица февраля!
Красавица февраля!

п.Пригородный

Сообщение автор Варежка Чт 24 Ноя 2011 - 17:16

Кысь,а как там с инфраструктурой???
что есть???сад,школа,магаззины???
Мне планировка квартир понрааа...и то что за городом конечно радует

Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Сообщение автор Кысь Пт 25 Ноя 2011 - 0:32

Lola Bunny пишет:Кысь,а как там с инфраструктурой???
что есть???сад,школа,магаззины???
Мне планировка квартир понрааа...и то что за городом конечно радует

Напротив Пригородный. там и школа и сад, магазины по пути из города. пока в самой Кроне только таунхаусы и индивидуальные дома. НО все обустроено, аккуратненько. есть детская площадка. в перспективе магазины, детсад и пр.пр.....нам там понравилось. тихо, спокойно и за городом. Про детсад там не думали, потому как оба работаем в центре. здесь и будем искать. Мой малой только в 2013 в него идет. а школа в Пригородном расчудесная.лицей.
а вообще, если есть возможность, лучше съездить и все своими глазами посмотреть.
Кысь
Кысь
Красавица февраля!
Красавица февраля!

п.Пригородный

Сообщение автор Я_н_а Пт 25 Ноя 2011 - 9:25

Кысь пишет:
Orchanka пишет:Сколько стоит метр там?

мы брали в августе. 28 тыс.квадратный метр.
сейчас не знаю.

Сейчас 33 тысячи за метр
Я_н_а
Я_н_а
Я Профи

Оренбург, пр. Гагарина
Настоящее имя : Яна
Детки: : Валерочка 24.08.2009

Сообщение автор Я_н_а Пт 25 Ноя 2011 - 9:29

Мне единственное что не нравится в загородной жизни - это неудобство для гостей без машин. Маме, например, не удобно было бы, а она очень часто приезжает с внуком сидеть. А так хороший вариант квартиры в Кроне, двушка выходит 2,5 млн.
Я_н_а
Я_н_а
Я Профи

Оренбург, пр. Гагарина

Сообщение автор Незабудка Пт 25 Ноя 2011 - 11:53

Я_н_а пишет: А так хороший вариант квартиры в Кроне, двушка выходит 2,5 млн.
Это действительно так ?! Я смотрела их офиц.сайт, цены от 4- мил. и выше были... И на сайте из квартир только таунхаусы по 300 кв.м.
Незабудка
Суперпрофи

Оренбург
Настоящее имя : Алена
Детки: : полный комплект ))

Сообщение автор Я_н_а Пт 25 Ноя 2011 - 13:42

Это многоквартирные дома, которые там строят. Двушка в них около 72 кв.м, цена за метр 33 тыс. На сайте есть планировки.
Я_н_а
Я_н_а
Я Профи

Оренбург, пр. Гагарина

Сообщение автор Лилия Вт 29 Ноя 2011 - 22:47

Если кому интересно, расскажу про УПСК. Планировки квартир можно посмотреть на сайте upsk56.ru. Панельки в мертвом сине-желтого цвета.
Их квартиры разбирают как горячие пирожки (недорого было на тот момент). Целое лето караулили квартиру. Итог: в августе за 3 дня они продали все квартиры в 4-х подъездах 10-этажного дома. На площадке по 6 квартир. Мы не успели. Все ждали пока они пустят планировки посмотреть. Так вот пока мы ждали, народ все раскупил.
Стали ждать очередной подъезд. Звонила каждую неделю. Однажды говорят, что информация будет в пн. Не долго думаю, подрываемся с мужем и едем к ним. Итог: Весь подъезд за полдня продали уже в 13-этажном подъезде. Цены увеличились на 140 000р. Далелают копию паспортов, говорят позвонят, что может освободиться квартира. Звонят через несколько дней, что есть одна, но самая маленькая по квадратам. Соглашаемся. Теперь ждем сдачи дома.
Это история в кратце:)
Сейчас еще поднимаются поъезды. Есть возможность купить.
Лилия
Лилия
Суперпрофи

прежний ник: floWWWer_lily
Оренбург
Настоящее имя : Лилия
Детки: : Лисёнок-Василёнок :)

Сообщение автор Юджин Вт 29 Ноя 2011 - 22:51

Сколько стоят эти горячие пирожки, что их так быстро разбирают?
Юджин
Активничаю

она же Orchanka
Оренбург , центр
Настоящее имя : Юджин
Детки: : Муся с Гусей

Сообщение автор Уралочка Вт 29 Ноя 2011 - 23:52

Перекупщики наверно так быстро скупают, чтобы дороже продать, потому что в мертвом квартиры не слишком дорогие, по сравнению с другими районами, для молодой семьи самое то.

Я Профи

она же Elena Prekrasnaya
&
Настроение : Ураганное
Настоящее имя : =)
Детки: : сынок

Сообщение автор Tifany Ср 30 Ноя 2011 - 2:25

Липочка пишет:А мы взяли в Нежинке однокомнатная 29 квадратов(но есть и другие варианты)(668 тыс за всю кв).Там тоже многоквартирные дома(правда без балконов:-().Брали по 23 тыс/кв метров(сейчас вроде 25 тыс).Т.к. с деньгами пока не очень.То смогли найти деньги на первоначальный взнос(208) только туда.Да и маленькая СВОЯ квартира это лучше чем ничего.А когда расчитаемся можно эту квартиру пустить на первоначальный взнос на что-то уже более приличное.Но...проблемы строящихся домов(не всех конечно).Девочки,мы подписали договор когда я родила(полтора года назад),а они все строят!!!!!!!!Блин уже и ругались с ними и чего только не делали(в суд подать пока не можем,т.к. договор много раз переоформлялся(и пока у нас в договоре стоит дата сдачи 1 января(хотя на сайте написано дата сдачи нашего дома :30 янв).Много думали по этому вопросу,забрать деньги и т.д .Но опять есть много НО.Вложить их пока некуда,а если брать ипотеку новую(мужу пока не дадут,он работает меньше 6 мес на новой работе).Вобщем пока сидим ждем. http://v*o*z*r*ogdenie56.ru/

подруга там квартиру собиралась купить.уже и деньги часть отдала,потом видит дело стоит...должны ее 3-й дом сдавать, а они у первого еще даже крышу не сделали... так еле еле деньги через суд забрала.долго судилась

Суперпрофи

Оренбург, 23микр-н
Настроение : Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша жизнь, а не теорема по геометрии!
Настоящее имя : Tifany
Детки: : есть

Сообщение автор Tifany Ср 30 Ноя 2011 - 2:33

немного о ск квартал .... живем в "элитной"пятиэтажке их. Дом сдан в начале 2009 года. У нас до сих пор нет горячей воды! 1.5 года жили без газа только в феврале этого года дали. на плитке готовили. Будьте аккуратны с этой конторой!

Суперпрофи

Оренбург, 23микр-н
Настроение : Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша жизнь, а не теорема по геометрии!
Настоящее имя : Tifany
Детки: : есть

Сообщение автор Лилия Ср 30 Ноя 2011 - 13:47

Orchanka пишет:Сколько стоят эти горячие пирожки, что их так быстро разбирают?
на сегодняшний день:
1-комн
38 кв 1 400 000
48 кв 1 500 000
Про двушки не нашла листок, где записывала цены. Если интересно, могу поискать. Летом они стоили 1 650 000р.
Они сантехнику всю ставит (ванная-умывальник-унитаз в санузле и мойка на кухне. розетки и выключатели).
Стоило летом меньше.
Перекупщики не дремлют. Видела объявление агенств. У кого на сколько совести хватит, тот за столько и продает. Максимальное встретила 300 000р. Совести нет никакой.
Лилия
Лилия
Суперпрофи

Оренбург

Сообщение автор Лилия Ср 30 Ноя 2011 - 13:50

Уралочка пишет:Перекупщики наверно так быстро скупают, чтобы дороже продать, потому что в мертвом квартиры не слишком дорогие, по сравнению с другими районами, для молодой семьи самое то.
Солидарна с тобой.
Лилия
Лилия
Суперпрофи

Оренбург

Страница 3 из 50 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 26 ... 50  Следующий

Права доступа к этому форуму: