Поиск ↓

Последние темы
» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

» Предложения поставщиков СП
автор novaforkids Вс 28 Фев 2021 - 14:12

» посёлок Южный Урал!!!!!!!!!
автор sarge Ср 27 Янв 2021 - 15:17

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

+106
Lucky girl
anastasya
))Юляшка))
Mizz
Елена
pchelka
Оксана74
Оленька П.
musya
маська
Ниночка
Bagira
Kaha
Виталег :)
Sila
Raymoon
Mimoze
pavelnk
кошечка
Little Bee
Карина Владимировна
Fлена
Oksik
Ky6
Дениска
Бельчоночек
LadyFIT
Натулька
oksyuta
Lenochka-penochka
&Мария&
tataschik
net_menja
businka056
eewwwaa
Канапелька
Елена170988
Гусик
Блондинка
жу жу
M@rgo
мурлыка87
Arinka
Принцесса
Морковь
lilu
нататуся
Anika
Лотос
Alex
bsa_telefon
лиса1
Леночек
мамулечка
Француженка***
Матрёшка
LILIЯ
Машуля
Astalavista
Domino
SmileR
Anisia
Светуська
Avonuel
katyu
Мозаика
Evika
Пузик
Татьяна С
Нимфа
Tato4ka11
Мурашка
Грозный Пятачок
Vera0909
Аврора 84
Барабулька
kittengold
Kasana
Tifany
Уралочка
Незабудка
Варежка
Липочка
Кысь
mamawka_v_kedax
Лилия
Orenolga
Грушильда
Апельсинка
Евгешка
Тигра
Свистулька
aleksa
Анна
Юджин
Svetik
Orenlena
Мари
OrenBaby
zarilla
Форэлька
Сладкая
чао
Ленусик
Я_н_а
Евдокия
Участников: 110

Страница 4 из 50 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 27 ... 50  Следующий

Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 4 Empty Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Евдокия Вс 18 Сен 2011 - 0:50

Первое сообщение в теме :

Продолжение темы (следующая часть)

Девчата, срочно нужна ваша помощь. кто какой инфой обладает про новостройки в Орене? особенно интересуют недвано сданные дома. Где еще квартиры остались, конечно, не разобранные... вообще кроме раскрученных затройщиков (Лист, Ликос, Оренбурггражданпроект) какие еще есть боль-мень нормальные застройщики? Спасибо!

ДОСТАВКА ТОВАРОВ IKЕA В ОРЕНБУРГ!Девочки, кроме СМС можете по всем вопросам, касающимся заказа товаров ИКЕА обращаться ко мне в Вибере Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 4 Viber_35721 и Вотсапе Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 4 Whatsapp_socialnetwork_17360. Во время поездки я практически все время в сети есть (везде, где ловит МТС).
Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 4 5_114_113_135_9_9_2006_0_20_8_2009_0_2_2_2012_0_FFFFFF_0000CC_%CD%E0%F8%E5%EC%F3+%D1%EE%EB%ED%FB%F8%EA%F3_%CD%E0%F8%E5%E9+%D0%E0%E4%EE%F1%F2%E8_%CD%E0%F8%E5%EC%F3+%F1%FB%ED%F3%EB%E5
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 4 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 4 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 4 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 4 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Юджин Чт 8 Дек 2011 - 14:29

[quote="Апельсинка"]Мы тоже столкнулись с этой проблемой..Хотели тоже на Гагарина,но нас настоятельно отговорили от него!Хотя я в 23 всю жизнь прожила и этот район для меня родной!Развитая инфроструктура,относительно неплохое расположение(не считая вида из окон)...Но много но!Тем более уж слишком дорого для этого района!Квартиры стоят наровне с квартирами на Ким 6/1 и на Почтовом...

Рассматриваем этот дом, подскажите, что в нем не так? Почему вас настоятельно отговорили от этого дома? Смотрели квартиру - очень понравилась планировка, дом кирпичный и т.п. Внешне никаких минусов не заметили. Поделитесь , плиз, любой информацией! chitau
Юджин
Активничаю

она же Orchanka
Оренбург , центр
Настоящее имя : Юджин
Детки: : Муся с Гусей

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 4 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Юджин Пт 9 Дек 2011 - 19:44

up
Юджин
Активничаю

она же Orchanka
Оренбург , центр

Сообщение автор чао Сб 10 Дек 2011 - 0:35

Апельсинка, не знаю, чем вас отговорили от этого нового дома на Гагарина (так поняла, что дом около роддома). Так вот его преимущество по сравнению с Кима и тем же Почтовым в том, что гаражи тут стоят дешевле и они в шаговой доступности. Это одно. Второе - вид из окна на поля (если не смотреть из окон 2-3 этажей). Третье - по ночам будет тихо - дорога вроде недалеко, но машин не слышно. все магазины так же в шаговой доступности, как и все виды транспорта (хотя общественным транспортом не пользуемся вообще).
Вот единственный минус - но он не только в этом районе - это ежеутренние пробки - но тут ничего не поделаешь - едут на работу по утрам с Ростошей, с Солнечного и т.д.
но, может, по застройщику вам что сказали - тут я не знаю....
чао
чао
Активничаю

Оренбург
Настоящее имя : переходящий вымпел
Детки: : они есть

Сообщение автор Юджин Сб 10 Дек 2011 - 0:55

Спасибо за ваше мнение. Смотрели на 9 этаже, вид из окна там шикарный, люблю такой (если вниз не смотреть). А пробки в этом районе действительно большая проблема?
Юджин
Активничаю

она же Orchanka
Оренбург , центр

Сообщение автор чао Сб 10 Дек 2011 - 1:02

Orenolga пишет:
floWWWer_lily пишет:
Orenolga пишет:Девочки, никто не знает про новостройку на Алтайской?
Несколько раз видела рекламу по тв, что будет стройка в районе Национальной деревни?
Меня тоже заинтересовала эта реклама. Но информации в интернете не нашла. Не понятно почему они пишут только номера телефонов, не называют фирму. В сб вечером проезжали мимо нац.деревни, там глухо. Деревья стоят на месте, техники нет. Да и вообще нет признаков, что будет какая то стройка. Похожа на очередную социальную инициативу.
Я тоже обратила внимание, что в рекламе только телефон. я живу тут -на алтайской, был слух, что на пустыре будет церковь построена, а тут про какой-то жилой комплекс говорят.
я вообще поняла, что это дальше по Мира, ближе к кольцу - даже по ссылке видно это самое кольцо на фото.....
кольцо - пересечение -Мира, 16-й линии, Лесозащитной, Карагандинской
чао
чао
Активничаю

Оренбург

Сообщение автор чао Сб 10 Дек 2011 - 1:08

Юджин пишет:...А пробки в этом районе действительно большая проблема?
ну не сравнить с пробками на Победе и в центре)))) все-таки здесь по три полосы движения в каждую сторону, поэтому намного лучше))).
в принципе, это не пробка, а пробочка))))))
чао
чао
Активничаю

Оренбург

Сообщение автор Orenolga Сб 10 Дек 2011 - 2:20

чао пишет:
Orenolga пишет:
floWWWer_lily пишет:
Несколько раз видела рекламу по тв, что будет стройка в районе Национальной деревни?
Меня тоже заинтересовала эта реклама. Но информации в интернете не нашла. Не понятно почему они пишут только номера телефонов, не называют фирму. В сб вечером проезжали мимо нац.деревни, там глухо. Деревья стоят на месте, техники нет. Да и вообще нет признаков, что будет какая то стройка. Похожа на очередную социальную инициативу.
Я тоже обратила внимание, что в рекламе только телефон. я живу тут -на алтайской, был слух, что на пустыре будет церковь построена, а тут про какой-то жилой комплекс говорят.
я вообще поняла, что это дальше по Мира, ближе к кольцу - даже по ссылке видно это самое кольцо на фото.....

Может быть, если так, то там есть какое то недостроенное здание, но ему уже лет 10, скорее не здание, а остов здания, возле стоянки. Посмотрим, может оно и есть)
Orenolga
Orenolga
Активничаю

Оренбург, Восточный поселок
Детки: : Алина, Юля

Сообщение автор Мари Сб 10 Дек 2011 - 10:41

Я тоже мечтаю об этом доме на Гагарина, но лично меня смущает другое (может просто мой бзик) - совсем рядом роддом... Конечно, рождение ребенка - это прекрасно, но... Особенно если на него окна выходят. Я долго лежала на сохранении и в консультации и в этом роддоме. Часто когда днем гуляла на улице, были сильно слышны крики рожавших (лето, жара, окна приоткрыты). Может преувеличиваю, но мне кажется летом с открытыми окнами это и дома будет слышно... Да и все время и ночью и днем машины в роддом будут ездить. И ребенку придется довольно рано объяснять откуда берутся и дети и почему на улице у всех теть около дома огромные животы ))))

Мари
Суперпрофи

Оренбург, 25 мкрн
Настроение : Счастлива и все тут!
Настоящее имя : Мария
Детки: : Денис 18.11.2010
Алиса 12.08.2015

Сообщение автор чао Сб 10 Дек 2011 - 12:30

Мария, ну дом так расположен, что не во всех окнах будет слышен крик рожающих - дом построен буквой П))))))), да и по ночам скорые друг за другом не ездят))))) в основном, в роддом привозят родные на машине)))
почему на улице у всех теть около дома огромные животы
ну тут вообще без комментариев)))))
нет, я не агитирую, мне просто интересно, какие отговорки придумывает человек))))
чао
чао
Активничаю

Оренбург

Сообщение автор Юджин Сб 10 Дек 2011 - 14:00

Там же и школа рядом, ближе, чем роддом. Так что крик женщин заглушит детвора. малыш
Юджин
Активничаю

она же Orchanka
Оренбург , центр

Сообщение автор Гость Сб 10 Дек 2011 - 14:10

чао пишет:Мария, ну дом так расположен, что не во всех окнах будет слышен крик рожающих - дом построен буквой П))))))), да и по ночам скорые друг за другом не ездят))))) в основном, в роддом привозят родные на машине)))
почему на улице у всех теть около дома огромные животы
ну тут вообще без комментариев)))))
нет, я не агитирую, мне просто интересно, какие отговорки придумывает человек))))
а скорые с другой стороны заезжают :)) мы к ним уже привыкли.
а беременяшки - это ж прекрасно, у лично меня они только улыбку умиления вызывают.
Гость
Гость

Сообщение автор Мари Сб 10 Дек 2011 - 14:17

Юджин пишет:Там же и школа рядом, ближе, чем роддом. Так что крик женщин заглушит детвора. малыш
Ну насколько я этот район знаю (я всю жизнь прожила в 2-х дворах оттуда), идет так: дом 27/1, рядом консультация (за ней роддом), потом школа, потом яблонька (нынче, вроде, магнит)

Мари
Суперпрофи

Оренбург, 25 мкрн
Алиса 12.08.2015

Сообщение автор чао Сб 10 Дек 2011 - 16:07

Юджин пишет:Там же и школа рядом, ближе, чем роддом. Так что крик женщин заглушит детвора. малыш
школа как раз через роддом, вернее, через женскую консультацию (роддом чуть в стороне остается))))

кстати, еще одно существенное преимущество: поликлиника обычная и женская консультация в шаговой доступности, что, немаловажно, учитывая то, что записаться на прием иногда надо рано-рано утром, да и пункт раздачи молочной кухни тоже совсем близко краснею
чао
чао
Активничаю

Оренбург

Сообщение автор Мари Сб 10 Дек 2011 - 16:13

А где там детская поликлиника? Или имеется в виду на Алтайской?

Мари
Суперпрофи

Оренбург, 25 мкрн
Алиса 12.08.2015

Сообщение автор Orenolga Сб 10 Дек 2011 - 16:42

чао пишет:
школа как раз через роддом, вернее, через женскую консультацию (роддом чуть в стороне остается))))

кстати, еще одно существенное преимущество: поликлиника обычная и женская консультация в шаговой доступности, что, немаловажно, учитывая то, что записаться на прием иногда надо рано-рано утром, да и пункт раздачи молочной кухни тоже совсем близко краснею
а где там молочная кухня?
Orenolga
Orenolga
Активничаю

Оренбург, Восточный поселок
Детки: : Алина, Юля

Сообщение автор Мари Сб 10 Дек 2011 - 17:03

Orenolga пишет:
чао пишет:

а где там молочная кухня?
Гагарина 25/3

Мари
Суперпрофи

Оренбург, 25 мкрн
Алиса 12.08.2015

Сообщение автор Kasana Сб 10 Дек 2011 - 22:27

Мари пишет:А где там детская поликлиника? Или имеется в виду на Алтайской?
Я думаю имеется в виду не детская поликлиника, а взрослая, которая на территории 1 горбольницы...
Kasana
Kasana
Суперпрофи

Оренбург, Степной
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Игорек и Валерик

Сообщение автор kittengold Пн 12 Дек 2011 - 0:16

Я тоже интересуюсь новостройками Оренбурга. Тоже понравилась реклама Grand Famille на Мира. Ездили смотреть, где это, к застройщику - смотреть планировки..размечтались - и недорого, и место хорошее, и планировки хорошие. Начала копать про них информацию в интернете - ничего хорошего. Одно то, что есть "Уральская строительная компания" и " Уральский строительный комплекс-2", учредитель один и тот же!!! нас уже испугало - зачем? дальше находились отзывы о том, что слишком задерживают, что качество страдает..
потом попалась статья на сайте безформта.ру. называется что-то вроде "195 человек рискуют остаться без обещанной квартиры"..
в ней кстати инфа о том, почему не рекомендуют дом на Гагарина 27/1 - проверки прокуратуры выявили нарушения.
А потом мы съездили к застройщику взяли проектную декларацию и образец договора. Посоветовались с знакомым юристом - его вирдикт - это либо пирамида, либо простой развод. Возможно, конечно и можно договорится и внести изменения в договор, но мы передумали с ними связываться. жаль,что все так...(((

еще кстати обратила внимание на то, что в проектной декларации срок разрешения на строительство до 19 ноября 2012, а срок завершения строительства и ввода в эксплуатацию - 2 квартал 2013

про упск много хорошего слышили, знакомые у них купили квартиру. Теперь ждем квартир у них...хоть и район там не айс

Активничаю

Оренбург, 20 мкр
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Мальчик 2009 и ещё мальчик 2016, два мальчика

Сообщение автор чао Пн 12 Дек 2011 - 11:59

в ней кстати инфа о том, почему не рекомендуют дом на Гагарина 27/1 - проверки прокуратуры выявили нарушения
ну вот хоть с этой стороны есть на что посмотреть - потому что как я и писала, что по застройщику лично ничего сказать не могу - про них ничего не знаю, т.к. с ними не связывалась.....
чао
чао
Активничаю

Оренбург

Сообщение автор Барабулька Пн 12 Дек 2011 - 12:36

Orenolga пишет:
чао пишет:
Orenolga пишет:
floWWWer_lily пишет:

Может быть, если так, то там есть какое то недостроенное здание, но ему уже лет 10, скорее не здание, а остов здания, возле стоянки. Посмотрим, может оно и есть)

Привет всем!
Я немножко тоже занималась поиском информации о "Гранд Фами", поделюсь тем, что удалось узнать.
Созваниваясь с 2-мя риэлтерскими агенствами месяц назад, разведала вот что:
- 1 агенство ("Ми*лана или "Ми*лена") - информацию о застройщике мне не предоставили, ответив, что "это не в их интересах..". Сия трактовка меня просто убила, а в чьих, простите, это интересах? Наверное, только в моих))) Так сказать, покупайте, граждане, кота в мешке)) Про документы на землю, разрешение на стройку вообще отмазались, сказав, что через пару недель будет готово, т.к. сейчас документы в юстиции...))) Попросила уточнить место стройки, потому что не обнаружила я в указанном месте котлован, как было заявлено в объявлении, что он находится сразу за нац.деревней - а там по факту только часовенка строящаяся.
Ответом было: - "(не в трубку) - Девчонки, там точно котлован есть? тут найти его не могут!!! Что...??? Хорошо... (дальше мне в трубку) - Девушка, смотрите лучше, он там есть!!!".
Нашли мы этот котлован, он правда около кольца Мира, ближе к Карагандинской.
Ну хоть что-то...
2-е агенство: сначала тетя поинтересовалась, с какой целью я спрашиваю про комплекс и застройщика.
Узнав, что "я хочу купить квартиру" тетя сказала: "Застройщик ЗАО "Валера", еще есть вопросы?" Нет, у меня не больше вопросов, я положила трубку. Интерес к этому комплексу у меня сразу отвалился.
Поищите сами информацию в яндексе про этого застройщика и про белолаг-дольщиков от дома в Степном (16-этажка, по-моему), которые уже 4 года не видят ни квартир, ни денег, по судам замотались, но безрезультатно.
Барабулька
Барабулька
Я Профи

Оренбург, 23 мкрн.
Детки: : Мамино и Папино Счастье!!! Сыночек родился в июле 2012 г.

Страница 4 из 50 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 27 ... 50  Следующий

Права доступа к этому форуму: