Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 26, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 26

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

+195
gavochka
Алиса Селезнёва
Мамасони
Jane_An
FroFro
ГраНаточка
СУОМИ
katarios.ie
suhka
Ирина23
Док
Психея
Мурашка
Канапелька
Веселинка21
Enigma
RUSalochka
Я сама
jazz
Варвара81
Cinderella
ekatrin
Мама Яны
Мама Матвея
Ноябринка
VER@CHK@
Мари
АнастасияК.
Sun89
Adrienna
Aliinna
karapuzina
Муравейчик
Бельчоночек
Ворсинка
Tifany
Иринка-мандаринка
bsa_telefon
Ромашка01
начинка
лесёна
mama_olga
Eklektio_mars
Волшебная мама
One Female Dog
мика
Shketka
Зарница
Жуковка
Миледи
nata-ya
Morbka
ELEN@-K
Тигра
Аномалия
Lenok
Timka
Виталег :)
Детская библиотека
Багира
наталинка
кошечка
kleo
Блондинка
мечтающая
diana_1987
Лена
Zabavushka
Адель
malena
Ива
Кисулька
eliks
Ааантонина
Podarok
elena.t.
Astalavista
ЕленаНовая
КсюшаК
Fluffy
Мамунька
Алалайка
Колибри56
марфик
Lenka84
Анелла
Анютины глазки
Ксандр
sweetgen
Nyu-ta
Мама - Алла
olga1010
Незабудка
Мама Манюни
Ануша
Marevo
Gingery
Мама сынишки
Леночек
Кошка у окошка
~ Инна-Я ~
Lyolik
Юлия 87
Anneta
Гражданочка
Элеонора
LILIЯ
Мамуууля ;)
Anika
Krendelki
Kasana
Кудряшка
Березонька
NataliP
пАННАма
карамЭлька
Gellann
Волчица
Хризантемка
Avonuel
Воздушный шарик
светатуля
Форэлька
Окся
Nataly
Ириночка
Сладкая
lesigai20102010
ОльгаΨ
Хулиганка
AnNorEn
Vera0909
Оксана74
alexxxxa
Я_н_а
Стервочка
юля1986
Рина
ТОЧКА
Oblaco
keshunya
Лотос
Ольгунька
tataschik
Yulia
Маринаа
katyu
КозероЖка
Михаил
kroha_Nyuta
Татьяна С
IriskaP
Ириша
Veika
ОЛЬЧИК
стамеска
Морская
Спящая мама
Майя
Белка
Фисташка
Drakosha
Nimfa
Ресничка
Asya
lilu
DialeR
Silence
Tutta
Xomytka
Аделя
dream-ka
Крошка
аспирант
Таша
Клевер
Марффуша
Fly
Наташа
Шпилька
Яна
Катерина
Жанна
Lelik
Людмилка
СёмА
ПугоФФка
Свисток
ТимКа
Татьяна
Юльюшка
Танюшка84
Юлия
Веснушка
мама Яси
Участников: 199

Страница 23 из 43 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 33 ... 43  Следующий

Перейти вниз

Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 23 Empty Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

Сообщение автор ????? Пн 10 Ноя 2008 - 17:30

Первое сообщение в теме :

скоро нескоро, а нагрянет. У нас он будет первый. И нужно будет отметить, нужно может быть не столько ребенку, сколько родственникам, которые потом будут ему рассказывать о его первом!  поделитесь девочки  проверенными опытом идеями, тем что идет на ура на таких семейно-дружных мероприятиях, применим с удовольствием и сделаем фотоотчет!


Отдельная тема про Первый день рождения.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 23 Empty Re: Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

Сообщение автор Nyu-ta Сб 2 Ноя 2013 - 1:08

Drakosha пишет:Анют, у нас в это воскресенье день варения, как справим, отпишусь. Пока сама ничего толком не знаю, еще ни разу там не были.
хорошо,буду ждать hai 
и с наступающим нрав 
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 23 Empty Re: Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

Сообщение автор Мама - Алла Сб 2 Ноя 2013 - 9:07

Леночек пишет:
Мама - Алла пишет:
Незабудка пишет:Офигенный аниматор Рано 89878671885
много персонажей, хорошие костюмы, отличная программа
Эта девочка - выпускник нашего училища культуры, и работает в студии развития для детей.
В общем с душой к деткам !
Нам она очень нравится !!!
Подпишусь! Мы занимаемся у нее в творческом центре, супер девушка!!! Детей обожает, ладит со всеми, да и детки от нее без ума
Алл а что за творческий центр?
ТЦ Надежда на Чкалова 22
Мама - Алла
Мама - Алла
Суперпрофи

Оренбург Чкалова
Сообщений : 1730
Возраст : 39
Настоящее имя : Алла
Детки: : сыночек Любимка 12.01.2010
Сынулька Лапулька 10.05.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 23 Empty Re: Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

Сообщение автор sweetgen Чт 7 Ноя 2013 - 16:28

Мы отмечали день рожденье в русских блинах, очень понравилось, дети были в восторге. Особенно хочу отметить работу аниматора, у нас был Гарри Поттер, отработал на все 100%. Его выбрал сын, я боялась, что будет скушновато детям маленького возраста, так как он будет проводить с ними опыты, но на деле было пару опытов, а так были подвижные игры , конкурсы. Празднование длиться 2,5 часа, сначала с ними  занимается девушка Светлана, они знакомяться друг с другом,кушают, потом работа аниматора 1 или 1,5, потом включают цветомузыку, идет дискотека. Все родители отметили, что было очень весело и двое в конце праздника записались к ним.
sweetgen
sweetgen
Мне интересно:)

оренбург, чкалова
Сообщений : 342
Возраст : 43
Настоящее имя : Евгения
Детки: : двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 23 Empty Re: Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

Сообщение автор Мама - Алла Чт 7 Ноя 2013 - 16:39

sweetgen пишет:Мы отмечали день рожденье в русских блинах, очень понравилось, дети были в восторге. Особенно хочу отметить работу аниматора, у нас был Гарри Поттер, отработал на все 100%. Его выбрал сын, я боялась, что будет скушновато детям маленького возраста, так как он будет проводить с ними опыты, но на деле было пару опытов, а так были подвижные игры , конкурсы. Празднование длиться 2,5 часа, сначала с ними  занимается девушка Светлана, они знакомяться друг с другом,кушают, потом работа аниматора 1 или 1,5, потом включают цветомузыку, идет дискотека. Все родители отметили, что было очень весело и двое в конце праздника записались к ним.
А по цене не подскажите?
Мама - Алла
Мама - Алла
Суперпрофи

Оренбург Чкалова
Сообщений : 1730
Возраст : 39
Настоящее имя : Алла
Детки: : сыночек Любимка 12.01.2010
Сынулька Лапулька 10.05.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 23 Empty Re: Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

Сообщение автор sweetgen Чт 7 Ноя 2013 - 19:18

Мама - Алла пишет:
sweetgen пишет:Мы отмечали день рожденье в русских блинах, очень понравилось, дети были в восторге. Особенно хочу отметить работу аниматора, у нас был Гарри Поттер, отработал на все 100%. Его выбрал сын, я боялась, что будет скушновато детям маленького возраста, так как он будет проводить с ними опыты, но на деле было пару опытов, а так были подвижные игры , конкурсы. Празднование длиться 2,5 часа, сначала с ними  занимается девушка Светлана, они знакомяться друг с другом,кушают, потом работа аниматора 1 или 1,5, потом включают цветомузыку, идет дискотека. Все родители отметили, что было очень весело и двое в конце праздника записались к ним.
А по цене не подскажите?
Всего вышло 10 тыс. Базовая цена 6 тыс, в которые входит аниматор, подарок имениннику , магниты гостям, шары, слайд шоу из фотографий ребенка. Плюс 4 тыс на еду, было 11 деток, заказывали им по два блина,по мороженному, соки, фруктовая нарезка, ну и взрослые кое-что ели пили. Торт свой приносили, а так еще  за доп. плату можно и аквагрим, и шоу мыльных пузырей, и шоколадный фонтан и еще что то там. У них на сайте вся информация.
sweetgen
sweetgen
Мне интересно:)

оренбург, чкалова
Сообщений : 342
Возраст : 43
Настоящее имя : Евгения
Детки: : двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 23 Empty Re: Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

Сообщение автор Drakosha Чт 7 Ноя 2013 - 23:19

Отчитываюсь о д/р в Лазертаге, всё прошло замечательно, организация, сама игра. Сказать, что дети остались в восторге - ничего не сказать. Игра проходила в парке 50-летия, был еще вариант в Зауралке или рядом с Армадой в помещении. Организаторы - клуб "Гарнизон 56".
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 23 Empty Re: Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

Сообщение автор Avonuel Вт 26 Ноя 2013 - 2:49

Незабудка пишет:
Drakosha пишет:Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста аниматора на день рождения. В том году был Дима с Мира улыбок, но сейчас не могу ему дозвониться :-(
Офигенный аниматор Рано 89878671885
много персонажей, хорошие костюмы, отличная программа
Эта девочка - выпускник нашего училища культуры, и работает в студии развития для детей.
В общем с душой к деткам !
Нам она очень нравится !!!
Алёна, огромное спасибо за Ваш отзыв!!! Мы приглашали Рано на дочкино семилетие в прошлое воскресенье, дети просто в восторге, возраст от 6 до 11 лет веселились на равных, радость детей не передать)))  У Рано призвание работать с детьми, теперь мы только к ней за настоящим праздником!!!! От себя очень рекомендуюok  Не пожалеете!
Avonuel
Avonuel
ОренМама Весна 2013
ОренМама Весна 2013

Оренбург, Степной, Просторная
Сообщений : 5027
Возраст : 41
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Ариша 24.11.2006
Архип 25.05.2012


Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 23 Empty Re: Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

Сообщение автор Ксандр Вт 26 Ноя 2013 - 12:49

Мы на той неделе отмечали день рождения в Морковкином саду. Нам понравилось, очень похоже, как и в кукольном театре, только плюс в том что несколько комнат в распоряжении. В одной - игры проводили, в другой аппликацию делали, и стол для детишек, и еще игровая комната была. Для родителей отдельный стол, тоже удобно.
Еще рассматривали варианты в музее Интеллектус, но там еще не открыли комнату в которой планируются отмечать дни рождения. Если кто уже отмечал и Интеллектусе - поделитесь плиз впечатлениями (на будущее).
Ксандр
Ксандр
Мне интересно:)

Оренбург, центр
Сообщений : 490
Возраст : 42
Настоящее имя : Александр
Детки: : дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 23 Empty Re: Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

Сообщение автор Анютины глазки Ср 15 Янв 2014 - 15:50

Как и где (недорого) отметить 3 года дочке? Посоветуйте, расскажите как у вас праздник проходил?
Анютины глазки
Анютины глазки
Я Профи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 723
Возраст : 39
Настоящее имя : Анна
Детки: : Мария, 11.03.2011
Варвара, 27.02.2017

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 23 Empty Re: Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

Сообщение автор Анютины глазки Ср 15 Янв 2014 - 15:59

Ксандр пишет:Мы на той неделе отмечали день рождения в Морковкином саду. Нам понравилось, очень похоже, как и в кукольном театре, только плюс в том что несколько комнат в распоряжении. В одной - игры проводили, в другой аппликацию делали, и стол для детишек, и еще игровая комната была. Для родителей отдельный стол, тоже удобно.
Еще рассматривали варианты в музее Интеллектус, но там еще не открыли комнату в которой планируются отмечать дни рождения. Если кто уже отмечал и Интеллектусе - поделитесь плиз впечатлениями (на будущее).
Сколько стоит? По времени сколько? Аниматоры их?
Анютины глазки
Анютины глазки
Я Профи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 723
Возраст : 39
Настоящее имя : Анна
Детки: : Мария, 11.03.2011
Варвара, 27.02.2017

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 23 Empty Re: Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

Сообщение автор Анелла Ср 15 Янв 2014 - 16:02

тоже интересно,сколько стоит?
Анелла
Анелла
Элита форума

Оренбург
Настроение : :))))
Сообщений : 2208
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Максимка 13.02.08.
Анечка 13.02.12.


Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 23 Empty Re: Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

Сообщение автор Ксандр Ср 15 Янв 2014 - 16:07

Анютины глазки пишет:
Ксандр пишет:Мы на той неделе отмечали день рождения в Морковкином саду. Нам понравилось, очень похоже, как и в кукольном театре, только плюс в том что несколько комнат в распоряжении. В одной - игры проводили, в другой аппликацию делали, и стол для детишек, и еще игровая комната была. Для родителей отдельный стол, тоже удобно.
Еще рассматривали варианты в музее Интеллектус, но там еще не открыли комнату в которой планируются отмечать дни рождения. Если кто уже отмечал и Интеллектусе - поделитесь плиз впечатлениями (на будущее).
Сколько стоит? По времени сколько? Аниматоры их?
5000 руб, по времени 2 часа, аниматоры их.
Ксандр
Ксандр
Мне интересно:)

Оренбург, центр
Сообщений : 490
Возраст : 42
Настоящее имя : Александр
Детки: : дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 23 Empty Re: Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

Сообщение автор Анелла Ср 15 Янв 2014 - 16:10

Саш, а что покупали деткам покушать? и возраст ваших деток? просто моим деткам будет 6 лет и 2 года! разные возрасты,разные дети
Анелла
Анелла
Элита форума

Оренбург
Настроение : :))))
Сообщений : 2208
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Максимка 13.02.08.
Анечка 13.02.12.


Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 23 Empty Re: Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

Сообщение автор Анютины глазки Ср 15 Янв 2014 - 16:12

Спасибо! Так все дорого! Вчера посчитала: детский центр, шары, торт, фотограф, всякие мелочи - на 10000. Если что-то убрать получается как-то незаконченно((( Очень хочется деток развлечь! Детские центры с аниматорами чем можно заменить? Квартира однокомнатная - на дом аниматора не пригласить(((
Анютины глазки
Анютины глазки
Я Профи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 723
Возраст : 39
Настоящее имя : Анна
Детки: : Мария, 11.03.2011
Варвара, 27.02.2017

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 23 Empty Re: Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

Сообщение автор Анелла Ср 15 Янв 2014 - 16:17

нет,Анют, не вариант дома! да и по ценам не так дорого! я вчера много обзванивала, и везьде разные цены!
Анелла
Анелла
Элита форума

Оренбург
Настроение : :))))
Сообщений : 2208
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Максимка 13.02.08.
Анечка 13.02.12.


Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 23 Empty Re: Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

Сообщение автор Анютины глазки Ср 15 Янв 2014 - 16:53

Ты центры обзванивала? Или кого, что?)))
Анютины глазки
Анютины глазки
Я Профи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 723
Возраст : 39
Настоящее имя : Анна
Детки: : Мария, 11.03.2011
Варвара, 27.02.2017

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 23 Empty Re: Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

Сообщение автор Мама - Алла Ср 15 Янв 2014 - 17:07

Развлекательный центр дейфи ( в Гулливере) 590 руб с человека ( минимум 6 детей) программа аниматоры на 1 час, торт Вини пуховский, сок детям. + час любых аттракционнов имениннику, плюс карта с 1000 руб на игры ( что то такое) и на сколько я поняла приглашенных деткам тоже какие то аттракционы
Мама - Алла
Мама - Алла
Суперпрофи

Оренбург Чкалова
Сообщений : 1730
Возраст : 39
Настоящее имя : Алла
Детки: : сыночек Любимка 12.01.2010
Сынулька Лапулька 10.05.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 23 Empty Re: Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

Сообщение автор Lenka84 Ср 15 Янв 2014 - 23:25

В любимом фитнесе есть детский день рожденья. В прошлом году ребенку отмечала 2г.можете админу позвонить и узнать. Мария ее звали.
Lenka84
Lenka84
Я Профи

оренбург,гагарина
Сообщений : 800
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сыночек 3.02. 2011г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 23 Empty Re: Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

Сообщение автор Ксандр Чт 16 Янв 2014 - 11:33

Анелла пишет:Саш, а что покупали деткам покушать? и возраст ваших деток? просто моим деткам будет 6 лет и 2 года! разные возрасты,разные дети
мы отмечали 6-летие ребенка, и у нас еще на др было два младенца-грудничка (как раз удобно было то, что их можно было покормить уединенно и они даже поспали (мы брали люльки от колясок)). Остальные гости от 6 до 3 лет были. Впринципе если 2х летке будет не интересны конкурсы аниматоров, он сможет в игровой комнате с горки покататься или в бассейне с шариками повозиться.
Кормили - детям фрукты и сладкое. взрослым - тоже самое плюс суши и бутерброды (вроде бы так было).
Ксандр
Ксандр
Мне интересно:)

Оренбург, центр
Сообщений : 490
Возраст : 42
Настоящее имя : Александр
Детки: : дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 23 Empty Re: Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

Сообщение автор марфик Вт 21 Янв 2014 - 2:22

девочки) давайте обновим темку. У дочки скоро юбилей)) 5 лет.
Не знаю где отметить. Нашла студию Ленковских в армаде. Кто- нибудь там был?
Может еще какими местами поделитесь?
Спасибо заранее нрав 
марфик
марфик
Элита форума

Гагарина
Сообщений : 2508
Возраст : 36
Настоящее имя : Вера
Детки: : доченька 8 лет
доченька 4 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 23 из 43 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 33 ... 43  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения