Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Рожденные в один день

+21
Alesya
Рина
ЕленаНовая
Элеонора
Kaka
Neonchic
Lenok
Сладкая
Мозаика
Малинка
Filena
Я_н_а
Марияж
Nyu-ta
Kobzik
Кудряшка
Варежка
Tsepa
Orenlena
Велена
fani
Участников: 25

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Рожденные в один день Empty Рожденные в один день

Сообщение автор Гость Пн 3 Окт 2011 - 13:38

Случайно узнала на оренмаме, что у нас с форумчанкой детишки в один день родились. Всегда интересовало, как дата рождения влияет на качества характера ребенка.
Давайте искать рожденных в один день и сравнивать что есть похожего в характере.
Начну со своего сына. ДЕнь рождения у него 18.04.2000 года, как и все овны он ужасно упрямый. И еще с детства очень любит спорить, причем даже не спорить, а торговаться - вот если я сделаю это, будет то или вот это? И так во всем. Еще, надо отметить, что сын у меня очень ласковый, на удивление для мальчишки. Любит животных очень. Учится неплохо, на 4 и 5, ну бывают конечно и 3, куда ж без этого, но редко. ЛУчше всего нам дается математика и точные науки. Но интересуется еще историей, чтением. Читает много и с интересом, увлекается фантастикой - Властелин колец и т.п. А чем у тебя, Велена, Елизавета выделяется?
Предлагаю В этой темке искать кто родился в один день с Вами и делиться сходством деток?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Рожденные в один день Empty Re: Рожденные в один день

Сообщение автор fani Пн 3 Окт 2011 - 13:51

ну а у меня дети в один день родились, только в 2005 и 2009 году. Совершенно разные детки. День рождения 4 декабря.
Сын упрямый, очень требовательный, начал рано разговаривать, легко усваивает информацию. Впечатлительный, переживательный, сочувствующий.
А дочка наоборот, не спешит никуда, самостоятельная. Почти 2 года, разговаривает на своем тарабарском. Очень спокойная.
fani
fani
Мне интересно:)

П. Покровка
Настроение : отличное
Сообщений : 320
Возраст : 42
Настоящее имя : Ануза
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Рожденные в один день Empty Re: Рожденные в один день

Сообщение автор Гость Пн 3 Окт 2011 - 15:34

fani пишет:ну а у меня дети в один день родились, только в 2005 и 2009 году. Совершенно разные детки. День рождения 4 декабря.
Сын упрямый, очень требовательный, начал рано разговаривать, легко усваивает информацию. Впечатлительный, переживательный, сочувствующий.
А дочка наоборот, не спешит никуда, самостоятельная. Почти 2 года, разговаривает на своем тарабарском. Очень спокойная.
Вот это да. Как вы так подгадали так? удива
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Рожденные в один день Empty Re: Рожденные в один день

Сообщение автор Велена Пн 3 Окт 2011 - 16:16

Маленький Ангел пишет:ДЕнь рождения у него 18.04.2000 года, как и все овны он ужасно упрямый. И еще с детства очень любит спорить, причем даже не спорить, а торговаться - вот если я сделаю это, будет то или вот это? И так во всем. Еще, надо отметить, что сын у меня очень ласковый, на удивление для мальчишки. Любит животных очень. Учится неплохо, на 4 и 5, ну бывают конечно и 3, куда ж без этого, но редко. ЛУчше всего нам дается математика и точные науки. Но интересуется еще историей, чтением. Читает много и с интересом, увлекается фантастикой - Властелин колец и т.п. А чем у тебя, Велена, Елизавета выделяется?
Предлагаю В этой темке искать кто родился в один день с Вами и делиться сходством деток?
Тоже упрямая и спорщица, тоже ласковая (Лиза-подлиза). А вот к животным ровно дышит, собак побаивается, но это последствия общения с одной больной на голову собакой((. Учится пока хорошо, началку на отлично закончила. Она скорее гуманитарий, как мне кажется. Читает много, тоже фантастику предпочитает, с элементами мистики или путешествий во времени ("Гимназию № 13" и "Время всегда хорошее" читали?); про древний Египет еще. Ну и как все овны артистична - поет, танцует.
Велена
Велена
Активничаю

Оренбург, 14 микр-н
Сообщений : 278
Возраст : 53
Настоящее имя : Елена
Детки: : доченька 18.04.2000

Вернуться к началу Перейти вниз

Рожденные в один день Empty Re: Рожденные в один день

Сообщение автор Orenlena Пн 3 Окт 2011 - 16:21

Аня а я сама родилась 18.04 только 1979 г. Упрямая капризная целеустремленная и ласковая))
Orenlena
Orenlena
Активничаю

Чкалова около фонтана
Настроение : Замужество - это не семейное положение... это - медаль. Она так и называется "За мужество!"
Сообщений : 297
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : 7.04.2011 Иннулька-лапулька

Вернуться к началу Перейти вниз

Рожденные в один день Empty Re: Рожденные в один день

Сообщение автор fani Пн 3 Окт 2011 - 16:46

Маленький Ангел пишет:
Вот это да. Как вы так подгадали так? удива
абсолютно неожиданная беременность )) так получилось
fani
fani
Мне интересно:)

П. Покровка
Настроение : отличное
Сообщений : 320
Возраст : 42
Настоящее имя : Ануза
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Рожденные в один день Empty Re: Рожденные в один день

Сообщение автор Гость Пн 3 Окт 2011 - 16:54

Велена пишет:
Маленький Ангел пишет:ДЕнь рождения у него 18.04.2000 года, как и все овны он ужасно упрямый. И еще с детства очень любит спорить, причем даже не спорить, а торговаться - вот если я сделаю это, будет то или вот это? И так во всем. Еще, надо отметить, что сын у меня очень ласковый, на удивление для мальчишки. Любит животных очень. Учится неплохо, на 4 и 5, ну бывают конечно и 3, куда ж без этого, но редко. ЛУчше всего нам дается математика и точные науки. Но интересуется еще историей, чтением. Читает много и с интересом, увлекается фантастикой - Властелин колец и т.п. А чем у тебя, Велена, Елизавета выделяется?
Предлагаю В этой темке искать кто родился в один день с Вами и делиться сходством деток?
Тоже упрямая и спорщица, тоже ласковая (Лиза-подлиза). А вот к животным ровно дышит, собак побаивается, но это последствия общения с одной больной на голову собакой((. Учится пока хорошо, началку на отлично закончила. Она скорее гуманитарий, как мне кажется. Читает много, тоже фантастику предпочитает, с элементами мистики или путешествий во времени ("Гимназию № 13" и "Время всегда хорошее" читали?); про древний Египет еще. Ну и как все овны артистична - поет, танцует.
Надо же ;-) Сходится. Мы, кстати, склоняемся, что Ян будет у нас адвокатом, уж больно похоже он все разбирает. Вот ему бы договора составлять - не одной лазейки бы не оставил.
А у нас недавно Ян так играл с нашим щенком, что аж до крови дошло (бесились они и щенок случайно Яна за нос зацепил), но все равно любви не поуменьшилось, так же бесятся. А я теперь переживаю.
Ой, такой фантастики мы еще не читали, просто не видели. А кто автор?
Про др. Египет мы тоже любим, до этого были динозавры, это был какой-то ужас, он еще сам читать не умел, а ему они интересны были, так мы купили книжку - энциклопедия динозавров, так вот к 6 годам он их всех наизусть знал. А я с трудом их произносила. Но в школе как-то прошла страсть к динозаврам, теперь увлекся Египтом. Теперь подозреваю еще чем-то увлекаться начнет, что по истории будут проходить.
А вот мы не поем и не танцуем, хотя артистизм у нас проявляется в том, что на уроках корчим рожи иногда. И с поведением у нас не всегда хорошо из-за этого
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Рожденные в один день Empty Re: Рожденные в один день

Сообщение автор Гость Пн 3 Окт 2011 - 16:56

Orenlena пишет:Аня а я сама родилась 18.04 только 1979 г. Упрямая капризная целеустремленная и ласковая))
Значит не врут гороскопы. Кстати. а кто Вы по профессии? А раз перешли на мам уже, я родилась 19.12.1976, причем часто в жизни встречала людей, рожденных со мной в один день. Интересно, а здесь такие есть?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Рожденные в один день Empty Re: Рожденные в один день

Сообщение автор Tsepa Пн 3 Окт 2011 - 19:32

Ой как интересно chitau
Мой сынулька родился 10.05.2011 телец,но пока ничего не могу рассказать про характер.
Очень хочется найти деток рожденных в один день с нами ок
Tsepa
Tsepa
Я Профи

Оренбург, ЖК Заводской
Настроение : хочу в декрет
Сообщений : 720
Возраст : 35
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Илья 10.05.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Рожденные в один день Empty Re: Рожденные в один день

Сообщение автор Варежка Пн 3 Окт 2011 - 19:48

Мой тоже телец...11.05.10...
Характера пока не поняла, но самостоятелен, не мамсик...ПОКА не жадный и любвеобилный)
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Рожденные в один день Empty Re: Рожденные в один день

Сообщение автор Кудряшка Пн 3 Окт 2011 - 20:51

Lola Bunny пишет:Мой тоже телец...11.05.10...
Характера пока не поняла, но самостоятелен, не мамсик...ПОКА не жадный и любвеобилный)
подходит под описание моего младшего брата)))он телец -17 мая родился.честный,скромный,в компаниях не тусуется,не маменькин сынок,самостоятельный,любит животных,добрый))))
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Рожденные в один день Empty Re: Рожденные в один день

Сообщение автор Kobzik Вт 4 Окт 2011 - 0:41

Tsepa пишет:Ой как интересно chitau
Мой сынулька родился 10.05.2011 телец,но пока ничего не могу рассказать про характер.
Очень хочется найти деток рожденных в один день с нами ок

У меня мама родилась именно 10 мая (в далеком 1958 г.). Очеееень любит животных, любит земледельствовать. В детстве была шустрая, шкодливая. Но как и в детстве - так и по сей день - гипер трудолюбива и целеустремленна. Звезд с небес не срывает - но твердо идет к своей цели и добивается своего. Добра и очееееень щедрая. Весьма талантлива в художественном плане (рисование, развит очеееень глазомер, чувство цветосочетания и т.д.).На обиды не реагирует молниеносно, но если доставать постоянно - потом - не поздоровится!!!
Kobzik
Kobzik
Активничаю

Оренбург, МЖК
Сообщений : 286
Возраст : 43
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : 2 девочки:
Соня и Ксюня


Вернуться к началу Перейти вниз

Рожденные в один день Empty Re: Рожденные в один день

Сообщение автор Велена Вт 4 Окт 2011 - 9:37

Маленький Ангел пишет:
Ой, такой фантастики мы еще не читали, просто не видели. А кто автор?
Андрей Жвалевский и Евгения Пастернак.
Велена
Велена
Активничаю

Оренбург, 14 микр-н
Сообщений : 278
Возраст : 53
Настоящее имя : Елена
Детки: : доченька 18.04.2000

Вернуться к началу Перейти вниз

Рожденные в один день Empty Re: Рожденные в один день

Сообщение автор Nyu-ta Вт 4 Окт 2011 - 9:39

а 16 декабря(мой сынок) и 15 апреля(моя доченька) есть рожденные детки?
Знаю только что,15 апреля ДР у АБ Пугачевой)))
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

Рожденные в один день Empty Re: Рожденные в один день

Сообщение автор Велена Вт 4 Окт 2011 - 9:42

Nyu-ta пишет: а 16 декабря(мой сынок) и 15 апреля(моя доченька) есть рожденные детки?
Знаю только что,15 апреля ДР у АБ Пугачевой)))
у мамы моей 15 апреля.
Велена
Велена
Активничаю

Оренбург, 14 микр-н
Сообщений : 278
Возраст : 53
Настоящее имя : Елена
Детки: : доченька 18.04.2000

Вернуться к началу Перейти вниз

Рожденные в один день Empty Re: Рожденные в один день

Сообщение автор Гость Вт 4 Окт 2011 - 10:06

Велена пишет:
Маленький Ангел пишет:
Ой, такой фантастики мы еще не читали, просто не видели. А кто автор?
Андрей Жвалевский и Евгения Пастернак.
Спасибо, попробую найти и подкинуть сыну почитать.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Рожденные в один день Empty Re: Рожденные в один день

Сообщение автор Марияж Вт 4 Окт 2011 - 10:13

Маленький Ангел пишет:
Orenlena пишет:Аня а я сама родилась 18.04 только 1979 г. Упрямая капризная целеустремленная и ласковая))
Значит не врут гороскопы. Кстати. а кто Вы по профессии? А раз перешли на мам уже, я родилась 19.12.1976, причем часто в жизни встречала людей, рожденных со мной в один день. Интересно, а здесь такие есть?

я январская) не далеко от декабря)
в рождество почти родилась,мама на 15 минут опоздала)) записали что 8,вот думаю хорошо это или плохо hihik
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз

Рожденные в один день Empty Re: Рожденные в один день

Сообщение автор Я_н_а Вт 4 Окт 2011 - 10:31

А 24 августа кто есть из деток? Мы полпервого ночи родились. Полтора часа назад был бы Лев, а так Дева получается, на самом стыке знаков. Но по характеру, по-моему, все равно Лев будет. Очень своенравный ребенок, если чего-то не хочет - не заставишь.
Я_н_а
Я_н_а
Я Профи

Оренбург, пр. Гагарина
Сообщений : 667
Возраст : 38
Настоящее имя : Яна
Детки: : Валерочка 24.08.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Рожденные в один день Empty Re: Рожденные в один день

Сообщение автор Filena Вт 4 Окт 2011 - 12:29

Мы с вами в один день 24.08.2009, только в 17.00, тоже своенравный...
Filena
Filena
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Сообщений : 451
Возраст : 46
Настоящее имя : Елена
Детки: : погодки

Вернуться к началу Перейти вниз

Рожденные в один день Empty Re: Рожденные в один день

Сообщение автор Гость Вт 4 Окт 2011 - 12:36

Марияж пишет:я январская) не далеко от декабря)
в рождество почти родилась,мама на 15 минут опоздала)) записали что 8,вот думаю хорошо это или плохо hihik
Конечно хорошо, когда день рождения с каким-нибудь праздником совпадает, считай на один праздник меньше.
У моего мужа, кстати, день рождения в один день с его дедом, всегда очень неудобно с празднованием. И самим хочется отпраздновать и дедушку надо поздравить.
А январские с декабрьские это все же большая разница - стрелец и козерог. Кстати раньше было еще одно созвездие в зодиаке, но его убрали, так если б не убрали я как раз под ним бы и родилась.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения