Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Верите ли вы гадалкам, цыганкам? Попадались ли на обман?

+11
Drakosha
ЕленаНовая
katarios.ie
Альфия Н.
One more soul
Шуриночка
лесёна
Mama_Deni
Виталег :)
Ленусик
Марияж
Участников: 15

Перейти вниз

Верите ли вы гадалкам, цыганкам? Попадались ли на обман? Empty Верите ли вы гадалкам, цыганкам? Попадались ли на обман?

Сообщение автор Марияж Пт 14 Окт 2011 - 22:30

Расскажите...
Я в Орске была на автовокзале они там гипнотизировали мужчин,а те в свою очередь им такие деньги давали!!!
Мы сидим в Газели и наблюдаем..и так жалко одного парня стало,мы давай кричать: не смотри в глаза ей!! А он оторваться не может,а руки сами деньги дают...В общем мы ещё что-то кричали ,он наконец-то к нам подошел такой потерянный... cel пошарил по карманам,а денег нет,побежал за цыганкой,вроде отдала..и улыбнулась..
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз

Верите ли вы гадалкам, цыганкам? Попадались ли на обман? Empty Re: Верите ли вы гадалкам, цыганкам? Попадались ли на обман?

Сообщение автор Ленусик Пт 14 Окт 2011 - 23:31

Есть такие ,которые и правда что-то умеют! Но много и шарлатанов, которые за тобой ходят и говорят: "Выйдешь замуж, будешь счастливой!" Видимо, мое замужнее состояние сейчас их не устраивает )) Насчет гипноза: тоже видела не раз, как мужчин разводили на деньги, этим многие владеют. Знакомый так купил машину, а когда приехал домой, говорит, мне она вообще не нравилась и не нравится, но что-то заставила ее купить.
Ленусик
Ленусик
Элита форума

прежний ник: Helenos
Подгородняя Покровка
Сообщений : 2049
Возраст : 37
Настоящее имя : Елена
Детки: : доченька Ксения 12.01.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Верите ли вы гадалкам, цыганкам? Попадались ли на обман? Empty Re: Верите ли вы гадалкам, цыганкам? Попадались ли на обман?

Сообщение автор Виталег :) Пн 10 Фев 2014 - 20:14

Вот этот человек на днях был условно осужден за убийство гадалки в состоянии аффекта:

Верите ли вы гадалкам, цыганкам? Попадались ли на обман? Pic_ffa5b85a0d38835fbd289cf9f05455ba

Следствием установлено, что данный человек с женой обратились к местной подмосковной гадалке с просьбой помочь в решении проблем бизнеса. Его жена была руководителем транспортной компании, а он сам - водителем.

В процессе решения проблем клиентов было проведено несколько постановочных шоу, за которые супруги расплачивались ювелирными украшениями.

Гадалке этого было мало, и она внушила жене, что муж собирается довести ее до самоубийства с целью присвоения бизнеса. За "решение этой проблемы" гадалка требовала автомобиль. Поверив в это, жена со скандалом прогнала мужа из дома, и он не смог убедить ее не верить гадалке. Гадалка же, напротив, продолжала названивать и требовать машину, угрожая навести порчу.

Тогда гражданин явился домой к гадалке, задушил ее и нанес несколько ножевых ранений. Но его сдала полиции парализованная мать гадалки, находившаяся в то момент дома.

Внимание вопрос: кто из трех участников сценки (муж, жена, гадалка) имел психические отклонения и кто был здоров?

Источник: lenta.ru/news/2014/02/10/orexovo/
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Верите ли вы гадалкам, цыганкам? Попадались ли на обман? Empty Re: Верите ли вы гадалкам, цыганкам? Попадались ли на обман?

Сообщение автор Mama_Deni Пн 10 Фев 2014 - 21:39

было это в Казане с моей хорошей знакомой. приехала она после медучилища на работу по распределению, и ждала на вокзале пока время рабочее настанет. тут подходит цыганка и начинает выцыганивать деньги. когда она поняла, что осталась без копейки, так устроила ТАКОЙ скандал, милиция аж прибежала. цыганка кинула ей деньги и убежала.
оказалось, цыганка даже лишние кинула)))
Mama_Deni
Mama_Deni
Активничаю

не Оренбург
Сообщений : 259
Детки: : Верите ли вы гадалкам, цыганкам? Попадались ли на обман? Cyworld380
сынуля 14.08.2006г. и его старший брат

Вернуться к началу Перейти вниз

Верите ли вы гадалкам, цыганкам? Попадались ли на обман? Empty Re: Верите ли вы гадалкам, цыганкам? Попадались ли на обман?

Сообщение автор лесёна Пн 10 Фев 2014 - 23:10

добавьте в тему про экстрасенсов ))) кто то ж смотрит их на ТНТ
в институте ходили ради шутки толпой с подружками к именитым гадалкам города, общие слова, противоречат друг другу.
хотя этажом ниже нас жила армянка гадалка, к ней на таких машинах приезжали... она и лечением занималась, соседа со спиной скрутила, она его за сутки на ноги поставила, мож совпадение.
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Верите ли вы гадалкам, цыганкам? Попадались ли на обман? Empty Re: Верите ли вы гадалкам, цыганкам? Попадались ли на обман?

Сообщение автор Шуриночка Вт 11 Фев 2014 - 0:09

Вот в экстрасенсов я верю, не в тех которые на тнт, к одной я ходила, пришла к ней с одним вопросом, а она мне расписала многое другое, что я хотела узнать, но стеснялась.
А гадалок я боюсь очень. К нам на работу как то зашла одна, но такую ахинею мне понесла, что я ее слушать не стала.
Шуриночка
Шуриночка
Элита форума

Оренбург,13микр-н
Настроение : дипломное
Сообщений : 2870
Возраст : 36
Настоящее имя : Гульнара (не Гуля!)
Детки: : сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Верите ли вы гадалкам, цыганкам? Попадались ли на обман? Empty Re: Верите ли вы гадалкам, цыганкам? Попадались ли на обман?

Сообщение автор One more soul Вт 11 Фев 2014 - 0:27

Все гадалки - это бред. Свою судьбу мы строим сами и ни одна гадалка ничего не предскажет и не изменит. Чистой воды шарлатанство.
One more soul
One more soul
Суперпрофи

Птиченька
Оренбург, Степной поселок
Настроение : Есть в природе знак святой и вещий, ярко обозначенный в веках: самая прекрасная из женщин - женщина с ребенком на руках! ​ ​
Сообщений : 1771
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Таисия - любовь моя!



Вернуться к началу Перейти вниз

Верите ли вы гадалкам, цыганкам? Попадались ли на обман? Empty Re: Верите ли вы гадалкам, цыганкам? Попадались ли на обман?

Сообщение автор Гость Вт 11 Фев 2014 - 6:42

Виталег :) пишет:Вот этот человек на днях был условно осужден за убийство гадалки в состоянии аффекта:

Верите ли вы гадалкам, цыганкам? Попадались ли на обман? Pic_ffa5b85a0d38835fbd289cf9f05455ba


Ох,что-то мне кажется,что в этом случае гадалка была права) Его жене просто "повезло" в этот раз.Жертвой психопата стала не она.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Верите ли вы гадалкам, цыганкам? Попадались ли на обман? Empty Re: Верите ли вы гадалкам, цыганкам? Попадались ли на обман?

Сообщение автор Альфия Н. Вт 11 Фев 2014 - 12:33

Киса пишет:
Виталег :) пишет:Вот этот человек на днях был условно осужден за убийство гадалки в состоянии аффекта:

Верите ли вы гадалкам, цыганкам? Попадались ли на обман? Pic_ffa5b85a0d38835fbd289cf9f05455ba


Ох,что-то мне кажется,что в этом случае гадалка была права) Его жене просто "повезло" в этот раз.Жертвой психопата стала не она.
А мне кажется, что ему с женой не повезло (жена дура оказалась), верить гадалке и относить ей все, что нажито... Ну это мое личное мнение...
Альфия Н.
Альфия Н.
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 219
Возраст : 42
Настоящее имя : Альфия
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Верите ли вы гадалкам, цыганкам? Попадались ли на обман? Empty Re: Верите ли вы гадалкам, цыганкам? Попадались ли на обман?

Сообщение автор katarios.ie Вт 11 Фев 2014 - 16:32

Альфия Н. пишет:
Киса пишет:
Виталег :) пишет:Вот этот человек на днях был условно осужден за убийство гадалки в состоянии аффекта:

Верите ли вы гадалкам, цыганкам? Попадались ли на обман? Pic_ffa5b85a0d38835fbd289cf9f05455ba


Ох,что-то мне кажется,что в этом случае гадалка была права) Его жене просто "повезло" в этот раз.Жертвой психопата стала не она.
А мне кажется, что ему с женой не повезло (жена дура оказалась), верить гадалке и относить ей все, что нажито... Ну это мое личное мнение...
точно, жене надо было мозгами шевелить
katarios.ie
katarios.ie
Я Профи

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 675
Возраст : 36
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Верите ли вы гадалкам, цыганкам? Попадались ли на обман? Empty Re: Верите ли вы гадалкам, цыганкам? Попадались ли на обман?

Сообщение автор ЕленаНовая Вт 11 Фев 2014 - 16:38

Виталег :) пишет:Вот этот человек на днях был условно осужден за убийство гадалки в состоянии аффекта:

Верите ли вы гадалкам, цыганкам? Попадались ли на обман? Pic_ffa5b85a0d38835fbd289cf9f05455ba


Видимо по этому гадалки говорят общими фразами или неправду)))))
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Верите ли вы гадалкам, цыганкам? Попадались ли на обман? Empty Re: Верите ли вы гадалкам, цыганкам? Попадались ли на обман?

Сообщение автор Гость Вт 11 Фев 2014 - 16:43

Не,ну если б все мужья убивали кого-то только потому что его жена дура,мы б уже вымерли.)
А жена далеко не дура,раз фирму имеет.Да и водителя имела тоже)Если женщина неплохо зарабатывает,это ее дело,куда все это дело ей тратить,хоть на гадалок,хоть на молодых водителей.)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Верите ли вы гадалкам, цыганкам? Попадались ли на обман? Empty Re: Верите ли вы гадалкам, цыганкам? Попадались ли на обман?

Сообщение автор Альфия Н. Вт 11 Фев 2014 - 17:41

Так одно дело отдавать, а другое дело верить чужому человеку, который просто говорит и требует еще и имущество (тут невольно задумаешься: не слишком ли много хочет...).
Альфия Н.
Альфия Н.
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 219
Возраст : 42
Настоящее имя : Альфия
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Верите ли вы гадалкам, цыганкам? Попадались ли на обман? Empty Re: Верите ли вы гадалкам, цыганкам? Попадались ли на обман?

Сообщение автор Альфия Н. Вт 11 Фев 2014 - 17:46

Да и бизнес скорее не жены, а совместный (даже мужа скорее всего). Если бы она сама создала свой бизнес, то так легко думаю не отдавала бы деньги и т.д. (т.к. свой бизнес тоже не легким путем достается)...Да и времени бы не было ходить по всяким гадалкам...
Альфия Н.
Альфия Н.
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 219
Возраст : 42
Настоящее имя : Альфия
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Верите ли вы гадалкам, цыганкам? Попадались ли на обман? Empty Re: Верите ли вы гадалкам, цыганкам? Попадались ли на обман?

Сообщение автор Drakosha Ср 12 Фев 2014 - 0:29

Что делать, когда уже опускаются руки и преследует череда неудач?
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Верите ли вы гадалкам, цыганкам? Попадались ли на обман? Empty Re: Верите ли вы гадалкам, цыганкам? Попадались ли на обман?

Сообщение автор Морька Ср 12 Фев 2014 - 0:49

Drakosha пишет:Что делать, когда уже опускаются руки и преследует череда неудач?
Интересный вопрос.... и задан в интересной теме) каждый сам решает, что ему ближе- психолог или гадалка)
Морька
Морька
Суперпрофи

прежний ник: Маринчка
Оренбург
Сообщений : 1699
Возраст : 38
Настоящее имя : Марина
Детки: : есть такое счастье)

Вернуться к началу Перейти вниз

Верите ли вы гадалкам, цыганкам? Попадались ли на обман? Empty Re: Верите ли вы гадалкам, цыганкам? Попадались ли на обман?

Сообщение автор Альфия Н. Ср 12 Фев 2014 - 9:55

Морька пишет:
Drakosha пишет:Что делать, когда уже опускаются руки и преследует череда неудач?
Интересный вопрос.... и задан в интересной теме)  каждый сам решает, что ему ближе- психолог или гадалка)  
+1
Альфия Н.
Альфия Н.
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 219
Возраст : 42
Настоящее имя : Альфия
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Верите ли вы гадалкам, цыганкам? Попадались ли на обман? Empty Re: Верите ли вы гадалкам, цыганкам? Попадались ли на обман?

Сообщение автор Всякая Всячина Чт 19 Янв 2017 - 15:58

Вот, оказывается, в Орске осудили гадалку на 1 год и 5 месяцев за... внимание: мошенничество!

http://ria56.ru/posts/12564456456456.htm

По версии следствия, в процессе осуществления обрядов гадалка принимала от клиентки деньги тысячными купюрами - сначала 3, затем 35, 47, 100 и так далее (в общей сложности 400 тысяч), а затем просто исчезла и начала кормить завтраками.

В связи с этим крайне интересно, а если бы она никуда не исчезла, а просто сказала бы, что вот я тебя очистила там от порчи или еще каких-то морально-нравственных загонов, услуга оказана, вот вам акт выполненных работ, получите, распишитесь, то что, клиентка бы обратилась в Роспотребнадзор по закону о защите прав потребителей? И экспертизу бы назначили, да?
Всякая Всячина
Всякая Всячина
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 498
Возраст : 106
Настоящее имя : :
Детки: : :

Вернуться к началу Перейти вниз

Верите ли вы гадалкам, цыганкам? Попадались ли на обман? Empty Re: Верите ли вы гадалкам, цыганкам? Попадались ли на обман?

Сообщение автор Sarma Чт 19 Янв 2017 - 16:42

нашла ж дуру, которая ей столько заплатила. Как она, интересно, в суде доказывала факт передачи денег? Под расписку та брала или при свидетелях?
avatar
Sarma
Суперпрофи

прежний ник: Олля
Оренбург
Сообщений : 1209
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : ЕСТЬ

Вернуться к началу Перейти вниз

Верите ли вы гадалкам, цыганкам? Попадались ли на обман? Empty Re: Верите ли вы гадалкам, цыганкам? Попадались ли на обман?

Сообщение автор ksyusha02 Пт 20 Янв 2017 - 6:48

я сама не верю в гадалок, тем более цыганок. Но в 14 году мы с подругой поехали в Соль илецк. И к нам пристала гадалка. Я не обращала на её приставания внимания, а подруга решилась погадать. И как ни странно цыганка начала говорить такие факты из прошлой жизни подруги, что даже я заинтересовалась. Сама себе удивилась - решилась погадать. Сначала рассказала о прошлом, а потом о будущем. И вот спустя 3 года её слова сбылись. Правда она ещё нагадала, что доживу до 92 лет))) это только на закате лет узнаю правда или нет. Но вот ей я поверила... и ещё она добавила, чтоб я больше не гадала...
ksyusha02
ksyusha02
Активничаю

Оренбург, район ОГУ
Сообщений : 186
Возраст : 39
Настоящее имя : Ксюша
Детки: : Артём 02.02.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения