Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 32, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 32

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Карьера или ребенок?

+28
LEDIdi
Nyu-ta
Барышня
Helenmama
Пузик
Aliya
Neonchic
Catrin
маюшка
Аврора 84
Липочка
Кудряшка
Я_н_а
Alesya
Anisia
Свистулька
Domino
Гианея
kroha_Nyuta
Николь
fani
Аномалия
Kaka
Сдобная Булочка
Незабудка
Елена80
Kobzik
vitorichka
Участников: 32

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Карьера или ребенок? - Страница 3 Empty Карьера или ребенок?

Сообщение автор vitorichka Пн 17 Окт 2011 - 16:02

Первое сообщение в теме :

Девочки!Терзаюсь второй месяц,решила с вами поделиться.Моему сыну сейчас 1,7.Получилось так,что мне повезло получить очень перспективное местечко на работе.Приглашают выйти в январе.Я прям в сомненьях вся! Сама конечно обрадовалась-исполняется моя мечта!Но!Оставлять кроху-сердце кровью обливается,с другой стороны вдруг такой возможности больше не будет.Живем со свекровью,она работает до пяти.В садик только с 2,5.Я его вообще раньше трех не хотела отдавать-он у нас очень нежный,ранимый.Моя мама живет далеко.Няню-боюсь прям,не доверяю. Я конечно понимаю,что должна решить сама.Но что бы вы сделали на моем месте?Была ли у вас подобная ситуация?
vitorichka
vitorichka
Мне интересно:)

Южный
Настроение : Как обычно-все клубнично!
Сообщений : 389
Возраст : 37
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Солнышко-Павлик 11.03.2010

Вернуться к началу Перейти вниз


Карьера или ребенок? - Страница 3 Empty Re: Карьера или ребенок?

Сообщение автор Николь Ср 19 Окт 2011 - 21:34

fani пишет:Не представляю как снова выйду на работу и буду разрываться на части. Если з/п высокая, так и работать приходится по полной, вечером уже сил на ребенка не остается, еще и работа по дому, ужин, глажка, уборка и все такое. Еще и на мужа надо силы оставлять. Надо беречь себя, девочки...
Не соглашусь можно все распланировать по часам, можно все стараться успеть. Мы вот уже и фильм посмотрели, и позанимались, и блины, и печенье напекли, еще сврили борщ, побаловались, теперь вот сижу в интернете... А я пришла домой в 19-00. А еще у меня машинка не работает kavirk Бывает, конечно, что устаешь, боелешь и пр. Но все-таки надо стараться. Жизнь не должна ограничиваться только детьми или только работой. Кто ж заставляет делать выбор? Мы себе этот выбор сами придумываем, просто работающей маме малыша нужно больше напрягаться и все.
Николь
Николь
Активничаю

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 239
Возраст : 40
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Нюта, 07.07.2006.

Вернуться к началу Перейти вниз

Карьера или ребенок? - Страница 3 Empty Re: Карьера или ребенок?

Сообщение автор Кудряшка Ср 19 Окт 2011 - 21:39

Николь пишет:
Не соглашусь можно все распланировать по часам, можно все стараться успеть. Мы вот уже и фильм посмотрели, и позанимались, и блины, и печенье напекли, еще сврили борщ, побаловались, теперь вот сижу в интернете... А я пришла домой в 19-00. А еще у меня машинка не работает kavirk Бывает, конечно, что устаешь, боелешь и пр. Но все-таки надо стараться. Жизнь не должна ограничиваться только детьми или только работой. Кто ж заставляет делать выбор? Мы себе этот выбор сами придумываем, просто работающей маме малыша нужно больше напрягаться и все.
согласна.+1.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Карьера или ребенок? - Страница 3 Empty Re: Карьера или ребенок?

Сообщение автор Aliya Сб 22 Окт 2011 - 11:54

Я за весь декретный отпуск сидела дома целыми днями ровно 2 месяца.ребенку сейчас 1,5 года.Дело не в том ,что я не хочу занирматься ребенком и т д..У меня ситуация была сложная,ребенок был болен,денег катастрофически не ватало,и я не могла сидеть обливаться слезами,а приложила все усилия ,чтоб обеспечить ребенку норм условия и лечение.Сначала я работала на дому,когда он спал,т е в обеденный сон малыша.потом уже папу отправля апогулять на пару часов,потмо няню взяла на погулки чисто.Потом уже стала потихоньку отлучатться,опять же в сон ребенка ,потмо уже постепенно на полдня,теперь уже работаю практически полный рабочий день (утром до 13-00,прибегаю,кормлю обедом,укладываю спать) и с 5 до 8,за это время нужно пару раз покормит и прогуляться.Вечером сама купаю и все остальное.Конечно ,по-нчалу было очень трудно,ухожу,переживаю,плакать хочется,но с др стороны,это ведь неизбежно,мы ведь не сможем всю жизнь так сидеть и охранять своих малышей,и им ведь нужно учиться потихоньку находиться без мамы,и нам без них)Поэтому я считаю,что при желании можно совмещать и карьеру и ребенка,просто надо распределить все между членами семьи ил няню найти(еще лучше из круга знакомых).У нас с няней напряжно,но так как муж работает 2 через 2,то в его выходные я работаю по полной программе,а когда он на работе - поменьше.Поэтому ,прежде всего вы должны сама определиться:сможете ли вы,ребенок ,он сможет)привыкают ведь они к садам и тп.Желаю вам принять решение,и не пожалеть о нем!
Aliya
Aliya
Осваиваюсь

Оренбург, ул.Терешковой
Настроение : хорошее
Сообщений : 19
Возраст : 38
Настоящее имя : Алия
Детки: : 1 ребенок,Тимур,31.03.10

Вернуться к началу Перейти вниз

Карьера или ребенок? - Страница 3 Empty Re: Карьера или ребенок?

Сообщение автор Пузик Сб 22 Окт 2011 - 12:30

Есть женщины в русских селениях! это про нас!!! И дом и работа и дети! все успеваем!
Пузик
Пузик
Я Профи

Оренбург. 18 микр-н
Настроение : люблю жизнь
Сообщений : 628
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Ксюша, 28.06.2007
Ильюша, 25.07.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Карьера или ребенок? - Страница 3 Empty Re: Карьера или ребенок?

Сообщение автор Аномалия Сб 22 Окт 2011 - 16:58

Aliya, молодец!
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 44
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Карьера или ребенок? - Страница 3 Empty Re: Карьера или ребенок?

Сообщение автор Aliya Сб 22 Окт 2011 - 17:37

СПАСИБО!
Aliya
Aliya
Осваиваюсь

Оренбург, ул.Терешковой
Настроение : хорошее
Сообщений : 19
Возраст : 38
Настоящее имя : Алия
Детки: : 1 ребенок,Тимур,31.03.10

Вернуться к началу Перейти вниз

Карьера или ребенок? - Страница 3 Empty Re: Карьера или ребенок?

Сообщение автор Helenmama Сб 22 Окт 2011 - 23:09

Кудряшка пишет:еще один момент -ребенки у всех разные -меня мой спокойно отпускал.есть детки знакомых -молочные премолочные.и к маме привязаны ужас как.разве можно таких оставлять -я даже не представляю как.

+1 Про молочных это в точку, я со своим 8-ми месячным сынишкой никуда отлучится надолго не могу, не то что работать... Тут мама в салон собралась(в коем веке) так как я ушла, муж рассказывает, он за мной по полу ползет и орет в голос))) (долго успокоить не мог) Вот и как спрашивается его оставишь?? Так что будем сидеть пока маленькие, а дальше видно будет...
Helenmama
Helenmama
Я Профи

Оренбург, Степной
Настроение : Нас теперь четверо!!!
Сообщений : 890
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сынуля Ярослав, доченька София

Вернуться к началу Перейти вниз

Карьера или ребенок? - Страница 3 Empty Re: Карьера или ребенок?

Сообщение автор Аврора 84 Сб 22 Окт 2011 - 23:24

Девочки, конечно, никто маму не заменит ребенку в первый год жизни, но бывают ведь и разные ситуации, когда нужно зарабатывать, потому что не чем кормить, не на что лечить ребенка...
Хотя я знаю одну маму, которая вышла на работу, при этом отдала ребенка бабушке, а забирают его домой лишь на выходных. Устают они так, понимаете, устают.... хмурюсь
Аврора 84
Аврора 84
Я Профи

Степной
Сообщений : 760
Возраст : 39
Настоящее имя : Дарья
Детки: : мое сокровище

Вернуться к началу Перейти вниз

Карьера или ребенок? - Страница 3 Empty Re: Карьера или ребенок?

Сообщение автор Аномалия Вс 23 Окт 2011 - 0:04

Расскажу случай...
Летом увидела пожилую на вид женщину гуляющую с ребенком в слинге с кольцами, слинг был красивый, вот я их и заметила. То есть сначала слинг увидела, потом поняла, что женщина не молодая гуляет. Через некоторое время мы встретились с ней на детской площадке, она снова гуляла в слинге, как выяснилось, с внуком. И рассказала мне она, что мама ребенка работает, при этом продолжает кормить грудью малютку. Бросить работу она не может по некоторым обстоятельствам. А с малышом в отсутвии мамы занимается бабушка.
Конечно, этот случай - скорее исключение, но возможно, кому-то он поможет расставить грамотно приоритеты и найти возможности для совмещения материнства и работы.
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 44
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Карьера или ребенок? - Страница 3 Empty Re: Карьера или ребенок?

Сообщение автор ????? Пн 24 Окт 2011 - 21:41

Из собственного детства. Моя мама бросила хорошую перспективную работу, ради того, чтоб сидеть со мной. Чуть позже, на что-то более выгодное устроиться не смогла, и пошла работать уборщицей.
Конечно, мне было бы приятнее иметь успешнуюмаму, довольную своей профессиональной деятельностью. Тем более, какой-либо пользы, или что-то супер выдающегося от того что мама бросила работу ради меня я не помню, да и она тоже.
Ребенку хочется, чтобы мама тоже была счастлива, и не жертвовала ради него и своими интересами.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Карьера или ребенок? - Страница 3 Empty Re: Карьера или ребенок?

Сообщение автор Аврора 84 Пн 24 Окт 2011 - 22:12

А из моего детства я помню лишь, что мама только работала, нужны были деньги. С мамой до сих пор контакта нет, одни непонимания...как будто стена...Сейчас в лепешку расшибусь, чтоб стать своей дочке другом самым близким))
Аврора 84
Аврора 84
Я Профи

Степной
Сообщений : 760
Возраст : 39
Настоящее имя : Дарья
Детки: : мое сокровище

Вернуться к началу Перейти вниз

Карьера или ребенок? - Страница 3 Empty Re: Карьера или ребенок?

Сообщение автор Кудряшка Пн 24 Окт 2011 - 22:17

slingomama пишет:Расскажу случай...
Летом увидела пожилую на вид женщину гуляющую с ребенком в слинге с кольцами, слинг был красивый, вот я их и заметила. То есть сначала слинг увидела, потом поняла, что женщина не молодая гуляет. Через некоторое время мы встретились с ней на детской площадке, она снова гуляла в слинге, как выяснилось, с внуком. И рассказала мне она, что мама ребенка работает, при этом продолжает кормить грудью малютку. Бросить работу она не может по некоторым обстоятельствам. А с малышом в отсутвии мамы занимается бабушка.
Конечно, этот случай - скорее исключение, но возможно, кому-то он поможет расставить грамотно приоритеты и найти возможности для совмещения материнства и работы.
Слингомама -я уже не первый раз от тебя такое читаю -то есть по твоему мнению только кормление грудью и есть материнство.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Карьера или ребенок? - Страница 3 Empty Re: Карьера или ребенок?

Сообщение автор fani Пн 24 Окт 2011 - 22:23

у нас есть знакомая, всю жизнь "карьеру" делала, дети-родители побоку, муж тоже, деловая, вечно взвинченная и раздраженная. Работала в администрации, после смены руководства ее "попросили", на нервной почве шарахнул инсульт, теперь лежит дома. Дети не приходят - им тоже некогда, 2 взрослых сына выросли, с матерью никакого контакта.
Муж привел домой узбечку какую-то, живет как с женой...Вот тебе и карьера с шубой норковой впридачу.
fani
fani
Мне интересно:)

П. Покровка
Настроение : отличное
Сообщений : 320
Возраст : 42
Настоящее имя : Ануза
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Карьера или ребенок? - Страница 3 Empty Re: Карьера или ребенок?

Сообщение автор Аномалия Пн 24 Окт 2011 - 23:06

Кудряшка пишет:
slingomama пишет:Расскажу случай...
Летом увидела пожилую на вид женщину гуляющую с ребенком в слинге с кольцами, слинг был красивый, вот я их и заметила. То есть сначала слинг увидела, потом поняла, что женщина не молодая гуляет. Через некоторое время мы встретились с ней на детской площадке, она снова гуляла в слинге, как выяснилось, с внуком. И рассказала мне она, что мама ребенка работает, при этом продолжает кормить грудью малютку. Бросить работу она не может по некоторым обстоятельствам. А с малышом в отсутвии мамы занимается бабушка.
Конечно, этот случай - скорее исключение, но возможно, кому-то он поможет расставить грамотно приоритеты и найти возможности для совмещения материнства и работы.
Слингомама -я уже не первый раз от тебя такое читаю -то есть по твоему мнению только кормление грудью и есть материнство.
Вообще-то пример к тому, что все совмещать можно - было бы желание.
Кудряшка, не надо за меня решать, КАКОЕ у меня мнение, ладно?
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 44
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Карьера или ребенок? - Страница 3 Empty Re: Карьера или ребенок?

Сообщение автор Гость Пн 24 Окт 2011 - 23:20

Кудряшка пишет:
slingomama пишет:Расскажу случай...
Летом увидела пожилую на вид женщину гуляющую с ребенком в слинге с кольцами, слинг был красивый, вот я их и заметила. То есть сначала слинг увидела, потом поняла, что женщина не молодая гуляет. Через некоторое время мы встретились с ней на детской площадке, она снова гуляла в слинге, как выяснилось, с внуком. И рассказала мне она, что мама ребенка работает, при этом продолжает кормить грудью малютку. Бросить работу она не может по некоторым обстоятельствам. А с малышом в отсутвии мамы занимается бабушка.
Конечно, этот случай - скорее исключение, но возможно, кому-то он поможет расставить грамотно приоритеты и найти возможности для совмещения материнства и работы.
Слингомама -я уже не первый раз от тебя такое читаю -то есть по твоему мнению только кормление грудью и есть материнство.
А разве не это основа основ и не так закладывается здоровье малыша и первый,самый важный,контакт с матерью? Те,кто сейчас кормит малышей грудью,да еще умудряются при этом работать,вот они молодчины настоящие. Одно радует,таких все больше и больше.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Карьера или ребенок? - Страница 3 Empty Re: Карьера или ребенок?

Сообщение автор kroha_Nyuta Вт 25 Окт 2011 - 0:48

А мне вот трудно представить, что мне сейчас, когда Тимке 2 годика дома занятся нечем ))) Это прям из области фантастики (только не говорите мне что я планировать время не умею )))Скучать не приходится это точно! И внимания он требует сейчас гораздо больше чем раньше. А я и рада что могу позволить себе ловить такие моменты, которых никогда больше не будет. А по поводу того что в 30 лет тяжелее высидеть дома в декрете,чем в 20 лет не соглашусь. Мне в 20 было бы тяжелее. А так я наработалась, и теперь с ребенком просто отдыхаю. Потому что живешь с ним как в другом мире, без интриг и вечных сплетен (конечно коллектив это весело и интересно, но не всегда легко и беззаботно). И на букашек смотришь глазами малыша и вспоминаешь как в природе все -таки все интересно задумано)) А в 20-ть мне, наверное бы, казалось что вся жизнь проходит мимо меня. Все-таки малыша так поздно мы планировали не для того чтобы он умел в 6 мес. засыпать с кем то другим, пока мы где нибудь нагуляемся. Для того он у меня и появился в таком возрасте, чтобы я могла побыть рядом с ним как можно дольше (ну в разумных конечно пределах). Да и сейчас настолько мамы мобильны и общительны, есть интернет в конце концов, телефон, что я вот, например, не чувствую себя отстающей от жизни, мне вполне хватает общение. Более того, в этот период своей жизни я познакомилась со столькими замечательными людьми, сколько за 10 лет работы не встречала.
Но опять же, это же я про себя. И могу понять что кто-то на все это смотрит по другому. А иначе как же? что ж это был за мир, если бы в нем были все одинаковые, и поступали и чувствовали одинаково ок
kroha_Nyuta
kroha_Nyuta
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : двухмалышастое-распрекрасное!!!
Сообщений : 3734
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : Тишка-малышка, 23.09.2009
Павлушка- игрушка 28.11.2012

http://vkontakte.ru/club16531745

Вернуться к началу Перейти вниз

Карьера или ребенок? - Страница 3 Empty Re: Карьера или ребенок?

Сообщение автор Барышня Вт 25 Окт 2011 - 12:44

первая моя мысль была: вышла бы не задумываясь! но именно в этот момент я и задумалась: а оно того стоит? ведь если в семье нормальный достаток (а я рассматриваю именно эту ситуацию), то здесь стоит вопрос только о своей личной самореализации. что выбрать: реализовываться в карьере или в роли матери? задумываясь над своими подругами и над собой, я поняла, что нам всем легче выйти на работу и сбросить с себя дневной уход за ребенком, ведь так хочется одеть каблук повыше и почувствовать свободу, что тебе не надо прислушиваться каждую минуту, что там творится в соседней комнате, пока ты готовишь обед, не надо показывать один и тот же кукольный театр по десять раз подряд. быть мамой намного тяжелее, ведь тут приходится пытаться полюбить себя не успешной делающей карьеру женщиной, а домашней мамой в халатике, у которой правое плечо вымазано в пюре, а к волосам прилипла гречка. вот тут-то и начинаются настоящие терзания. несколько месяцев назад и передо мной открылась заманчивая перспектива. не слишком денежная, но благоприятная для моей будущей карьеры. и я уже начала было расписывать все у себя в голове, но потом остановилась. моя будущая карьера от меня никуда не уйдет, я выйду и заберу все, что мне прилагается насколько возможно, а моя маленькая дочка вырастет и ни один человек не сможет ей дать то, что могу дать я. сидение с ребенком, каким бы это не было порой нудным и тяжелым занятием - хорошая инвестиция в будущие отношения, а способность полюбить и принять саму себя с пюре на правом плече и с гречкой в волосах, сделает для внутренней самореализации намного больше, чем шаг по карьерной лестнице. тогда не стала никуда выходить и продлила декретный до 3 лет. правда, работа (на дому) все-таки меня нашла )))))) но о том, что тогда не вышла я ни капельки не жалею.
Барышня
Барышня
Суперпрофи

Орен
Настроение : Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая
Сообщений : 1059
Возраст : 44
Настоящее имя : ***)
Детки: : одна любимая девочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Карьера или ребенок? - Страница 3 Empty Re: Карьера или ребенок?

Сообщение автор Nyu-ta Вт 25 Окт 2011 - 13:06

Барышня пишет:первая моя мысль была: вышла бы не задумываясь! но именно в этот момент я и задумалась: а оно того стоит? ведь если в семье нормальный достаток (а я рассматриваю именно эту ситуацию), то здесь стоит вопрос только о своей личной самореализации. что выбрать: реализовываться в карьере или в роли матери? задумываясь над своими подругами и над собой, я поняла, что нам всем легче выйти на работу и сбросить с себя дневной уход за ребенком, ведь так хочется одеть каблук повыше и почувствовать свободу, что тебе не надо прислушиваться каждую минуту, что там творится в соседней комнате, пока ты готовишь обед, не надо показывать один и тот же кукольный театр по десять раз подряд. быть мамой намного тяжелее, ведь тут приходится пытаться полюбить себя не успешной делающей карьеру женщиной, а домашней мамой в халатике, у которой правое плечо вымазано в пюре, а к волосам прилипла гречка. вот тут-то и начинаются настоящие терзания. несколько месяцев назад и передо мной открылась заманчивая перспектива. не слишком денежная, но благоприятная для моей будущей карьеры. и я уже начала было расписывать все у себя в голове, но потом остановилась. моя будущая карьера от меня никуда не уйдет, я выйду и заберу все, что мне прилагается насколько возможно, а моя маленькая дочка вырастет и ни один человек не сможет ей дать то, что могу дать я. сидение с ребенком, каким бы это не было порой нудным и тяжелым занятием - хорошая инвестиция в будущие отношения, а способность полюбить и принять саму себя с пюре на правом плече и с гречкой в волосах, сделает для внутренней самореализации намного больше, чем шаг по карьерной лестнице. тогда не стала никуда выходить и продлила декретный до 3 лет. правда, работа (на дому) все-таки меня нашла )))))) но о том, что тогда не вышла я ни капельки не жалею.

+100 к моим мыслям)
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

Карьера или ребенок? - Страница 3 Empty Re: Карьера или ребенок?

Сообщение автор LEDIdi Вт 25 Окт 2011 - 14:32

Аврора 84 пишет:А из моего детства я помню лишь, что мама только работала, нужны были деньги. С мамой до сих пор контакта нет, одни непонимания...как будто стена...Сейчас в лепешку расшибусь, чтоб стать своей дочке другом самым близким))

Моя мама была домохозяйкой... но у нас тоже "стена". И даже если ребенок "провисит" на груди до трех лет - это не гарантия, что он подаст стакан воды в старости.
Мама - тоже ЧЕЛОВЕК, со своими амбициями и желаниями.
Виктория, стройте СВОЮ жизнь, у вас хватит сил на все, что вы только захотите!!!
LEDIdi
LEDIdi
Активничаю

Оренбург, Вишневый кв.
Сообщений : 113
Возраст : 40
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ксюша (29.07.07) и Танюша (13.11.10)

Вернуться к началу Перейти вниз

Карьера или ребенок? - Страница 3 Empty Re: Карьера или ребенок?

Сообщение автор Клевер Вт 25 Окт 2011 - 15:56

kroha_Nyuta, Барышня, вот плюс мильЁн!!
Клевер
Клевер
Элита форума

Оренбург
Настроение : Джига-дрыгаю
Сообщений : 2026
Возраст : 39
Настоящее имя : Ксюша
Детки: : два чуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения