Поиск ↓

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21

18 человек, даже не подошли к сбитой двумя машинами малышке (Китай)

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

18 человек, даже не подошли к сбитой двумя машинами малышке (Китай)

Сообщение автор Ленусик в Ср 19 Окт 2011 - 11:53

Первое сообщение в теме :

В Китае на днях произошла поистине кошмарная история, потрясшая весь мир. На маленькую девочку (2 года) наехал автомобиль. Водитель не стал оказывать ей помощь – переехав ребенка еще раз, он скрылся с места ДТП. Чуть позже по девочке проехался еще один автомобиль. За то время, пока она лежала на дороге, к ней не подошел ни один человек из десятков прохожих – все прошли мимо. Малышка Юиюи выжила чудом, правда, в себя еще не пришла - в настоящий момент она находится в коме.

Эта трагедия случилась на узкой торговой улочке в городке Фушан. Эта улица хорошо освещена и снабжена камерами видеонаблюдения, так что происшествие было зафиксировано. При просмотре видео отлично видно, как на ребенка наезжает машина. Мужчина, сидевший за рулем, не покидает автомобиль – чуть помедлив, он покидает место ДТП, переехав малышку еще раз. За время, прошедшее с момента аварии, мимо ребенка проходят 18 человек. Они идут спокойно, как будто не видят ничего необычного. Девочку объезжают и просто перешагивают через нее. Чуть погодя ребенка переезжает еще одна машина. И только потом какая-то женщина относит девчушку на обочину дороги (просто относит). Особо впечатлительным людям это жуткое видео смотреть не стоит.

Юиюи лежит в коме уже несколько дней, и еще не известно, сможет ли она вообще выжить, получив серьезнейшие травмы. Водителей, проехавшихся по девочке, арестовали сразу после того, как об этой страшной истории рассказали в СМИ. Пользователи интернета оставили около пяти миллионов комментариев, в которых задается один и тот же вопрос: что случилось с нашим обществом?
http://www.oren.ru/news/2607392/ (видео по ссылке)

прежний ник: Helenos
Подгородняя Покровка
Настоящее имя : Елена
Детки: : доченька Ксения 12.01.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: 18 человек, даже не подошли к сбитой двумя машинами малышке (Китай)

Сообщение автор Neonchic в Ср 19 Окт 2011 - 21:35

Кудряшка пишет:
honey пишет:
Маленький Ангел пишет:Ужас какой рев Странная нация. У нас как-то народ сплоченный.
У меня одной возник вопрос, а где были родители девочки, почему такой маленький ребенок оказался один на дороге? удива
Да мне тоже это сразу на ум пришло!!!двухлетний ребенок гуляет сам по себе....
да вы посмотрите на той же советской у нас -сколько детей сами по себе.их мамаши торгуют на улочках семечками,мороженым,валяются в подворотнях пьяные -а дети сами бегают.и много таких.и никто из нас не обратит внимание на них.
Ну я думаю что не важно какого человека сбили, я бы точно мимо не прошла!!!

Neonchic
Элита форума

прежний ник: Neonchic25011990
Оренбург, Промышленный р-н
Настроение : Поцелую нежно мягкую ручонку, Прикоснусь губами к носику едва, Сердце замирает от любви к дочурке, Для меня нет в мире лучше существа!
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Ульяночка-моё чудо 17/10/2010

Re: 18 человек, даже не подошли к сбитой двумя машинами малышке (Китай)

Сообщение автор Принцесса в Ср 19 Окт 2011 - 23:41

Колибри пишет:и я не буду на это смотреть, и так мурашки по коже......
неа аналогично

Принцесса
Активничаю

Оренбург, Уютный
Настоящее имя : Лилия
Детки: : двое

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: