Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 32, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 32

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Термобелье. Кто носит? как выбрать? поделитесь мнением.

+9
Shketka
Fyyf
МaLinka
Виталег :)
Ворсинка
Хризантемка
kroha_Nyuta
Елисея
льдинка
Участников: 13

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Термобелье. Кто носит? как выбрать? поделитесь мнением. - Страница 3 Empty Термобелье. Кто носит? как выбрать? поделитесь мнением.

Сообщение автор льдинка Чт 27 Окт 2011 - 23:44

Первое сообщение в теме :

приближается зима и остро встает вопрос как не замерзнуть гуляя с ребенком (это ж тебе не от подъезда до машины добежать))) ). кто носит термобелье, поделитесь какое вы носите, какие ощущения, действительно ли тепло? и еще, где покупали и на что следует обратить внимание при покупке, ведь оно бывает нескольких видов (для активного спорта и т.д.). Спасибо!
льдинка
льдинка
Суперпрофи

прежний ник: ленлен
степной оренбург
Настроение : счастлива
Сообщений : 1053
Возраст : 38
Настоящее имя : ***********
Детки: : Лапочка дочка 27 декабря 2010

Вернуться к началу Перейти вниз


Термобелье. Кто носит? как выбрать? поделитесь мнением. - Страница 3 Empty Re: Термобелье. Кто носит? как выбрать? поделитесь мнением.

Сообщение автор Хризантемка Вс 3 Ноя 2013 - 22:46

А я на бамбуковое читала много хороших отзывов...
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Термобелье. Кто носит? как выбрать? поделитесь мнением. - Страница 3 Empty Re: Термобелье. Кто носит? как выбрать? поделитесь мнением.

Сообщение автор Ворсинка Вс 3 Ноя 2013 - 22:47

Хризантемка пишет:
Ворсинка пишет:
Fyyf пишет:а годовалому ребенку есть смысл в мембране? мы вот еще не особо активны...
Нет
пока не согласна с таким ответом...но на практике  может свое мнение и поменяю)
Почему? Можно обойтись обычным теплым комбезом-костюмом. Это я шмоточница, мне все надо и побольше. А смысла в мембране сейчас реально нет
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Термобелье. Кто носит? как выбрать? поделитесь мнением. - Страница 3 Empty Re: Термобелье. Кто носит? как выбрать? поделитесь мнением.

Сообщение автор карамЭлька Вс 3 Ноя 2013 - 22:52

а мы под лессе будем флиску носить, под флиску бодик и олготки, в коляске в прошлом году не замерзли, даже без флиске лежали в коляске, правда пледом укрывала)
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Термобелье. Кто носит? как выбрать? поделитесь мнением. - Страница 3 Empty Re: Термобелье. Кто носит? как выбрать? поделитесь мнением.

Сообщение автор katarios Вс 3 Ноя 2013 - 23:10

Хризантемка пишет:katarios, а где покупали, по чем?
Заказывала здесь norveg-club.ru , конечно не дешево вышло, но я пока не пожалела.
katarios
katarios
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 214
Возраст : 37
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Иван

Вернуться к началу Перейти вниз

Термобелье. Кто носит? как выбрать? поделитесь мнением. - Страница 3 Empty Re: Термобелье. Кто носит? как выбрать? поделитесь мнением.

Сообщение автор Shketka Чт 6 Авг 2015 - 14:54

Девочки, кто брал Norveg серию Active kids, поделитесь впечатлениями относительно носкости так сказать, ну и в целом - довольны ли?

В свою очередь поделюсь мнением о Janus, носили кофту (100% шерсть мериноса) и колготки (75% шерсть мериноса), с осени по весну, под мембрану, с промежуточным флисовым слоем (зимой). Осталась очень довольна. Кофта как новая!!! Колготки без катышек, но протерлись на большом пальце.
На этот год я немного промахнулась с размером, запаслась походу до школы, все большое еще, хочу вот Norveg попробовать и именно гибридное.

Upd: Купила я Norveg Active kids, наконец-то угомонилась и жду зимы! )))


Последний раз редактировалось: Shketka (Чт 6 Авг 2015 - 23:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Термобелье. Кто носит? как выбрать? поделитесь мнением. - Страница 3 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Термобелье. Кто носит? как выбрать? поделитесь мнением. - Страница 3 Empty Re: Термобелье. Кто носит? как выбрать? поделитесь мнением.

Сообщение автор Ворсинка Чт 6 Авг 2015 - 17:26

А мне про Берганс расскажите, кто брал

Про Янус плюсуюсь - белье оч крутое, но что то везде остатки, не могу подобрать то, что нужно. Берганс присмотрела
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Термобелье. Кто носит? как выбрать? поделитесь мнением. - Страница 3 Empty Re: Термобелье. Кто носит? как выбрать? поделитесь мнением.

Сообщение автор Багира Сб 8 Авг 2015 - 0:03

Кать, мы Норвег носили носки и кальсоны. Всё крутое, работает, но носки в катышках. Правда мы носки под Демары носили, может поэтому и катышки. В общем я одевала кальсоны, носки Норвег, футболку Янус и сверху мембранный комбез. Так всю зиму и проходили.
Багира
Багира
Элита форума

она же: Мама Льва
Оренбург Центр
Сообщений : 4983
Возраст : 41
Настоящее имя : Лидия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Термобелье. Кто носит? как выбрать? поделитесь мнением. - Страница 3 Empty Re: Термобелье. Кто носит? как выбрать? поделитесь мнением.

Сообщение автор Shketka Сб 8 Авг 2015 - 0:11

Спасибо! Я купила тоже, будем носить и Янус и Норвег этой зимой, нам оказывается как раз еще прошлогодняя и почти как раз следующий размер, но об этом я узнала когда уже купила Норвег))) Так что даже сменка есть, Норвег будем на улицу носить, он черного цвета. А Янус туда, где раздеваться будем - в гости, ТЦ, сад запросто можно, красивые расцветки.
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Термобелье. Кто носит? как выбрать? поделитесь мнением. - Страница 3 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Термобелье. Кто носит? как выбрать? поделитесь мнением. - Страница 3 Empty Re: Термобелье. Кто носит? как выбрать? поделитесь мнением.

Сообщение автор марфик Сб 8 Авг 2015 - 13:58

А что лучше белье Янус или шерстяное Рейма? В закупках покупала носки с шерстью мериноса, мне качество совсем не понравилось.
марфик
марфик
Элита форума

Гагарина
Сообщений : 2508
Возраст : 36
Настоящее имя : Вера
Детки: : доченька 8 лет
доченька 4 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения