Поиск ↓

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21

Пропала Ирина Никольская!!

Страница 5 из 31 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18 ... 31  Следующий

Перейти вниз

Пропала Ирина Никольская!! - Страница 5 Empty Пропала Ирина Никольская!!

Сообщение автор Клевер в Сб 5 Ноя 2011 - 13:59

Первое сообщение в теме :

Пропала Ирина Никольская!! - Страница 5 1cad3556f60d

Никольская Ирина Сергеевна (Шахмина) 1986 г.р. Пропала 3.11.11г. Вышла из дома по улице Самолетной в 9 часов утра и до настоящего времени не вернулась. Была одета - легкий осенний черный плащ, черные сапоги без каблуков и сиреневую шапку. Светло русые волосы, глаза голубые, на спине шрамы небольшого размера - девушка избавлялась от родинок, на пупке след от пирсинга. За 2 недели до исчезновения (20 октября) Ирина стала мамой
Координатор Екатерина Лаврова, тел: 89878665522

Девочки, если какая-то информация появится, просьба позвонить Екатерине Лавровой, написать в темке или мне.
(эта девочка родственница наша) реву

группа поиска - http**://v**k.*com/club31802065

если темка размещена не там, прошу модераторов перенести.

Пропала Ирина Никольская!! - Страница 5 M_streljca_

Какая разница, тепло на улице или холодно, когда в твоей комнате целый день живёт маленькая радуга? (с)
Клевер
Клевер
Элита форума

Оренбург
Настроение : Джига-дрыгаю
Настоящее имя : Ксюша
Детки: : два чуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропала Ирина Никольская!! - Страница 5 Empty Re: Пропала Ирина Никольская!!

Сообщение автор Malvina в Вт 8 Ноя 2011 - 13:19

Lola Bunny пишет:
Malvina пишет:я вот не понимаю, те,кто вроде бы её видел, почему не подошли то, не заговорили??!!!
вот такое отношение у людей...Я ее видел но подойти не подошел...
Ведь многие не останавливаются у людей,которые упали на улице,решив что это бомж...
дааа, человеческого милосердия хватает не на много... ладно хоть рассказали, что видели её... и на том спасибо...
Malvina
Malvina
Мне интересно:)

Оренбург, центральный р-он
Настроение : совершенное
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Пропала Ирина Никольская!! - Страница 5 A59a48d1df23Артёмка-))) 21. 12. 2009 г.

Сообщение автор Nyu-ta в Вт 8 Ноя 2011 - 13:19

Malvina пишет:я вот не понимаю, те,кто вроде бы её видел, почему не подошли то, не заговорили??!!!
+мильон!
даже если ошиблись,подойти и спросить -переломились бы чтоль....

Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Сообщение автор Drakosha в Вт 8 Ноя 2011 - 13:21

Lakosta пишет:А от мамы своей я слышала,что я не так искупала ребенка,не так одела,не так обработала и прочее,что мамашка из меня то не ахти.А ребеночек чувствовал мой нервоз,постоянно плакал,не спал,я не могла не приготовить,не поесть.Сколько я пережила истерик,порой мысли о суициде приходили,но останавливал мой малыш.Наступала точка кипения,я собирала сынульку и уезжала к друзьям семьи
У меня первое время не было молока, ребенок плакал, хотел есть, а молока нет, на меня все орали, что от меня нет толка, что я могу уходить и т.д. Я не спала ни минутки, ходила как зомби, в итоге свекровь меня довела до такой степени, что у меня был сердечный приступ, я потеряла сознание, а она стояла надо мной и орала, что я играю на публику.
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Сообщение автор Варежка в Вт 8 Ноя 2011 - 13:22

Drakosha пишет:
Lakosta пишет:А от мамы своей я слышала,что я не так искупала ребенка,не так одела,не так обработала и прочее,что мамашка из меня то не ахти.А ребеночек чувствовал мой нервоз,постоянно плакал,не спал,я не могла не приготовить,не поесть.Сколько я пережила истерик,порой мысли о суициде приходили,но останавливал мой малыш.Наступала точка кипения,я собирала сынульку и уезжала к друзьям семьи
У меня первое время не было молока, ребенок плакал, хотел есть, а молока нет, на меня все орали, что от меня нет толка, что я могу уходить и т.д. Я не спала ни минутки, ходила как зомби, в итоге свекровь меня довела до такой степени, что у меня был сердечный приступ, я потеряла сознание, а она стояла надо мной и орала, что я играю на публику.
какое счастье что нет никого рядом кто б учил меня жить...

Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Сообщение автор Nyu-ta в Вт 8 Ноя 2011 - 13:39

Drakosha пишет:
Боже,какой ужас.......

Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Сообщение автор Fлена в Вт 8 Ноя 2011 - 13:39

какой кошмар... дай бог чтобы все обошлось
Fлена
Fлена
Активничаю

Оренбург, Степной
Настоящее имя : Алена
Детки: : Юля Пропала Ирина Никольская!! - Страница 5 Cyworld121
Ксения

Сообщение автор Клевер в Вт 8 Ноя 2011 - 13:54

Nyu-ta пишет:
+мильон!
в этом вся и беда, видели её достаточно много народа, но НИКТО не предпринял попыток заговорить, остановить, сразу позвонить в полицию (понятно, что вряд ли кто помнит/знает телефоны координатора группы поиска) и пр.
появилась снова инфа, что видели вчера в районе Новой. И снова не подошли.
Понятно, что в такой ситуации в основном близкие, родственники и участники поиска готовы ринуться к ней, а большинству людей просто боязно или все равно, не знаю даже, причин много, видимо.

Пропала Ирина Никольская!! - Страница 5 M_streljca_

Какая разница, тепло на улице или холодно, когда в твоей комнате целый день живёт маленькая радуга? (с)
Клевер
Клевер
Элита форума

Оренбург
Настроение : Джига-дрыгаю
Настоящее имя : Ксюша
Детки: : два чуда

Сообщение автор Ларина в Вт 8 Ноя 2011 - 13:56

Nyu-ta пишет:
Drakosha пишет:
Боже,какой ужас.......

не ахать и охать надо в такой ситуации, а посылать всех в одно место. мой ребенок, моя жизнь-не нравится - не смотри!раз пошлешь. два пошлешь-потом лезть перестанут - я так и делаю, работает безотказно. доставать перестали, и всем я для всех хороша стала. вот довели девочку. и к чему привело?малыш без мамы.хотя поверить в эту версию у меня не получается.как бы меня не достали-бросить ребенка не смогу никогда.

Элита форума

Оренбург
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Сообщение автор Neonchic в Вт 8 Ноя 2011 - 13:59

Drakosha пишет:
рев рев рев я в ужаск как так можно!!!!
Сейчас сходили с дочей погуляли и листовки расспечатали вечером клеить пойдем!!!

Пропала Ирина Никольская!! - Страница 5 Line
Neonchic
Neonchic
Элита форума

прежний ник: Neonchic25011990
Оренбург, Промышленный р-н
Настроение : Поцелую нежно мягкую ручонку, Прикоснусь губами к носику едва, Сердце замирает от любви к дочурке, Для меня нет в мире лучше существа!
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Пропала Ирина Никольская!! - Страница 5 Cyworld457 Ульяночка-моё чудо 17/10/2010

Сообщение автор ЕленаНовая в Вт 8 Ноя 2011 - 14:02

Я не понимаю.. как так можно, видеть и не подойти.. Ну радает , что показания все в районе малой земли. Есть надежда, что люди не врут.
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Настоящее имя : .
Детки: : .

Сообщение автор NataliP в Вт 8 Ноя 2011 - 14:13

А кто видит, что они говорят- одна она? в каком состоянии? может просто похожих видят
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Детки: : 2

Сообщение автор Neonchic в Вт 8 Ноя 2011 - 14:15

Клевер пишет:
Nyu-ta пишет:
+мильон!
в этом вся и беда, видели её достаточно много народа, но НИКТО не предпринял попыток заговорить, остановить, сразу позвонить в полицию (понятно, что вряд ли кто помнит/знает телефоны координатора группы поиска) и пр.
появилась снова инфа, что видели вчера в районе Новой. И снова не подошли.
Понятно, что в такой ситуации в основном близкие, родственники и участники поиска готовы ринуться к ней, а большинству людей просто боязно или все равно, не знаю даже, причин много, видимо.
Это ужасно я бы точно подошла, никогда не смогу пройти мимо, иногда даже получаю от прохожих весь словарный запас, но я же из благих побуждений.

Пропала Ирина Никольская!! - Страница 5 Line
Neonchic
Neonchic
Элита форума

прежний ник: Neonchic25011990
Оренбург, Промышленный р-н
Настроение : Поцелую нежно мягкую ручонку, Прикоснусь губами к носику едва, Сердце замирает от любви к дочурке, Для меня нет в мире лучше существа!
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Пропала Ирина Никольская!! - Страница 5 Cyworld457 Ульяночка-моё чудо 17/10/2010

Сообщение автор Nataly в Вт 8 Ноя 2011 - 14:20

NataliP пишет:А кто видит, что они говорят- одна она? в каком состоянии? может просто похожих видят
В видеоролике сказали, что в плохом состоянии, спотыкается. Поэтому очень может быть, что она. Опять-таки вопрос: почему не подходят или хотя бы не звонят в полицию?
Nataly
Nataly
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Детки: : Варвара 27.11.2008

Арсений 17.08.2010

Сообщение автор Kaka в Вт 8 Ноя 2011 - 14:22

Alesya пишет:
послеродовая депрессия...я не знаю какой мощности она бывает,но я не думаю,что люди,которые планировали ребенка 2 года,когда мама выписана со здоровым ребенком,я не верю,что она могла из-за этой депресии просто взять и бросить свою кроху.....ну,не может нормальная мама такое сделать,не может,я не верю,что это на фоне депрессии....

Разная бывает, бывает и суицид на фоне послеродовой депрессии, бывает даже расширенный, т.е. вместе с ребенком. И желанность и планирование беременности никакой роли не играют, такое может быть у любой. А бывает послеродовый психоз. И не важно, что человек до этого был хороший и вполне адекватный, от этого никто не застрахован, увы...

Первые недели после родов у меня тоже было жуткое состояние, я регулярно названивала сестре (она у меня психиатр) и просила ее забрать меня в дурку подлечиться, только ребенок и останавливал... Еще муж со свекрушкой масла в огонь подливали, когда совсем доводили, я закрывалась в ванне с ребенком и ревела...

Активничаю

Оренбург, Центральный р-н
Настоящее имя : Дарья
Детки: : Лапочка-дочка 25.05.11

Сообщение автор Alesya в Вт 8 Ноя 2011 - 14:46

Kaka пишет:
Alesya пишет:
послеродовая депрессия...я не знаю какой мощности она бывает,но я не думаю,что люди,которые планировали ребенка 2 года,когда мама выписана со здоровым ребенком,я не верю,что она могла из-за этой депресии просто взять и бросить свою кроху.....ну,не может нормальная мама такое сделать,не может,я не верю,что это на фоне депрессии....

Разная бывает, бывает и суицид на фоне послеродовой депрессии, бывает даже расширенный, т.е. вместе с ребенком. И желанность и планирование беременности никакой роли не играют, такое может быть у любой. А бывает послеродовый психоз. И не важно, что человек до этого был хороший и вполне адекватный, от этого никто не застрахован, увы...

Первые недели после родов у меня тоже было жуткое состояние, я регулярно названивала сестре (она у меня психиатр) и просила ее забрать меня в дурку подлечиться, только ребенок и останавливал... Еще муж со свекрушкой масла в огонь подливали, когда совсем доводили, я закрывалась в ванне с ребенком и ревела...
боже,неужели родовая депрессия может выражена вот такими симптомами-ужаассс,почитала статьи и ужаснулась(((((мне казалось,что такое может произойти только в неблагополучной семье,а тут нормальные девчонки описывают такие состояния,надо же,как бывает в жизни(((((((((((((((

У меня после родов было нормальное состояние,хотя я пережила сложные моменты и вовремя родов и после,и помощи-то не было,только муж и я,мы прекрасно справлялись,вместе не спали ночью,плакала я только от того,что мои родители далеко и некому помочь,а когда ребенок плакал,то у меня одна мысль была-лишь бы чтоб у него ничего не болело и как -то помочь,усталость была,но я изначально себя настраивала,что ребенок-это не шутки и раз мы решили родить,то первое время будет очень тяжело морально,и молоко у меня шло как-то неуверенно,только к 3-ему месяцу поперло...в общем,мыслей о суициде никогда в жизни не было,бросать ребенка тоже никогда не возникало ни единой мысли,была патологическая усталось,по скайпу плакала перед родителями,мама даже хотела бросать работу и ехать к нам...поэтому не могу представить,что у Иры на этом фоне пришла мысль покинуть своего сынулю,но раз описывают такие состояния,то теперь и в это верю.....но все-таки почему-то мне кажется,что у нее большие проблемы,судя по статусу ,кто-то ей помог заиметь эти проблемы....видимо,в семье не все так гладко,как вариант....

посмотрела сюжет.....не могу без слез смотреть на ребеночка,а вдруг ему на расстоянии передается состояние мамы....((((((((

Сейчас иду гулять с дочей,есть у меня листовки-я в ящики положу почтовые в Звездном городке....
господи,быстрей бы она нашлась,что ж ее никак не найду-то,если столько раз видели((((быстрее бы,быстрее бы нашли ....
ну а секту я не исключаю все-таки.... сама в сентябре шла из магазина с дочей,ко мне подошла старушка страшная,согнутая и спросила меня про здание садика ЧТО ЗА ЗДАНИЕ? а я открытый человек,люблю как-то помочь словом-сразу к ней развернулась-все ей про садик рассказала,какой номер сада,что он сранительно новый...она ещё что-то про него спросила,мы с ней начали разговаривать,она на дочу глянула и говорит мне ДОЧКА,КОЕ-ЧТО ХОЧУ ТЕБЕ СКАЗАТЬ,ЧТО ТЕБЯ ЖДЕТ,БОЛЬШИЕ ПЕРЕМЕНЫ... я сразу как побежала от неее,говорю НЕ ХОЧУ ВАС СЛУШАТЬ! и прям бегом с коляской,а она вслед ДАЙ РУКУ МНЕ,СКАЖУ ТЕБЕ .... я прибежала,мужу позвонила,рассказала,умыла дочу святой водой,муж тоже бабку по телефону обхаял с ног до головы,в общем....вот так вот....а кто знает,мож она бы обладала какими-то способностями и меня как-то напугала,заколдовала своим взглядом,может у Иры что-то подобное случилось,мож ей предсказали какую-нибудь ерунду про ребенка,что у нее просто психика от этих новостей нарушилась в конечном счете....

ну,ладно,смысла нет,что я тут гадаю сижу,главное,чтобы ее нашли побыстрее,а потом и причина выяснится!Но должны-должны ее найти! лютя

Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Сообщение автор Светлик в Вт 8 Ноя 2011 - 14:51

Андямова Юлия пишет:У нее на страничке в одноклассниках сначала идут такие статусы- "самая сладкая сладость на свете? Родного ребеночка запах макушки,что остается на вашей подушке!Пальчики нежные.... и Ноготки...Попка...Коленочки...и...Локотки" и еще в таком же духе,
а потом вот в таком духе - "Никогда не говори людям о своих проблемах, 80% ими не интересуются, остальные 20% рады что они у тебя есть!" наверное что-то случилось(((((
видно по фото, что хорошая семья и девочка очень хорошая....
тоже очень переживаю...
Девочки, это не ее статусы... а людей знакомых! Она просто класс нажимала. Последний статус - сестры ее - видимо Алены... и кстати у нее статусы... такие...странные все...
Светлик
Светлик
Активничаю

Оренбург, Ленинский район
Настоящее имя : Светлана
Детки: : сынулька 04.03.2004
сыночек 28.04.2011
доча 19.04.2013

http://opups.ru/

Сообщение автор Nataly в Вт 8 Ноя 2011 - 14:55

Если бы секта - вряд ли бы она икону в кроватку положила, все сектанты икон не признают.
НАсчёт послеродового психоза приведу рассказ с соседнего ресурса оренбургского:
Когда я лежала в инфекции со старшей дочкой (она еще маленькая была), однажды к нам в палату зашли люди в форме, стали фотографировать ванную комнату, расспрашивать медсестер, заведующую, с ними еще журналист был... Нам ничего естесственно не сказали, просто ушли потом. Но мы санитарку достали расспросами. Она нам тихонько шепнула, что несколько недель назад в нашей палате лежала молодая женщина с ребенком, и однажды зашла в ванную и долго не выходила, соседки по палате стали стучать, открыли дверь - а она свою дочку семимесячную топит в воде... реаниматологи еле-еле спасли малышку. Когда к родственникам после этого обратились - уже узнали, что до родов была абсолютно нормальным человеком, а после... стали странности проявляться, то вареньем голову намажет, то еще что-то "безобидное" по их мнению. А на почве болезни ребенка, бессницы и усталости, видимо, полностью клиника проявилась... Потом свекр долечивал девочку... Маму, естественно, определили лечиться...
Вот такое с женщинами бывает...
Nataly
Nataly
Я Профи

Оренбург, Чкалова

Арсений 17.08.2010

Сообщение автор Nataly в Вт 8 Ноя 2011 - 14:58

И вот сколько себя не настраивала лично я на то,что тяжело будет и т.п. - в первое время после родов я ничего не могла сделать со своим просто ужасным настроением. А если бы родственники допекли - не знаю, чем бы дело кончилось. При том, что ребёнок был очень долгожданный, после 2-х неудавшихся беременностей у меня.
Nataly
Nataly
Я Профи

Оренбург, Чкалова

Арсений 17.08.2010

Сообщение автор Волшебная мама в Вт 8 Ноя 2011 - 15:06

Андямова Юлия пишет:
У нее на страничке в одноклассниках сначала идут такие статусы- "самая сладкая сладость на свете? Родного ребеночка запах макушки,что остается на вашей подушке!...
"Никогда не говори людям о своих проблемах, 80% ими не интересуются, остальные 20% рады что они у тебя есть!" наверное что-то случилось(((((
видно по фото, что хорошая семья и девочка очень хорошая....
тоже очень переживаю...

Девочки, это не ее статусы... а людей знакомых! Она просто класс нажимала. Последний статус - сестры ее - видимо Алены... и кстати у нее статусы... такие...странные все...
Только хотела написать про это же - это во первых. Во вторых, девчат, вы посмотрите внимательней, она последний раз была на своей страничке 23 сентября, почти за месяц до родов! В третьих, Алёна Никольская это сестра мужа, а не её, у неё девичья фамилия - Шахмина.

В группе поиска http**://v*k*ont**akte.ru/clu*b31802065 всё это писано - переписано, и почему не подходят к ней, тоже. Потому что листовки видят уже ПОСЛЕ того, как её видели.
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Сообщение автор Drakosha в Вт 8 Ноя 2011 - 15:13

Так и не факт, что это она была, много похожих.
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Детки: : Сыночку 14 лет

Страница 5 из 31 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18 ... 31  Следующий

Права доступа к этому форуму: