Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 37, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 37

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ детишкам

+15
oksi
Рыбуля
Nyu-ta
Аврора 84
Fifa
льдинка
Яринка
Женя
Труляляка
olga1987
Ларина
Ромашка81
Канапелька
tigramama
Марияж
Участников: 19

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ детишкам Empty СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ детишкам

Сообщение автор Марияж Вт 13 Дек 2011 - 12:49

"В городской муниципальной инфекционной клинической больнице (ул.Комсомольская 180) , в детском 6 отделении находится бокс с детьми от которых отказались родители и им нужна наша помощь.

Они - отказники, брошены своими родителями.

Сейчас дети срочно нуждаются в самом минимальном наборе средств - это памперсах (размер "4") и средствах по уходу за детьми ( мыло, шампуни, кремы, салфетки, пены для купания).

Если у Вас есть возможность помочь, мы будем Вам очень признательны.

Средства для детей (так же деньги), можно привезти по адресу:
ул. Есимова 9 - Отдел бытовая химия или отдел хозтовары, спросить Наталью или Алесю.

Так же средства можно перечислить на реквизиты благотворительного фонда "Наши дети" ( куратор бокса отказников).Но у нас мало времени, так дети очень ОСТРО нуждаются в памперсах.

В пятницу будет организована машина которая отвезет все собранные средства в больницу для деток. "

Реквизиты благотворительного фонда "Наши дети"

БФ "НАШИ ДЕТИ"
ИНН 5611320980
КПП 561101001
р/с № 40703810346020000241 в Оренбургском ОСБ №8623
БИК 045354601
ИНН 7707083893

К/сч. 30101810600000000601СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ детишкам X_4daceeb9


Последний раз редактировалось: Марияж (Пт 16 Дек 2011 - 1:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ детишкам Empty Re: СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ детишкам

Сообщение автор tigramama Вт 13 Дек 2011 - 14:36

Маш, напиши, пожалуйста, какой-нибудь ориентир, где эта больница, и где ул. Есимова.
tigramama
tigramama
Активничаю

Оренбург,Восточный р-н
Настроение : Спящий ребенок - это не только трогательно, но и наконец-то!
Сообщений : 252
Возраст : 39
Настоящее имя : Настя
Детки: : Глебка

Вернуться к началу Перейти вниз

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ детишкам Empty Re: СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ детишкам

Сообщение автор Канапелька Вт 13 Дек 2011 - 14:52

Девочки, у меня это соседний дом, ходила за молоком, отдел бытовой химии закрыт видимо обед у девчонок. Вечером загляну. Ул. Есимова это рядом с обл. Гаи - "мертвый город"
Канапелька
Канапелька
Суперпрофи

она же Настена85
Оренбург, Гаранькина
Настроение : Бодрое
Сообщений : 1285
Возраст : 38
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Королева Марго 18.05.2010г


Вернуться к началу Перейти вниз

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ детишкам Empty Re: СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ детишкам

Сообщение автор Ромашка81 Вт 13 Дек 2011 - 14:59

А больница на пересечении Комсомольской и Невельской.
Ромашка81
Ромашка81
Я Профи

Оренбург,24 мкр
Сообщений : 889
Возраст : 42
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Лада 14.08.09

Вернуться к началу Перейти вниз

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ детишкам Empty Re: СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ детишкам

Сообщение автор Ларина Пт 16 Дек 2011 - 1:53

отнесу трусики либеро 4, осталось пол пачки. шампуни и мыло куплю.а вещи и игрушки не нужны?а то я набрала, все в отличном состоянии.но есть мягкие игрушки, можно ли их?
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 37
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ детишкам Empty Re: СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ детишкам

Сообщение автор olga1987 Пт 16 Дек 2011 - 14:13

Девочки читаю, аж волосы дыбом, такие маленькие в этих кроватях железных, прям как в тюрьме, щас деньги на памперсы перечислю!
olga1987
olga1987
Я Профи

Оренбург, МЖК
Настроение : Преподнятое...
Сообщений : 552
Возраст : 36
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Дочка Полина

Вернуться к началу Перейти вниз

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ детишкам Empty Re: СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ детишкам

Сообщение автор Ромашка81 Пт 16 Дек 2011 - 14:25

MonaLiza пишет:отнесу трусики либеро 4, осталось пол пачки. шампуни и мыло куплю.а вещи и игрушки не нужны?а то я набрала, все в отличном состоянии.но есть мягкие игрушки, можно ли их?
Тань,вряд ли в инфекционку можно мягкие игрушки(
Ромашка81
Ромашка81
Я Профи

Оренбург,24 мкр
Сообщений : 889
Возраст : 42
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Лада 14.08.09

Вернуться к началу Перейти вниз

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ детишкам Empty Re: СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ детишкам

Сообщение автор Труляляка Пт 16 Дек 2011 - 15:07

Вчера Света фифа ездила в инфекционку, отдавала собранные нами вещички,памперсы.Вот что узнала.

Вещей деткам хватает игрушек тоже,вот только еда в больнице обычная а детки маленькие,и очень любят баночные пюрешечки,вот чего они хотят.И средства для купанья и ухода за малышами))))))))))) А еще детки все хорошо одеты,девочка (не спала,был тихий час) была в беленьких колготочках и в платье,чистенькое.В целом впечатление вроде нормальное,жалко конечно деток, они там одни лежат на смену всего две медсестры и на них все отделение,поэтому деткам уделяется минимум внимания.Вещички с радостью приняли,все записали,так же отвезли памперсы....Игрушки можно только моющиеся,детки там до 3-х лет. yaaa


Думаю Света найдет время отпишется в этой теме.

Да и в больнице просили больше не размещать инфу что они в чем то нуждаются,начальство против вроде..
Труляляка
Труляляка
Суперпрофи

Оренбург, диагностики 21
Настроение : Командовать в доме должен кто-то одна!
Сообщений : 1695
Возраст : 34
Настоящее имя : Валентина
Детки: : дочка Кира

http://spokupkami.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ детишкам Empty Re: СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ детишкам

Сообщение автор Ларина Пт 16 Дек 2011 - 21:19

тоже мне, начальство против!мы не начальству, мы детишкам перечисляем!!!!!!!!!!!!
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 37
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ детишкам Empty Re: СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ детишкам

Сообщение автор Женя Пт 16 Дек 2011 - 22:09

я лежала вместе с сыном в апреле напротив этого бокса,игрушки деткам отдавала,берут только пластмассовые,не передать взгляда этих бедных малышей,как за стеклом они наблюдают за соседними боксами,я хотела узнать судьбу дальнейшую одного из малышей,но мне отказали,говорят иногда родители одумываются и забирают детей,отношение к ним там нормальное,во всяком случае две смены я застала,очень хочется помочь
Женя
Женя
Элита форума

она же Soleil
Оренбург
Настроение : Кормящее
Сообщений : 3248
Возраст : 38
Настоящее имя : Женя
Детки: : сыночек и дочка-два Пушочка

Вернуться к началу Перейти вниз

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ детишкам Empty Re: СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ детишкам

Сообщение автор Яринка Пт 16 Дек 2011 - 23:08

Труляляка пишет:Вчера Света фифа ездила в инфекционку, отдавала собранные нами вещички,памперсы.Вот что узнала.

Вещей деткам хватает игрушек тоже,вот только еда в больнице обычная а детки маленькие,и очень любят баночные пюрешечки,вот чего они хотят.И средства для купанья и ухода за малышами))))))))))) А еще детки все хорошо одеты,девочка (не спала,был тихий час) была в беленьких колготочках и в платье,чистенькое.В целом впечатление вроде нормальное,жалко конечно деток, они там одни лежат на смену всего две медсестры и на них все отделение,поэтому деткам уделяется минимум внимания.Вещички с радостью приняли,все записали,так же отвезли памперсы....Игрушки можно только моющиеся,детки там до 3-х лет. yaaa


Думаю Света найдет время отпишется в этой теме.

Да и в больнице просили больше не размещать инфу что они в чем то нуждаются,начальство против вроде..
А как можно эти пюрешечки им еще передать?Кто нибудь из девочек поедет туда еще?Не знаете обязательно в баночках,или в коробочках тоже можно?
Яринка
Яринка
Я Профи

Оренбург
Настроение : Бросать окурки в форточку - дурной тон. Они могут упасть на хороших людей, которые ссут под окнами.
Сообщений : 691
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Дочик сладкий))

Вернуться к началу Перейти вниз

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ детишкам Empty Re: СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ детишкам

Сообщение автор льдинка Сб 17 Дек 2011 - 0:13

Девочки, такие малыши там не только в 6 отделении, они есть в КАЖДОМ детском отделении!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! кто бы слышал их плач по ночам.........и в каждом требуются главным образом подгузники. насколько мне объяснил персонал пюрешки запрещены (как в принципе и во всей больнице они запрещены для детей - на фоне приема антибиотиков почти у всех дисбак и как следствие понос). игрушки есть во всех отделениях...каши и смеси - в достаточном количестве обеспечены больницей. так что если есть желание помочь, нужны подгузы, а никак не пюрешки. этож инфекционка!!!!!!
льдинка
льдинка
Суперпрофи

прежний ник: ленлен
степной оренбург
Настроение : счастлива
Сообщений : 1053
Возраст : 38
Настоящее имя : ***********
Детки: : Лапочка дочка 27 декабря 2010

Вернуться к началу Перейти вниз

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ детишкам Empty Re: СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ детишкам

Сообщение автор Ларина Сб 17 Дек 2011 - 0:21

пюрешки запрещены в инфекционках.ругаются жутко.может им фрукты неаллергенные...
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 37
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ детишкам Empty Re: СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ детишкам

Сообщение автор Fifa Сб 17 Дек 2011 - 0:55

Девочки, вчера я лично была там и разговаривала со старшей медсестрой (6-е отделение).Встретили меня доброжелательно, зашла я в кабинет, все занесла(собирали на сайте ореншополик+забрала от девочек,которые просили, пакеты).Я передала игрушки, памперсы,салфетки, мыло, одежду.В кабинете уже лежала небольшая часть вещей,переданных друими людьми.Меня записали, заверили, что все переданное мною пойдет только деткам-отказникам.
Медсестра сказала о том, что не только в этом боксе есть отказнички,они есть практически во всех отделениях.Игрушки, вещи-это все есть у детей, сказала, что очень много мам оставляют. У них есть емкость для дезинфекции игрушек, мягкие они стирают вместе с постельным бельем.Смесью тоже детки обеспечены и не нуждаются. Проблема в первую очередь с памперсами, салфетками, дети к горшку не приучены, а каждый раз менять постельное белье нет возможности из-за его отсутствия(((Также с ее слов-детки очень любят пюре, оно пастеризованное и отличается от больничной еды, сказала, что они иногда на свои средства покупают и кормят детишек.Дети на данный момент лежат с диагнозом ОРВИ....
На вопрос куда потом попадают дети она принесла журнал и показала его мне, за 2011г ни один ребенок не попал в дет.дом, его либо забрали родители, либо опекуны,говорит о том, что служба опеки старается вернуть деток в семью и дать им испытательный срок.
Меня провели,показали деток-был тихий час, дети одеты хорошо, спали сладким сном.
После нашего разговора медсестра меня проводила, поблагодарила и попросила не размещать информацию куда конкретно требуется помощь, по сути она нужна везде
Я выложу фотоочет и список того, что я отвезла на сайте ореншопоголик в соответствующей теме!Мы собрали там много чего и после нового года планируем поехать в дет дом с концерной программой и раздать игрушки детям лично, только там нужны будут добровольцы для постановки спектакля,ближе к поездке все будет написано
Я очень рада, что хоть как-то смогли помочь деткам и спасибо огромное всем, кто не остался равнодушным!!!
Fifa
Fifa
Элита форума

Оренбург,18микр-н
Настроение : Я МАМА!!!
Сообщений : 4995
Возраст : 37
Настоящее имя : Светлана
Детки: : лапочка дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ детишкам Empty Re: СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ детишкам

Сообщение автор Ларина Сб 17 Дек 2011 - 1:17

Светлана. вы умничка!лучше перечислить деньги или купить памперсы?
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 37
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ детишкам Empty Re: СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ детишкам

Сообщение автор Аврора 84 Сб 17 Дек 2011 - 1:22

Fifa пишет:Девочки, вчера я лично была там и разговаривала со старшей медсестрой (6-е отделение).Встретили меня доброжелательно, зашла я в кабинет, все занесла(собирали на сайте ореншополик+забрала от девочек,которые просили, пакеты).Я передала игрушки, памперсы,салфетки, мыло, одежду.В кабинете уже лежала небольшая часть вещей,переданных друими людьми.Меня записали, заверили, что все переданное мною пойдет только деткам-отказникам.
Медсестра сказала о том, что не только в этом боксе есть отказнички,они есть практически во всех отделениях.Игрушки, вещи-это все есть у детей, сказала, что очень много мам оставляют. У них есть емкость для дезинфекции игрушек, мягкие они стирают вместе с постельным бельем.Смесью тоже детки обеспечены и не нуждаются. Проблема в первую очередь с памперсами, салфетками, дети к горшку не приучены, а каждый раз менять постельное белье нет возможности из-за его отсутствия(((Также с ее слов-детки очень любят пюре, оно пастеризованное и отличается от больничной еды, сказала, что они иногда на свои средства покупают и кормят детишек.Дети на данный момент лежат с диагнозом ОРВИ....
На вопрос куда потом попадают дети она принесла журнал и показала его мне, за 2011г ни один ребенок не попал в дет.дом, его либо забрали родители, либо опекуны,говорит о том, что служба опеки старается вернуть деток в семью и дать им испытательный срок.
Меня провели,показали деток-был тихий час, дети одеты хорошо, спали сладким сном.
После нашего разговора медсестра меня проводила, поблагодарила и попросила не размещать информацию куда конкретно требуется помощь, по сути она нужна везде
Я выложу фотоочет и список того, что я отвезла на сайте ореншопоголик в соответствующей теме!Мы собрали там много чего и после нового года планируем поехать в дет дом с концерной программой и раздать игрушки детям лично, только там нужны будут добровольцы для постановки спектакля,ближе к поездке все будет написано
Я очень рада, что хоть как-то смогли помочь деткам и спасибо огромное всем, кто не остался равнодушным!!!

Свет, а можешь написать, где находится 6 отделение, с какой там стороны подъехать можно?
Аврора 84
Аврора 84
Я Профи

Степной
Сообщений : 760
Возраст : 39
Настоящее имя : Дарья
Детки: : мое сокровище

Вернуться к началу Перейти вниз

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ детишкам Empty Re: СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ детишкам

Сообщение автор Аврора 84 Сб 17 Дек 2011 - 1:24

MonaLiza пишет:Светлана. вы умничка!лучше перечислить деньги или купить памперсы?

сама думала перечислить, но решила, что лучше самим пойти купить и принести, кто там пойдет покупать? пока эти все перечисления обналичат и прочее...я на машине, могу кого в Степном забрать, вместе поедем...или передам одна)))
Аврора 84
Аврора 84
Я Профи

Степной
Сообщений : 760
Возраст : 39
Настоящее имя : Дарья
Детки: : мое сокровище

Вернуться к началу Перейти вниз

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ детишкам Empty Re: СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ детишкам

Сообщение автор Nyu-ta Сб 17 Дек 2011 - 1:30

когда я с сыном ходла на развивалки в Гармонию,наша руководительница и организовала этот фонд "Наши дети".Потом она вышла замуж и уехала в Калининград.Но ее начинание поддержали неравнодушные люди.
Помощь деткам нужна всегда.И как обычно это памперсы и средства гигиены.
Мы периодически отвозим туда памперсы.Но наш вклад конечно очень мал.
Мне предлагали побыть волонтером,но я не смогла.Очень я впечатлительная.
Поомгаю чем могу.
Для чего это пишу...для того,чтобы сомневающимся подтвердить,что это не обман и не "развод"!детки действительно нуждаются в помощи неравнодушных.
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ детишкам Empty Re: СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ детишкам

Сообщение автор Аврора 84 Сб 17 Дек 2011 - 1:35

реву девочки, кто хочет, отпишитесь в личку, захвачу по пути, я завтра часов в 6 вечера поеду туда...
Аврора 84
Аврора 84
Я Профи

Степной
Сообщений : 760
Возраст : 39
Настоящее имя : Дарья
Детки: : мое сокровище

Вернуться к началу Перейти вниз

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ детишкам Empty Re: СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ детишкам

Сообщение автор Fifa Сб 17 Дек 2011 - 13:42

Аврора 84 пишет:
MonaLiza пишет:Светлана. вы умничка!лучше перечислить деньги или купить памперсы?

сама думала перечислить, но решила, что лучше самим пойти купить и принести, кто там пойдет покупать? пока эти все перечисления обналичат и прочее...я на машине, могу кого в Степном забрать, вместе поедем...или передам одна)))
Мне тоже кажется, что лучше лично отвезти,из рук в руки как говорится.Мы были на машине, нас пропустили на территорию на машине, ехали прямо, где развилка -направо, потом увидете крылечко с торца, я прошла туда и попросила проводить к деткам, меня провели в 6-е отделение.Кстати, написано, что требуются памперсы "4", медсестра сказала, что много деток и с меньшим размером, т.е. нужно не только "4".
кстати, может пригодится, по цене получилось дешевле покупать в Магните, пачка слип эндд плей 68шт стоит 559р
Fifa
Fifa
Элита форума

Оренбург,18микр-н
Настроение : Я МАМА!!!
Сообщений : 4995
Возраст : 37
Настоящее имя : Светлана
Детки: : лапочка дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения