Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 45, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 45

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Местные санатории бесплатно для ребенка.

+22
Катя Сергевна
Радужная
МамуляДимули
Tanja
))Юляшка))
Волшебная мама
Drakosha
Элеонора
kareglazka
Елена
Я мама
Kaha
Мама - Алла
Оксана74
Детская библиотека
Наталья123
Ленусик
Натусичка
Валенсия
ОБЛОЧКО
Хлоя
vitorichka
Участников: 26

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Местные санатории бесплатно для ребенка. - Страница 3 Empty Местные санатории бесплатно для ребенка.

Сообщение автор vitorichka Вс 18 Дек 2011 - 22:48

Первое сообщение в теме :

Где-то краем уха слышала,что ребенку после лечения в больнице, или просто часто болеющему положена бесплатная путевка в санаторий.Про святите пожалуйста.


Похожая тема: Санатории и дома отдыха матери и ребёнка.

Просьба в этой теме обсуждать только бесплатные варианты, а все остальные - в вышеуказанной.
vitorichka
vitorichka
Мне интересно:)

Южный
Настроение : Как обычно-все клубнично!
Сообщений : 389
Возраст : 37
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Солнышко-Павлик 11.03.2010

Вернуться к началу Перейти вниз


Местные санатории бесплатно для ребенка. - Страница 3 Empty Re: Местные санатории бесплатно для ребенка.

Сообщение автор Детская библиотека Вт 22 Мар 2016 - 16:56

Тань, я поправила первое сообщение. Ну, если только на конец года можно оформить.
Детская библиотека
Детская библиотека
Консультант
Консультант

Оренбург, Терешковой, 15
Настроение : читаем и перечитываем
Сообщений : 7262
Возраст : 53
Настоящее имя : Светлана
Детки: : очень много постоянных и не постоянных читателей разного возраста... плюс своя собственная дочка 13 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Местные санатории бесплатно для ребенка. - Страница 3 Empty Re: Местные санатории бесплатно для ребенка.

Сообщение автор МамуляДимули Вт 22 Мар 2016 - 17:02

Детская библиотека пишет:Тань, я поправила первое сообщение. Ну, если только на конец года можно оформить.
Спасибо за информацию! ДА-да, нам в течение года, можно и осенью конечно, да и зимой) вообще дали бы)) в чем я что-то сомневаюсь. Значит на младшего можно и не собирать документы.
МамуляДимули
МамуляДимули
Элита форума

прежний ник: Татьяна88
Оренбург, Степной
Настроение : В мечтах и надеждах на будущее живу настоящим!
Сообщений : 2458
Возраст : 35
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Димка, 05.09.2012
Ромка, 05.02.2015


Вернуться к началу Перейти вниз

Местные санатории бесплатно для ребенка. - Страница 3 Empty Re: Местные санатории бесплатно для ребенка.

Сообщение автор МамуляДимули Пт 15 Апр 2016 - 10:36

ОБЛОЧКО пишет:Мы брали путевку в Соль-Илецк бесплатно на Одесской у нас есть представительство от Соль-Илецка.Я сама узнавала звонила в Соль-Илецк и мне дали телефон представительства.
Добрый день. подскажите пожалуйста, к какой поликлинике вы относились? вы просто уже педиатру сообщили, что вам нужно собрать документы в этот санаторий? потому что наш педиатр отказывается туда давать направление, говорит, что нет соглашения у поликлиники с этим санаторием.
МамуляДимули
МамуляДимули
Элита форума

прежний ник: Татьяна88
Оренбург, Степной
Настроение : В мечтах и надеждах на будущее живу настоящим!
Сообщений : 2458
Возраст : 35
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Димка, 05.09.2012
Ромка, 05.02.2015


Вернуться к началу Перейти вниз

Местные санатории бесплатно для ребенка. - Страница 3 Empty Re: Местные санатории бесплатно для ребенка.

Сообщение автор Катя Сергевна Пт 15 Апр 2016 - 17:14

В Соль-Илецке появился санаторий? 5 лет назад, когда мы там жили, была только областная больница. Там лечили маленьких детей, сама видела.
Катя Сергевна
Катя Сергевна
Элита форума

г.Оренбург, ул.Чкалова
Настроение : замечательное)))
Сообщений : 3955
Возраст : 40
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Красавица и два красавчика


Вернуться к началу Перейти вниз

Местные санатории бесплатно для ребенка. - Страница 3 Empty Re: Местные санатории бесплатно для ребенка.

Сообщение автор МамуляДимули Пт 15 Апр 2016 - 17:18

Катя Сергевна пишет:В Соль-Илецке появился санаторий? 5 лет назад, когда мы там жили, была только областная больница. Там лечили маленьких детей, сама видела.
Соль-Илецкая больница восстановительного лечения.
МамуляДимули
МамуляДимули
Элита форума

прежний ник: Татьяна88
Оренбург, Степной
Настроение : В мечтах и надеждах на будущее живу настоящим!
Сообщений : 2458
Возраст : 35
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Димка, 05.09.2012
Ромка, 05.02.2015


Вернуться к началу Перейти вниз

Местные санатории бесплатно для ребенка. - Страница 3 Empty Re: Местные санатории бесплатно для ребенка.

Сообщение автор Катя Сергевна Пт 15 Апр 2016 - 17:26

Вот и я о том же. Удивилась, что туда путевку надо брать. Обычно в больницы по направлению едут лечиться. Кстати, рекомендую, Танюш, тебе. Сама туда на физ.лечение ходила, оборудование хорошее, спелеошахта, грязелечебница есть.
Катя Сергевна
Катя Сергевна
Элита форума

г.Оренбург, ул.Чкалова
Настроение : замечательное)))
Сообщений : 3955
Возраст : 40
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Красавица и два красавчика


Вернуться к началу Перейти вниз

Местные санатории бесплатно для ребенка. - Страница 3 Empty Re: Местные санатории бесплатно для ребенка.

Сообщение автор МамуляДимули Пт 15 Апр 2016 - 17:44

Катя Сергевна пишет:Вот и я о том же. Удивилась, что туда путевку надо брать. Обычно в больницы по направлению едут лечиться. Кстати, рекомендую, Танюш, тебе. Сама туда на физ.лечение ходила, оборудование хорошее, спелеошахта, грязелечебница есть.  
Сейчас туда путевки дают, как ни странно))) НУ и в прилагаемых документах и направление, и форма 70ая и анализы и обследования. ну во всех источниках я нашла, что оно официально Больница восстановительного лечения, а вроде как санаторий. Только серьезный санаторий, именно для лечения.
МамуляДимули
МамуляДимули
Элита форума

прежний ник: Татьяна88
Оренбург, Степной
Настроение : В мечтах и надеждах на будущее живу настоящим!
Сообщений : 2458
Возраст : 35
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Димка, 05.09.2012
Ромка, 05.02.2015


Вернуться к началу Перейти вниз

Местные санатории бесплатно для ребенка. - Страница 3 Empty Re: Местные санатории бесплатно для ребенка.

Сообщение автор Детская библиотека Пт 15 Апр 2016 - 18:42

МамуляДимули пишет:
Добрый день. подскажите пожалуйста, к какой поликлинике вы относились? вы просто уже педиатру сообщили, что вам нужно собрать документы в этот санаторий? потому что наш педиатр отказывается туда давать направление, говорит, что нет соглашения у поликлиники с этим санаторием.
Странно. Нам как раз Соль-Илецк пыталась зав полькой года 3 назад навязать. Цитирую: ехайте в Соль-Илецк, они всех берут, даже энурезников...
Детская библиотека
Детская библиотека
Консультант
Консультант

Оренбург, Терешковой, 15
Настроение : читаем и перечитываем
Сообщений : 7262
Возраст : 53
Настоящее имя : Светлана
Детки: : очень много постоянных и не постоянных читателей разного возраста... плюс своя собственная дочка 13 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Местные санатории бесплатно для ребенка. - Страница 3 Empty Re: Местные санатории бесплатно для ребенка.

Сообщение автор Катя Сергевна Пт 15 Апр 2016 - 20:27

Детская библиотека пишет:
Странно. Нам как раз Соль-Илецк пыталась зав полькой года 3 назад навязать. Цитирую: ехайте в Соль-Илецк, они всех берут, даже энурезников...
Светлана, подозреваю, что Вы именно из-за слова "ехайте" не поехали ухаха
Катя Сергевна
Катя Сергевна
Элита форума

г.Оренбург, ул.Чкалова
Настроение : замечательное)))
Сообщений : 3955
Возраст : 40
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Красавица и два красавчика


Вернуться к началу Перейти вниз

Местные санатории бесплатно для ребенка. - Страница 3 Empty Re: Местные санатории бесплатно для ребенка.

Сообщение автор МамуляДимули Пт 15 Апр 2016 - 21:11

Детская библиотека пишет:
Странно. Нам как раз Соль-Илецк пыталась зав полькой года 3 назад навязать. Цитирую: ехайте в Соль-Илецк, они всех берут, даже энурезников...
сарапалки может чего поменялось у них, а может и привирают поди неа там же всегда есть между кем путевки те разделить.
МамуляДимули
МамуляДимули
Элита форума

прежний ник: Татьяна88
Оренбург, Степной
Настроение : В мечтах и надеждах на будущее живу настоящим!
Сообщений : 2458
Возраст : 35
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Димка, 05.09.2012
Ромка, 05.02.2015


Вернуться к началу Перейти вниз

Местные санатории бесплатно для ребенка. - Страница 3 Empty Re: Местные санатории бесплатно для ребенка.

Сообщение автор Бельчоночек Сб 16 Апр 2016 - 0:49

С этого года эта больница в С-И НЕ все болезни лечит по полису омс, н-р,лечение бесплодия около 16 тыс. Мама каждый год ездит,от нее знаю. Питание в больнице только тем,кто по платной путевке. Лучше,Тань,позвони в пн.им на Одесскую,они все расскажут 70-79-49
Бельчоночек
Бельчоночек
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 707
Возраст : 35
Настоящее имя : Леся
Детки: : Наша девочка :-*

Вернуться к началу Перейти вниз

Местные санатории бесплатно для ребенка. - Страница 3 Empty Re: Местные санатории бесплатно для ребенка.

Сообщение автор МамуляДимули Сб 16 Апр 2016 - 9:32

Бельчоночек пишет:С этого года эта больница в С-И НЕ все болезни лечит по полису омс, н-р,лечение бесплодия около 16 тыс. Мама каждый год ездит,от нее знаю. Питание в больнице только тем,кто по платной путевке. Лучше,Тань,позвони в пн.им на Одесскую,они все расскажут 70-79-49
Спасибо большое!
МамуляДимули
МамуляДимули
Элита форума

прежний ник: Татьяна88
Оренбург, Степной
Настроение : В мечтах и надеждах на будущее живу настоящим!
Сообщений : 2458
Возраст : 35
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Димка, 05.09.2012
Ромка, 05.02.2015


Вернуться к началу Перейти вниз

Местные санатории бесплатно для ребенка. - Страница 3 Empty Re: Местные санатории бесплатно для ребенка.

Сообщение автор Мозаика Сб 22 Окт 2016 - 23:37

МамуляДимули пишет:
Спасибо за информацию! ДА-да, нам в течение года, можно и осенью конечно, да и зимой) вообще дали бы)) в чем я что-то сомневаюсь. Значит на младшего можно и не собирать документы.
Тань, получилось оформить путёвку?
Мозаика
Мозаика
Элита форума

Степной
Сообщений : 2446
Возраст : 40
Настоящее имя : Юля
Детки: : Есть


Вернуться к началу Перейти вниз

Местные санатории бесплатно для ребенка. - Страница 3 Empty Re: Местные санатории бесплатно для ребенка.

Сообщение автор МамуляДимули Вс 23 Окт 2016 - 8:50

Мозаика пишет:
Тань, получилось оформить путёвку?
Нет)))
Но мы летом прошли с обоими восстановительное лечение в клинике мед академии) Всё сама делала и узнавала.
МамуляДимули
МамуляДимули
Элита форума

прежний ник: Татьяна88
Оренбург, Степной
Настроение : В мечтах и надеждах на будущее живу настоящим!
Сообщений : 2458
Возраст : 35
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Димка, 05.09.2012
Ромка, 05.02.2015


Вернуться к началу Перейти вниз

Местные санатории бесплатно для ребенка. - Страница 3 Empty Re: Местные санатории бесплатно для ребенка.

Сообщение автор Детская библиотека Вс 23 Окт 2016 - 10:18

Кстати, началась заявочная кампания по оздоровлению детей на 2017 год. Она продлится до 1 декабря 2016.
Детская библиотека
Детская библиотека
Консультант
Консультант

Оренбург, Терешковой, 15
Настроение : читаем и перечитываем
Сообщений : 7262
Возраст : 53
Настоящее имя : Светлана
Детки: : очень много постоянных и не постоянных читателей разного возраста... плюс своя собственная дочка 13 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Местные санатории бесплатно для ребенка. - Страница 3 Empty Re: Местные санатории бесплатно для ребенка.

Сообщение автор сашка Вс 23 Окт 2016 - 12:53

Те кто не подал, свои заявки в августе, практически не имеют шансов на сертификаты.
сашка
сашка
Мне интересно:)

не дом и не улица
Сообщений : 388
Возраст : 44
Настоящее имя : олеся
Детки: : Моя опора и надежда. Мой вечный двигатель.Мое СЧАСТЬЕ.

Вернуться к началу Перейти вниз

Местные санатории бесплатно для ребенка. - Страница 3 Empty Re: Местные санатории бесплатно для ребенка.

Сообщение автор Татоша Вс 23 Окт 2016 - 22:32

МамуляДимули пишет:
Нет)))
Но мы летом прошли с обоими восстановительное лечение в клинике мед академии) Всё сама делала и узнавала.
Татьян, расскажите, пож-та, подробнее, тоже заинтересовалась. Там же платно?
Татоша
Татоша
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 340
Возраст : 41
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : шкодники

Вернуться к началу Перейти вниз

Местные санатории бесплатно для ребенка. - Страница 3 Empty Re: Местные санатории бесплатно для ребенка.

Сообщение автор МамуляДимули Вс 23 Окт 2016 - 22:48

Татоша пишет:
Татьян, расскажите, пож-та, подробнее, тоже заинтересовалась. Там же платно?
Нет, там бесплатно, по полису ОМС. Записывала обоих детей за 2,5 месяца. Вернее тогда все занято было на 2.5 месяца вперед. Приходить к назначенному времени в назначенный день с направлением из поликлиники и документами к врачу "тамошнему", у нас это был доцент, кандидат мед наук (если не ошибаюсь) Дробот. Она осматривает, направляет на анализы, экг, назначает процедуры. у нас по возрасту был не очень большой перечень процедур, да я так предполагаю, что некоторые процедуры могли бы и платно, но нам не предложили, вроде что только бесплатные нам. Сказали, что только эти нам положены: ингаляции у обоих, которые я отказалась там делать)), лазер на три точки, квч и эзокерит и витамины. Длительность лечения 14 дней. Там есть соляная шахта, нам не дали т к маленькие были. на февраль записывать буду старшего, соляная шахта точно будет уже + ко всем процедурам.
Мы пошли туда т к нам младшему нужны были эти процедуры, а везде отказывались его брать, а тут и с малышами работают. В целом, всё понравилось, если есть вопросы - спрашивайте.
МамуляДимули
МамуляДимули
Элита форума

прежний ник: Татьяна88
Оренбург, Степной
Настроение : В мечтах и надеждах на будущее живу настоящим!
Сообщений : 2458
Возраст : 35
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Димка, 05.09.2012
Ромка, 05.02.2015


Вернуться к началу Перейти вниз

Местные санатории бесплатно для ребенка. - Страница 3 Empty Re: Местные санатории бесплатно для ребенка.

Сообщение автор Татоша Пн 24 Окт 2016 - 1:16

Татьян, направление дает педиатр , как часто болеющему ребенку? А какие еще документы (снилс? мед карта ребенка?
Татоша
Татоша
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 340
Возраст : 41
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : шкодники

Вернуться к началу Перейти вниз

Местные санатории бесплатно для ребенка. - Страница 3 Empty Re: Местные санатории бесплатно для ребенка.

Сообщение автор МамуляДимули Пн 24 Окт 2016 - 8:49

Татоша пишет:Татьян, направление дает педиатр , как часто болеющему ребенку? А какие еще документы (снилс? мед карта ребенка?
Медкарта, снилс, полис, направление от педиатра как на госпитализацию, у нас диагнозы были чдб и рецидивирующие бронхиты и орви.
МамуляДимули
МамуляДимули
Элита форума

прежний ник: Татьяна88
Оренбург, Степной
Настроение : В мечтах и надеждах на будущее живу настоящим!
Сообщений : 2458
Возраст : 35
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Димка, 05.09.2012
Ромка, 05.02.2015


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения