Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 20

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Нарастила ногти первый раз!!!

+11
Рина
LILIЯ
Айрини
vash_stilist
Марияж
Юленька 89
Яринка
ЕленаНовая
Neonchic
Варежка
Mila-m
Участников: 15

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Нарастила ногти первый раз!!! - Страница 2 Empty Нарастила ногти первый раз!!!

Сообщение автор Mila-m Вс 15 Янв 2012 - 19:36

Первое сообщение в теме :

Предлагаю в этой теме делаться фотографиями своих работ по наращиванию
Девочки, может вы выложите свои работы, или свои ноготки. И то, что вам нравится. А я пока покупаю фотоаппарат;)


Последний раз редактировалось: Mila-m (Чт 26 Янв 2012 - 12:52), всего редактировалось 2 раз(а)
Mila-m
Mila-m
Активничаю

Оренбург, степной
Сообщений : 275
Возраст : 36
Настоящее имя : Анна
Детки: : Максим 27.11.2009.

Вернуться к началу Перейти вниз


Нарастила ногти первый раз!!! - Страница 2 Empty Re: Нарастила ногти первый раз!!!

Сообщение автор Айрини Ср 18 Янв 2012 - 19:49

Аня, больше смотрите мастер-классов, больше практики. Что касается первого фото, у Вас не параллельны боковые стороны, спиливайте лишний материал. Первый слой можно выполнить прозрачным-подложку, затем камуфлирующим гелем, ну и учитесь делать френч -нужен белый гель.
Сравнивайте свои работы с работами мастеров и учитесь сами находить ошибки и видеть свой рост (в каждой следующей работе не допускайте прежних ошибок). Посмотрите учебники Зеленовой и Екатерины Мирошниченко. Это лучшее на сегодняшний день. Их можно найти в интернете, если надо - помогу. У Мирошниченко школа в Ростове-на-Дону, вот куда хотелось бы поехать поучиться. А вот на обучении в нашем городе я бы сэкономила как раз)))
Да, и еще. Никого Вы без ногтей не оставите, не реагируйте на этот выпад.
Айрини
Айрини
Осваиваюсь

Аренда
Настроение : на чемоданах! хочу перемен!
Сообщений : 98
Возраст : 54
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Анечка 02.11.1994
Анастасия 24.04.2000

Вернуться к началу Перейти вниз

Нарастила ногти первый раз!!! - Страница 2 Empty Re: Нарастила ногти первый раз!!!

Сообщение автор Mila-m Ср 18 Янв 2012 - 20:25

Мне предложила наращивать девушка, которая обучалась. Она же мня и научила и посоветовала хороший материал. А вы, я думаю, сами обучались за деньги и боитесь что у вас отбирают хлеб.
Mila-m
Mila-m
Активничаю

Оренбург, степной
Сообщений : 275
Возраст : 36
Настоящее имя : Анна
Детки: : Максим 27.11.2009.

Вернуться к началу Перейти вниз

Нарастила ногти первый раз!!! - Страница 2 Empty Re: Нарастила ногти первый раз!!!

Сообщение автор Варежка Ср 18 Янв 2012 - 20:49

Mila-m пишет:Мне предложила наращивать девушка, которая обучалась. Она же мня и научила и посоветовала хороший материал. А вы, я думаю, сами обучались за деньги и боитесь что у вас отбирают хлеб.
как некрасиво...У хорошего мастера вы явно "хлеб" не отберете)
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Нарастила ногти первый раз!!! - Страница 2 Empty Re: Нарастила ногти первый раз!!!

Сообщение автор Mila-m Ср 18 Янв 2012 - 20:56

Lola Bunny пишет:
Mila-m пишет:Мне предложила наращивать девушка, которая обучалась. Она же мня и научила и посоветовала хороший материал. А вы, я думаю, сами обучались за деньги и боитесь что у вас отбирают хлеб.
как некрасиво...У хорошего мастера вы явно "хлеб" не отберете)
Вы, видимо, невнимательно читаете, я и не претендую! Я наращиваю пока только себе и сестре, а если подруги попросят, наращу и им, когда научусь!!!
Mila-m
Mila-m
Активничаю

Оренбург, степной
Сообщений : 275
Возраст : 36
Настоящее имя : Анна
Детки: : Максим 27.11.2009.

Вернуться к началу Перейти вниз

Нарастила ногти первый раз!!! - Страница 2 Empty Re: Нарастила ногти первый раз!!!

Сообщение автор Варежка Ср 18 Янв 2012 - 20:59

Вы сами это написали)))Что девушка боится что у нее отбирают хлеб))))

Вам дали вполне ценные советы. Я представляю если б врачи учились у подружки да прочитав пару книжек.

И между прочим вы же писали выше что собираетесь в дальнейшем на том подрабатывать.

Если вы так негативно воспринимаетет критику-не зачем было выставлять свою работу на обсуждение)
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Нарастила ногти первый раз!!! - Страница 2 Empty Re: Нарастила ногти первый раз!!!

Сообщение автор Mila-m Ср 18 Янв 2012 - 21:11

Айрини пишет:Аня, больше смотрите мастер-классов, больше практики. Что касается первого фото, у Вас не параллельны боковые стороны, спиливайте лишний материал. Первый слой можно выполнить прозрачным-подложку, затем камуфлирующим гелем, ну и учитесь делать френч -нужен белый гель.
Сравнивайте свои работы с работами мастеров и учитесь сами находить ошибки и видеть свой рост (в каждой следующей работе не допускайте прежних ошибок). Посмотрите учебники Зеленовой и Екатерины Мирошниченко. Это лучшее на сегодняшний день. Их можно найти в интернете, если надо - помогу. У Мирошниченко школа в Ростове-на-Дону, вот куда хотелось бы поехать поучиться. А вот на обучении в нашем городе я бы сэкономила как раз)))
Да, и еще. Никого Вы без ногтей не оставите, не реагируйте на этот выпад.

Спасибо за адекватные советы!!! Про камуфлируются гель я ничего не слышала, надо поискать. А белый гель для френча уже купила и себе сделала коррекцию(вверху не мои ногти) - мне нравится.. Жаль фото нет, фотоаппарат сломался. Критика никогда не помешает.
Mila-m
Mila-m
Активничаю

Оренбург, степной
Сообщений : 275
Возраст : 36
Настоящее имя : Анна
Детки: : Максим 27.11.2009.

Вернуться к началу Перейти вниз

Нарастила ногти первый раз!!! - Страница 2 Empty Re: Нарастила ногти первый раз!!!

Сообщение автор LILIЯ Ср 18 Янв 2012 - 21:17

А мне так нравится! молодец. думаю для первого раза очень хорошо. конечно не является профессиональным. никто это и не ждет. Очень весенние ноготочки :)
LILIЯ
LILIЯ
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 289
Возраст : 41
Настоящее имя : Лилия
Детки: : Солнышко

Вернуться к началу Перейти вниз

Нарастила ногти первый раз!!! - Страница 2 Empty Re: Нарастила ногти первый раз!!!

Сообщение автор Mila-m Ср 18 Янв 2012 - 21:19

LILIЯ пишет:А мне так нравится! молодец. думаю для первого раза очень хорошо. конечно не является профессиональным. никто это и не ждет. Очень весенние ноготочки :)
Спасибо, минусы конечно есть, исправим. В жизни они не прозрачные, на фото так получилось.
Mila-m
Mila-m
Активничаю

Оренбург, степной
Сообщений : 275
Возраст : 36
Настоящее имя : Анна
Детки: : Максим 27.11.2009.

Вернуться к началу Перейти вниз

Нарастила ногти первый раз!!! - Страница 2 Empty Re: Нарастила ногти первый раз!!!

Сообщение автор Mila-m Ср 18 Янв 2012 - 21:26

Мой 1-й френч! :
Нарастила ногти первый раз!!! - Страница 2 004joq
Извините за качество фото!!! Готова к критике!
Mila-m
Mila-m
Активничаю

Оренбург, степной
Сообщений : 275
Возраст : 36
Настоящее имя : Анна
Детки: : Максим 27.11.2009.

Вернуться к началу Перейти вниз

Нарастила ногти первый раз!!! - Страница 2 Empty Re: Нарастила ногти первый раз!!!

Сообщение автор Айрини Ср 18 Янв 2012 - 21:46

Ань, камуфлирующий гель дает цвет натурального ногтя, можно удлинить ногтевое ложе. Оптимально по соотнош. цена -качество можно взять Irick cover pink.
Это фото не очень хорошего качества, сделайте другое, Ваша работа от этого выиграет.
Айрини
Айрини
Осваиваюсь

Аренда
Настроение : на чемоданах! хочу перемен!
Сообщений : 98
Возраст : 54
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Анечка 02.11.1994
Анастасия 24.04.2000

Вернуться к началу Перейти вниз

Нарастила ногти первый раз!!! - Страница 2 Empty Re: Нарастила ногти первый раз!!!

Сообщение автор Mila-m Ср 18 Янв 2012 - 22:07

Я б с радостью, но сын поиграл с фотоаппаратом. Фото с веб камеры. Именно этой фирмы весь основной мой материал. Спасибо за совет. Обязательно куплю.
Mila-m
Mila-m
Активничаю

Оренбург, степной
Сообщений : 275
Возраст : 36
Настоящее имя : Анна
Детки: : Максим 27.11.2009.

Вернуться к началу Перейти вниз

Нарастила ногти первый раз!!! - Страница 2 Empty Re: Нарастила ногти первый раз!!!

Сообщение автор Рина Ср 18 Янв 2012 - 22:09

Аккуратный френч даст фору любому супер-пупер дизайну. ИМХО
Рина
Рина
наша победительница!
наша победительница!

Оренбург, Новый город
Настроение : Настроение игривое! Мысли хулиганские!!!
Сообщений : 1848
Возраст : 40
Настоящее имя : Рина
Детки: : Нарастила ногти первый раз!!! - Страница 2 Fb56ab8a337970a4246d282bf4855971

Вернуться к началу Перейти вниз

Нарастила ногти первый раз!!! - Страница 2 Empty Re: Нарастила ногти первый раз!!!

Сообщение автор Гость Чт 26 Янв 2012 - 11:28

Lola Bunny пишет:Вы сами это написали)))Что девушка боится что у нее отбирают хлеб))))

Вам дали вполне ценные советы. Я представляю если б врачи учились у подружки да прочитав пару книжек.

И между прочим вы же писали выше что собираетесь в дальнейшем на том подрабатывать.

Если вы так негативно воспринимаетет критику-не зачем было выставлять свою работу на обсуждение?

Автор этой темки вчера написала мне в личку цитирую:
Mila-m пишет:Не дай бог попасть к вам на прием. Ни мне, ни моим родным. Раз вы боитесь обсуждения квалификации медиков, значит вы знаете пробелы в своем профессионализме. Слава Богу, что президент издал указ, что пациент выберет себе сам врача не зависимо от проживания. Жаль до периферии это пока не дошло.Человек, уверенный в своих знаниях, в своем деле никогда не побоится оценки своих действий.
Я уж подумала,что меня какой-то суперпрофессионал решил покритиковать,а тут вон оно как.Не думаю,что тема с названием "перлы наших врачей" была создана для
"обсуждения квалификации медиков",тем более что в ней меня никто никогда не обсуждал и не критиковал.
Деточка,если б я так оперировала,как ты наращиваешь ногти,меня б уже давно посадили и лишили диплома.Так странно слышать о пробелах в своем образовании от человека,с которым даже ни разу не общалась) На каких основаниях были сделаны такие выводы? Видимо,это хваленая женская логика увела в дебри разума)
Аня,так Вы тоже,оказывается, не любите критику? Тем более тут уж она,мягко говоря,обоснована на все 100%.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Нарастила ногти первый раз!!! - Страница 2 Empty Re: Нарастила ногти первый раз!!!

Сообщение автор Марияж Чт 26 Янв 2012 - 11:33

Ну,в личке и разбирайтесь..здесь все спокойно общались..
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз

Нарастила ногти первый раз!!! - Страница 2 Empty Re: Нарастила ногти первый раз!!!

Сообщение автор опухший Винни Чт 26 Янв 2012 - 11:39

Киса, вы чего-то вообще реагируете на все очень бурно даже личную переписку сюда вынесли. Это некрасиво, даже очень, особенно в глазах мужчины.....
опухший Винни
опухший Винни
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 47
Возраст : 44
Настоящее имя : Пух, просто Пух
Детки: : мои, точно мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Нарастила ногти первый раз!!! - Страница 2 Empty Re: Нарастила ногти первый раз!!!

Сообщение автор Грозный Пятачок Чт 26 Янв 2012 - 11:48

опухший Винни пишет:Киса, вы чего-то вообще реагируете на все очень бурно даже личную переписку сюда вынесли. Это некрасиво, даже очень, особенно в глазах мужчины.....


Закончив мединститут, я стал бояться врачей… особенно, сука, своих сокурсников

А ногти мене все нравяЦо лишь бы необгрызаные были)
Грозный Пятачок
Грозный Пятачок
Осваиваюсь

Степь
Сообщений : 74
Возраст : 48
Настоящее имя : Я
Детки: : любимая дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Нарастила ногти первый раз!!! - Страница 2 Empty Re: Нарастила ногти первый раз!!!

Сообщение автор опухший Винни Чт 26 Янв 2012 - 11:52

Грозный Пятачок пишет:
А ногти мене все нравяЦо лишь бы необгрызаные были)
кстати, да, мне намного приятнее даже просто чисто обработанные ногти, чем торчащие когти по 2 см.
опухший Винни
опухший Винни
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 47
Возраст : 44
Настоящее имя : Пух, просто Пух
Детки: : мои, точно мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Нарастила ногти первый раз!!! - Страница 2 Empty Re: Нарастила ногти первый раз!!!

Сообщение автор ksenofontia Чт 26 Янв 2012 - 12:17

Я давно наращиваю себе ногти, работа на мой взгляд очень "сырая"((((
ksenofontia
ksenofontia
Я Профи

пролетарская, возле гулливера
Настроение : влюбленное
Сообщений : 718
Возраст : 38
Настоящее имя : Ksu
Детки: : baby ALEX

Вернуться к началу Перейти вниз

Нарастила ногти первый раз!!! - Страница 2 Empty Re: Нарастила ногти первый раз!!!

Сообщение автор Bliss Чт 26 Янв 2012 - 12:26

Ань, а Вы где-то учились? Просто мне кажется не очень. А на счет френча, возможно очень подвело фото, но такое ощущение, что белая часть вообще отдельно, как бы выступает над поверхностью, а остальная часть плоская. На сколько долго продержался?
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Нарастила ногти первый раз!!! - Страница 2 Empty Re: Нарастила ногти первый раз!!!

Сообщение автор Mila-m Чт 26 Янв 2012 - 12:34

Киса, я же не говорю что я профессионал, я и выложила фото, что бы слышать критику и учиться, это первые ногти, которые я нарастила не себе. Эти ногти я постаралась хорошенько подкорректировать после всех советов, жаль фотоаппарат сломался. Что касается темы "перлы наших врачей", я считаю такое обсуждение необходимо, что бы мамы знали каким специалистам не стоит доверять свое золото!
Mila-m
Mila-m
Активничаю

Оренбург, степной
Сообщений : 275
Возраст : 36
Настоящее имя : Анна
Детки: : Максим 27.11.2009.

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения