Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 22, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 22

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Ортопед (детский)

+53
Крошка Сью
Акация
NataliP
Lorka i Varenik
Кувшинка
Плевать на сплетни
Наталья123
Роднулька
Ралия
Lara.minherz
Катеринка27
Iron_Witch
Anneta
Натусечка
Пузик
Linafox
Juliya
Оксана74
budu mamoy
Бурундучок
Маша/Миша
Юлия 87
tigramama
любимая***
Ксюнечка
Filena
Domino
Кудряшка
Окся
Avonuel
Марриночка
iraidik
ОБЛОЧКО
Ириша
Иринка-мандаринка
Аленька
Казявка
Барышня
Мамасони
B.Alia
мурлыка87
One more soul
нататуся
Gellann
Malvina
Тания
Анелла
marisabel
Bliss
Alesya
льдинка
Варежка
татьяна23
Участников: 57

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Ортопед (детский) - Страница 4 Empty Ортопед (детский)

Сообщение автор татьяна23 Ср 18 Янв 2012 - 23:47

Первое сообщение в теме :

Деушки,я к вам с просьбой: Ищу хорошего ортопеда!!!!что то я не нашла такой темки,решила открыть!!!Если есть такая,извините ткните меня в неё!!!Дело в том,что дочка очень так сильно на одну ножку косолапит,она у нее заворачивается как то..... ревУстала ходить к ортопеду в поликлинике по месту жительства,говорят все нормально до 3-х лет все исправиться!!!!Носите дома жесткие сандалики на разные ножки и всЁЁЁЁЁЁ!!!!!Нам скоро 2 года.а вот ножка улучшений не дает!!!!И как телевизор не посмотришь и о ужассс((((Думаешь о самом плохом((((Так вот,может кто знает где хороший ортопед!!!Может страх мой и ложный,так я только рада,но для своего успокоения хочу проконсультироваться!!!!!

Похожие темы:
- Дисплазия тазобедренных суставов.
- Плоско-вальгусные стопы.
- Дисплазия тазобедренных суставов. (статья)
татьяна23
татьяна23
Мне интересно:)

оренбург,23микр-н
Сообщений : 472
Возраст : 36
Настоящее имя : татьяна
Детки: : Дарья 3 мая 2010 год

Вернуться к началу Перейти вниз


Ортопед (детский) - Страница 4 Empty Re: Ортопед (детский)

Сообщение автор Аленька Пт 9 Ноя 2012 - 0:03

Сама недавно тут искала ортопеда, мне посоветовали Денисова, легче всего его найти в Кристалле, не очень дорого на мой взгляд, 300 рублей, без очередей, вечером, нам как раз удобно после работы, и врач я так понимаю лучший на сегодняшний день. С ребенком очень аккуратно обращается, и улыбается ребенку и говорит с ним, не то что в поликлинике наш ортопед, налетает на ребенка, ноги выворачивает, ребенок визжит, ужас. Денисов тоже вроде выворачивает не меньше, но так, что ребенок даже улыбается. Вот.
Аленька
Аленька
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 14
Возраст : 45
Настоящее имя : Аля
Детки: : Юля, 2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Ортопед (детский) - Страница 4 Empty Re: Ортопед (детский)

Сообщение автор Иринка-мандаринка Пт 9 Ноя 2012 - 1:25

Мы тоже были у Денисова - оооооооочень!!! понравилось! Ребенок улабается, показал как делать гимнастику, при нем делала, чтоб посмотрел правильно ли. Нам его кстати посоветовали в КЗР в нашей поликлинике (10)
Иринка-мандаринка
Иринка-мандаринка
Элита форума

Оренбург, 20 микр-н
Настроение : Счастлива. Просто счастлива.)))
Сообщений : 3281
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : сыночек Артёмка 04.06.2012
доченька Кристина 24.04.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Ортопед (детский) - Страница 4 Empty Re: Ортопед (детский)

Сообщение автор Ириша Пт 9 Ноя 2012 - 14:20

В Кристалле - это в Степном ледовый дворец который ? Нам тоже нужно сходить. Записываться нужно как то?
Ириша
Ириша
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1428
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Ортопед (детский) - Страница 4 Empty Re: Ортопед (детский)

Сообщение автор Аленька Пт 9 Ноя 2012 - 21:27

Насчет ледового дворца не знаю, а записываться нужно, меня например записали на следующий день, в смысле например сегодня позвонила на завтра записали, принимает только вечером
Аленька
Аленька
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 14
Возраст : 45
Настоящее имя : Аля
Детки: : Юля, 2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Ортопед (детский) - Страница 4 Empty Re: Ортопед (детский)

Сообщение автор Gellann Пт 9 Ноя 2012 - 21:27

Ириша пишет:В Кристалле - это в Степном ледовый дворец который ? Нам тоже нужно сходить. Записываться нужно как то?
нет улыбаюсь кристалл - это медицинский центр, он на салмышской в жилом доме располагается, наберите в поисковике каком-нибудь, должен выдать
Gellann
Gellann
Элита форума

Оренбург, центр
Настроение : Мир во всем мире!
Сообщений : 2977
Возраст : 38
Настоящее имя : Анна
Детки: : Марья, 14.04.2012
Пелагея, 05.03.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Ортопед (детский) - Страница 4 Empty Re: Ортопед (детский)

Сообщение автор Gellann Пт 9 Ноя 2012 - 21:28

Казявка пишет:вот-вот,тоже напрягает эта запись:( толку от нее, на той неделе сделали снимки,позвонила,чтоб записаться к ортопеду,а они говорят звоните после 13,он в отпуске и запишут еще через 1,5-2 недели. Одно радует-педиатр у нас хороший,сама к ней еще ходила в свое время
а кто у вас педиатр?
Gellann
Gellann
Элита форума

Оренбург, центр
Настроение : Мир во всем мире!
Сообщений : 2977
Возраст : 38
Настоящее имя : Анна
Детки: : Марья, 14.04.2012
Пелагея, 05.03.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Ортопед (детский) - Страница 4 Empty Re: Ортопед (детский)

Сообщение автор ОБЛОЧКО Сб 10 Ноя 2012 - 0:14

И мы у Денисова были. Врач очень хороший. Всё объяснил, показал, порекомендовал гимнастику и еще физ. лечение назначил на ножки. С сыном постоянно разговаривал. Брала с собой ортопедическую обувь ему показывала сказал хорошая. Порекомендовал где стелки купить. Через год пойдем к нему снова. Даже и 300 рублей не жалко отдать хорошему доктору.
ОБЛОЧКО
ОБЛОЧКО
Суперпрофи

Оренбург.Пр.Победы
Настроение : Сын просит Лялю
Сообщений : 1103
Возраст : 41
Настоящее имя : Алла
Детки: : Сын Ярослав 06.06.08.

Вернуться к началу Перейти вниз

Ортопед (детский) - Страница 4 Empty Re: Ортопед (детский)

Сообщение автор Казявка Сб 10 Ноя 2012 - 0:35

Gellann пишет:
Казявка пишет:вот-вот,тоже напрягает эта запись:( толку от нее, на той неделе сделали снимки,позвонила,чтоб записаться к ортопеду,а они говорят звоните после 13,он в отпуске и запишут еще через 1,5-2 недели. Одно радует-педиатр у нас хороший,сама к ней еще ходила в свое время
а кто у вас педиатр?
7 участок, Павлюк
Казявка
Казявка
Суперпрофи

Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 1222
Возраст : 35
Настоящее имя : Вика
Детки: : Дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Ортопед (детский) - Страница 4 Empty Re: Ортопед (детский)

Сообщение автор iraidik Сб 10 Ноя 2012 - 12:00

Барышня пишет:нам понравилась Филиппова. работает на Малышевского, но по вторникам (это было 2 года назад, может и сейчас так) она принимает в детской поликлинике на Туркестанской. вот туда легче попасть ,чем на малышевского
Мы были у Филипповой дважды, первый раз в грудничковом возрасте, второй - в год. Честно говоря никакого впечатления не произвела. 1,5-2 минуты и весь осмотр! Благо у нас никаких проблем по этой части. ттт. Вообще запись очень плотная, на каждого ребёночка не больше пяти минут, а очередь приличная. Видимо высокий профессионализм сказывается, что за такое короткое время позволяет произвести осмотр. но это только моё субъективное мнение.
iraidik
iraidik
Активничаю

Центральный
Сообщений : 127
Возраст : 37
Настоящее имя : Ираида
Детки: : Лисёнок
апрель 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Ортопед (детский) - Страница 4 Empty Re: Ортопед (детский)

Сообщение автор iraidik Сб 10 Ноя 2012 - 12:01

мы на Туркестанской её застали, в вечерее время
iraidik
iraidik
Активничаю

Центральный
Сообщений : 127
Возраст : 37
Настоящее имя : Ираида
Детки: : Лисёнок
апрель 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Ортопед (детский) - Страница 4 Empty Re: Ортопед (детский)

Сообщение автор Марриночка Сб 10 Ноя 2012 - 18:10

мы были у Гуськовой,т к Филлипова отказалась нас смотреть,и порекомендовала ее.на малышевского мы попали по записи,если не ошибаюсь то запись идет по понед с 8 утра
Марриночка
Марриночка
Активничаю

она же: Марина25
Оренбург,мертвый город
Настроение : отличное
Сообщений : 289
Возраст : 38
Настоящее имя : Марина
Детки: : лапочка-дочка Анечка 20,10,2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Ортопед (детский) - Страница 4 Empty Re: Ортопед (детский)

Сообщение автор Avonuel Пн 27 Май 2013 - 13:58

Первое посещение у Денисова в Кристалле стоит 500р. Последующие все по 300р. 29мая к нему идём
Avonuel
Avonuel
ОренМама Весна 2013
ОренМама Весна 2013

Оренбург, Степной, Просторная
Сообщений : 5027
Возраст : 40
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Ариша 24.11.2006
Архип 25.05.2012


Вернуться к началу Перейти вниз

Ортопед (детский) - Страница 4 Empty Re: Ортопед (детский)

Сообщение автор Иринка-мандаринка Пн 27 Май 2013 - 14:00

Avonuel пишет:Первое посещение у Денисова в Кристалле стоит 500р. Последующие все по 300р. 29мая к нему идём
А мы и первый и последующие разы за 300 ходили.
Наташа, а вы к скольки идёте? Мы тоже 29, к 17.00 hai
Иринка-мандаринка
Иринка-мандаринка
Элита форума

Оренбург, 20 микр-н
Настроение : Счастлива. Просто счастлива.)))
Сообщений : 3281
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : сыночек Артёмка 04.06.2012
доченька Кристина 24.04.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Ортопед (детский) - Страница 4 Empty Re: Ортопед (детский)

Сообщение автор Avonuel Пн 27 Май 2013 - 14:06

Иринка-мандаринка пишет:
Avonuel пишет:Первое посещение у Денисова в Кристалле стоит 500р. Последующие все по 300р. 29мая к нему идём
А мы и первый и последующие разы за 300 ходили.
Наташа, а вы к скольки идёте? Мы тоже 29, к 17.00 hai
Возможно только недавно цену подняли, я буквально 15 минут назад записалась по отличным отзывам в темке))
Мы записаны на 18.40, вряд ли пересечёмся. Так боюсь идти, Архип одну стопу немного стал выворачивать, и не падал не ударялся... не понимаю почему реву
Avonuel
Avonuel
ОренМама Весна 2013
ОренМама Весна 2013

Оренбург, Степной, Просторная
Сообщений : 5027
Возраст : 40
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Ариша 24.11.2006
Архип 25.05.2012


Вернуться к началу Перейти вниз

Ортопед (детский) - Страница 4 Empty Re: Ортопед (детский)

Сообщение автор Иринка-мандаринка Пн 27 Май 2013 - 14:15

Не боись! Мы косолапим немного на одну ножку...Денисов страху не будет нагонять, наоборот успокоит и подскажет что делать.
А по поводу подворачивания...наш знакомый невролог забраковала нашу первую обувь, только из-за того, что застежка находилась ниже щиколотки, она объяснила тем, что ребёнок может ножку поворачивать (неудачно шагнул, наступил на камушек и тд) и об этом никак не сообщит (не заплачет), а потом привыкнет и будет также ходить.
Он может просто вам обувку поменяет или ещё что-то.
[color=orange][он, кстати, ещё и хирург, если в полеклиннике не прошли, сразу пусть и по этой направленности посмотрит и запись сделает. Я так собралась делать... краснею /color]
Иринка-мандаринка
Иринка-мандаринка
Элита форума

Оренбург, 20 микр-н
Настроение : Счастлива. Просто счастлива.)))
Сообщений : 3281
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : сыночек Артёмка 04.06.2012
доченька Кристина 24.04.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Ортопед (детский) - Страница 4 Empty Re: Ортопед (детский)

Сообщение автор Окся Пн 27 Май 2013 - 16:01

iraidik пишет:
Барышня пишет:нам понравилась Филиппова. работает на Малышевского, но по вторникам (это было 2 года назад, может и сейчас так) она принимает в детской поликлинике на Туркестанской. вот туда легче попасть ,чем на малышевского
Мы были у Филипповой дважды, первый раз в грудничковом возрасте, второй - в год. Честно говоря никакого впечатления не произвела. 1,5-2 минуты и весь осмотр! Благо у нас никаких проблем по этой части. ттт. Вообще запись очень плотная, на каждого ребёночка не больше пяти минут, а очередь приличная. Видимо высокий профессионализм сказывается, что за такое короткое время позволяет произвести осмотр. но это только моё субъективное мнение.
у меня тоже не очень хорошие впечатления от нее остались!Она сказала что доче уже пора снимать кольца - это было в марте,а Денис врач от Бога сказал что нужно еще носить до октября!!!!!!!Разницу чувствуете?Так что мы ходим только к нему!Я ему очень благодарна!
Окся
Окся
Я Профи

Оренбург,Малая земля
Настроение : Отличное
Сообщений : 527
Возраст : 43
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Доченька Елизавета 3 ноября 2009 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Ортопед (детский) - Страница 4 Empty Re: Ортопед (детский)

Сообщение автор Avonuel Пн 27 Май 2013 - 18:43

Иринка-мандаринка пишет:Не боись! Мы косолапим немного на одну ножку...Денисов страху не будет нагонять, наоборот успокоит и подскажет что делать.
А по поводу подворачивания...наш знакомый невролог забраковала нашу первую обувь, только из-за того, что застежка находилась ниже щиколотки, она объяснила тем, что ребёнок может ножку поворачивать (неудачно шагнул, наступил на камушек и тд) и об этом никак не сообщит (не заплачет), а потом привыкнет и будет также ходить.
Он может просто вам обувку поменяет или ещё что-то.
[color=orange][он, кстати, ещё и хирург, если в полеклиннике не прошли, сразу пусть и по этой направленности посмотрит и запись сделает. Я так собралась делать... краснею /color]
Мы как раз уже прошли и хирурга и ортопеда, всё было хорошо, а вчера заметили, что немного выворачивает. Кстати и босиком также ходит. И ортопед в поликлирике похвалила наши сандалики, хотя мнению одного специалиста нельзя доверять. Нам именно Специалист нужен, а не конвеерный врач, которая осмотр для галочки сделает, очень на Денисова надеюсь
Avonuel
Avonuel
ОренМама Весна 2013
ОренМама Весна 2013

Оренбург, Степной, Просторная
Сообщений : 5027
Возраст : 40
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Ариша 24.11.2006
Архип 25.05.2012


Вернуться к началу Перейти вниз

Ортопед (детский) - Страница 4 Empty Re: Ортопед (детский)

Сообщение автор Кудряшка Пн 27 Май 2013 - 18:44

На мой взгляд Денисов и Бугаев-основные специалисты ортопеды в нашем городе.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Ортопед (детский) - Страница 4 Empty Re: Ортопед (детский)

Сообщение автор Domino Пн 27 Май 2013 - 21:59

Мы, кстати, были у Денисова в Кристалле на прошлой неделе. В два годика никого не проходили (зимой боялась по больницам таскаться), и теперь вот решили. Начали с ортопеда. На мой взгляд очень приятный и честный доктор, обаятельный такой краснею
Посмотрел как ребенок ходит по комнате босиком на предмет косолапости, потом положил ее на кушетку и начал зарядку: крутил ей руки-ноги как кукле, но медленно, ребенок не капризничал, улыбалась, потом спину посмотрел, стопы - все досконально. Проверил наши ботинки, спросил какими спортивными делами занимаемся. Сказал что мы здоровы, но дома нужно в обуви ходить, а не босиком. И ушли мы довольные, 500 руб. заплатили, в карточке нашей отметился.
Был бы он падок на деньги, как другие частные доктора, сказал бы наверное: "походите на всякий случай на массаж" и прочую лабуду. Так что впечатление о Денисове у меня исключительно положительное.
Domino
Domino
Суперпрофи

Оренбург, центр, ул.Челюскинцев
Сообщений : 1770
Возраст : 38
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Яночка 29.01.2011
Алёшка 03.06.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Ортопед (детский) - Страница 4 Empty Re: Ортопед (детский)

Сообщение автор Кудряшка Пн 27 Май 2013 - 22:19

Domino пишет:Мы, кстати, были у Денисова в Кристалле на прошлой неделе. В два годика никого не проходили (зимой боялась по больницам таскаться), и теперь вот решили. Начали с ортопеда. На мой взгляд очень приятный и честный доктор, обаятельный такой краснею
Посмотрел как ребенок ходит по комнате босиком на предмет косолапости, потом положил ее на кушетку и начал зарядку: крутил ей руки-ноги как кукле, но медленно, ребенок не капризничал, улыбалась, потом спину посмотрел, стопы - все досконально. Проверил наши ботинки, спросил какими спортивными делами занимаемся. Сказал что мы здоровы, но дома нужно в обуви ходить, а не босиком. И ушли мы довольные, 500 руб. заплатили, в карточке нашей отметился.
Был бы он падок на деньги, как другие частные доктора, сказал бы наверное: "походите на всякий случай на массаж" и прочую лабуду. Так что впечатление о Денисове у меня исключительно положительное.
а кристалл это что и где?мы у него где то в центре бесплатно были по направлению.но сейчас сын взрослый для бесплатных направлений.вот ищу куда податься где найти бугаева или денисова))
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения