Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 28, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 28

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Отзывы по частным детским садам и ДС на дому

+66
kapustochka
budu mamoy
Cinderella
mama_olga
maria_z
elena.t.
Виталег :)
VER@CHK@
Tifany
~ Инна-Я ~
Ворсинка
Кудряшка
Зарница
лесёна
хавандеева елена
Maggy
Александра8109
МариМушка
Positivchik
Стефания
Nadenkalekar
Жизнь
кики
Наталёнок
sonata1983
Мама закалюпсика
Плевать на сплетни
Лилия
Елена-2110
Тане4ка
Евдокия
Budur
Lenok
Гражданочка
NataliP
El2106
Иринка-мандаринка
natasay1701
Nyu-ta
Волшебная мама
Мама - Алла
Мария2111
le-russia
маргаритка
Кошка у окошка
natusi
Мамуууля ;)
Norma_m
Женя
Муравейчик
ГермиОна
Савулина мама
Оксана74
Медведева Юля
mconer
Bliss
Люкс
Ленусик
Несмеяна
Tanja
Я_н_а
Alesya
Леночек
Шанель
Сдобная Булочка
маська
Участников: 70

Страница 9 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Отзывы по частным детским садам и ДС на дому - Страница 9 Empty Отзывы по частным детским садам и ДС на дому

Сообщение автор маська Чт 9 Фев 2012 - 12:59

Первое сообщение в теме :

Перечитала всю информацию по детским садам. Меня интересуют частные детские сады и детсады на дому. В темах где такие учреждения затрагивались, вся инфа как-то "по кусочкам". Хотелось бы в этой теме получить конкретный отзыв от мамочек, которые отдавали своих деток в такие сады. Интересует: Название, адрес, с какого возраста принимают, питание, приблизительная стоимость, и самое главное- Ваше мнение о пребывании Вашего ребенка в таком саду.
маська
маська
Осваиваюсь

Оренбург, Гагарина
Настроение : Отличное
Сообщений : 84
Возраст : 45
Настоящее имя : Мария
Детки: : Сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз


Отзывы по частным детским садам и ДС на дому - Страница 9 Empty Re: Отзывы по частным детским садам и ДС на дому

Сообщение автор Ворсинка Вс 13 Сен 2015 - 1:03

mama_olga пишет:
Зуля, ну 800 р за 1.5 ч английского - это как-то мягко говоря недешево, если учесть что у нас занятия робототехникой в частном центре обходятся почти в 2 раза дешевле, при этом там достаточно дорогая материальная база.
Я про 50 тыс в месяц, которые мне Надя озвучила
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы по частным детским садам и ДС на дому - Страница 9 Empty Re: Отзывы по частным детским садам и ДС на дому

Сообщение автор mama_olga Вс 13 Сен 2015 - 1:09

Это я поняла :). Хотела сказать - ценник действительно высокий, как Надя выразилась.  А для примера сопоставила стоимость занятий английским языком  со стоимостью занятия в другом частном образовательном центре, причем там дешевле даже с учетом требующейся для занятий базой :)
mama_olga
mama_olga
Суперпрофи

Оренбург, Малая Земля
Сообщений : 1220
Возраст : 48
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочь
сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы по частным детским садам и ДС на дому - Страница 9 Empty Re: Отзывы по частным детским садам и ДС на дому

Сообщение автор Виталег :) Вс 13 Сен 2015 - 1:26

mama_olga пишет:робототехникой в частном центре обходятся почти в 2 раза дешевле, при этом там достаточно дорогая материальная база.
А что там за материальная база такая дорогая может быть?
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы по частным детским садам и ДС на дому - Страница 9 Empty Re: Отзывы по частным детским садам и ДС на дому

Сообщение автор mama_olga Вс 13 Сен 2015 - 1:31

Виталег :) пишет:
А что там за материальная база такая дорогая может быть?
Наборы Lego Mindstorm, Lego WeDo и к ним еще ресурсные наборы. Зато там есть ффсе, что нужно ребенку для воплощения его конструкторских идей :) Плюс методическое и программное обеспечение, в Lego Education оно поставляется отдельно.
mama_olga
mama_olga
Суперпрофи

Оренбург, Малая Земля
Сообщений : 1220
Возраст : 48
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочь
сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы по частным детским садам и ДС на дому - Страница 9 Empty Re: Отзывы по частным детским садам и ДС на дому

Сообщение автор Ворсинка Вс 13 Сен 2015 - 1:52

Оль, ну у нас тоже не книжки 80-х годов из библиотеки
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы по частным детским садам и ДС на дому - Страница 9 Empty Re: Отзывы по частным детским садам и ДС на дому

Сообщение автор Cinderella Вс 13 Сен 2015 - 9:36

У нас в прошлом году 800 руб. в месяц была стоимость допзанятий английским. Плюс покупка Оксфордских учебников и дисков. Это около 1500 руб. Хозяин-барин, как говорится, в ценообразовании. И школа так и не получила лицензии? В документах на сайте нет.
Cinderella
Cinderella
Мне интересно:)

п. Газодобытчиков
Настроение : Как прекрасен этот мир! Посмотри!
Сообщений : 340
Возраст : 43
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Очень милая феечка

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы по частным детским садам и ДС на дому - Страница 9 Empty Re: Отзывы по частным детским садам и ДС на дому

Сообщение автор Ворсинка Вс 13 Сен 2015 - 18:43

Cinderella пишет:У нас в прошлом году 800 руб. в месяц была стоимость допзанятий английским. Плюс покупка Оксфордских учебников и дисков. Это около 1500 руб. Хозяин-барин, как говорится, в ценообразовании. И школа так и не получила лицензии? В документах на сайте нет.
Девочки, 800 руб за полтора часа это подготовка к ЕГЭ, индивидуальное занятие. К слову, это дешевле, чем аналогичные занятия в других языковых школах.
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы по частным детским садам и ДС на дому - Страница 9 Empty Re: Отзывы по частным детским садам и ДС на дому

Сообщение автор Tifany Вс 13 Сен 2015 - 18:56

Ворсинка пишет:
Девочки, 800 руб за полтора часа это подготовка к ЕГЭ, индивидуальное занятие. К слову, это дешевле, чем аналогичные занятия в других языковых школах.

для ребенка 7 лет ( не егэ), сколько будет стоить занятие и продолжительность по времени
Tifany
Tifany
Суперпрофи

Оренбург, 23микр-н
Настроение : Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша жизнь, а не теорема по геометрии!
Сообщений : 1029
Возраст : 41
Настоящее имя : Tifany
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы по частным детским садам и ДС на дому - Страница 9 Empty Re: Отзывы по частным детским садам и ДС на дому

Сообщение автор Ворсинка Вс 13 Сен 2015 - 19:02

Tifany пишет:

для ребенка 7 лет ( не егэ), сколько будет стоить занятие и продолжительность по времени
Вроде у нас должен появиться еще преподаватель....Я на ваш вопрос чуть позже отвечу. Или можете во вторник администратору позвонить
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы по частным детским садам и ДС на дому - Страница 9 Empty Re: Отзывы по частным детским садам и ДС на дому

Сообщение автор mama_olga Вс 13 Сен 2015 - 20:36

Ворсинка пишет:
Девочки, 800 руб за полтора часа это подготовка к ЕГЭ, индивидуальное занятие. К слову, это дешевле, чем аналогичные занятия в других языковых школах.
Зуля, согласна, что для индивидуального занятия вполне адекватная цена, я думала - для группы :)
mama_olga
mama_olga
Суперпрофи

Оренбург, Малая Земля
Сообщений : 1220
Возраст : 48
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочь
сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы по частным детским садам и ДС на дому - Страница 9 Empty Re: Отзывы по частным детским садам и ДС на дому

Сообщение автор Ворсинка Вс 13 Сен 2015 - 20:42

mama_olga пишет:
Зуля, согласна, что для индивидуального занятия вполне адекватная цена, я думала - для группы :)
Хорошо, что наконец мы друг друга поняли )
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы по частным детским садам и ДС на дому - Страница 9 Empty Re: Отзывы по частным детским садам и ДС на дому

Сообщение автор Зарница Чт 17 Сен 2015 - 17:26

В садик Winx на Сухарева ходит кто-нибудь? Поделитесь впечатлениями
Зарница
Зарница
Активничаю

Оренбург Промышленный район
Сообщений : 155
Возраст : 44
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Пуговка и Кнопка

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы по частным детским садам и ДС на дому - Страница 9 Empty Re: Отзывы по частным детским садам и ДС на дому

Сообщение автор budu mamoy Вт 29 Сен 2015 - 17:04

Сегодня в Армаде видела баннер - почасовое и дневное пребывание в Мэри Поппинс, 7 галерея. Для мам, желающих шоппинга, мне кажется будет востребованным.
budu mamoy
budu mamoy
Суперпрофи

Степной, Просторная
Сообщений : 1829
Возраст : 40
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы по частным детским садам и ДС на дому - Страница 9 Empty Re: Отзывы по частным детским садам и ДС на дому

Сообщение автор sonata1983 Чт 1 Окт 2015 - 2:12

budu mamoy пишет:Сегодня в Армаде видела баннер - почасовое и дневное пребывание в Мэри Поппинс, 7 галерея. Для мам, желающих шоппинга, мне кажется будет востребованным.
Анастасия, они открылись в апреле, мы были на открытии. Там несколько групп по возрастам: для совсем малюток, от 3-х лет и постарше (точно не помню, но кажется, лет с 6). В целом на открытии все понравилось.
Как-то возникла острая необходимость оставить там дочку на часок максимум, т.к. очень торопились, нужно было кое-что купить перед поездкой мужа в командировку, приезжаем, звонили-звонили, никто не открыл, время было 19.00, воскресенье. На тот момент посещали МП на Салмышской, я позвонила директрисе Кажаевой, спрашиваю, работают они или нет, оказывается, они как раз там были до 19.00...
А без острой необходимости ни за что бы не оставила там ребенка, т.к. не понаслышке знаю, что из себя представляет "Мэри Поппинс".

P.S. На открытии разговоры велись о том, что в будущем там будет полноценный частный садик с возможностью пребывания полный день, как только решится вопрос с детской площадкой.
sonata1983
sonata1983
Я Профи

Оренбург, Степной
Сообщений : 537
Возраст : 40
Настоящее имя : Марина
Детки: : лапочка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы по частным детским садам и ДС на дому - Страница 9 Empty Re: Отзывы по частным детским садам и ДС на дому

Сообщение автор kapustochka Чт 1 Окт 2015 - 9:07

я бы ни за что не оставила ребенка, даже на час, ради шоппинга))
и честно, не понимаю, как такое может быть востребовано.
не кидайтесь тапками, каждому свое)
avatar
kapustochka
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1191
Возраст : 37
Настоящее имя : ***
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы по частным детским садам и ДС на дому - Страница 9 Empty Re: Отзывы по частным детским садам и ДС на дому

Сообщение автор ЕленаНовая Чт 1 Окт 2015 - 9:44

kapustochka пишет:я бы ни за что не оставила ребенка, даже на час, ради шоппинга))
и честно, не понимаю, как такое может быть востребовано.
не кидайтесь тапками, каждому свое)
Полностью соглашусь. Для меня подобное "избавление" от ребенка тоже за гранью понимания.
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы по частным детским садам и ДС на дому - Страница 9 Empty Re: Отзывы по частным детским садам и ДС на дому

Сообщение автор sonata1983 Чт 1 Окт 2015 - 9:58

Ради обычного шоппинга я бы тоже не оставила, но бывают ситуации из ряда вон... Об этом я и написала в своем посте, что ситуация была нестандартная, это во-первых, а во-вторых, на открытии дочке там очень понравилась, и она туда буквально рвалась, но вот не пришлось больше туда вернуться.
Ещё одна причина, кстати, из-за чего бы не оставила, это то, что дети приходят из разных садов, все со своими инфекциями, честно, не думаю, что их там досконально досматривают перед тем, как принять.... Думаю, риск подхватить что-нибудь от других детей там гораздо выше, чем в саду, который ребенок посещает ежедневно...
sonata1983
sonata1983
Я Профи

Оренбург, Степной
Сообщений : 537
Возраст : 40
Настоящее имя : Марина
Детки: : лапочка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы по частным детским садам и ДС на дому - Страница 9 Empty Re: Отзывы по частным детским садам и ДС на дому

Сообщение автор Ulala Чт 1 Окт 2015 - 12:13

Оксана74 пишет:
Надь, знаю)) семья с хорошим достатком, как только сын дорос до муниципального сада - пошел туда. Смысл платить в 12 раз больше?

Ходили мы с сыном в морковкин сад на развивашку, сразу бросилось в глаза что дети разного возраста, одеваются переодеваются в холе, куда приходят еще млн разных мам и пап на развивашки, спорт секции, просто в игровую. Вешать одежду мамам, папам некуда, Обувь друг на друге, не ожидала я такое увидеть. Сама видела как Детей зимой забирают, они сидят на одном диване (на котором сидчт все кому не лень) в холе, раздетые до маечек, дверь входная открывается без конца. И часов в 5 начинаю приходить на развивашки и дети детсада в одном углу, а дети пришедшие в игоровую, в другом углу, образно выражаясь, и все дышат одни воздухом, поэтому там то я думаю бактерий больше чем в обычном саду. Имхо
Ulala
Ulala
Элита форума

г.Оренбург, Центральный
Настроение : Молочное!!
Сообщений : 4787
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы по частным детским садам и ДС на дому - Страница 9 Empty Re: Отзывы по частным детским садам и ДС на дому

Сообщение автор Кудряшка Чт 1 Окт 2015 - 15:44

Ulala пишет:

Ходили мы с сыном в морковкин сад на развивашку, сразу бросилось в глаза что дети разного возраста, одеваются переодеваются в холе, куда приходят еще млн разных мам и пап на развивашки, спорт секции, просто в игровую. Вешать одежду мамам, папам некуда, Обувь друг на друге, не ожидала я такое увидеть. Сама видела как Детей зимой забирают, они сидят на одном диване (на котором сидчт все кому не лень)  в холе, раздетые до маечек, дверь входная открывается без конца. И часов в 5 начинаю приходить на развивашки и дети детсада в одном углу, а дети пришедшие в игоровую, в другом углу, образно выражаясь, и все дышат одни воздухом, поэтому там то я думаю бактерий больше чем в обычном саду. Имхо
вы давно там были? Они же переехали вроде как недавно. Может это в старом здании было?
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы по частным детским садам и ДС на дому - Страница 9 Empty Re: Отзывы по частным детским садам и ДС на дому

Сообщение автор Ulala Чт 1 Окт 2015 - 15:55

Кудряшка пишет:
вы давно там были? Они же переехали вроде как недавно. Может это в старом здании было?

Мы были зимой, можт и в старом, не знаю где они сейчас
Ulala
Ulala
Элита форума

г.Оренбург, Центральный
Настроение : Молочное!!
Сообщений : 4787
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения