Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 28, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 28

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Желаем похудеть!

+120
marsi
О-Юми
hator
Ириша
marmeladka
LoLa2024
Иринка-мандаринка
мечтающая
Fetida
кики
марфик
Афродит@
МaLinka
лесёна
Ленуська
budu mamoy
Колибри56
Настасья
NataliP
Juliya
Мишка
Elenana
FortuNata
*Mary
Пуховый платок
Казявка
льдинка
kapustochka
София_79
Podarok
Lyolik
Мама Матвея
Avonuel
Татьяна-королькова
Маришка888
Ларина
Еле-Ночка Оренбургская
Катя Сергевна
Мамзелька
Jbelka
Mama_Deni
Багира
Ворсинка
Морька
Лена
Победительница))
Офицерушка
Tifany
СУРОК
Детская библиотека
Марриночка
Ива
ЕленаНовая
Мари
Krendelki
ОБЛОЧКО
Я_н_а
Drakosha
Леночек
Гражданочка
Кудряшка
Наталья123
Тане4ка
Мамуууля ;)
Anima
Inuni
Astalavista
СУОМИ
karina_lipa
kvitka
Gingery
Мария2111
М@руся;)
tsarevna25
eewwwaa
Светлана на на
ОкрыленнаЯ
Кошка у окошка
карамЭлька
Lis blanc
Сладкая
alexxxxa
Юлия 87
Михаил
Лола
Vera0909
Хризантемка
Ольгунька
Stusha
karapuzina
Волшебная мама
Елена
Натусечка
Окся
Зеленый квазизябрик
Оксана74
флай
Аномалия
Велена
AnnaSayk
Липочка
Элеонора
Крошка
Светлана 1983
zoua511
Neonchic
anastasya
Астра
Ксения sandalik
Виталег :)
Канапелька
elena.t.
B.Alia
olga1010
Рыжий Локон
oksyuta
АННАМАМА
Вика Митрофанова
LadyFIT
Ленусик
Участников: 124

Страница 2 из 50 Предыдущий  1, 2, 3 ... 26 ... 50  Следующий

Перейти вниз

Желаем похудеть! - Страница 2 Empty Желаем похудеть!

Сообщение автор Ленусик Ср 15 Фев 2012 - 10:24

Первое сообщение в теме :

Тема переполнилась и закрыта.
Прололжение ЗДЕСЬ.


Продолжаем здесь!
Предыдущая темка тут

Желаем похудеть! - Страница 2 Tumblr_lp5xx06lSU1qmicymo1_500


Кратко о системе -60 тут:
http://www.orenmama.ru/t11704p380-topic#714470

Желаем похудеть! - Страница 2 Atkritka_1331659640_975
Еще картинки:


Здесь *Mary делится опытом похудения по продвинутой методике:
http://www.orenmama.ru/t11704p740-topic#925461
Ленусик
Ленусик
Элита форума

прежний ник: Helenos
Подгородняя Покровка
Сообщений : 2049
Возраст : 37
Настоящее имя : Елена
Детки: : доченька Ксения 12.01.2015

Вернуться к началу Перейти вниз


Желаем похудеть! - Страница 2 Empty Re: Желаем похудеть!

Сообщение автор Гость Вт 4 Сен 2012 - 22:59

Виталег :) пишет:А может, "сердце барахлит" именно от отсутствия тренировок? ;) У меня по крайней мере именно так бывает. ;) Хотя если чето серьезное, то да, тут не потренируешься особо.
Да не скажу, что я сижу постоянно. ДА и работа у меня достаточно подвижная - с фотоаппаратом попрыгай по несколько часов в день вокруг деток. Некоторые сессии бывают такие, что с меня пот в три ручья от нагрузки льет. ДЕтки же они активные очень.
А сердце барахлт все же думаю из-за стрессов и повышенного давления.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Желаем похудеть! - Страница 2 Empty Желаем похудеть!

Сообщение автор Астра Ср 5 Сен 2012 - 1:47

А я три недели сидела на чемоданчиках "Худеем за неделю". И ничего кроме них!!! Сила воли конечно нужна ok А так - очень эффективные "чемоданчики". А ... забыла + к чемоданчикам Турбослим (разный-ночь, день, дренаж). До этого никакие кабачки-огурцы не помогали, а так хоть с "мертвой" точки сдвинулось
Астра
Астра
Мне интересно:)

Оренбург, Восточный
Сообщений : 379
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталия
Детки: : Ника, 05.12.2000
Кирюша 24.05.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Желаем похудеть! - Страница 2 Empty Re: Желаем похудеть!

Сообщение автор anastasya Ср 5 Сен 2012 - 8:45

Астра пишет:А я три недели сидела на чемоданчиках "Худеем за неделю". И ничего кроме них!!! Сила воли конечно нужна ok А так - очень эффективные "чемоданчики". А ... забыла + к чемоданчикам Турбослим (разный-ночь, день, дренаж). До этого никакие кабачки-огурцы не помогали, а так хоть с "мертвой" точки сдвинулось
а что это "чемоданчики", можно по подробнее?
anastasya
anastasya
Осваиваюсь

оренбург, степной 14 микр-н
Сообщений : 90
Возраст : 42
Настоящее имя : анастасия
Детки: : ксения 27.08.2003
виктория 11.07.2009
вероника 11.07.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Желаем похудеть! - Страница 2 Empty Re: Желаем похудеть!

Сообщение автор Ксения sandalik Ср 5 Сен 2012 - 16:04

я вот все смотрела на турбослим смотрела но у знакомых такого опыта не была и я не решилась их приобрести.за то рассказали о Диетрине и положительном результате.купила-первые дни дааа...есть ни чего не хочется,только пить.ну и конечно мочегонное средство просто прекрасное.а сейчас без толку (еще только неделя прошла) и кушать хочется и ни как на похудение не влияет.короче-фигня=)
Ксения sandalik
Ксения sandalik
Мне интересно:)

оренбург,дзержинский р-н
Сообщений : 317
Возраст : 32
Настоящее имя : Ксения
Детки: : Евангелина 22 07 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Желаем похудеть! - Страница 2 Empty Re: Желаем похудеть!

Сообщение автор elena.t. Ср 5 Сен 2012 - 16:14

Моя свекровь пила турбослим- не похудела. По-мимо приема турбослим ведь еще рекомендуют диету и тренировки, мол тогда и будет эффект, но тогда зачем этот препарат , если соблюдать диету и двигаться, и так все будет ок.
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Желаем похудеть! - Страница 2 Empty Re: Желаем похудеть!

Сообщение автор Ксения sandalik Ср 5 Сен 2012 - 17:19

elena.t. пишет:Моя свекровь пила турбослим- не похудела. По-мимо приема турбослим ведь еще рекомендуют диету и тренировки, мол тогда и будет эффект, но тогда зачем этот препарат , если соблюдать диету и двигаться, и так все будет ок.
От таблеток якобы не хочется есть
Ксения sandalik
Ксения sandalik
Мне интересно:)

оренбург,дзержинский р-н
Сообщений : 317
Возраст : 32
Настоящее имя : Ксения
Детки: : Евангелина 22 07 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Желаем похудеть! - Страница 2 Empty Re: Желаем похудеть!

Сообщение автор elena.t. Ср 5 Сен 2012 - 17:30

Понятно. А я думала что они каким-то образом связывают жир который поступает с пищей, или мочегонный эффект имеют. Они наверное разные бывают.
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Желаем похудеть! - Страница 2 Empty Re: Желаем похудеть!

Сообщение автор Neonchic Ср 5 Сен 2012 - 18:24

Астра пишет:А я три недели сидела на чемоданчиках "Худеем за неделю". И ничего кроме них!!! Сила воли конечно нужна ok А так - очень эффективные "чемоданчики". А ... забыла + к чемоданчикам Турбослим (разный-ночь, день, дренаж). До этого никакие кабачки-огурцы не помогали, а так хоть с "мертвой" точки сдвинулось
Наташа рассказывай давай поподробней, а то прям заинтриговала ок
Neonchic
Neonchic
Элита форума

прежний ник: Neonchic25011990
Оренбург, Промышленный р-н
Настроение : Поцелую нежно мягкую ручонку, Прикоснусь губами к носику едва, Сердце замирает от любви к дочурке, Для меня нет в мире лучше существа!
Сообщений : 2441
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Желаем похудеть! - Страница 2 Cyworld457 Ульяночка-моё чудо 17/10/2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Желаем похудеть! - Страница 2 Empty Re: Желаем похудеть!

Сообщение автор Астра Ср 5 Сен 2012 - 19:53

Чемоданчики фирмы "Леовит" - "Худеем за неделю", есть меню Средиземноморское (мое любименькое, самое вкусное), Вегетарианское, Традиционное с мясом - в каждом чемоданчике пакетики с трехразовым питанием на 5 дней (особенно удобно для работающих). Смысл в том, что суточная калорийность пакетиков не более 500 ккал. Если кто=то сидит на низкокаларийной диете и считает калории, то можно, думаю и без чемоданчиков обойтись, но это не про меня, отдельно готовить некогда, и считать не насчитаю неа еще в чемоданчиках идут кофе жиросжигающий или капучино (вкусняшка!!!!) чай очищающий, кисель + брошурка в которой написано что утром можно еще к примеру яйцо на завтрак, в обед салатик, вечером нежирную рыбку или курочку. Но я к себе была строга!!!)))) Ела только пакетики, благо с желудком у меня все отлично!!! Стоимость одного чемоданчика - от 500 до 700 с лищним рублей (но я за неделю проедаю больше по денежкам!!!, поэтому можно даже сказать поэкономила). Мало того что я за эти недели привыкла к низкокаларийной пищи, еще и объемы желудка уменьшились и порции теперь у меня стали гораздо меньше. В первые дни с чемоданчиком начала принимать Турбослим-экспресс похудение за 3 дня (рекомендую только тем,, кто дома находится, т.к. после этого Турбослима не сходишь с одного места все три дня!), ну может это в зависимости от того как у вас организм "зашлакован". Но за эти три дня животик и бедра у меня видимо "опали". Потом начала принимать Турбослим день (снижал аппетит) и Турбослим ночь (тоже снижает аппетит - мне ужасно есть хотелось после 19 часов - и чистит ночью организм, в 6 утра бежала уже туда, с чего начинается утро!!!!) А так как была ужасная жара и постоянно пить хотелось то купила еще Турбослим дренаж, он тоже очищает, выводит лишнюю жидкость, снимает отеки и т.п. Про все это вы в инете и так можете прочитать. Почему решилась на все это? После родов набрала почти 30 лишних кг и очень долго моему организму ничем не могла дать толчка для снижения. А сейчас вот за эти недели вошло в привычку, есть помаленьку, без вкусностей и т.п. После трех недель этих чемоданчиков, я взяла в руки мааааленький кусочек хлеба, и ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ С КАКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ СЪЕЛА. ОН БЫЛ ТАКИМ ВКУСНЫМ!!!! Вот когда вкус начинаешь ценить, а то едим едим каждый день, вкусно готовим, но вот когда смакуешь это - тут вкус еды ни с чем оказывается не сравниться! А еще забыла сказать - чемоданчик рассчитан конечно на 5 дней - два дня, к примеру выходные можно дать себе слабинку, НО БЕЗ ФАНАТИЗМА!!! Но я не делала перерыв и начинала следующий чемоданчик. А еще в этих чемоданчиках идут витамины и микроэлементы как раз на 5 дней. Когда на диету эту садилась, думала еще и обруч буду крутить, но не получилось, не люблю я спорт ((( да и некогда было. Но результаты у меня и так были. Короче для тех кто хочет похудеть могу банальную фразу написать (меня это тоже касается) - ХВАТИТ ЖРАТЬ!!!!))) В общем эта диета меня дисциплинировала в отношении еды, после 6 не ем!!!! И до сих пор худею. Сейчас хочу еще прикупить Турбослим день и ночь!!!
Астра
Астра
Мне интересно:)

Оренбург, Восточный
Сообщений : 379
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталия
Детки: : Ника, 05.12.2000
Кирюша 24.05.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Желаем похудеть! - Страница 2 Empty Re: Желаем похудеть!

Сообщение автор zoua511 Ср 5 Сен 2012 - 20:25

Эти чемоданчики очень удобны тем что не нужно думать что готовить да и все нужное всегда под рукой. Но говорят что все таки очень голодно на них. Поэтому девочки не надейтесь что там куча еды. Все таки сила воли нужна чтобы на них высидеть.
zoua511
zoua511
Активничаю

Оренбург, Пугачи
Сообщений : 214
Возраст : 33
Настоящее имя : Зоя
Детки: : Егор (30.05.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Желаем похудеть! - Страница 2 Empty Re: Желаем похудеть!

Сообщение автор LadyFIT Ср 5 Сен 2012 - 21:18

Девочки, я не верю всем этим таблеткам... хочу поделитться с вами чудо аппаратом-тренажером для похудания - Vacu Step Infrared. В талии-клуб его ждали несколько месяцев из Германии, чтобы установить. ускоряет сжигание жировых клеток до 500% и полностью устраняет целлюлит за курс 20 процедур. Заниматься на нем не легко - но это того стоит - выходишь весь мокрый, одежду можно выжимать - и это всего за 25 мин... Я начала курс проходить, через 2 занятия на мне вся одежда так повисла, хотя я то стройная вроде - короче теперь весь гардероб менять придется)) и от целлюлита избавляет полностью
LadyFIT
LadyFIT
Консультант
Консультант

она же Андямова Юлия
Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 920
Возраст : 35
Настоящее имя : Юляля

Детки: : обязательно будут!

Вернуться к началу Перейти вниз

Желаем похудеть! - Страница 2 Empty Re: Желаем похудеть!

Сообщение автор Астра Ср 5 Сен 2012 - 21:33

zoua511 пишет:Эти чемоданчики очень удобны тем что не нужно думать что готовить да и все нужное всегда под рукой. Но говорят что все таки очень голодно на них. Поэтому девочки не надейтесь что там куча еды. Все таки сила воли нужна чтобы на них высидеть.
Зоя, для меня не голодно было, в большинстве пакетиков содержатся вещества, которые подавляют аппетит + Турбослим. Конечно у каждого свой организм, но поверьте, я ОГРОМНЫЙ ЛЮБИТЕЛЬ ПОКУШАТЬ!!!! краснею
Астра
Астра
Мне интересно:)

Оренбург, Восточный
Сообщений : 379
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталия
Детки: : Ника, 05.12.2000
Кирюша 24.05.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Желаем похудеть! - Страница 2 Empty Re: Желаем похудеть!

Сообщение автор Астра Ср 5 Сен 2012 - 21:40

LadyFIT пишет:Девочки, я не верю всем этим таблеткам... хочу поделитться с вами чудо аппаратом-тренажером для похудания - Vacu Step Infrared. В талии-клуб его ждали несколько месяцев из Германии, чтобы установить. ускоряет сжигание жировых клеток до 500% и полностью устраняет целлюлит за курс 20 процедур. Заниматься на нем не легко - но это того стоит - выходишь весь мокрый, одежду можно выжимать - и это всего за 25 мин... Я начала курс проходить, через 2 занятия на мне вся одежда так повисла, хотя я то стройная вроде - короче теперь весь гардероб менять придется)) и от целлюлита избавляет полностью
да уж, только есть одно НО!!! - Стоимость занятия на тренажере. Как-то позвонила я в Велнесс центр, а мне девушка заявила, что я обязательно сразу должна оплатить 3 месяца занятий и никакой рассрочки. Если не ошибаюсь, что-то в районе 6000 руб. Я лучше эти 6000 руб. на детей потрачу, и вечерами курги вокруг дома нарезать буду, если уж так "приспичит" hihik
Я вот за 100 руб покупаю абонемент на сайте телеканала "ЖИВИ" и можно любое интересующее пропущенное занятие дома, в удобное время, повторить. Только вот опять же это труд и нужна сила воли, но результат стоит того. Мне нравиться так заниматься в том смысле, что пока нет возможности в фитнесс клуб ходить, т.к. ребенка не с кем оставлять. Одной дома вроде скучно заниматься, а так включишь или канал на телевизоре или в инете занятие на сайте и вроде как в клубе tanc
Астра
Астра
Мне интересно:)

Оренбург, Восточный
Сообщений : 379
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталия
Детки: : Ника, 05.12.2000
Кирюша 24.05.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Желаем похудеть! - Страница 2 Empty Re: Желаем похудеть!

Сообщение автор elena.t. Ср 5 Сен 2012 - 21:42

LadyFIT пишет:Девочки, я не верю всем этим таблеткам... хочу поделитться с вами чудо аппаратом-тренажером для похудания - Vacu Step Infrared. В талии-клуб его ждали несколько месяцев из Германии, чтобы установить. ускоряет сжигание жировых клеток до 500% и полностью устраняет целлюлит за курс 20 процедур. Заниматься на нем не легко - но это того стоит - выходишь весь мокрый, одежду можно выжимать - и это всего за 25 мин... Я начала курс проходить, через 2 занятия на мне вся одежда так повисла, хотя я то стройная вроде - короче теперь весь гардероб менять придется)) и от целлюлита избавляет полностью
Юля , можно подробнее в чем принцип действия? Это вибро- тренажер типа- Power Plate?
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Желаем похудеть! - Страница 2 Empty Re: Желаем похудеть!

Сообщение автор LadyFIT Ср 5 Сен 2012 - 22:08

нет: Power Plate - напрвлен на укрепление мышц, а этот именно на сжигание жировых отложений. Самая мощная машина для сжигания жира!!! Вы заходите в специальную капсулу - и начинаете шагать на спец. педалях, в капсуле создается вакуумное пространство и одновременно прогрев инфракрасным теплом. И начинается целенаправленное воздействие на проблемные зоны. Таких тренажера пока что всего 2 в России, их привезли с последней международной выставки из Германии, и вот один из них в Талии-клуб.
LadyFIT
LadyFIT
Консультант
Консультант

она же Андямова Юлия
Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 920
Возраст : 35
Настоящее имя : Юляля

Детки: : обязательно будут!

Вернуться к началу Перейти вниз

Желаем похудеть! - Страница 2 Empty Re: Желаем похудеть!

Сообщение автор Светлана 1983 Ср 5 Сен 2012 - 22:15

И сколько это удовольствие стоит?
Светлана 1983
Светлана 1983
Осваиваюсь

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 54
Возраст : 41
Настоящее имя : Светлана
Детки: : Сын Андрей 19.10.2007.
Дочь Алёна 09.02.2012.

Вернуться к началу Перейти вниз

Желаем похудеть! - Страница 2 Empty Re: Желаем похудеть!

Сообщение автор Крошка Ср 5 Сен 2012 - 22:26

цену скажите пожалуйста!!!!!
Крошка
Крошка
Суперпрофи

Оренбург, Вишневый квартал
Настроение : .....
Сообщений : 1650
Возраст : 40
Настоящее имя : Юляша
Детки: : счастье, 30.09.2007 год

мой защитник, 1.10.2013 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Желаем похудеть! - Страница 2 Empty Re: Желаем похудеть!

Сообщение автор elena.t. Ср 5 Сен 2012 - 22:30

LadyFIT пишет:нет: Power Plate - напрвлен на укрепление мышц, а этот именно на сжигание жировых отложений. Самая мощная машина для сжигания жира!!! Вы заходите в специальную капсулу - и начинаете шагать на спец. педалях, в капсуле создается вакуумное пространство и одновременно прогрев инфракрасным теплом. И начинается целенаправленное воздействие на проблемные зоны. Таких тренажера пока что всего 2 в России, их привезли с последней международной выставки из Германии, и вот один из них в Талии-клуб.
А какие есть противопоказания , всем можно заниматься, туда полностьстью заходишь, как в кабину, или по пояс только ,или...
Это самостоятельная тренировка, или часть программы ?
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Желаем похудеть! - Страница 2 Empty Re: Желаем похудеть!

Сообщение автор Канапелька Ср 5 Сен 2012 - 22:31

Помнится ваку степ в Трансформере был на Транспортной
Канапелька
Канапелька
Суперпрофи

она же Настена85
Оренбург, Гаранькина
Настроение : Бодрое
Сообщений : 1285
Возраст : 38
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Королева Марго 18.05.2010г


Вернуться к началу Перейти вниз

Желаем похудеть! - Страница 2 Empty Re: Желаем похудеть!

Сообщение автор Гость Ср 5 Сен 2012 - 22:33

ДЕвочки, осторожнее со всякими нагревами. Я блин, донагревалась. У меня тепло спровоцировало рост опухоли доброкачественной. Ох сколько я с ней намучалась, особенно пока определила что это за зверь и отчего он взялся и главное - как его лечить. И теперь у меня чуть перегрев - расти начинает. ТАк что сто раз сходите к врачу, если сомневаетесь. Я вот скептически относилась. теперь каюсь, а все, уже ничего не справить, механизм запущен. реву
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 50 Предыдущий  1, 2, 3 ... 26 ... 50  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения