Поиск ↓

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21

Уважаемые земляки необходимо ваше участие и помощь!!!

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Уважаемые земляки необходимо ваше участие и помощь!!! - Страница 2 Empty Уважаемые земляки необходимо ваше участие и помощь!!!

Сообщение автор Мама Матвея в Ср 15 Фев 2012 - 18:01

Первое сообщение в теме :

Уважаемые земляки!!!Обращаюсь к Вам с просьбой о помощи!Помогите навести порядок в родном городе и восстановить справедливость!!!!

Собираю информацию на тему-ОТСУТСТВИЕ ПАНДУСОВ ИЛИ НАЛИЧИЕ НЕПРИГОДНЫХ ДЛЯ ПЕРЕМЕЩЕНИЯ НА КОЛЯСКЕ!!!

Для кого-то эта проблема покажется несерьезной,смешной,но для родителей детей-инвалидов это настоящая беда,это отсутствие возможности перемещения,отсутствие доступной среды обитания.

Невозможность сходить в магазин,в поликлиннику,в кафе,в парикмахерскую.....создает бесвыходную ситуацию и закрывает такую семью в четырех стенах.

А такие детки тоже хотят гулять на свежем воздухе,выбрать игрушку в магазите,выбрать необходимую одежду по размеру....и многое другое!!!!

Посмотрите ролик,который создали мамочки из Уфы,возможно он Вас воодушевит на доброе дело!!!

https://www.youtube.com/watch?v=F8D2HlvQIDQ&feature=player_embedded

Жду ваших фотографий на почту smak__85@mail.ru ,если нет фото,то сообщите местоположение такого безобразия,ПОМОГИТЕ НАШИМ ДЕТКАМ!!!

Последний раз редактировалось: Мама Матвея (Ср 15 Фев 2012 - 18:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Мама Матвея
Мама Матвея
Я Профи

Оренбург
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Матвей 17.05.09 наш особый мальчик (ДЦП)
Мишутка 20.02.2013 наше сокровище-подарок с небес

Вернуться к началу Перейти вниз

Уважаемые земляки необходимо ваше участие и помощь!!! - Страница 2 Empty Re: Уважаемые земляки необходимо ваше участие и помощь!!!

Сообщение автор татьяна23 в Пт 17 Фев 2012 - 2:02

Ромашка81 пишет:У нас почти весь район такой (23-24кр) кроме трех мартышек - вот действительно люди с умом подошли к вопросу. К Радуге вроде пандусы есть, но ни один для нашей коляски не подходит. Про подземные переходы вообще молчу, не понятно для кого их там положили. В Чайку в подвальные магазины тоже не спуститься. Ну и тд и тп.

Тоже с этого района.....таже самая песня.....особенно удивляет подземный переход ост.Радуга...ужас тихий!!!!! рев

Мне интересно:)

оренбург,23микр-н
Настоящее имя : татьяна
Детки: : Дарья 3 мая 2010 год

Уважаемые земляки необходимо ваше участие и помощь!!! - Страница 2 Empty Re: Уважаемые земляки необходимо ваше участие и помощь!!!

Сообщение автор Люкс в Пт 17 Фев 2012 - 9:52

[quote="татьяна23"]
Ромашка81 пишет:
Тост.Радуга...ужас тихий!!!!! рев
Я тоже его имела ввиду. А еще на Самолетной в дет. поликлинике нет стоянки для колясок совсем. Ставят в тамбуре, а там места максимум на 2. И то бегай проверяй, чтоб не уехала..
А в "ТЭЦ" ВООБЩЕ запрещают с колясками заходить. "Оставьте возле входа мы ее поохраняем". Между прочим это социальный магазин,т.ч. для мам с инвалидами.

Люкс
Люкс
Я Профи

Настроение : Я теперь дважды МАМА!
Настоящее имя : Юлия
Детки: : ЛЮда
КСюша

Сообщение автор Мама Матвея в Пт 17 Фев 2012 - 11:31

[quote="Люкс"]
татьяна23 пишет:
Ромашка81 пишет:
Тост.Радуга...ужас тихий!!!!! рев
Я тоже его имела ввиду. А еще на Самолетной в дет. поликлинике нет стоянки для колясок совсем. Ставят в тамбуре, а там места максимум на 2. И то бегай проверяй, чтоб не уехала..
А в "ТЭЦ" ВООБЩЕ запрещают с колясками заходить. "Оставьте возле входа мы ее поохраняем". Между прочим это социальный магазин,т.ч. для мам с инвалидами.
в поликлинники № 2 на самолетной уже нашли место для колясок,теперь можно в гардеробную загонять,даже повесили объявление-стоянка для колясок,вчера там были
А ТЭЦ по-моему на 2 этаже?там же никак нельзя на коляске попасть в сам магазин?
Мама Матвея
Мама Матвея
Я Профи

Оренбург
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Матвей 17.05.09 наш особый мальчик (ДЦП)
Мишутка 20.02.2013 наше сокровище-подарок с небес

Сообщение автор Люкс в Пт 17 Фев 2012 - 12:10

Давно на Самолетной не были. А ТЭЦ это в З-х Китах. Там первый этаж, а на втором сейчас что-то типа Московской ярмарки. Вернее так было, там я тоже давно не была.

Люкс
Люкс
Я Профи

Настроение : Я теперь дважды МАМА!
Настоящее имя : Юлия
Детки: : ЛЮда
КСюша

Сообщение автор Ромашка81 в Вс 26 Фев 2012 - 17:58

У нас же в 23 мкр. Магазины Копейка и Империя чистоты рядом с радугой. В копейку спуск в подвал - нет пандуса. В империю чистоты пандус есть, но с углом градусов в 60, коляску по этим четырем ступенькам проще на руках занести.

Я Профи

Оренбург,24 мкр
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Лада 14.08.09

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: