Поиск ↓

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 24, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 24

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21

Второй Чемпионат Мегаползунов

Страница 6 из 14 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 14  Следующий

Перейти вниз

Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 6 Empty Второй Чемпионат Мегаползунов

Сообщение автор Марияж в Чт 1 Мар 2012 - 10:41

Первое сообщение в теме :

Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 6 79523d381e81
Милые мамы и папы!
По вашим многочисленным просьбам скоро в нашем городе пройдёт Второй Оренбургский Чемпионат МегаПолзунов!

8 марта в праздник всех мам наш город определит самых быстрых малышей.
Посоревноваться в скорости смогут малыши, которым не исполнилось 2 года.
Дисквалификация с дистанции будет только в случае, если ребенок встанет на ноги и пойдет.
Передвигаться можно только на четвереньках. Родителям – тренерам разрешается всячески завлекать, зазывать малыша любым бесконтактным способом, а также использовать в этом процессе любимые игрушки, гаджеты, соски и погремушки, чтобы ребенок прополз всю дистанцию на четырех конечностях, как можно быстрее.

Призы участникам:
-Все участники получают поощрительные призы;
-Чемпионы, занявшие 1, 2 и 3 места получают настоящие спортивные медали и награждаются ценными призами
-Специальные призы от организаторов мероприятия вручаются участникам, выбранным представителями Организатора по своему усмотрению.

Заявки на участие принимаем с 1 по 7 марта 2012 года на электронный адрес:
sve-yurova@yandex.ru
В заявке необходимо указать:
-ФИО родителя, который будет сопровождать Спортсмена;
-Контактный телефон;
-Фамилию и имя Спортсмена;
- Дату рождения Спортсмена.

Условия участия в Чемпионате Ползунов:
Спортсмену на день участия в соревнованиях не должно исполниться 2 года. Гарантированно участвуют в чемпионате первые 30 приславших заявки участников. Остальные участники регистрируются в качестве запасных. Зачисление Спортсмена обязательно будет указано в письме, подтверждающем регистрацию участника. Правила и ход проведения Чемпионата также будут направлены в письме-подтверждении заявки.

Организатор Второго Оренбургского Чемпионата МегаПолзунов ОАО «МегаФон» и киноцентр «КИНОФРЭШ».

Приглашаются все желающие посмотреть, болельщики, а также фанаты данного вида спорта.
Вход - свободный.
Место проведения – молл «Армада»,4 галерея, киноцентр «КИНОФРЭШ», фойе кинобара
Дата проведения 8 марта 2012 г. Время с 15-00 до 16-00 часов.
Регистрация участников с 14.00
Контактный телефон оргкомитета: т. 8-922-62-844-59
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 6 Empty Re: Второй Чемпионат Мегаползунов

Сообщение автор tsarevna25 в Ср 7 Мар 2012 - 15:58

Кошкафтапке пишет:Добрый день уважаемые форумчане!
Я Управляющая кинотеатром "КИНОФРЭШ".
Хочу опровергнуть информацию по поводу ОБРУШЕНИЯ КРЫШИ в нашем кинотеатре.
Для проверки системы пожарной безопасности проводились работы.
Работы начались после 00:00 часов, когда бар уже был закрыт. Территория была ограждена. Рядом находилось 2 сотрудников охраны. Если обратите внимание, все фото сделаны высоко, и ограждение не попало в объектив камеры.
Это были плановые работы. Сделаю упор на том, что после закрытия бара.
Работник, находившейся наверху зацепил конструкцию подвесного потолка, упало несколько плиток и потолок обвис.
Это не авария, это рядовая ситуация при ремонтных работах. Которая может случиться и в домашних условиях при ремонте.
В этот момент из зала выходили зрители, жертв нет и не могло быть, так как они не могли проникнуть в зону работ. К нашему сожалению были сделаны эти кадры и нашему удивлению получили такой резонанс общественности. К нам выезжало МЧС, милиция, представители администрации города, мало того, что они резюмировали, что все в порядке, так еще и поулыбались, что поводов для беспокойства совсем нет.
Сотрудники МЧС подтвердили эту информацию в новостном блоке на "АвтоРадио", вечером будет сюжет на канале "Регион" о том, что все в порядке. Посмотрите.
Восстановительные работы были закончены в 5 утра. И они заключались только в том, чтобы эту плитку установить обратно.
Еще раз уточню: ОБРУШЕНИЯ ПОТОЛКА НЕ БЫЛО. УПАЛА ПЛИТКА, ТАК КАК ПОВРЕДИЛ КОНСТРУКЦИЮ РАБОЧИЙ. САМА ОНА НЕ УПАДЕТ.
ЭТО ОБЫЧНАЯ ПОДВЕСНАЯ ПЛИТКА, КОТОРАЯ ЕСТЬ У МНОГИХ В ДОМАХ. И если вы внимательно посмотрите, то увидите, что упала только решетка - это и есть подвесной потолок.
НИКОГО ИЗ ЗРИТЕЛЕЙ ТАМ НЕ БЫЛО И БЫТЬ НЕ МОГЛО.
Если и эти доводы для Вас не убедительны, приезжайте, я лично проведу экскурсию, что все в порядке. Никаких обрушений нет.
Мы очень ждем родителей с детками на наш чемпионат "МЕГАПОЛЗУНОВ" и если мои доводы Вас не убедили, этот чемпионат будет проходить в другом помещении. Если бы все было так серьезно, нас бы просто закрыли.
Я понимаю Ваше волнение за свое здоровье и здоровье своих деток. У нас все хорошо. Приезжайте - будем очень рады Вас видеть.
ну и слава богу ок
просто я не знала что велись работы ремонтные, теперь то все понятно,спаибо что объяснили. А меня если что извиняйте. краснею
tsarevna25
tsarevna25
Элита форума

оренбург восточный
Настоящее имя : Оля
Детки: : Моя Ксюшечка-сладкая ватрушечка 5.11.2010г

Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 6 Empty Re: Второй Чемпионат Мегаползунов

Сообщение автор AntareS в Ср 7 Мар 2012 - 21:34

Эхххх, а мы не придем, малыш теипературит (((((((((((((((( а так хотели, даже ползать тренировались пару раз..... рев рев рев

Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 6 15122007_1_84_070_0_4_0_Hcde0f8e5e9-20f1f7e0-f1f2ebe8-e2eee920-f1e5ecfc-e5__

Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 6 M137104
AntareS
AntareS
Я Профи

Оренбург, Малая земля
Настроение : Wo! I feel good, I knew that I wouldn't of I feel good, I knew that I wouldn't of So good, so good, I got you
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Никитенок 11.12.2010

Сообщение автор oksyuta в Ср 7 Мар 2012 - 22:38

AntareS пишет:Эхххх, а мы не придем, малыш теипературит (((((((((((((((( а так хотели, даже ползать тренировались пару раз..... рев рев рев

Жаль, что не прийдёте. Выздоравливайте поскорее.
oksyuta
oksyuta
Активничаю

Оренбург Промышленный
Настоящее имя : Оксана
Детки: : сын и дочь

Сообщение автор Лотос в Чт 8 Мар 2012 - 16:51

Ну кто победил? Оренмамовские или нет? Бусинка, мы с твоей дочкой ползли в забеге! По фото узнала. Такой бант у вас шикарный был!! Почти вместе, но мой вперёд на неск секунд..Жарковато было ужас!!

Лотос
Суперпрофи

Степной.
Настоящее имя : Лена
Детки: : комплект

Сообщение автор Kira87 в Чт 8 Мар 2012 - 17:28

Лотос пишет:Ну кто победил? Оренмамовские или нет? Бусинка, мы с твоей дочкой ползли в забеге! По фото узнала. Такой бант у вас шикарный был!! Почти вместе, но мой вперёд на неск секунд..Жарковато было ужас!!
Жарко и шумно, им надо было дорожек побольше делать, чтоб малышастиков не пугать!!!!!!!!!!

Kira87
Элита форума

Детки: : Артемий

Остап

Сообщение автор Alesya в Чт 8 Мар 2012 - 17:29

девочки,я в восторге от конкурса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Так нам понравилось,так умилительно было за детишками наблюдать))))))))))))))А моя Кира Нефедова под конец встала hihi Но приз поощрительный нам понравился-машинка радиоуправляемая от "МЕГАФОН",сейчас заряжаем ее и будем играться)))))) )))
Жаль ,что мало с кем пообщались,я лично узнала только Елену по сыночку))))))Такие клевые вы,Лена,и доча у вас такаямаляяявочка сладкая,нарядная))))))) xlov Еще с "Мамашкой в кедах" общались,и с девочкой с каре,забыла ник)))ну и были печенька с Танюшой(Татьяна 23) ,в общем,все такие классные!!!!!!!!!!!!!!!! ))))

А теперь меня интересуют вопросики,кто победил-отзовитесь!!!!!!!))) uiui
Где смотреть фотки???Когда по телевизору покажут???
Ну и кто же был с Оренмамы??? Такое кол-во людей было,я даже не стала всматриваться,тяжело было на ком-то сфокусироваться))))))

p.s. доча прям пищит от машинки))))))класс!!!!!!!!!!!!!!

так..так...так...где бы еще поучаствовать)))??!!!

Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Сообщение автор Люкс в Чт 8 Мар 2012 - 17:39

Я тоже в восторге!
Мы рвались в бой перед стартом, в как все поползли КСюша моя села и откинулась на спинку дорожки))))) Как только мы с ЛЮдой ее не зазывали)))))
а "татима"у нас чего-то не едет "((((

Фото будут выкладывать на Геометрия.ру

Люкс
Люкс
Я Профи

Настроение : Я теперь дважды МАМА!
Настоящее имя : Юлия
Детки: : ЛЮда
КСюша

Сообщение автор Alesya в Чт 8 Мар 2012 - 18:01

Эх,Юля, я тебя и не вспомню((((Мне так хотелось увидеть Оренмам ,и так и останется это загадкой)))Хотя,фотки!!!!!!!!!!!!!!!
Итак....смотрим что у меня есть)))фотки неочень,но что есть)))
Это я и Татьяна23,ну и наши " чемпионки": Кира и Даша,Кира что-то какая-то злая,а Дашулька суперобщительная и веселая))

Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 6 318ed9937a61t
Это мы тренируем своих курочек,смещное зрелище))
Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 6 069cc28d02e6
Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 6 47456e2c0de5
А это уже соревнования, FINISH и доча моя встала прям перед финишем))))))вот тут на фотке она встает)))

Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 6 320e8cfd488f

вот нам вручили приз поощрительный)))
Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 6 12e09d93725b

вот мы сидим с призом)))
Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 6 Cea8591908cb

А это Дашулька с мамой (Татьяна23)

Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 6 89aae3eae352
Вот Дашулька тоже решила на финише просто взять и встать))))
Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 6 59092fa01999

Потом Дашуля поползла обратно,а ее мамочка получала за нее приз)))
Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 6 E0a71a054a6b

ну и вот в конце мы пофоткались со зверями!!!
Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 6 A0754b97fc32

кстати,всех-всех лялек женского пола и мамочек с 8 марта!!!!!!!!!!!!!!!! )))

Ну и больше муж что-то никого не пофоткал(((((((((((( объектив плохой взяли,фотки все темные какие-то,поэтому желания даже не было много фотать(((
Выкладывайте у кого что есть!!!!!!!!!!!!!! ок

Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.

Сообщение автор Леночек в Чт 8 Мар 2012 - 18:10

ааа так прикольно Кирочка..забавная такая нрав ..назад она поползла)))понравилось ей наверно ухаха ... а в этот раз не футболочки давали?

Леночек
Леночек
VIP Шопоголик

прежний ник: elena56
оренбург
Настроение : Мне бы только одну ночь безумных танцев с обезбашенными подругами и я снова примерная МАМА!!!
Детки: : Дашуля-красотуля 24,09,2009 и наша малышка Лерочка родилась 11,11,2011
Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 6 29d430cc91e219c80f5a220f37824afd

Сообщение автор Alesya в Чт 8 Мар 2012 - 18:38

elena56 пишет:ааа так прикольно Кирочка..забавная такая нрав ..назад она поползла)))понравилось ей наверно ухаха ... а в этот раз не футболочки давали?

Аааа,это не Кируся назад поползла,а Дашулька у Татьяны23)))))))))))))) Она у нее прям до финиша почти доползла и попыталась встать,также как и мы))))))))) поэтому мы сразу проиграли)) ))Ну ниче,все равно прикольно,весело)))
Но вот ,кстати,я и не знала,что будут призовые места определять по времени,по лучшему результату скоростному!Лучше бы потом лидирующих запустили бы снова,потом осталась бы тройка победителей и тогда уже,кто первый приполз бы-тот и главный победитель!!! gitar

Суперпрофи

Оренбург!

Сообщение автор Люкс в Чт 8 Мар 2012 - 18:39

Alesya, а вы не в 4 раунде участвовали, на 1 дорожке? На 2 так и не вышли, а мы были не 3. И фоток у вас нет. А я свои позже выложу.

Люкс
Люкс
Я Профи

КСюша

Сообщение автор Варежка в Чт 8 Мар 2012 - 18:43

А мы тихомирно все проспали, так как встали ни свет ни заря и готовили маме завтрак вместе с папой)))
Поздравляю победителей и участников!!!

Зато в 5 часов у детской площадке мы оторвались, там детский праздник устроили)))

Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Сообщение автор Леночек в Чт 8 Мар 2012 - 18:58

Alesya пишет:
elena56 пишет:ааа так прикольно Кирочка..забавная такая нрав ..назад она поползла)))понравилось ей наверно ухаха ... а в этот раз не футболочки давали?

Аааа,это не Кируся назад поползла,а Дашулька у Татьяны23)))))))))))))) Она у нее прям до финиша почти доползла и попыталась встать,также как и мы))))))))) поэтому мы сразу проиграли)) ))Ну ниче,все равно прикольно,весело)))
Но вот ,кстати,я и не знала,что будут призовые места определять по времени,по лучшему результату скоростному!Лучше бы потом лидирующих запустили бы снова,потом осталась бы тройка победителей и тогда уже,кто первый приполз бы-тот и главный победитель!!! gitar

ааа извините краснею

Леночек
Леночек
VIP Шопоголик

прежний ник: elena56
оренбург
Настроение : Мне бы только одну ночь безумных танцев с обезбашенными подругами и я снова примерная МАМА!!!
Детки: : Дашуля-красотуля 24,09,2009 и наша малышка Лерочка родилась 11,11,2011
Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 6 29d430cc91e219c80f5a220f37824afd

Сообщение автор Люкс в Чт 8 Мар 2012 - 19:00

Alesya пишет:[

А мне кажется правильно сделали.Все ползли в своей возрастной категории, а то 9 мес и год очень большая разница.

Люкс
Люкс
Я Профи

КСюша

Сообщение автор Alesya в Чт 8 Мар 2012 - 19:55

Люкс пишет:Alesya, а вы не в 4 раунде участвовали, на 1 дорожке? На 2 так и не вышли, а мы были не 3. И фоток у вас нет. А я свои позже выложу.
ага,кажется,мы были в 4 раунде,на первой дорожке ... hihik
а насчет того,чтоб поставить большого и маленького в одно время-мне показалось,что там такие шустрики были маленькие,мою Киру точно бы перегнал активный малявка,она у меня как-то медленно ползла))))))))) ггг

Суперпрофи

Оренбург!

Сообщение автор Kaka в Чт 8 Мар 2012 - 20:15

У меня ребенок сегодня так перенервничал, когда полз, что сегодня пешком полкомнаты прошла, а до этого только три шага еле-еле делала, так глядишь и совсем пойдем ggg

Активничаю

Оренбург, Центральный р-н
Настоящее имя : Дарья
Детки: : Лапочка-дочка 25.05.11

Сообщение автор Neonchic в Чт 8 Мар 2012 - 21:50

Девочки и мы там были сейчас по фоткам некоторых узнаю))) Мы ползли в 3 забеги на 1-ой дорожки))))
Все очень понравилось, единственное очень уж шумно было и душно))))

Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 6 Line
Neonchic
Neonchic
Элита форума

прежний ник: Neonchic25011990
Оренбург, Промышленный р-н
Настроение : Поцелую нежно мягкую ручонку, Прикоснусь губами к носику едва, Сердце замирает от любви к дочурке, Для меня нет в мире лучше существа!
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 6 Cyworld457 Ульяночка-моё чудо 17/10/2010

Сообщение автор mamawka_v_kedax в Чт 8 Мар 2012 - 21:54

А МЫ В ПОСЛЕДНЕМ(((((((((((((((((блиин...Лерка моя полметра проползла со слезами-села и орать начала))))устала там гулять больше 2 часов. реву ок

Элита форума

Оренбург,Мира
Настроение : заМЕЧТАТЕЛЬНОЕ
Настоящее имя : Аня
Детки: : дочка Лерочка 21.04.2011Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 6 0f7f

Сообщение автор Neonchic в Чт 8 Мар 2012 - 21:56

кто выиграл хоть?

Neonchic
Neonchic
Элита форума

Настроение : Поцелую нежно мягкую ручонку, Прикоснусь губами к носику едва, Сердце замирает от любви к дочурке, Для меня нет в мире лучше существа!
Детки: : Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 6 Cyworld457 Ульяночка-моё чудо 17/10/2010

Сообщение автор Neonchic в Чт 8 Мар 2012 - 22:03

А у нас такие позорные фтки))))аж ужасно смотреть Свекровь фотографировала)))
Я Алесю узнала по Кирочки на фотках, Татьяну 23, Каку, и рядом со мной стояла женщина с маленькой девочкой "Ну мес. 7 Наверное" сейчас по аватарке Оксюту узнала)))

Neonchic
Neonchic
Элита форума

Страница 6 из 14 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму: