Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 29, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 29

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Второй Чемпионат Мегаползунов

+31
Lenochka-penochka
Шанель
Незабудка
Врубель
МУСЯ
Kira87
Кошкафтапке
tsarevna25
Анастасия
Мари
Little Bee
Люкс
AntareS
Anima
Леночек
mamawka_v_kedax
businka056
Динара777
Варежка
Anfuzka
oksyuta
Елена
Kaka
Neonchic
Bliss
татьяна23
honey
Alesya
Лотос
Магнолия
Марияж
Участников: 35

Страница 12 из 14 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий

Перейти вниз

Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 12 Empty Второй Чемпионат Мегаползунов

Сообщение автор Марияж Чт 1 Мар 2012 - 10:41

Первое сообщение в теме :

Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 12 79523d381e81
Милые мамы и папы!
По вашим многочисленным просьбам скоро в нашем городе пройдёт Второй Оренбургский Чемпионат МегаПолзунов!


8 марта в праздник всех мам наш город определит самых быстрых малышей.
Посоревноваться в скорости смогут малыши, которым не исполнилось 2 года.
Дисквалификация с дистанции будет только в случае, если ребенок встанет на ноги и пойдет.
Передвигаться можно только на четвереньках. Родителям – тренерам разрешается всячески завлекать, зазывать малыша любым бесконтактным способом, а также использовать в этом процессе любимые игрушки, гаджеты, соски и погремушки, чтобы ребенок прополз всю дистанцию на четырех конечностях, как можно быстрее.

Призы участникам:
-Все участники получают поощрительные призы;
-Чемпионы, занявшие 1, 2 и 3 места получают настоящие спортивные медали и награждаются ценными призами
-Специальные призы от организаторов мероприятия вручаются участникам, выбранным представителями Организатора по своему усмотрению.

Заявки на участие принимаем с 1 по 7 марта 2012 года на электронный адрес:
sve-yurova@yandex.ru
В заявке необходимо указать:
-ФИО родителя, который будет сопровождать Спортсмена;
-Контактный телефон;
-Фамилию и имя Спортсмена;
- Дату рождения Спортсмена.

Условия участия в Чемпионате Ползунов:
Спортсмену на день участия в соревнованиях не должно исполниться 2 года. Гарантированно участвуют в чемпионате первые 30 приславших заявки участников. Остальные участники регистрируются в качестве запасных. Зачисление Спортсмена обязательно будет указано в письме, подтверждающем регистрацию участника. Правила и ход проведения Чемпионата также будут направлены в письме-подтверждении заявки.

Организатор Второго Оренбургского Чемпионата МегаПолзунов ОАО «МегаФон» и киноцентр «КИНОФРЭШ».

Приглашаются все желающие посмотреть, болельщики, а также фанаты данного вида спорта.
Вход - свободный.
Место проведения – молл «Армада»,4 галерея, киноцентр «КИНОФРЭШ», фойе кинобара
Дата проведения 8 марта 2012 г. Время с 15-00 до 16-00 часов.
Регистрация участников с 14.00
Контактный телефон оргкомитета: т. 8-922-62-844-59
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз


Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 12 Empty Re: Второй Чемпионат Мегаползунов

Сообщение автор Anfuzka Вс 11 Мар 2012 - 16:44

похоже на фото в основном попали участники первых заползов heznau
Anfuzka
Anfuzka
Мне интересно:)

Оренбург, Авиагородок
Сообщений : 327
Возраст : 39
Настоящее имя : Анна
Детки: : Карина, 05.11.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 12 Empty Re: Второй Чемпионат Мегаползунов

Сообщение автор Alesya Вс 11 Мар 2012 - 16:45

@elena@ пишет:моя доча есть с бабушкой на отдельой фотке, а на другой с дедушкой на заднем плане))))))) нас с папой как-будто там и нету Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 12 424938
реву
Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 36
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 12 Empty Re: Второй Чемпионат Мегаползунов

Сообщение автор Alesya Вс 11 Мар 2012 - 16:49

Alesya пишет:
@elena@ пишет:моя доча есть с бабушкой на отдельой фотке, а на другой с дедушкой на заднем плане))))))) нас с папой как-будто там и нету Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 12 424938
реву
а всеее,нашлааааааа!!!!!!!!!!!!такая лапулинаааааааааааааа)))))))))))))))) cel и сынок ваш там торчит на одной фотке вроде как)))))))) em
Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 36
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 12 Empty Re: Второй Чемпионат Мегаползунов

Сообщение автор Jule Вс 11 Мар 2012 - 16:50

нас когда награждали, мы вообще растерялись куда смотреть, оператор с камерой и еще двое с фотоаппаратами, в итоге все фото задом или боком, и взгляд непонятно куда ))
Jule
Jule
Осваиваюсь

Оренбург,Вишневый квартал
Сообщений : 35
Возраст : 40
Настоящее имя : Юля
Детки: : Виктория 17.07.2006
Алёна 24.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 12 Empty Re: Второй Чемпионат Мегаползунов

Сообщение автор Lenochka-penochka Вс 11 Мар 2012 - 16:53

ну воот... зря ждала фотоотчет - на 1 фотографии увидела мужа (на заднем плане) и на 2ой фотографии - наших друзей. А где же я с сыночком? heznau
Lenochka-penochka
Lenochka-penochka
Осваиваюсь

Оренбург,18 микр-н
Сообщений : 57
Возраст : 38
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сын


Вернуться к началу Перейти вниз

Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 12 Empty Re: Второй Чемпионат Мегаползунов

Сообщение автор Елена Вс 11 Мар 2012 - 16:56

Вот поэтому хочу еще раз сказать спасибо Даше (КАКА). Она мне прислала аж 7 фоток с моими любимками на дорожке))) СПАСИБО, Даш, огромное Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 12 3040 Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 12 160806
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 12 Empty Re: Второй Чемпионат Мегаползунов

Сообщение автор Jule Вс 11 Мар 2012 - 16:57

кстати, мы с ребенком приехали именно к трем, а на регистрацию за номером в 14:00 приехал папа, и никаких проблем с ожиданием, поспали, поели, поехали
Jule
Jule
Осваиваюсь

Оренбург,Вишневый квартал
Сообщений : 35
Возраст : 40
Настоящее имя : Юля
Детки: : Виктория 17.07.2006
Алёна 24.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 12 Empty Re: Второй Чемпионат Мегаползунов

Сообщение автор Anima Вс 11 Мар 2012 - 17:02

и у меня теже эмоции,себя нашла во время за бега,а сына в кадр не попал((((
там еще одна девочка ходила всех фотографировала, с простой цифровой мыльницей, в белой кофточке,черных брюках, только вот откуда она я не знаю....
Anima
Anima
Мне интересно:)

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 378
Возраст : 35
Настоящее имя : Аня
Детки: : Фёдор 20.07.2011
Машуля 18.08.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 12 Empty Re: Второй Чемпионат Мегаползунов

Сообщение автор Люкс Вс 11 Мар 2012 - 17:33

@elena@ пишет:
Alesya пишет:девочки,неужели тяжело свой негатив оставить при себе?
Если мамы повели своих малышей на чемпионат,значит для них нет в этом ничего ужасного и страшного,возможно,кто-то пожалел об участии,т.к. не ожидал,что будет душно так...
вам не нравится-ну так не заходите в эту тему,спокойно реагируйте,главное,что ваши дети не участвовали и стресс не получили,живите спокойно!зачем вам нужно ОПРАВДАНИЕ мам ,которые "мучали " там своих малышей???!!!или хочется спора и в этой теме,конфликта?! вот вечно так на форуме в позитивную переписку вольются пару подружек с негативом,которым так и хочется поучить ,по их мнению, мам-мучителей....
Алена(НЕЗАБУДКА), вы написали "ЛОВЛЮ ТАПКИ)))"
Так вы первая сейчас такой тапок киданули,чтобы конфликт спровоцировать,просто обидно стало,что мы тут нормально общаемся,радуемся,а вы злитесь сидите.... Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 12 629819
+1 чего людям не сидится в других темах со своими эмоциями негативными??? Никаких дышащих перегаром мужиков я лично не видела - меня окружали только счастливые мамочки с детьми, не менее счастливые папы с фотиками и беспокойные, но опять же весьма веселые старшие детки, которые болели за своих младшеньких. Все прошло очень позитивно и весело)))
В чем то и я согласна. НУ ОЧЕНЬ шумно, все таки звук надо было заранее рассчитать, как никак груднички. Да и зевак оградить, а то участникам вообще не подобраться к дорожке было.Я так и вовсе одна с 2 детьми была, нас муж после смог забрать, было тяжело.
Но несмотря на все это очень весело.Есть, что вспомнить. Меня родственники какой день пытают, чтоб я фото в однок-х выложила.
Люкс
Люкс
Я Профи

Настроение : Я теперь дважды МАМА!
Сообщений : 878
Настоящее имя : Юлия
Детки: : ЛЮда
КСюша

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 12 Empty Re: Второй Чемпионат Мегаползунов

Сообщение автор Anfuzka Вс 11 Мар 2012 - 18:07

Мне сейчас написали, что еще не все фото выложены на сайт. Неполадки у них там какие-то. Сегодня вечером они загрузят репортаж заново и возможно те, кто не нашел свои фото, найдут их hai
Anfuzka
Anfuzka
Мне интересно:)

Оренбург, Авиагородок
Сообщений : 327
Возраст : 39
Настоящее имя : Анна
Детки: : Карина, 05.11.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 12 Empty Re: Второй Чемпионат Мегаползунов

Сообщение автор Лотос Вс 11 Мар 2012 - 18:11

Jule пишет:кстати, мы с ребенком приехали именно к трем, а на регистрацию за номером в 14:00 приехал папа, и никаких проблем с ожиданием, поспали, поели, поехали
Мы также сделали!
Лотос
Лотос
Суперпрофи

Степной.
Сообщений : 1683
Возраст : 42
Настоящее имя : Лена
Детки: : комплект

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 12 Empty Re: Второй Чемпионат Мегаползунов

Сообщение автор Anfuzka Вс 11 Мар 2012 - 18:15

следующий чемпионат 1 июня будет, на день детства! Начинаем тренировки sport
Anfuzka
Anfuzka
Мне интересно:)

Оренбург, Авиагородок
Сообщений : 327
Возраст : 39
Настоящее имя : Анна
Детки: : Карина, 05.11.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 12 Empty Re: Второй Чемпионат Мегаползунов

Сообщение автор Anfuzka Вс 11 Мар 2012 - 18:18

Anfuzka пишет:Мне сейчас написали, что еще не все фото выложены на сайт. Неполадки у них там какие-то. Сегодня вечером они загрузят репортаж заново и возможно те, кто не нашел свои фото, найдут их hai
Вот сообщение: "По фоторепортажу Второго Чемпионата МегаПолзунов: сейчас нам звонили с Геометрии, у них какие-то неполадки с сайтом и все фото не загружаются, сегодня вечером они загрузят репортаж заново и возможно те, кто не нашел свои фото, найдут их. Приносим извинения"

и "все замечания родителей обязательно будут учтены на следующем Чемпионате, который состоится 1 июня на день детства. И по поводу шума и ограждений, даже паровозик попросим, чтобы мимо не проезжал в это время, хотя это и не от нас зависит."
Anfuzka
Anfuzka
Мне интересно:)

Оренбург, Авиагородок
Сообщений : 327
Возраст : 39
Настоящее имя : Анна
Детки: : Карина, 05.11.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 12 Empty Re: Второй Чемпионат Мегаползунов

Сообщение автор Люкс Вс 11 Мар 2012 - 18:25

[quote="Anfuzka"]
Anfuzka пишет:

и "все замечания родителей обязательно будут учтены на следующем Чемпионате, который состоится 1 июня на день детства. И по поводу шума и ограждений, даже паровозик попросим, чтобы мимо не проезжал в это время, хотя это и не от нас зависит."
Вот! Не зря некоторые возмущались. Будем следующий раз ждать. Авось поползем в следующий раз)))))
Люкс
Люкс
Я Профи

Настроение : Я теперь дважды МАМА!
Сообщений : 878
Настоящее имя : Юлия
Детки: : ЛЮда
КСюша

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 12 Empty Re: Второй Чемпионат Мегаползунов

Сообщение автор tigramama Вс 11 Мар 2012 - 18:38

Мне кажется надо такие соревнования в спортзале проводить, они ведь тоже спортивные, там простор и душно не будет. Мой конечно не поползет, но вот прийти посмотреть и с оренмамами пообщаться - милое дело. А так не хочется лишней давки создавать, малышам и так не просто.
tigramama
tigramama
Активничаю

Оренбург,Восточный р-н
Настроение : Спящий ребенок - это не только трогательно, но и наконец-то!
Сообщений : 252
Возраст : 39
Настоящее имя : Настя
Детки: : Глебка

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 12 Empty Re: Второй Чемпионат Мегаползунов

Сообщение автор Kaka Вс 11 Мар 2012 - 18:41

@elena@ пишет:Вот поэтому хочу еще раз сказать спасибо Даше (КАКА). Она мне прислала аж 7 фоток с моими любимками на дорожке))) СПАСИБО, Даш, огромное Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 12 3040 Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 12 160806

Нашла еще ваши фотографии с другого фота, но никак письмо не отправляется рев вы там такие хорошенькие, потом еще попробую...

Нашла себя на геометрии, в позе зю ггг
Kaka
Kaka
Активничаю

Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 201
Возраст : 35
Настоящее имя : Дарья
Детки: : Лапочка-дочка 25.05.11

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 12 Empty Re: Второй Чемпионат Мегаползунов

Сообщение автор Alesya Вс 11 Мар 2012 - 21:00

Anfuzka пишет:
elena56 пишет:Девочки а по телеку показывали или еще будут?
нет еще. Сегодня будут Тк "Регион", программа "Наше время" 11 марта, 20:00 и 23:00.
я просмотрелааааааааааа(((((((((((кто-нибудь смотрел???????? а РЕГИОН это вместо ТНТ или где???
Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 36
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 12 Empty Re: Второй Чемпионат Мегаползунов

Сообщение автор Люкс Вс 11 Мар 2012 - 21:05

Я смотрела. Нас в конце показали в ярко-розовом костюме)
Люкс
Люкс
Я Профи

Настроение : Я теперь дважды МАМА!
Сообщений : 878
Настоящее имя : Юлия
Детки: : ЛЮда
КСюша

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 12 Empty Re: Второй Чемпионат Мегаползунов

Сообщение автор Alesya Вс 11 Мар 2012 - 21:08

Люкс пишет:Я смотрела. Нас в конце показали в ярко-розовом костюме)
так это на каком канале смотреть,на СТС или ТНТ или РЕН-тв)))я заупуталась,в 23.00 буду смотреть)))
Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 36
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 12 Empty Re: Второй Чемпионат Мегаползунов

Сообщение автор Люкс Вс 11 Мар 2012 - 21:14

Регион это вроде на Домашнем
Люкс
Люкс
Я Профи

Настроение : Я теперь дважды МАМА!
Сообщений : 878
Настоящее имя : Юлия
Детки: : ЛЮда
КСюша

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 14 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения