Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 33, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 33

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Обсуждение: Почему ушел из дома Максим Ярушевич

+20
ksenofontia
LadyFIT
Радуся
Елена
Волшебная мама
Yulia
Drakosha
Клевер
Уралочка
NataliP
Ларина
Евдокия
honey
ЕленаНовая
Мари
Ромашка81
Elena86
Лика
Радуга
Варежка
Участников: 24

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Обсуждение: Почему ушел из дома Максим Ярушевич - Страница 2 Empty Re: Обсуждение: Почему ушел из дома Максим Ярушевич

Сообщение автор Варежка Пт 24 Фев 2012 - 13:32

Первое сообщение в теме :

ПЕРЕПОСТ!!!
Сегодня в 15-30 состоится сбор желающих для помощи поисковому отряду. Пропал ребенок. Поиски пройдут совместно с полицией. Место сбора - парковка перед Эльдорадо на Туркестанской. Телефон для связи: 89198661177, Юлия
Обсуждение: Почему ушел из дома Максим Ярушевич - Страница 2 X_914c373c
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз


Обсуждение: Почему ушел из дома Максим Ярушевич - Страница 2 Empty Re: Обсуждение: Почему ушел из дома Максим Ярушевич

Сообщение автор Drakosha Вс 26 Фев 2012 - 0:11

Elena86 пишет: Этот мальчик со школы сел на автобус,чтоб домой поехать.Денег у него не было,т.к.семья бедная.А кондуктору он сказал,что деньги забыл....Так она,стерва,сказала,раз денег нет - поедешь со мной покатаешься и высадила его на конечной 40 маршрута - ЭТО МЕРТВЫЙ ГОРОД! zlus А мальчик в 23 живет..он вообще не понял где находится!Он пешком до Уюта дошел и в одном из подъездов 2 суток ночевал!!!!Сказал,что кто-то его покормил.
Зла на нее нехватает,чуть не угробила мальчишку,мороз на улице какой zlus
Это что, на самом деле так??? откуда вы это узнали?
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение: Почему ушел из дома Максим Ярушевич - Страница 2 Empty Re: Обсуждение: Почему ушел из дома Максим Ярушевич

Сообщение автор Yulia Вс 26 Фев 2012 - 9:46

ОХ!!Это не первый такой случай по стране. В новостях недавно передавали, что преподавателя - доцента, которому стало плохо в автобусе, тоже так покатали по городу до инсульта (умер в больнице). И мальчика за отсутствие денег прямо на проезжей части высадили в мороз. УРОДЫ!!!! СЛОВ НЕТ!!! СТРЕЛЯТЬ ТАКИХ НАДО!!!! ради наживы ничем человеческим не поступятся!!! На этих кондукторов правда дело завели, и на эту уродку тоже надо!!! zlus
Yulia
Yulia
Активничаю

ул.60 лет октября
Настроение : прям рабочее рабочее
Сообщений : 258
Возраст : 42
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Даша 12.01.2007
Анна 17.08.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение: Почему ушел из дома Максим Ярушевич - Страница 2 Empty Re: Обсуждение: Почему ушел из дома Максим Ярушевич

Сообщение автор Elena86 Вс 26 Фев 2012 - 11:03

Drakosha пишет:
Elena86 пишет: Этот мальчик со школы сел на автобус,чтоб домой поехать.Денег у него не было,т.к.семья бедная.А кондуктору он сказал,что деньги забыл....Так она,стерва,сказала,раз денег нет - поедешь со мной покатаешься и высадила его на конечной 40 маршрута - ЭТО МЕРТВЫЙ ГОРОД! zlus А мальчик в 23 живет..он вообще не понял где находится!Он пешком до Уюта дошел и в одном из подъездов 2 суток ночевал!!!!Сказал,что кто-то его покормил.
Зла на нее нехватает,чуть не угробила мальчишку,мороз на улице какой zlus
Это что, на самом деле так??? откуда вы это узнали?



по рен тв по новостям передавали
Elena86
Elena86
Я Профи

Оренбург,19 мкрн
Сообщений : 854
Возраст : 37
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сладкая звездочка Дашенька 19.02.2013!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение: Почему ушел из дома Максим Ярушевич - Страница 2 Empty Re: Обсуждение: Почему ушел из дома Максим Ярушевич

Сообщение автор Гость Вс 26 Фев 2012 - 11:05

.


Последний раз редактировалось: Dashabwd (Пн 30 Май 2016 - 22:46), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение: Почему ушел из дома Максим Ярушевич - Страница 2 Empty Re: Обсуждение: Почему ушел из дома Максим Ярушевич

Сообщение автор Волшебная мама Вс 26 Фев 2012 - 13:53

Ребенок рассказал пенсионеру, что проживал в Рязани, его родители умерли.
Это зачем он так сказал? удива

Установлено, что на учёте в комиссии по делам несовершеннолетних ребёнок не состоит, положительно характеризуется в школе, занятии не пропускал и из дома ранее не уходил.
Не знаю по какому каналу, но говорили, что это не первый его уход из дома, правда до этого они не столь продолжительные были. Ещё он там сам говорил, что отец у него строгий, и он боялся возвращаться...
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение: Почему ушел из дома Максим Ярушевич - Страница 2 Empty Re: Обсуждение: Почему ушел из дома Максим Ярушевич

Сообщение автор Гость Вс 26 Фев 2012 - 14:35

Дети в этом возрасте максималисты и врут очень изощренно,даже в самых благополучных семьях.Но если со стороны взрослой тетки был хоть намек на такую выходку,это дико.
Но может быть вполне,что никакой тетки и не было.Или была,но ничего такого не делала.Нужно свидетеля хоть одного найти,чтоб невиновные не пострадали.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение: Почему ушел из дома Максим Ярушевич - Страница 2 Empty Re: Обсуждение: Почему ушел из дома Максим Ярушевич

Сообщение автор Уралочка Вс 26 Фев 2012 - 16:11

Я вот себя в 10 лет вспомнила, я спокойно могла доехать куда-либо на общественном транспорте, и если например не туда ехала понимала, что можно перейти дорогу и ехать обратно на том же маршруте или спросить у взрослых как проехать.
Уралочка
Уралочка
Я Профи

она же Elena Prekrasnaya
&
Настроение : Ураганное
Сообщений : 936
Возраст : 38
Настоящее имя : =)
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение: Почему ушел из дома Максим Ярушевич - Страница 2 Empty Re: Обсуждение: Почему ушел из дома Максим Ярушевич

Сообщение автор Drakosha Вс 26 Фев 2012 - 16:21

Уралочка пишет:Я вот себя в 10 лет вспомнила, я спокойно могла доехать куда-либо на общественном транспорте, и если например не туда ехала понимала, что можно перейти дорогу и ехать обратно на том же маршруте или спросить у взрослых как проехать.
Без денег? Или после того, как тебя "покатали" взрослые с позором и высадили непонятно где в мороз? Вполне нормально, что ребенок после такого вообще в автобус не сел ни в какой и пропало доверие к взрослым.
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение: Почему ушел из дома Максим Ярушевич - Страница 2 Empty Re: Обсуждение: Почему ушел из дома Максим Ярушевич

Сообщение автор Гость Вс 26 Фев 2012 - 19:39

Я часто сейчас по учебе езжу по городу на автобусе,очень часто мальчишки заскакивают в ПАЗики и просят кондуктора довезти несколько остановок бесплатно,видимо,из школы домой.Особенно на Чкалова и Гагарина.Там каждый день точно наблюдаю эту картину.И ни разу я не слышала ни от кондукторов женщин ни мужчин ни единого плохого слова,наоборот,говорят,конечно можно,мороз ведь.
И опять же,во время работы приходилось общаться с детьми-бегунками,которые врали,что их родители умерли/их бьют/насилуют и т.п. Причем родители в большинстве случаев совершенно ни в чем не виноваты.Ложь настолько жестокая,что когда это слышали родители,рыдали или впадали в ступор.Не могли понять,за что с ними так.Да ни за что,возраст такой.Переходный.
Опять же повторюсь,детям,конечно,нужно верить.Но все-таки надо проверять.Потому что вот сейчас пойдет папа этого ребенка и сделает инвалидом женщину.Первую попавшуюся,на которую мальчик покажет.И что дальше?
Ну не верю я в эту историю.Неужели же никто из пассажиров не заступился бы за пацана.Да бред.В автобусах ездят нормальные люди,такие же родители как и мы.И место беременным и мамам с маленькими детьми всегда уступают и карманников всем салоном задерживают.Ну если даже и попалась сволочь кондуктор,не может же весь салон таких набиться.Не верю.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение: Почему ушел из дома Максим Ярушевич - Страница 2 Empty Re: Обсуждение: Почему ушел из дома Максим Ярушевич

Сообщение автор Елена Вс 26 Фев 2012 - 22:06

Kиса пишет:Я часто сейчас по учебе езжу по городу на автобусе,очень часто мальчишки заскакивают в ПАЗики и просят кондуктора довезти несколько остановок бесплатно,видимо,из школы домой.Особенно на Чкалова и Гагарина.Там каждый день точно наблюдаю эту картину.И ни разу я не слышала ни от кондукторов женщин ни мужчин ни единого плохого слова,наоборот,говорят,конечно можно,мороз ведь.
И опять же,во время работы приходилось общаться с детьми-бегунками,которые врали,что их родители умерли/их бьют/насилуют и т.п. Причем родители в большинстве случаев совершенно ни в чем не виноваты.Ложь настолько жестокая,что когда это слышали родители,рыдали или впадали в ступор.Не могли понять,за что с ними так.Да ни за что,возраст такой.Переходный.
Опять же повторюсь,детям,конечно,нужно верить.Но все-таки надо проверять.Потому что вот сейчас пойдет папа этого ребенка и сделает инвалидом женщину.Первую попавшуюся,на которую мальчик покажет.И что дальше?
Ну не верю я в эту историю.Неужели же никто из пассажиров не заступился бы за пацана.Да бред.В автобусах ездят нормальные люди,такие же родители как и мы.И место беременным и мамам с маленькими детьми всегда уступают и карманников всем салоном задерживают.Ну если даже и попалась сволочь кондуктор,не может же весь салон таких набиться.Не верю.
+1 подозрительная история
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение: Почему ушел из дома Максим Ярушевич - Страница 2 Empty Re: Обсуждение: Почему ушел из дома Максим Ярушевич

Сообщение автор Радуся Вс 26 Фев 2012 - 22:42

заранее извиняюсь , что может не по теме - но не удержалась
Может я конечно не в тех автобусах езжу, но за 5 лет пока я возила ребенка с садика домой, в том числе и будучи беременной, мне место в автобусе уступали крайне редко, особенно женщины - даже странно , тоже ведь все наверняка беременные были и с малышами..
Радуся
Радуся
Осваиваюсь

Оренбург,18микр-н
Сообщений : 74
Возраст : 44
Настоящее имя : Мария
Детки: : дочка и сынок


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение: Почему ушел из дома Максим Ярушевич - Страница 2 Empty Re: Обсуждение: Почему ушел из дома Максим Ярушевич

Сообщение автор LadyFIT Пн 27 Фев 2012 - 11:15

моя знакомая ехала в газели с утра на экзамен, из денег была только 1000 купюра, у водителя не было сдачи, и он ее не выпустил, провез через весь город до конечной, чтобы там взять оплату за проезд и дать сдачу!!!! и никто не заступился за девчонку!!! короче и на экзамен сильно опоздала и все нервы вымотала!!! не знаю как потом в таком состоянии можно было еще что-то сдавать...
LadyFIT
LadyFIT
Консультант
Консультант

она же Андямова Юлия
Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 920
Возраст : 35
Настоящее имя : Юляля

Детки: : обязательно будут!

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение: Почему ушел из дома Максим Ярушевич - Страница 2 Empty Re: Обсуждение: Почему ушел из дома Максим Ярушевич

Сообщение автор Елена Пн 27 Фев 2012 - 12:08

LadyFIT пишет:моя знакомая ехала в газели с утра на экзамен, из денег была только 1000 купюра, у водителя не было сдачи, и он ее не выпустил, провез через весь город до конечной, чтобы там взять оплату за проезд и дать сдачу!!!! и никто не заступился за девчонку!!! короче и на экзамен сильно опоздала и все нервы вымотала!!! не знаю как потом в таком состоянии можно было еще что-то сдавать...
Как это не выпустил? Он ее под дулом пистолета держал что ли? Обсуждение: Почему ушел из дома Максим Ярушевич - Страница 2 920951 Слабо представляю, что меня, взрослого человека, везут через весь город, как овцу на заклание...
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение: Почему ушел из дома Максим Ярушевич - Страница 2 Empty Re: Обсуждение: Почему ушел из дома Максим Ярушевич

Сообщение автор ksenofontia Пн 27 Фев 2012 - 12:27

@elena@ пишет:
LadyFIT пишет:моя знакомая ехала в газели с утра на экзамен, из денег была только 1000 купюра, у водителя не было сдачи, и он ее не выпустил, провез через весь город до конечной, чтобы там взять оплату за проезд и дать сдачу!!!! и никто не заступился за девчонку!!! короче и на экзамен сильно опоздала и все нервы вымотала!!! не знаю как потом в таком состоянии можно было еще что-то сдавать...
Как это не выпустил? Он ее под дулом пистолета держал что ли? Обсуждение: Почему ушел из дома Максим Ярушевич - Страница 2 920951 Слабо представляю, что меня, взрослого человека, везут через весь город, как овцу на заклание...
по-мойму сдача-это проблема кондуктора, если ее нет у них! меня еще таксисты бесят, у которых нет сдачи!начинают везти в магазин разменивать...это их проблема!
ksenofontia
ksenofontia
Я Профи

пролетарская, возле гулливера
Настроение : влюбленное
Сообщений : 718
Возраст : 38
Настоящее имя : Ksu
Детки: : baby ALEX

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение: Почему ушел из дома Максим Ярушевич - Страница 2 Empty Re: Обсуждение: Почему ушел из дома Максим Ярушевич

Сообщение автор eewwwaa Пн 27 Фев 2012 - 13:52

мой ребенок ехал по Победе в колледж, на середине пути где то водитель психанул и сказал всем выйти ))))).Ни с того ни с сего.....так никто ничего и не понял ))))))).На морозе ждали другой автобус(((((
eewwwaa
eewwwaa
Я Профи

Липовая-21
Сообщений : 502
Возраст : 50
Настоящее имя : Елена
Детки: : Двое детей
Взрослый сын
Взрослая дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение: Почему ушел из дома Максим Ярушевич - Страница 2 Empty Re: Обсуждение: Почему ушел из дома Максим Ярушевич

Сообщение автор LadyFIT Пн 27 Фев 2012 - 14:01

@elena@ пишет:
LadyFIT пишет:моя знакомая ехала в газели с утра на экзамен, из денег была только 1000 купюра, у водителя не было сдачи, и он ее не выпустил, провез через весь город до конечной, чтобы там взять оплату за проезд и дать сдачу!!!! и никто не заступился за девчонку!!! короче и на экзамен сильно опоздала и все нервы вымотала!!! не знаю как потом в таком состоянии можно было еще что-то сдавать...
Как это не выпустил? Он ее под дулом пистолета держал что ли? Обсуждение: Почему ушел из дома Максим Ярушевич - Страница 2 920951 Слабо представляю, что меня, взрослого человека, везут через весь город, как овцу на заклание...

не остановился на остановке, проехал дальше ...кажется народу еще не было, и он без остановок до конечной, не выпригивать же на ходу...
LadyFIT
LadyFIT
Консультант
Консультант

она же Андямова Юлия
Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 920
Возраст : 35
Настоящее имя : Юляля

Детки: : обязательно будут!

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение: Почему ушел из дома Максим Ярушевич - Страница 2 Empty Re: Обсуждение: Почему ушел из дома Максим Ярушевич

Сообщение автор Волшебная мама Пн 27 Фев 2012 - 14:04

LadyFIT пишет:
@elena@ пишет:
LadyFIT пишет:моя знакомая ехала в газели с утра на экзамен, из денег была только 1000 купюра, у водителя не было сдачи, и он ее не выпустил, провез через весь город до конечной, чтобы там взять оплату за проезд и дать сдачу!!!! и никто не заступился за девчонку!!! короче и на экзамен сильно опоздала и все нервы вымотала!!! не знаю как потом в таком состоянии можно было еще что-то сдавать...
Как это не выпустил? Он ее под дулом пистолета держал что ли? Обсуждение: Почему ушел из дома Максим Ярушевич - Страница 2 920951 Слабо представляю, что меня, взрослого человека, везут через весь город, как овцу на заклание...

не остановился на остановке, проехал дальше ...кажется народу еще не было, и он без остановок до конечной, не выпригивать же на ходу...

Так никто не заступился, или народу не было?
Ох и нафлудили мы тут краснею ...
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение: Почему ушел из дома Максим Ярушевич - Страница 2 Empty Re: Обсуждение: Почему ушел из дома Максим Ярушевич

Сообщение автор мурлыка87 Пн 27 Фев 2012 - 14:07

ksenofontia пишет:
@elena@ пишет:
LadyFIT пишет:моя знакомая ехала в газели с утра на экзамен, из денег была только 1000 купюра, у водителя не было сдачи, и он ее не выпустил, провез через весь город до конечной, чтобы там взять оплату за проезд и дать сдачу!!!! и никто не заступился за девчонку!!! короче и на экзамен сильно опоздала и все нервы вымотала!!! не знаю как потом в таком состоянии можно было еще что-то сдавать...
Как это не выпустил? Он ее под дулом пистолета держал что ли? Обсуждение: Почему ушел из дома Максим Ярушевич - Страница 2 920951 Слабо представляю, что меня, взрослого человека, везут через весь город, как овцу на заклание...
по-мойму сдача-это проблема кондуктора, если ее нет у них! меня еще таксисты бесят, у которых нет сдачи!начинают везти в магазин разменивать...это их проблема!
+1
еще когда в магазине просят типа 10-12-17рублей дайте. где я их возьму?я в магазин зашла с 1000р, купила на 600 с копейками еще и мелочи найди. нету говорю, у меня одна купюра с собой, кошелька даже нет. продавщица говорит ну я вам сдачи не дам, идите меняйте. нормально да?муж вывалил ей на прилавок все покупки, говорит ну значт вам не нужны наши деньги и мы ушли
мурлыка87
мурлыка87
Жена клёвого юриста

Оренбург, Степной
Настроение : спящее-забывчатое
Сообщений : 4681
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : княгиня Марья Алексеевна
граф Михаил Алексеевич

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение: Почему ушел из дома Максим Ярушевич - Страница 2 Empty Re: Обсуждение: Почему ушел из дома Максим Ярушевич

Сообщение автор Марриночка Пн 27 Фев 2012 - 15:36

Радуся пишет:заранее извиняюсь , что может не по теме - но не удержалась
Может я конечно не в тех автобусах езжу, но за 5 лет пока я возила ребенка с садика домой, в том числе и будучи беременной, мне место в автобусе уступали крайне редко, особенно женщины - даже странно , тоже ведь все наверняка беременные были и с малышами..
Согласна полностью,мне тоже никто места не уступал.на работу стоя ездила и с работы.жестокий народ,ужас.
Марриночка
Марриночка
Активничаю

она же: Марина25
Оренбург,мертвый город
Настроение : отличное
Сообщений : 289
Возраст : 38
Настоящее имя : Марина
Детки: : лапочка-дочка Анечка 20,10,2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение: Почему ушел из дома Максим Ярушевич - Страница 2 Empty Re: Обсуждение: Почему ушел из дома Максим Ярушевич

Сообщение автор Марриночка Пн 27 Фев 2012 - 15:41

мурлыка87 пишет:
ksenofontia пишет:
@elena@ пишет:
LadyFIT пишет:моя знакомая ехала в газели с утра на экзамен, из денег была только 1000 купюра, у водителя не было сдачи, и он ее не выпустил, провез через весь город до конечной, чтобы там взять оплату за проезд и дать сдачу!!!! и никто не заступился за девчонку!!! короче и на экзамен сильно опоздала и все нервы вымотала!!! не знаю как потом в таком состоянии можно было еще что-то сдавать...
Как это не выпустил? Он ее под дулом пистолета держал что ли? Обсуждение: Почему ушел из дома Максим Ярушевич - Страница 2 920951 Слабо представляю, что меня, взрослого человека, везут через весь город, как овцу на заклание...
по-мойму сдача-это проблема кондуктора, если ее нет у них! меня еще таксисты бесят, у которых нет сдачи!начинают везти в магазин разменивать...это их проблема!
+1
еще когда в магазине просят типа 10-12-17рублей дайте. где я их возьму?я в магазин зашла с 1000р, купила на 600 с копейками еще и мелочи найди. нету говорю, у меня одна купюра с собой, кошелька даже нет. продавщица говорит ну я вам сдачи не дам, идите меняйте. нормально да?муж вывалил ей на прилавок все покупки, говорит ну значт вам не нужны наши деньги и мы ушли

да почему вы все такие злые!!!!!вот только из-за таких случаев на работу не охото выходить,нервы мотать.
Марриночка
Марриночка
Активничаю

она же: Марина25
Оренбург,мертвый город
Настроение : отличное
Сообщений : 289
Возраст : 38
Настоящее имя : Марина
Детки: : лапочка-дочка Анечка 20,10,2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения