Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 25, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 25

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Металлические двери. Какие лучше и как выбирать?

+29
Мила_Я_28
Ворсинка
~ Инна-Я ~
марфик
Леночек
Олесенька
Orenolga
Katerina11
жу жу
iraidik
pavelnk
Пузик
honey
Natalia
Мозаика
Astalavista
Natal.ya
Avonuel
Барабулька
Принцесса
Шанель
Orenlena
Vera0909
Fлена
***Натали***
Сладкая
Кудряшка
Варежка
Tato4ka11
Участников: 33

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Металлические двери. Какие лучше и как выбирать? Empty Металлические двери. Какие лучше и как выбирать?

Сообщение автор Tato4ka11 Вс 4 Мар 2012 - 0:36

В купленной квартире стоит оооочень дешевая китайская дверь. Решили первым делом до въезда и ремонта сменить её. У нас не такой уж и большой выбор металлических дверей (китай не в счет). Прошу помочь в проблеме выбора, на что обращать внимание, какие фирмы (уже проверенные) вы знаете.
Tato4ka11
Tato4ka11
Активничаю

Оренбург, 20 мкрн
Сообщений : 180
Возраст : 43
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Лапочка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Металлические двери. Какие лучше и как выбирать? Empty Re: Металлические двери. Какие лучше и как выбирать?

Сообщение автор Варежка Вс 4 Мар 2012 - 0:41

Уже писала-повторюсь. Заказывали входную дверь в Железном Феликсе. Сделали быстро,установили аккуратно-дали гарантию. Недавно девушка звонила, спрашивала-все ли в порядке,может что беспокоит.

Учли все пожелания (по замкам+я еще хотела встроенное зеркало).
ИТОГ: довольна очень, в новую кв. буду ставить дверь этой же фирмы)))
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Металлические двери. Какие лучше и как выбирать? Empty Re: Металлические двери. Какие лучше и как выбирать?

Сообщение автор Кудряшка Вс 4 Мар 2012 - 11:24

Lola Bunny пишет:Уже писала-повторюсь. Заказывали входную дверь в Железном Феликсе. Сделали быстро,установили аккуратно-дали гарантию. Недавно девушка звонила, спрашивала-все ли в порядке,может что беспокоит.

Учли все пожелания (по замкам+я еще хотела встроенное зеркало).
ИТОГ: довольна очень, в новую кв. буду ставить дверь этой же фирмы)))
а по цене подскажите примерно сколько она вам вышла?
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Металлические двери. Какие лучше и как выбирать? Empty Re: Металлические двери. Какие лучше и как выбирать?

Сообщение автор Сладкая Вс 4 Мар 2012 - 11:29

мы тоже там заказывали ок точно не помню, но примерно 24 тыс вышла.
Хотя там же выбераешь, как конструктор)))) от 15 тыс и до бесконечности))))))
Сладкая
Сладкая
Суперпрофи

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 1263
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Металлические двери. Какие лучше и как выбирать? Empty Re: Металлические двери. Какие лучше и как выбирать?

Сообщение автор Варежка Вс 4 Мар 2012 - 11:30

Я точно уже не помню, но с доставкой-установкой в 20 уложились,даже меньше
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Металлические двери. Какие лучше и как выбирать? Empty Re: Металлические двери. Какие лучше и как выбирать?

Сообщение автор Tato4ka11 Вс 4 Мар 2012 - 11:40

А вы в Феликсе (ЖФ) двери их собственного производства брали? У них сейчас в наличии Гардиан, Бульдорс и свои. Также в Стройландии двери Торэкс (че-то мне они не понра). Пока единственное, что приглянулось, это Гардиан. Хотя сотрудники ЖФ усиленно рекламируют Бульдорс. Может кто ставил себе?
Tato4ka11
Tato4ka11
Активничаю

Оренбург, 20 мкрн
Сообщений : 180
Возраст : 43
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Лапочка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Металлические двери. Какие лучше и как выбирать? Empty Re: Металлические двери. Какие лучше и как выбирать?

Сообщение автор ***Натали*** Вс 4 Мар 2012 - 22:45

странно. Мы тут как то обсуждали (видимо на соседнем форуме) про этот Железный Феликс. Занесли его в черную книгу.Ужасно люди работают. Народ судится с ними даже. Очень Вам повезло значит, если хорошо поставили....даже позвонили? нам не позвонили даже когда по их вине не ту дверь сделали!!!!
***Натали***
***Натали***
Я Профи

Оренбург, Дзержинский р-н
Настроение : переменчивое
Сообщений : 776
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дарья 31.10.99, Иван 22.02.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Металлические двери. Какие лучше и как выбирать? Empty Re: Металлические двери. Какие лучше и как выбирать?

Сообщение автор Варежка Вс 4 Мар 2012 - 22:58

***Натали*** пишет:странно. Мы тут как то обсуждали (видимо на соседнем форуме) про этот Железный Феликс. Занесли его в черную книгу.Ужасно люди работают. Народ судится с ними даже. Очень Вам повезло значит, если хорошо поставили....даже позвонили? нам не позвонили даже когда по их вине не ту дверь сделали!!!!
Наташ, если не ошибаюсь-вы у меня заказ сегодня забирали (Варя я). Дак вот эта дверь у меня и стоит))) Позвонили через пол года поинтересоваться,все ли в порядке, так как на дверь гарантия)
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Металлические двери. Какие лучше и как выбирать? Empty Re: Металлические двери. Какие лучше и как выбирать?

Сообщение автор Fлена Вс 4 Мар 2012 - 23:08

Мы заказывали дверь в "Фабриканте", вышло на 5000 дешевле, чем в "Железном Феликсе". Дверью очень довольны!
Fлена
Fлена
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 220
Возраст : 42
Настоящее имя : Алена
Детки: : Юля Металлические двери. Какие лучше и как выбирать? Cyworld121
Ксения

Вернуться к началу Перейти вниз

Металлические двери. Какие лучше и как выбирать? Empty Re: Металлические двери. Какие лучше и как выбирать?

Сообщение автор Варежка Вс 4 Мар 2012 - 23:15

Это все таки все очень индивидуально, и цена зависит от многих параметров. Нам вот нестандартная дверь нужна была+какие то опоры,прочее прочее
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Металлические двери. Какие лучше и как выбирать? Empty Re: Металлические двери. Какие лучше и как выбирать?

Сообщение автор ***Натали*** Вс 4 Мар 2012 - 23:19

Lola Bunny пишет:
***Натали*** пишет:странно. Мы тут как то обсуждали (видимо на соседнем форуме) про этот Железный Феликс. Занесли его в черную книгу.Ужасно люди работают. Народ судится с ними даже. Очень Вам повезло значит, если хорошо поставили....даже позвонили? нам не позвонили даже когда по их вине не ту дверь сделали!!!!
Наташ, если не ошибаюсь-вы у меня заказ сегодня забирали (Варя я). Дак вот эта дверь у меня и стоит))) Позвонили через пол года поинтересоваться,все ли в порядке, так как на дверь гарантия)
Ну, Варь, не всегда видимо у них плохо то бывает... У нас тоже стоит, правда через наше усердие.. А люди фото выкладывали, ужас, все порошковое покрытие вспучилось, а с них как с гуся вода. Вот и я с содроганием смотрю на нашу дверь. Нам привезли не ту модель, что мы заказывали. Верней они перепутали и с цветом, и с зеркалом... И пленка внутренняя вспученная была сразу. Нашу дверь сняли, все вынесли. Поставили коробку, потом дверь тащут эту. Мы в шоке стоим. А куда деваться? Без двери чтоль быть? Так мы их теребили неделю, чтоб поменяли. Директор странный какой то...некомпетентный вообще в этих делах, уж поверьте! ох..долго, все не расскажешь!
***Натали***
***Натали***
Я Профи

Оренбург, Дзержинский р-н
Настроение : переменчивое
Сообщений : 776
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дарья 31.10.99, Иван 22.02.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Металлические двери. Какие лучше и как выбирать? Empty Re: Металлические двери. Какие лучше и как выбирать?

Сообщение автор Fлена Пн 5 Мар 2012 - 0:03

Lola Bunny пишет:Это все таки все очень индивидуально, и цена зависит от многих параметров. Нам вот нестандартная дверь нужна была+какие то опоры,прочее прочее

и у нас нестандартная дверь и еще сложный демонтаж старой двери был... Просто наверное на кого попадешь...
Fлена
Fлена
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 220
Возраст : 42
Настоящее имя : Алена
Детки: : Юля Металлические двери. Какие лучше и как выбирать? Cyworld121
Ксения

Вернуться к началу Перейти вниз

Металлические двери. Какие лучше и как выбирать? Empty Re: Металлические двери. Какие лучше и как выбирать?

Сообщение автор Vera0909 Пн 5 Мар 2012 - 0:10

Зачем вам дверь местного производства? Гораздо лучше двери фирмы Гардиан и Титан. Это крупные заводы и делают там отлично!
Vera0909
Vera0909
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 432
Настоящее имя : Вера
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Металлические двери. Какие лучше и как выбирать? Empty Re: Металлические двери. Какие лучше и как выбирать?

Сообщение автор Orenlena Пн 5 Мар 2012 - 0:11

Fлена пишет:Мы заказывали дверь в "Фабриканте", вышло на 5000 дешевле, чем в "Железном Феликсе". Дверью очень довольны!
А где это Фабрикант? И какой фирмы дверь вы поставили?
Orenlena
Orenlena
Активничаю

Чкалова около фонтана
Настроение : Замужество - это не семейное положение... это - медаль. Она так и называется "За мужество!"
Сообщений : 297
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : 7.04.2011 Иннулька-лапулька

Вернуться к началу Перейти вниз

Металлические двери. Какие лучше и как выбирать? Empty Re: Металлические двери. Какие лучше и как выбирать?

Сообщение автор Fлена Пн 5 Мар 2012 - 12:37

Orenlena пишет:
Fлена пишет:Мы заказывали дверь в "Фабриканте", вышло на 5000 дешевле, чем в "Железном Феликсе". Дверью очень довольны!
А где это Фабрикант? И какой фирмы дверь вы поставили?

находится на Монтажников, где кондитерский цех "Винни-Пух". Двери их собственного производства
Fлена
Fлена
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 220
Возраст : 42
Настоящее имя : Алена
Детки: : Юля Металлические двери. Какие лучше и как выбирать? Cyworld121
Ксения

Вернуться к началу Перейти вниз

Металлические двери. Какие лучше и как выбирать? Empty Re: Металлические двери. Какие лучше и как выбирать?

Сообщение автор Orenlena Пн 5 Мар 2012 - 14:00

Ой нет, мне нужна приличная фабричная дверь.
Orenlena
Orenlena
Активничаю

Чкалова около фонтана
Настроение : Замужество - это не семейное положение... это - медаль. Она так и называется "За мужество!"
Сообщений : 297
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : 7.04.2011 Иннулька-лапулька

Вернуться к началу Перейти вниз

Металлические двери. Какие лучше и как выбирать? Empty Re: Металлические двери. Какие лучше и как выбирать?

Сообщение автор Шанель Пн 5 Мар 2012 - 15:17

Лена,посмотрите в салоне дверей Ландор - это в строй-сити на Монтажников,прям справа от входа. Там огромный выбор просто шикарных фабричных дверей. И цены весьма приемлемые. Можно,конечно,и за 50 насобирать с наворотами (колотушка,покрытие под кожу, итальянские замки),а можно и в 10 уложиться.
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Металлические двери. Какие лучше и как выбирать? Empty Re: Металлические двери. Какие лучше и как выбирать?

Сообщение автор Шанель Пн 5 Мар 2012 - 15:19

Ой,извините,2раза отправила нечаянно
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Металлические двери. Какие лучше и как выбирать? Empty Re: Металлические двери. Какие лучше и как выбирать?

Сообщение автор Принцесса Пн 5 Мар 2012 - 15:54

мы заказывали в Железном Феликсе и очень довольны, все хорошо сделали
Принцесса
Принцесса
Активничаю

Оренбург, Уютный
Сообщений : 276
Возраст : 41
Настоящее имя : Лилия
Детки: : двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Металлические двери. Какие лучше и как выбирать? Empty Re: Металлические двери. Какие лучше и как выбирать?

Сообщение автор Гость Пн 5 Мар 2012 - 21:06

Шанель пишет:Лена,посмотрите в салоне дверей Ландор - это в строй-сити на Монтажников,прям справа от входа. Там огромный выбор просто шикарных фабричных дверей. И цены весьма приемлемые. Можно,конечно,и за 50 насобирать с наворотами (колотушка,покрытие под кожу, итальянские замки),а можно и в 10 уложиться.
агааа, мне этот Ландор обещал через 10 дней дверь, а привезли через месяц. и межкомнатные второй месяц везут вместо обещанного месяца
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения