Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 19, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 19

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Металлические двери. Какие лучше и как выбирать?

+29
Мила_Я_28
Ворсинка
~ Инна-Я ~
марфик
Леночек
Олесенька
Orenolga
Katerina11
жу жу
iraidik
pavelnk
Пузик
honey
Natalia
Мозаика
Astalavista
Natal.ya
Avonuel
Барабулька
Принцесса
Шанель
Orenlena
Vera0909
Fлена
***Натали***
Сладкая
Кудряшка
Варежка
Tato4ka11
Участников: 33

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Металлические двери. Какие лучше и как выбирать? - Страница 4 Empty Металлические двери. Какие лучше и как выбирать?

Сообщение автор Tato4ka11 Вс 4 Мар 2012 - 0:36

Первое сообщение в теме :

В купленной квартире стоит оооочень дешевая китайская дверь. Решили первым делом до въезда и ремонта сменить её. У нас не такой уж и большой выбор металлических дверей (китай не в счет). Прошу помочь в проблеме выбора, на что обращать внимание, какие фирмы (уже проверенные) вы знаете.
Tato4ka11
Tato4ka11
Активничаю

Оренбург, 20 мкрн
Сообщений : 180
Возраст : 43
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Лапочка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз


Металлические двери. Какие лучше и как выбирать? - Страница 4 Empty Re: Металлические двери. Какие лучше и как выбирать?

Сообщение автор pavelnk Ср 14 Ноя 2012 - 9:01

Kиса пишет:Заказали дверь в титане с фотопанелью внутри.
Посмотрим,что у них получится,отзывов у нас по ним не нашла.Напишу,были ли проблемы.Мне понравилось,как в моем присутствии разговаривала консультант с людьми,заказавшими двери,по которым возникли вопросы или задерживается исполнение из-за сложности конструкции,во всяком случае без нервов и никто ни от кого не бегает.Для начала в свете других отзывов и это хорошо.Будем надеяться,что все приедет в срок.
Сами двери заводские,типа гардиан,только дешевле.
в Строй-сити на Монтажников? мне продавец понравилась - вполне дельно все рассказывает. Двери мне тоже понравились (в Йошкар-Оле делают).
pavelnk
pavelnk
Активничаю

Транспортная, 13 этаж)
Сообщений : 114
Возраст : 41
Настоящее имя : Павел
Детки: : Машка

Вернуться к началу Перейти вниз

Металлические двери. Какие лучше и как выбирать? - Страница 4 Empty Re: Металлические двери. Какие лучше и как выбирать?

Сообщение автор Tato4ka11 Ср 14 Ноя 2012 - 9:14

Да-да, мы тоже там дверку себе присмотрели, но в наличии её не было, поэтому взяли в ЖФ то, что было.
Tato4ka11
Tato4ka11
Активничаю

Оренбург, 20 мкрн
Сообщений : 180
Возраст : 43
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Лапочка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Металлические двери. Какие лучше и как выбирать? - Страница 4 Empty Re: Металлические двери. Какие лучше и как выбирать?

Сообщение автор Гость Ср 14 Ноя 2012 - 21:08

Мы тоже искали из наличия,но не нашли нигде с петлями на нашу сторону.В Стройсити,да,нашли их.А потом я увидела фотопанно и загорелась) Решила,что за 2 недели ничего со мной не случится,да и выбрать можно все до мелочей.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Металлические двери. Какие лучше и как выбирать? - Страница 4 Empty Re: Металлические двери. Какие лучше и как выбирать?

Сообщение автор Гость Чт 15 Ноя 2012 - 11:59

Вот,нашла картинку,которая будет на двери изнутри
Металлические двери. Какие лучше и как выбирать? - Страница 4 114
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Металлические двери. Какие лучше и как выбирать? - Страница 4 Empty Re: Металлические двери. Какие лучше и как выбирать?

Сообщение автор Сладкая Чт 15 Ноя 2012 - 14:20

Kиса пишет:Вот,нашла картинку,которая будет на двери изнутри
Металлические двери. Какие лучше и как выбирать? - Страница 4 114
Красота какая нрав
Блииииин, что же я такого не видела раньше((( У меня прям бзик по картам краснею Я в детскую хотела повесить на стену - не разрешили мне ни муж ,ни дети)))) В зал хочу глобус огромный-пока не до него.... блин, а на двери было бы вообще супер рев
Сладкая
Сладкая
Суперпрофи

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 1263
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Металлические двери. Какие лучше и как выбирать? - Страница 4 Empty Re: Металлические двери. Какие лучше и как выбирать?

Сообщение автор Гость Чт 15 Ноя 2012 - 14:26

У меня и в детской обои будут наподобие,в виде старой карты,на 3 стенах бледные фоновые,на одной стене яркие)

Можно,наверное самоклеющееся покрытие заказать с подобным рисунком и изменить дверь,если она ровная.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Металлические двери. Какие лучше и как выбирать? - Страница 4 Empty Re: Металлические двери. Какие лучше и как выбирать?

Сообщение автор Гость Ср 12 Дек 2012 - 13:14

Отчитываюсь,изготовили и установили дверь в срок.Никаких претензий к качеству и установке нет,ребята молодцы.Делали по моим замерам,все идеально подошло.
Карта греческая,очень подробная,ребенок в восторге.На картинке не видно,там полно всяких корабликов,гадов морских)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Металлические двери. Какие лучше и как выбирать? - Страница 4 Empty Re: Металлические двери. Какие лучше и как выбирать?

Сообщение автор iraidik Ср 12 Дек 2012 - 14:36

Kиса пишет:Отчитываюсь,изготовили и установили дверь в срок.Никаких претензий к качеству и установке нет,ребята молодцы.Делали по моим замерам,все идеально подошло.
Карта греческая,очень подробная,ребенок в восторге.На картинке не видно,там полно всяких корабликов,гадов морских)
Скиньте контакты- тел, адрес, пожалуйста:)
iraidik
iraidik
Активничаю

Центральный
Сообщений : 127
Возраст : 37
Настоящее имя : Ираида
Детки: : Лисёнок
апрель 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Металлические двери. Какие лучше и как выбирать? - Страница 4 Empty Re: Металлические двери. Какие лучше и как выбирать?

Сообщение автор жу жу Ср 12 Дек 2012 - 15:04

Самые лучшие и цены приемлемые это йшкоралинские двери!
жу жу
жу жу
Активничаю

Оренбург 18 микрн-н
Сообщений : 204
Возраст : 41
Настоящее имя : юлия
Детки: : Две лапочки - дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Металлические двери. Какие лучше и как выбирать? - Страница 4 Empty Re: Металлические двери. Какие лучше и как выбирать?

Сообщение автор Katerina11 Ср 12 Дек 2012 - 15:41

жу жу пишет:Самые лучшие и цены приемлемые это йшкоралинские двери!
Добрый день hai А где их найти)) В каких магазинах есть краснею
Katerina11
Katerina11
Суперпрофи

п. Южный Урал
Настроение : Ремонтное
Сообщений : 1823
Возраст : 38
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Металлические двери. Какие лучше и как выбирать? - Страница 4 Empty Re: Металлические двери. Какие лучше и как выбирать?

Сообщение автор Гость Ср 12 Дек 2012 - 15:42

Это дверь завода Титан.Ничем не отличаются от дверей Гардиан,у меня в прошлой квартире такая была.Но гардиановская в такой же комплектации стоит почти на 10000 дороже.Замки у них Гардиан.Находятся они в Стройсити на Монтажников.Номера телефонов с визитки 922016 и 903073.
Меня,во всяком случае,все порадовало в их работе.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Металлические двери. Какие лучше и как выбирать? - Страница 4 Empty Re: Металлические двери. Какие лучше и как выбирать?

Сообщение автор Варежка Ср 12 Дек 2012 - 15:43

Я сегодня поеду снова ЖФ заказывать, и снова с зеркалом внутри.., то что здесь стоит в кв-меня ваще не страивает(((


Последний раз редактировалось: Lola Bunny (Ср 12 Дек 2012 - 15:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Металлические двери. Какие лучше и как выбирать? - Страница 4 Empty Re: Металлические двери. Какие лучше и как выбирать?

Сообщение автор Гость Ср 12 Дек 2012 - 15:54

Сначала тоже с зеркалом хотела,но потом решилась на картинку.Но с зеркалами тоже очень понравились двери,удобно и к любым межкомнатным дверям подойдет.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Металлические двери. Какие лучше и как выбирать? - Страница 4 Empty Re: Металлические двери. Какие лучше и как выбирать?

Сообщение автор Гость Ср 12 Дек 2012 - 15:57

Katerina11 пишет:
жу жу пишет:Самые лучшие и цены приемлемые это йшкоралинские двери!
Добрый день hai А где их найти)) В каких магазинах есть краснею

В Йошкароле делают двери Гардиан,Титан и какие-то еще.Через поисковик можно посмотреть местных представителей.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Металлические двери. Какие лучше и как выбирать? - Страница 4 Empty Re: Металлические двери. Какие лучше и как выбирать?

Сообщение автор Katerina11 Ср 12 Дек 2012 - 16:01

Kиса пишет:
Katerina11 пишет:
жу жу пишет:Самые лучшие и цены приемлемые это йшкоралинские двери!
Добрый день hai А где их найти)) В каких магазинах есть краснею

В Йошкароле делают двери Гардиан,Титан и какие-то еще.Через поисковик можно посмотреть местных представителей.
Спасибо ))
Katerina11
Katerina11
Суперпрофи

п. Южный Урал
Настроение : Ремонтное
Сообщений : 1823
Возраст : 38
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Металлические двери. Какие лучше и как выбирать? - Страница 4 Empty Re: Металлические двери. Какие лучше и как выбирать?

Сообщение автор Katerina11 Ср 12 Дек 2012 - 16:02

Kиса пишет:Сначала тоже с зеркалом хотела,но потом решилась на картинку.Но с зеркалами тоже очень понравились двери,удобно и к любым межкомнатным дверям подойдет.
А сколько примерно такая дверь стоит, с рисунком или зеркалом???
Katerina11
Katerina11
Суперпрофи

п. Южный Урал
Настроение : Ремонтное
Сообщений : 1823
Возраст : 38
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Металлические двери. Какие лучше и как выбирать? - Страница 4 Empty Re: Металлические двери. Какие лучше и как выбирать?

Сообщение автор Гость Ср 12 Дек 2012 - 16:21

Нам обошлась в 20 с небольшим,но у нас не самая дешевая комплектация,два контура уплотнения и самая дорогая коробка из тех,которые есть для 2 контуров уплотнения.Тамбура у нас нет,но ничего не слышно теперь.Я на тройной контур замахивалась,но они сами отговорили,сказали,что 2 вполне хватит.От 13 что-ли у них начинаются.Картинка стоила около 2000,обычная "деревянная" панель стоила бы около 1000.Зеркальная не помню,сколько стоила.
Кстати,картинка у нашей модели оказалась с возможностью замены.Что тоже порадовало.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Металлические двери. Какие лучше и как выбирать? - Страница 4 Empty Re: Металлические двери. Какие лучше и как выбирать?

Сообщение автор Katerina11 Ср 12 Дек 2012 - 16:24

Kиса пишет:Нам обошлась в 20 с небольшим,но у нас не самая дешевая комплектация,два контура уплотнения и самая дорогая коробка из тех,которые есть для 2 контуров уплотнения.Тамбура у нас нет,но ничего не слышно теперь.Я на тройной контур замахивалась,но они сами отговорили,сказали,что 2 вполне хватит.От 13 что-ли у них начинаются.Картинка стоила около 2000,обычная "деревянная" панель стоила бы около 1000.Зеркальная не помню,сколько стоила.
Кстати,картинка у нашей модели оказалась с возможностью замены.Что тоже порадовало.
Здорово)) и цены приемлемые, надо будет туда доехать обязательно!!! Спасибо за подсказку))
Katerina11
Katerina11
Суперпрофи

п. Южный Урал
Настроение : Ремонтное
Сообщений : 1823
Возраст : 38
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Металлические двери. Какие лучше и как выбирать? - Страница 4 Empty Re: Металлические двери. Какие лучше и как выбирать?

Сообщение автор Варежка Ср 12 Дек 2012 - 16:26

Наша тоже в таких же пределах была :)) чуть дешевле
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Металлические двери. Какие лучше и как выбирать? - Страница 4 Empty Re: Металлические двери. Какие лучше и как выбирать?

Сообщение автор Orenolga Вс 16 Дек 2012 - 21:07

кто-нибудь покупал дверь со стеклопакетом, то есть чтобы было окошко в двери? у меня частный дом и я думаю то ли со стеклопакетом дверь брать, то ли просто с глазком.
Orenolga
Orenolga
Активничаю

Оренбург, Восточный поселок
Сообщений : 213
Возраст : 45
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Алина, Юля

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения