Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 19, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 19

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Интернет магазин детских товаров. Какой?

+17
марфик
Оксана74
Хризантемка
Ворсинка
Ларина
Виталег :)
Ленусик
lilili
Морковь
oksyuta
Елена
Варежка
Orenlena
Kira87
Анастасия
Татьяна С
Андрюшкина_мамуля
Участников: 21

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Интернет магазин детских товаров. Какой? - Страница 4 Empty Интернет магазин детских товаров. Какой?

Сообщение автор Андрюшкина_мамуля Пн 5 Мар 2012 - 12:23

Первое сообщение в теме :

Давайте обсудим кто в каких интернет магазинах заказывал детские товары? Каково качество доставки и соотношение цен на товар? Есть ли магазин наиболее оптимальный для доставки в наш город.
Андрюшкина_мамуля
Андрюшкина_мамуля
Осваиваюсь

Оренбург, Степной
Настроение : отличное
Сообщений : 22
Возраст : 40
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Андрей (12.09.2011.)

Вернуться к началу Перейти вниз


Интернет магазин детских товаров. Какой? - Страница 4 Empty Re: Интернет магазин детских товаров. Какой?

Сообщение автор Хризантемка Ср 29 Май 2013 - 12:19

Ларина пишет:
Хризантемка пишет:
Ларина пишет:

кресло заказывали, а де?
нет, еще не заказывали, проедусь на днях по детским магазинам нашим, прикину цены и будем думать, успеет ли придти, если заказать в интернет-магазине российском или же не заморачиваться и переплатить на месте, чтоб не гадать, как долго будет идти.

нет в наших магазинах я точно кресло брать не буду, там одна фигня. ни одно не прошло краш тесты, китайская лабуда, да и в закупках тоже самое. на этом экономить я точно не буду. купила кресло, когда еще не знала, как выбирать. так там пластик гнется!я облазила все сайты, просмотрела все тесты и ты ды. пересмотрела все передачи.теперь знаю, что хочу. по цене норм, по характеристикам тоже. с наличием попадалово. в наших интернет брать не хочу, буду с загранки брать. отложим пока поездки ненадолго
согласна...но летом часто выезжаем из дома, потому без вариантов уже.
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет магазин детских товаров. Какой? - Страница 4 Empty Re: Интернет магазин детских товаров. Какой?

Сообщение автор Ворсинка Ср 29 Май 2013 - 12:20

Ларина пишет:
Ворсинка пишет:
Ларина пишет:чет гугль не переводит(((((
Чево пишет?

вообще ничего! открываю, обычно спрашивает - перевести, даю добро и все круть. А теперь тупо открывает сайт и все.....я немецкий не наю...
блин, не знаю.. у меня переводит
Скажи какое надо, я тебе открою и ссылку дам на него
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет магазин детских товаров. Какой? - Страница 4 Empty Re: Интернет магазин детских товаров. Какой?

Сообщение автор Оксана74 Ср 29 Май 2013 - 12:21

Тань, надумаешь окончательно заказать из германии, маякни мне, доставку попилим ок мы точно оттуда привезем
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет магазин детских товаров. Какой? - Страница 4 Empty Re: Интернет магазин детских товаров. Какой?

Сообщение автор Ларина Ср 29 Май 2013 - 12:23

Оксана74 пишет:Тань, надумаешь окончательно заказать из германии, маякни мне, доставку попилим ок мы точно оттуда привезем

сегодня ночью определюсь и мяукну,викимарт пусть вешается, даже если и придет, пусть обратно везут, дело принципа уже!
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 37
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет магазин детских товаров. Какой? - Страница 4 Empty Re: Интернет магазин детских товаров. Какой?

Сообщение автор Ларина Ср 29 Май 2013 - 12:26

Ворсинка пишет:
Ларина пишет:
Ворсинка пишет:
Чево пишет?

вообще ничего! открываю, обычно спрашивает - перевести, даю добро и все круть. А теперь тупо открывает сайт и все.....я немецкий не наю...
блин, не знаю.. у меня переводит
Скажи какое надо, я тебе открою и ссылку дам на него

Зуль, мне нужно кресло cybex solution (любой комплектации от 15-36 кг) или ромер пока не определилась с моделью, тоже очень достойные по краш тестам и удобству
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 37
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет магазин детских товаров. Какой? - Страница 4 Empty Re: Интернет магазин детских товаров. Какой?

Сообщение автор Ворсинка Ср 29 Май 2013 - 12:30

Ларина пишет:
Зуль, мне нужно кресло cybex solution (любой комплектации от 15-36 кг) или ромер пока не определилась с моделью, тоже очень достойные по краш тестам и удобству
Вот сайбексы http://www.maxis-babywelt.de/de/22/9740/autositze/cybex.html
вот ромеры http://www.maxis-babywelt.de/de/22/10201/autositze/r%C3%B6mer.html

вот еще другой магазин, группа 15-36 http://www.babyshop.de/Car-Seats/booster-seats-15-36-kg:::152_160.html
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет магазин детских товаров. Какой? - Страница 4 Empty Re: Интернет магазин детских товаров. Какой?

Сообщение автор Ларина Ср 29 Май 2013 - 12:39

Ворсинка пишет:
Ларина пишет:
Зуль, мне нужно кресло cybex solution (любой комплектации от 15-36 кг) или ромер пока не определилась с моделью, тоже очень достойные по краш тестам и удобству
Вот сайбексы http://www.maxis-babywelt.de/de/22/9740/autositze/cybex.html
вот ромеры http://www.maxis-babywelt.de/de/22/10201/autositze/r%C3%B6mer.html

вот еще другой магазин, группа 15-36 http://www.babyshop.de/Car-Seats/booster-seats-15-36-kg:::152_160.html

по твоей ссылке стал переводить)))здорово. огромное спасибо за труд нрав
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 37
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет магазин детских товаров. Какой? - Страница 4 Empty Re: Интернет магазин детских товаров. Какой?

Сообщение автор Ларина Ср 29 Май 2013 - 12:42

что значит,беспллатный затруднительного hihik
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 37
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет магазин детских товаров. Какой? - Страница 4 Empty Re: Интернет магазин детских товаров. Какой?

Сообщение автор Ворсинка Ср 29 Май 2013 - 13:02

Ларина пишет:что значит,беспллатный затруднительного hihik
подозреваю, что что то вроде "без затруднений" ок
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет магазин детских товаров. Какой? - Страница 4 Empty Re: Интернет магазин детских товаров. Какой?

Сообщение автор Гость Ср 29 Май 2013 - 16:54

Ларина пишет:Памела Владимировна, присоединяюсь к вопросу Хризантемки. (просмотрела всех их "доставителей" - цены капец !
Ворсинка, да кстати, дешевле Московских магазинов? НЕмецкое очень охото, про цену просто интересно,дешевле или нет)))
С Германии верно германское придет, чет мне кажется с наших сайтов индокитай идет, с надписью немецкой фирмы
автотрейдингом кажись нам его везли, на объездной где-то забирали сами. А сколько стоила доставка, не помню ((( и квитанция вряд ли сохранилась...
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет магазин детских товаров. Какой? - Страница 4 Empty Re: Интернет магазин детских товаров. Какой?

Сообщение автор Ворсинка Пт 31 Окт 2014 - 10:37

Вдруг кому пригодится
Сегодня, 31 октября, день бесплатной доставки в магазине http://detstvo-shop.ru/

- Совершите заказ любых товаров 31 октября.
- Укажите в комментарии к заказу «dostavka_free».
- Получите бесплатную доставку и отличное настроение в придачу.
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет магазин детских товаров. Какой? - Страница 4 Empty Re: Интернет магазин детских товаров. Какой?

Сообщение автор Фифачка Пт 31 Окт 2014 - 13:43

Девочки, хочу тоже поделиться ссылочкой на неплохой интернет-магазин у нас в городе. Очень много фирменной одежды на детей разных возрастов и беременных мамочек. На любой бюджет, начиная от новых, заканчивая стоком и секондом. Есть курьерская доставка, что очень удобно в нашем "декретном" положении краснею Называется "Очаровашка Пупс" http://opups.ru/.
Фифачка
Фифачка
Суперпрофи

Ленинский
Настроение : Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!
Сообщений : 1059
Возраст : 35
Настоящее имя : Аня
Детки: : долгожданный сыночек Матвей))

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет магазин детских товаров. Какой? - Страница 4 Empty Re: Интернет магазин детских товаров. Какой?

Сообщение автор Ворсинка Пт 31 Окт 2014 - 14:04

чет не работает у них сайт
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет магазин детских товаров. Какой? - Страница 4 Empty Re: Интернет магазин детских товаров. Какой?

Сообщение автор Ворсинка Сб 22 Авг 2015 - 21:21

Девы, кто нибудь хочет присоединиться к заказу? http://kinderus.ru/
Мне шапочку надо, стоит она тыщу, и платить еще 400 за доставку мелочи не улыбается
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет магазин детских товаров. Какой? - Страница 4 Empty Re: Интернет магазин детских товаров. Какой?

Сообщение автор mama_olga Сб 22 Авг 2015 - 22:52

Зуля, мне надо, но я с размером сомневаюсь.Если Lassie р-р 128, его по идее до 134 можно носить как минимум, да? Я сегодня Lenne примерила, так сын с ростом 125 спокойно помещается в 116 р-р :)
mama_olga
mama_olga
Суперпрофи

Оренбург, Малая Земля
Сообщений : 1220
Возраст : 47
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочь
сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет магазин детских товаров. Какой? - Страница 4 Empty Re: Интернет магазин детских товаров. Какой?

Сообщение автор Ворсинка Сб 22 Авг 2015 - 22:57

Да, у лэсси тоже хороший запас
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет магазин детских товаров. Какой? - Страница 4 Empty Re: Интернет магазин детских товаров. Какой?

Сообщение автор mama_olga Сб 22 Авг 2015 - 23:08

В личку написала :)
mama_olga
mama_olga
Суперпрофи

Оренбург, Малая Земля
Сообщений : 1220
Возраст : 47
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочь
сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет магазин детских товаров. Какой? - Страница 4 Empty Re: Интернет магазин детских товаров. Какой?

Сообщение автор Tifany Сб 22 Авг 2015 - 23:37

Фифачка пишет:Девочки, хочу тоже поделиться ссылочкой на неплохой интернет-магазин у нас в городе. Очень много фирменной одежды на детей разных возрастов и беременных мамочек. На любой бюджет, начиная от новых, заканчивая стоком и секондом. Есть курьерская доставка, что очень удобно в нашем "декретном" положении краснею Называется "Очаровашка Пупс" http://opups.ru/.

сколько доставка у них стоит? Самовывоза же нет?
Tifany
Tifany
Суперпрофи

Оренбург, 23микр-н
Настроение : Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша жизнь, а не теорема по геометрии!
Сообщений : 1029
Возраст : 41
Настоящее имя : Tifany
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет магазин детских товаров. Какой? - Страница 4 Empty Re: Интернет магазин детских товаров. Какой?

Сообщение автор Гость Сб 9 Июл 2016 - 12:50

Девочки, если на сайте Некст написано "наличие: В течение 9-12 дней", действительно столько ждать? Или и раньше могут привезти?

Зы. И еще, белая рубашка с коротким рукавом 134рр на мальчика нужна кому-нибудь? Буду комплект из 2 штук закаывать. Мне нужна только 1. По 425р за рубашку выходит. Я приеду в Орен к концу августа. Если кто заинтересован, пишите в личку)


Последний раз редактировалось: Памела Владимировна (Сб 9 Июл 2016 - 14:06), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет магазин детских товаров. Какой? - Страница 4 Empty Re: Интернет магазин детских товаров. Какой?

Сообщение автор марфик Сб 9 Июл 2016 - 13:55

Памела Владимировна пишет:Девочки, если на сайте Некст написано "наличие: В течение 9-12 дней", действительно столько ждать? Или и раньше могут привезти?

И еще, белая рубашка с коротким рукавом 134рр на мальчика нужна кому-нибудь? Буду комплект из 2 штук закаывать. Мне нужна только 1. По 425р за рубашку выходит.
мне всегда так и приходили. Не раньше
марфик
марфик
Элита форума

Гагарина
Сообщений : 2508
Возраст : 36
Настоящее имя : Вера
Детки: : доченька 8 лет
доченька 4 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения