Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 29, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 29

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Электромобили для детей.

+3
ДаНина Мама
Анелла
vitorichka
Участников: 7

Перейти вниз

Электромобили для детей. Empty Электромобили для детей.

Сообщение автор vitorichka Ср 7 Мар 2012 - 11:02

Дорогие мамы и папы!Счастливые обладатели электромобилей)Скажите где вы приобретали сие чудо у нас в городе?Где можно встретить хороший выбор и нормальные цены?Электромобиль нужен для 2 летнего мальчика на день рождения, а он уже через 4 дня!А мы все никак ничего не подберем.Опишите ваши ощущения пожалуйста!)Он вообще нужен?Или не стоит идти на поводу у маленького капризули ggg
vitorichka
vitorichka
Мне интересно:)

Южный
Настроение : Как обычно-все клубнично!
Сообщений : 389
Возраст : 37
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Солнышко-Павлик 11.03.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Электромобили для детей. Empty Re: Электромобили для детей.

Сообщение автор Анелла Ср 7 Мар 2012 - 16:42

Слышала про магазин Тачки на Чичерина! выбор большой, да и цены не такие кусачие!
Анелла
Анелла
Элита форума

Оренбург
Настроение : :))))
Сообщений : 2208
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Максимка 13.02.08.
Анечка 13.02.12.


Вернуться к началу Перейти вниз

Электромобили для детей. Empty Re: Электромобили для детей.

Сообщение автор Гость Ср 7 Мар 2012 - 21:11

с подружкой как-то обсуждали тему электромобилей. У нее сын обожает эти машины. На улице летом не успокоится, пока у мамки деньги в кошельке не закончатся и он на всех машинках не прокатится. И покупать им личную машинку толку ноль, т.к. ребенка интересуют все машинки сразу. Ему одной мало!
Если ваш ребенок не из таких, то можно и купить :)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Электромобили для детей. Empty Re: Электромобили для детей.

Сообщение автор ДаНина Мама Чт 8 Мар 2012 - 15:04

Мы купили. Первые дни от него не отходил, а последующие не подходит! ))) Хотя летом в парках его было от них не оттащить. Ещё один минус - где хранить и если в квартире, то как мыть колёса если не помещается в ванну. Если всё же соберётесь покупать, то такому маленькому берите с дистанционником, на педальку он ещё кое как давить научится, а вот руль крутить в нужную сторону это года через полтора наверно...
ДаНина Мама
ДаНина Мама
Активничаю

оренбург, восточный
Настроение : Позитивчик!)))
Сообщений : 209
Возраст : 37
Настоящее имя : Нина
Детки: : Даниил
2.03.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Электромобили для детей. Empty Re: Электромобили для детей.

Сообщение автор Kira87 Чт 8 Мар 2012 - 17:51

Мы купили в Лимпопо за 6т.р. на 1год, сейчас нам почти 3, и я досих пор не жалею,единственное будем брать помощнее. У нас бугатти с пультом управления, довольны как удавы. Теперь рулим уже без пульта!!!!!!!!! Единственное что, смотрите чтоб было 2 ведущих колеса и скорость развивал до 9км/час. Посмотрите здесь в магазине оренбеби. И лимпопо позвоните. На Чичерина наша машина стоила 9000 И выбор там не ахти
Kira87
Kira87
Элита форума

Сообщений : 2995
Возраст : 36
Детки: : Артемий

Остап

Вернуться к началу Перейти вниз

Электромобили для детей. Empty Re: Электромобили для детей.

Сообщение автор М@руся;) Ср 23 Май 2012 - 22:51

Девочки, нужна помощь....Нам подарили мотоцикл в прошлым летом, так вот у него полетел аккумулятор, или как его правильно не знаю, ну в общем блок питания, его заряжать нужно. Возили в ремонт-сказали новый покупать. Где можно посмотреть? Обращаться к источнику подарка ну крайне не желательно....Спасибо)
М@руся;)
М@руся;)
Я Профи

прежний ник: М@руся;)))
56
Сообщений : 564
Возраст : 40
Настоящее имя : Мария
Детки: : Сыночек и лапочка дочка)

Вернуться к началу Перейти вниз

Электромобили для детей. Empty Re: Электромобили для детей.

Сообщение автор Kira87 Ср 23 Май 2012 - 23:17

М@руся;))) пишет:Девочки, нужна помощь....Нам подарили мотоцикл в прошлым летом, так вот у него полетел аккумулятор, или как его правильно не знаю, ну в общем блок питания, его заряжать нужно. Возили в ремонт-сказали новый покупать. Где можно посмотреть? Обращаться к источнику подарка ну крайне не желательно....Спасибо)
На Чичерина прям за остановкой "Металист" есть магазин тачки, там вам помогут и подобрать и заказать, а может даже у них в наличии будут аккумуляторы.
Kira87
Kira87
Элита форума

Сообщений : 2995
Возраст : 36
Детки: : Артемий

Остап

Вернуться к началу Перейти вниз

Электромобили для детей. Empty Re: Электромобили для детей.

Сообщение автор Ириsha Чт 24 Май 2012 - 12:15

Kira87 пишет:
М@руся;))) пишет:Девочки, нужна помощь....Нам подарили мотоцикл в прошлым летом, так вот у него полетел аккумулятор, или как его правильно не знаю, ну в общем блок питания, его заряжать нужно. Возили в ремонт-сказали новый покупать. Где можно посмотреть? Обращаться к источнику подарка ну крайне не желательно....Спасибо)
На Чичерина прям за остановкой "Металист" есть магазин тачки, там вам помогут и подобрать и заказать, а может даже у них в наличии будут аккумуляторы.
У нас тоже аккумулятор разрядился совсем, вроде такой есть в ТС Центре в магазине Контакт
Ириsha
Ириsha
Я Профи

Оренбург, пр. Победы
Сообщений : 532
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Ваня 22.08.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Электромобили для детей. Empty Re: Электромобили для детей.

Сообщение автор Кошка у окошка Вт 20 Ноя 2012 - 19:54

Девочки, буду для своего магазинчика заказывать электромобили к новому году. Кому надо, пишите в личку. Цены в 2 раза ниже магазинных
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения