Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 19, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 19

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Ремонт - дело тонкое!

+99
Зеленый квазизябрик
Nyu-ta
Шанель
ЛИК
Наталья123
Веселинка21
Ларина
Детская библиотека
сашка
eewwwaa
пАННАма
olyalesik
Inuni
elena.t.
маська
Кошка у окошка
Крот
LadyFIT
олечка-лапочка
Мама доченьки
Лена
Морковь
Победительница))
СУРОК
мурлыка87
Tifany
Оксана74
Юджин
Гусик
budu.e1ena
Волшебная мама
Fyyf
Polinka
ГолубоглаЗАЯ
Я мама
Леночек
iraidik
Irisheka
Иринка-мандаринка
Тигра
Матрёшка
Сладкая
Апельсинка
Lenok
B.Alia
Елена
Татьяна С
Китайка
pavelnk
mamaCholi
TASHA
Sila
Kasana
Канапелька
nata-ya
Gingery
марфик
Михаил
Krendelki
Mimoze
Kaha
флай
Кудряшка
Евдокия
Vera0909
Lucky girl
ЗолотаяСтаврида
Аленок
Ниночка
Юленька
Варежка
Elena86
musya
Форэлька
budu mamoy
Багира
Podarok
oksyuta
Мурашка
Виталег :)
Юлия 87
Хризантемка
kittengold
МамаДианки
Гражданочка
Avonuel
Лотос
Оленька
Мозаика
Tato4ka
Кысь
Astalavista
Дениска
+Elenochka+
Незабудка
Tato4ka11
Пузик
OLESHKO
Ленусик
Участников: 103

Страница 50 из 50 Предыдущий  1 ... 26 ... 48, 49, 50

Перейти вниз

Ремонт - дело тонкое! - Страница 50 Empty Ремонт - дело тонкое!

Сообщение автор Ленусик Чт 15 Мар 2012 - 7:41

Первое сообщение в теме :

Продолжаем тут! Предыдущая тема здесь hai
Ленусик
Ленусик
Элита форума

прежний ник: Helenos
Подгородняя Покровка
Сообщений : 2049
Возраст : 37
Настоящее имя : Елена
Детки: : доченька Ксения 12.01.2015

Вернуться к началу Перейти вниз


Ремонт - дело тонкое! - Страница 50 Empty Re: Ремонт - дело тонкое!

Сообщение автор Гость Сб 3 Авг 2013 - 14:09

Киса пишет:Не знаю,как гармонично ввести в интерьер мою коллекцию,даже не знаю,как это назвать,сувениров что-ли) Не видеть их каждый день просто не могу,они уже с утра поднимают настроение. И все это воспоминания о путешествиях,каких-то позитивных моментах в жизни.Ну не могу я их хранить в ящике.
Марин, есть специальные витрины для сувениров. У Вас такие никуда не впишутся?
Мне они так нравятся, особенно те, что из дерева и с подсветкой.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт - дело тонкое! - Страница 50 Empty Re: Ремонт - дело тонкое!

Сообщение автор Шанель Сб 3 Авг 2013 - 14:16

Какие вы все-таки зануды, девочки)))))))) Дверь им, видите ли, не видно))))))) Я в первый раз выложила с айфона фотки, а это уже перефоткала на фотоаппарат, специально без двери)))))))) Дверь у нас темная, но не черная, просто темное дерево.
Спасибо за отзывы, мне приятно, блин)))))))))
Люстра и торшер - да, из икеи, еще есть настольная лампа из той же коллекции. Девочка-то у меня уже большая, невеста;) Мебель будет вся белая, кровать шикарная из да винчи, с балдахином. Может, в итоге получится и ничего - хотя я тоже не умею все вместе компилировать, так сказать))))
Кстати, когда люстра светится - на нее как-то так интересно падает свет с этого закрашенного квадрата, что она получается нежно-голубой! Красиво смотрится.
Что-то еще хотела написать....Забыла)))))))
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт - дело тонкое! - Страница 50 Empty Re: Ремонт - дело тонкое!

Сообщение автор Шанель Сб 3 Авг 2013 - 14:18

А, вспомнила! У нас остался целый рулон обоев с башнями, даже не распечатанный! Может, им и оклеить дверь?
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт - дело тонкое! - Страница 50 Empty Re: Ремонт - дело тонкое!

Сообщение автор Шанель Сб 3 Авг 2013 - 14:21

Киса пишет:Не знаю,как гармонично ввести в интерьер мою коллекцию,даже не знаю,как это назвать,сувениров что-ли) Не видеть их каждый день просто не могу,они уже с утра поднимают настроение. И все это воспоминания о путешествиях,каких-то позитивных моментах в жизни.Ну не могу я их хранить в ящике.
Марин, я на след неделе опять еду в икею. Если присмотришь какую-нибудь штуку для сувениров - заказывай, я привезу. И заодно, поищи фотку этих планок для кухни. Я покажу продавцу, может, удастся найти.
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт - дело тонкое! - Страница 50 Empty Re: Ремонт - дело тонкое!

Сообщение автор Гость Сб 3 Авг 2013 - 14:24

Шанель пишет:А, вспомнила! У нас остался целый рулон обоев с башнями, даже не распечатанный! Может, им и оклеить дверь?
Да, Наташ, можно им попробовать. А можно просто дать дочке потворить. У меня, например, в свое время дверь была оклеена кусками обоев, какими-то вырезками из журналов с кумирами, потом собаки помню еще там были... в общем творила ))))))) Мама просто плакаты не разрешала вешать на новые обои, а вот с дверью я оторвалась ))))) Я правда не знаю, к чему там молодежь стремиться и что сейчас модно ))))))
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт - дело тонкое! - Страница 50 Empty Re: Ремонт - дело тонкое!

Сообщение автор Гость Сб 3 Авг 2013 - 14:26

Маленький Ангел пишет:
Киса пишет:Не знаю,как гармонично ввести в интерьер мою коллекцию,даже не знаю,как это назвать,сувениров что-ли) Не видеть их каждый день просто не могу,они уже с утра поднимают настроение. И все это воспоминания о путешествиях,каких-то позитивных моментах в жизни.Ну не могу я их хранить в ящике.
Марин, есть специальные витрины для сувениров. У Вас такие никуда не впишутся?
Мне они так нравятся, особенно те, что из дерева и с подсветкой.

У меня,Ань,сувениры очень специфические) Например чугунная буржуйка,которую только четверо мужчин поднять в состоянии) Как ее везли и несли домой, это отдельная страшная история) Она маленькая,очень красивая,но что с ней делать,не знаю...
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт - дело тонкое! - Страница 50 Empty Re: Ремонт - дело тонкое!

Сообщение автор Гость Сб 3 Авг 2013 - 14:30

Киса пишет:
Маленький Ангел пишет:
Киса пишет:Не знаю,как гармонично ввести в интерьер мою коллекцию,даже не знаю,как это назвать,сувениров что-ли) Не видеть их каждый день просто не могу,они уже с утра поднимают настроение. И все это воспоминания о путешествиях,каких-то позитивных моментах в жизни.Ну не могу я их хранить в ящике.
Марин, есть специальные витрины для сувениров. У Вас такие никуда не впишутся?
Мне они так нравятся, особенно те, что из дерева и с подсветкой.

У меня,Ань,сувениры очень специфические) Например чугунная буржуйка,которую только четверо мужчин поднять в состоянии) Как ее везли и несли домой, это отдельная страшная история) Она маленькая,очень красивая,но что с ней делать,не знаю...
Марин, ну ради таких вещей надо выстраивать вокруг них весь интерьер и как-то вписывать.
Я так в свое время свою спальню выстраивала вокруг бра посеребряных с малахитом и хрусталем. Мне все у виска крутили, зато теперь они меня радуют каждый день.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт - дело тонкое! - Страница 50 Empty Re: Ремонт - дело тонкое!

Сообщение автор Гость Сб 3 Авг 2013 - 14:31

Шанель пишет:А, вспомнила! У нас остался целый рулон обоев с башнями, даже не распечатанный! Может, им и оклеить дверь?

Наташ,если это те двери,которые в салоне мне ваш знакомый показывал,то у меня б рука не поднялась)
Может заказать что-то типа виниловых наклеек,которые потом легко отстанут,когда будут не нужны.Где-то в контакте есть группа по изготовлению их в Оренбурге.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт - дело тонкое! - Страница 50 Empty Re: Ремонт - дело тонкое!

Сообщение автор Гость Сб 3 Авг 2013 - 14:31

Шанель пишет:
Киса пишет:Не знаю,как гармонично ввести в интерьер мою коллекцию,даже не знаю,как это назвать,сувениров что-ли) Не видеть их каждый день просто не могу,они уже с утра поднимают настроение. И все это воспоминания о путешествиях,каких-то позитивных моментах в жизни.Ну не могу я их хранить в ящике.
Марин, я на след неделе опять еду в икею. Если присмотришь какую-нибудь штуку для сувениров - заказывай, я привезу. И заодно, поищи фотку этих планок для кухни. Я покажу продавцу, может, удастся найти.
Наташ, а может и мне пару вешалочек захватишь? Которые недавно обсуждались в соседней темке.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт - дело тонкое! - Страница 50 Empty Re: Ремонт - дело тонкое!

Сообщение автор Шанель Сб 3 Авг 2013 - 14:33

Кошка у окошка пишет:Девочки а двери в широкий проем реально подобрать? распашные, раздвижные не хочу. Проем примерно метра 2 или 2,1

Не знаю, как обратиться по имени....Мне кажется, сейчас многие делают нестандартные двери на заказ, под любой проем. По крайней мере, где бы мы ни снимали двери - все про это говорили.
Мы в августе будем снимать новый салон Волховец - как нам сказали, там самая полная в Оренбурге коллекция, не какая-то часть, а именно весь ассортимент выставлен в образцах. И еще итальянские какие-то суперкрутые двери Дориан, которые делает чуть ли не потомок Страдивари)))))) Если кому интересно - все, что узнаю, расскажу;)
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт - дело тонкое! - Страница 50 Empty Re: Ремонт - дело тонкое!

Сообщение автор Шанель Сб 3 Авг 2013 - 14:35

Маленький Ангел пишет:
Наташ, а может и мне пару вешалочек захватишь? Которые недавно обсуждались в соседней темке.
Ань, что за вешалки? Можешь дать точный артикул, я еду одним днем, искать будет некогда. И буду опять переть крупногабарит - шкаф в коридор, поэтому сильно крупные вещи возьму только в том случае, если влезут - уж не обижайтесьheznau 
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт - дело тонкое! - Страница 50 Empty Re: Ремонт - дело тонкое!

Сообщение автор Шанель Сб 3 Авг 2013 - 14:39

Киса пишет:
Шанель пишет:А, вспомнила! У нас остался целый рулон обоев с башнями, даже не распечатанный! Может, им и оклеить дверь?

Наташ,если это те двери,которые в салоне мне ваш знакомый показывал,то у меня б рука не поднялась)
Может заказать что-то типа виниловых наклеек,которые потом легко отстанут,когда будут не нужны.Где-то в контакте есть группа по изготовлению их в Оренбурге.

Да вот и мне не охота обклеивать их...Я поспрашиваю у девочек в стильном доме - может, есть какие-то дизайнерские решения интересные.
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт - дело тонкое! - Страница 50 Empty Re: Ремонт - дело тонкое!

Сообщение автор Гость Сб 3 Авг 2013 - 14:39

В том-то и проблема,Ань,что этот подарок на меня свалился при почти завершенном ремонте. Явно нужно ее куда-то устанавливать с фальш-трубой.
Не хотела вначале делать ничего с квартирой эдакого,все нейтральное,минимум мебели.А теперь придется по второму кругу все переделывать.
Хочется,чтобы не дешево все это смотрелось,потому что контраста такого вещи с историей не потерпят.Вот и мучаюсь(
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт - дело тонкое! - Страница 50 Empty Re: Ремонт - дело тонкое!

Сообщение автор Гость Сб 3 Авг 2013 - 14:40

Шанель пишет:
Кошка у окошка пишет:Девочки а двери в широкий проем реально подобрать? распашные, раздвижные не хочу. Проем примерно метра 2 или 2,1

Не знаю, как обратиться по имени....Мне кажется, сейчас многие делают нестандартные двери на заказ, под любой проем. По крайней мере, где бы мы ни снимали двери - все про это говорили.
Мы в августе будем снимать новый салон Волховец - как нам сказали, там самая полная в Оренбурге коллекция, не какая-то часть, а именно весь ассортимент выставлен в образцах. И еще итальянские какие-то суперкрутые двери Дориан, которые делает чуть ли не потомок Страдивари)))))) Если кому интересно - все, что узнаю, расскажу;)
у Волховца точно стандартные размеры. Можно у них на сайте посмотреть.
А за нестандарт и ценник обычно увеличиваетсяzlus и сроки..
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт - дело тонкое! - Страница 50 Empty Re: Ремонт - дело тонкое!

Сообщение автор Кошка у окошка Сб 3 Авг 2013 - 14:41

Шанель пишет:
Маленький Ангел пишет:
Наташ, а может и мне пару вешалочек захватишь? Которые недавно обсуждались в соседней темке.
Ань, что за вешалки? Можешь дать точный артикул, я еду одним днем, искать будет некогда. И буду опять переть крупногабарит - шкаф в коридор, поэтому сильно крупные вещи возьму только в том случае, если влезут - уж не обижайтесьheznau 
Мне тоже одну такую вешалку надо!!!. Можно мне такую?!?
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт - дело тонкое! - Страница 50 Empty Re: Ремонт - дело тонкое!

Сообщение автор Гость Сб 3 Авг 2013 - 14:44

Эти вешалки,девчат,в достаточно длинных коробках продаются.Метра полтора где-то,я брату заказывала,там трубы не разборные,а целиком.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт - дело тонкое! - Страница 50 Empty Re: Ремонт - дело тонкое!

Сообщение автор Шанель Сб 3 Авг 2013 - 14:47

[quote="Памела Владимировна"у Волховца точно стандартные размеры. Можно у них на сайте посмотреть.
А за нестандарт и ценник обычно увеличивается и сроки..[/quote]


Лен, не буду спорить, не знаю ничего про этот волховец, двери меня в этот раз не интересовали))))
Но вот специально открыла свой блокнот, нашла записи со съемок отдела дверей в ТК 3 кита. У меня записано - межкомнатные двери от 2 270, деревянные двери под заказ - любой размер, любой цвет, срок изготовления 3 недели.
Могу дать номер.


Последний раз редактировалось: Шанель (Сб 3 Авг 2013 - 14:49), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт - дело тонкое! - Страница 50 Empty Re: Ремонт - дело тонкое!

Сообщение автор Шанель Сб 3 Авг 2013 - 14:48

Кошка у окошка пишет:
Шанель пишет:
Маленький Ангел пишет:
Наташ, а может и мне пару вешалочек захватишь? Которые недавно обсуждались в соседней темке.
Ань, что за вешалки? Можешь дать точный артикул, я еду одним днем, искать будет некогда. И буду опять переть крупногабарит - шкаф в коридор, поэтому сильно крупные вещи возьму только в том случае, если влезут - уж не обижайтесьheznau 
Мне тоже одну такую вешалку надо!!!. Можно мне такую?!?

Аня, тебе тоже такие? Если поместятся, привезу.
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт - дело тонкое! - Страница 50 Empty Re: Ремонт - дело тонкое!

Сообщение автор Гость Сб 3 Авг 2013 - 14:49

Шанель пишет:
Лен, не буду спорить, не знаю ничего про этот волховец, двери меня в этот раз не интересовали))))
Но вот специально открыла свой блокнот, нашла записи со съемок отдела дверей в ТК 3 кита. У меня записано - межкомнатные двери от 2 270, деревянные двери под заказ - любой размер, любой цвет, срок изготовления 3 недели.
Могу дать номер.
спасибо, Наташ, но двери у меня стоят уже)) Волховец как раз))
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт - дело тонкое! - Страница 50 Empty Re: Ремонт - дело тонкое!

Сообщение автор Шанель Сб 3 Авг 2013 - 14:50

Памела Владимировна пишет:
Шанель пишет:
Лен, не буду спорить, не знаю ничего про этот волховец, двери меня в этот раз не интересовали))))
Но вот специально открыла свой блокнот, нашла записи со съемок отдела дверей в ТК 3 кита. У меня записано - межкомнатные двери от 2 270, деревянные двери под заказ - любой размер, любой цвет, срок изготовления 3 недели.
Могу дать номер.
спасибо, Наташ, но двери у меня стоят уже)) Волховец как раз))

Нет, я не тебе, я Кошке у окошка предлагаю))))))))))


Тема переполнилась и закрыта. Продолжение здесь:
http://www.orenmama.ru/t15515-topic
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 50 из 50 Предыдущий  1 ... 26 ... 48, 49, 50

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения