Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 31, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 31

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Кератиновое выпрямление

+5
Katara
Марриночка
Vera0909
Кудряшка
tolo_koshka
Участников: 9

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Кератиновое выпрямление Empty Кератиновое выпрямление

Сообщение автор tolo_koshka Вт 20 Мар 2012 - 0:02

Девочки,отзовитесь,кто делал кератиновое выпрямление.Действительно ли все так красиво и даже утюжок с феном можно забросить в дальний угол.Можно ли красить волосы после этой процедуры и что делать с отросшими корнями.Жду с нетерпением отзывов!Жуть как надоели эти кудрявые волосы рев а гладить постоянно жалко.
tolo_koshka
tolo_koshka
Активничаю

Оренбург, Степной
Настроение : обожаю своих деток-конфеток!!!
Сообщений : 206
Возраст : 38
Настоящее имя : Катя
Детки: : сладульки

Вернуться к началу Перейти вниз

Кератиновое выпрямление Empty Re: Кератиновое выпрямление

Сообщение автор Кудряшка Вт 20 Мар 2012 - 9:24

Екатерина -моя подружка сделала неделю назад Креативное выпрямление.была в салоне акция -стоимость была 6 тыс -ей сделали за 4500 (волосы у нее короткие,до шеи ).и еще посоветовали для продления эффекта купить дорогой профф.шампунь для гладкости -ок.800р.волосы стали живыми -ну как на рекламных фото.пока эффект есть.но в любом случае -он продлится от 3 до 4 недель. пока я наблюдаю за подругой -тоже раньше хотела это сделать..и сейчас хочу...но это очень дорого.....на мои волосы порядка 10000.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Кератиновое выпрямление Empty Re: Кератиновое выпрямление

Сообщение автор Vera0909 Вт 20 Мар 2012 - 13:03

tolo_koshka пишет:....!Жуть как надоели эти кудрявые волосы рев а гладить постоянно жалко.
А мне наоборот жуть как хочется кудрявые волосы ) Но мои волосы хорошая хим завивка не берет,а "сильные" средства волосы очень портят.
Vera0909
Vera0909
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 432
Настоящее имя : Вера
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Кератиновое выпрямление Empty Re: Кератиновое выпрямление

Сообщение автор Марриночка Вт 20 Мар 2012 - 14:20

соглашусь с высказыванием про кудри,такая же проблема,надоело гладить.мне в одном салоне посоветовали гель для укладки-для выпрямления,но он не делает волосы как палки,что мне и надо,и при влажности волосы не пушаться.у них можно пробно сделать-выпрямить волосы,схожу попробую,как шапки снимем,напишу отзыв.в одном салоне челку вытягивала каким-то химпрепаратом,так она как палка была
Марриночка
Марриночка
Активничаю

она же: Марина25
Оренбург,мертвый город
Настроение : отличное
Сообщений : 289
Возраст : 38
Настоящее имя : Марина
Детки: : лапочка-дочка Анечка 20,10,2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Кератиновое выпрямление Empty Re: Кератиновое выпрямление

Сообщение автор tolo_koshka Вт 20 Мар 2012 - 23:18

Кудряшка пишет:-он продлится от 3 до 4 недель. пока я наблюдаю за подругой -тоже раньше хотела это сделать..и сейчас хочу...но это очень дорого.....на мои волосы порядка 10000.

Мне говорили,что эффект длится до 4 месяцев,при правильном уходе.Цены действительно везде разные.я узнавала в салоне Голд стиль в степном,сказали на мои чуть ниже плеч примерно 4тыс.Напишите пожал,какой эффект у вашей подруги через месяц будет.
tolo_koshka
tolo_koshka
Активничаю

Оренбург, Степной
Настроение : обожаю своих деток-конфеток!!!
Сообщений : 206
Возраст : 38
Настоящее имя : Катя
Детки: : сладульки

Вернуться к началу Перейти вниз

Кератиновое выпрямление Empty Re: Кератиновое выпрямление

Сообщение автор tolo_koshka Вт 20 Мар 2012 - 23:25

Марина25 пишет:мне в одном салоне посоветовали гель для укладки-
А на сколько хватает?Стоимость?Блин,живем в 21веке,ничего путевого не могут придумать!Сил уже нет бороться с этими кудряхами bum У некоторых еще кудри ровненькие,их и уложить не сложно,а у меня торчат как им захочется!
tolo_koshka
tolo_koshka
Активничаю

Оренбург, Степной
Настроение : обожаю своих деток-конфеток!!!
Сообщений : 206
Возраст : 38
Настоящее имя : Катя
Детки: : сладульки

Вернуться к началу Перейти вниз

Кератиновое выпрямление Empty Re: Кератиновое выпрямление

Сообщение автор Кудряшка Вт 20 Мар 2012 - 23:33

tolo_koshka пишет:
Кудряшка пишет:-он продлится от 3 до 4 недель. пока я наблюдаю за подругой -тоже раньше хотела это сделать..и сейчас хочу...но это очень дорого.....на мои волосы порядка 10000.

Мне говорили,что эффект длится до 4 месяцев,при правильном уходе.Цены действительно везде разные.я узнавала в салоне Голд стиль в степном,сказали на мои чуть ниже плеч примерно 4тыс.Напишите пожал,какой эффект у вашей подруги через месяц будет.
да я наблюдаю за ней.самой интересно.да пишут что до 4-6 мес.но на словах говорят что на недели хватает.посмотрю на подругу))
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Кератиновое выпрямление Empty Re: Кератиновое выпрямление

Сообщение автор Katara Пн 16 Апр 2012 - 23:02

конечно, и еще нам обязательно расскажите, а то тоже интересно)
Katara
Katara
Осваиваюсь

Оренбург,20микр-н
Сообщений : 17
Возраст : 38
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Славка 26.11.2005

Вернуться к началу Перейти вниз

Кератиновое выпрямление Empty Re: Кератиновое выпрямление

Сообщение автор tolo_koshka Пн 16 Апр 2012 - 23:24

Недавно была в салоне,пока ждала,нашла собеседницу,она недавно делала кератиновое выпрямление,стоило примерно 3тр,хватило на неделю....когда спросили у мастера,сказал,что делали неправильно,объяснял,что неважно какой фирмы будет кератин,главное правильное выполнение всех этапов.По времени,сказал,занимает до 8часов на волосы средней длины,после процедуры сутки спать только на шелковой подушке,чтобы не повредить структуру,ох.. в общем много чего еще говорил...не знаю,кому верить.Теперь у меня каре,на мои волосы насчитал 8т.р.Я в растерянности...
tolo_koshka
tolo_koshka
Активничаю

Оренбург, Степной
Настроение : обожаю своих деток-конфеток!!!
Сообщений : 206
Возраст : 38
Настоящее имя : Катя
Детки: : сладульки

Вернуться к началу Перейти вниз

Кератиновое выпрямление Empty Кератиновое выпрямление

Сообщение автор Маришка;) Ср 7 Ноя 2012 - 16:37

tolo_koshka пишет:Недавно была в салоне,пока ждала,нашла собеседницу,она недавно делала кератиновое выпрямление,стоило примерно 3тр,хватило на неделю....когда спросили у мастера,сказал,что делали неправильно,объяснял,что неважно какой фирмы будет кератин,главное правильное выполнение всех этапов.По времени,сказал,занимает до 8часов на волосы средней длины,после процедуры сутки спать только на шелковой подушке,чтобы не повредить структуру,ох.. в общем много чего еще говорил...не знаю,кому верить.Теперь у меня каре,на мои волосы насчитал 8т.р.Я в растерянности...


Не верится мне про 8 часов и про неделю тоже:) Делала уже несколько раз у одной и той же девочки в салоне, волосы до лопаток у меня, 3т.р. отдала первый раз и около двух с половиной часов делала. Сейчас со скидкой уже мне делает))) последний раз делала до си пор не смылось. Уж пятый месяц пошел ok
Маришка;)
Маришка;)
Осваиваюсь

Центральный
Сообщений : 12
Возраст : 39
Настоящее имя : Марина
Детки: : Ждём:)

Вернуться к началу Перейти вниз

Кератиновое выпрямление Empty Кератиновое выпрямление

Сообщение автор Маришка;) Ср 7 Ноя 2012 - 16:38

tolo_koshka пишет:Недавно была в салоне,пока ждала,нашла собеседницу,она недавно делала кератиновое выпрямление,стоило примерно 3тр,хватило на неделю....когда спросили у мастера,сказал,что делали неправильно,объяснял,что неважно какой фирмы будет кератин,главное правильное выполнение всех этапов.По времени,сказал,занимает до 8часов на волосы средней длины,после процедуры сутки спать только на шелковой подушке,чтобы не повредить структуру,ох.. в общем много чего еще говорил...не знаю,кому верить.Теперь у меня каре,на мои волосы насчитал 8т.р.Я в растерянности...


Не верится мне про 8 часов и про неделю тоже:) Делала уже несколько раз у одной и той же девочки в салоне, волосы до лопаток у меня, 3т.р. отдала первый раз и около двух с половиной часов делала. Сейчас со скидкой уже мне делает))) последний раз делала до си пор не смылось. Уж пятый месяц пошел ok
Маришка;)
Маришка;)
Осваиваюсь

Центральный
Сообщений : 12
Возраст : 39
Настоящее имя : Марина
Детки: : Ждём:)

Вернуться к началу Перейти вниз

Кератиновое выпрямление Empty Re: Кератиновое выпрямление

Сообщение автор Inuni Ср 7 Ноя 2012 - 16:46

Я делала это кератиновое выпрямоение! Волосы у меня длинные! И прямые сами по себе! Но они у меня не блестят и секутся! Отдала 6000 тыс , обещали на три месяца! Ровно две недели они были такими как я хотела! И шампунь спец покупала! И на этом все! Отдавать такие деньги за две недели, ну уж нет! Позвонила мастеру говорю почему такой маленький эффект! Она мне ниче норм не ответила! Сказала все зависит от волос!
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Кератиновое выпрямление Empty Re: Кератиновое выпрямление

Сообщение автор Шанель Ср 7 Ноя 2012 - 19:31

Девочки, мне моя парикмахер рассказывала про кератин - что очень мало мастеров в Оренбурге специально на него обучались, читают в интернете статьи, но всей правды в них никто никогда не напишет - иначе б не было этих платных обучений. Плюс в городе нет официальных поставщиков хорошей продукции - многие мастера заказывают ее через интернет, а там составы часто приходят разбавленными. У нее самой родственники в Питере, потому была возможность там отучиться, причем именно на кератин. И поставки оттуда же. Цены - не сравнить с теми, что вы пишете, намного ниже. Результат видела, просто офигеть, держится 3-4 месяца. Могу кинуть ссылку на ее группу Вк, там есть реальные фотки до-после, и можно с ней подробно все обсудить.
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Кератиновое выпрямление Empty Кератиновое выпрямление

Сообщение автор Маришка;) Ср 7 Ноя 2012 - 19:42

Шанель пишет:Девочки, мне моя парикмахер рассказывала про кератин - что очень мало мастеров в Оренбурге специально на него обучались, читают в интернете статьи, но всей правды в них никто никогда не напишет - иначе б не было этих платных обучений. Плюс в городе нет официальных поставщиков хорошей продукции - многие мастера заказывают ее через интернет, а там составы часто приходят разбавленными. У нее самой родственники в Питере, потому была возможность там отучиться, причем именно на кератин. И поставки оттуда же. Цены - не сравнить с теми, что вы пишете, намного ниже. Результат видела, просто офигеть, держится 3-4 месяца. Могу кинуть ссылку на ее группу Вк, там есть реальные фотки до-после, и можно с ней подробно все обсудить.

Много сейчас уже тех, кто отучился. И сертификаты можно спросить, что обучались и продукция. Вряд ли кто в салоне будет делать просто так, чтобы волосы портить. Не выгодно им это неа
Маришка;)
Маришка;)
Осваиваюсь

Центральный
Сообщений : 12
Возраст : 39
Настоящее имя : Марина
Детки: : Ждём:)

Вернуться к началу Перейти вниз

Кератиновое выпрямление Empty Re: Кератиновое выпрямление

Сообщение автор Шанель Ср 7 Ноя 2012 - 19:57

Не буду спорить. За что купила - за то и продаю;) Кстати, вспомнила еще такой нюанс - кератин кокошоко не выпрямляет кудрявые волосы на 100%, даже в документах на него это прописано, хотя вроде бы многие мастера обещают 1005-ное выпрямление. Кудряшкам лучше делать бразильское выпрямление.
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Кератиновое выпрямление Empty Re: Кератиновое выпрямление

Сообщение автор Маришка;) Ср 7 Ноя 2012 - 20:15

Шанель пишет:Не буду спорить. За что купила - за то и продаю;) Кстати, вспомнила еще такой нюанс - кератин кокошоко не выпрямляет кудрявые волосы на 100%, даже в документах на него это прописано, хотя вроде бы многие мастера обещают 1005-ное выпрямление. Кудряшкам лучше делать бразильское выпрямление.


Да, тоже знаю. Выпрямляла когда, девушка говорила, но он вроде побезопаснее будет... это уже мое мнение))) а то говорят бразильские уж пахучие больно))))
Маришка;)
Маришка;)
Осваиваюсь

Центральный
Сообщений : 12
Возраст : 39
Настоящее имя : Марина
Детки: : Ждём:)

Вернуться к началу Перейти вниз

Кератиновое выпрямление Empty Re: Кератиновое выпрямление

Сообщение автор Шанель Ср 7 Ноя 2012 - 20:56

Я даже не знаю, у меня свои прямые, но хочу после окрашивания попробовать. Мариш, ты, случайно, не на Аксакова делала?))
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Кератиновое выпрямление Empty Re: Кератиновое выпрямление

Сообщение автор Inuni Ср 7 Ноя 2012 - 22:17

Ну я лично делала в Уфе в хорошем салоне и очень хорошего мастера! И вот две недели хватило ток, причем я говорю у меня волосы длинные и очень прямые! Я всего лишь хотела блеска и чтоб не видно было секущ. Кончиков!
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Кератиновое выпрямление Empty Re: Кератиновое выпрямление

Сообщение автор Маришка;) Чт 8 Ноя 2012 - 21:37

Шанель пишет:Я даже не знаю, у меня свои прямые, но хочу после окрашивания попробовать. Мариш, ты, случайно, не на Аксакова делала?))


Неее... в центре)) а сейчас она на чкалова вроде делает, хотя не знаю, недавно вроде как переехала) это мне уже девчонки сказали, как родится у нас маленький, покормлю чуть-чуть и побегу к ней))))
Маришка;)
Маришка;)
Осваиваюсь

Центральный
Сообщений : 12
Возраст : 39
Настоящее имя : Марина
Детки: : Ждём:)

Вернуться к началу Перейти вниз

Кератиновое выпрямление Empty Re: Кератиновое выпрямление

Сообщение автор Маришка;) Чт 8 Ноя 2012 - 21:38

Inuni пишет:Ну я лично делала в Уфе в хорошем салоне и очень хорошего мастера! И вот две недели хватило ток, причем я говорю у меня волосы длинные и очень прямые! Я всего лишь хотела блеска и чтоб не видно было секущ. Кончиков!

Попробуй к Насте сходить:)
Я прям продвигаю ее здесь, хоть проценты бери!!! ggg ggg ggg
Маришка;)
Маришка;)
Осваиваюсь

Центральный
Сообщений : 12
Возраст : 39
Настоящее имя : Марина
Детки: : Ждём:)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения