Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 35, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 35

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




выпадение волос

+10
Astalavista
Михаил
Gingery
Valentina1
Незабудка
мамо4ка
+Elenochka+
Helen Kas
Леночек
keshunya
Участников: 14

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

выпадение волос Empty выпадение волос

Сообщение автор keshunya Вт 20 Мар 2012 - 16:49

девочки,посоветуйте,пожалуйста.я работаю бортпроводником(а это постоянная радиация) и вот уже 3 месяца у меня сильно выпадают волосы.раньше они были у меня очень густые,подружки,даже в парикмахерской не всем получалось заплести.такие шикарные волосы были((была месяц в отпуске-ела продукты с содержанием витаминов группы В,витаминчики пью Wellness,волосы не утягиваю,феном сушу раз в месяц наверно,2 раза в день делаю массаж головы.чуть меньше стали лезть,но новые не растут.многие коллеги рассказывают, что у них та же проблема.что ж лысеть?быть страшной и потерять работу?может кто-то подскажет что делать,как спасать волосы!!
avatar
keshunya
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 137
Возраст : 37
Настоящее имя : оксана
Детки: : Амин 13.02.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

выпадение волос Empty Re: выпадение волос

Сообщение автор Леночек Вт 20 Мар 2012 - 17:00

keshunya пишет:девочки,посоветуйте,пожалуйста.я работаю бортпроводником(а это постоянная радиация) и вот уже 3 месяца у меня сильно выпадают волосы.раньше они были у меня очень густые,подружки,даже в парикмахерской не всем получалось заплести.такие шикарные волосы были((была месяц в отпуске-ела продукты с содержанием витаминов группы В,витаминчики пью Wellness,волосы не утягиваю,феном сушу раз в месяц наверно,2 раза в день делаю массаж головы.чуть меньше стали лезть,но новые не растут.многие коллеги рассказывают, что у них та же проблема.что ж лысеть?быть страшной и потерять работу?может кто-то подскажет что делать,как спасать волосы!!

Тут была уже подобная темка,и где то она есть
А по поводу волос, я наоборот слышала что на высоте они быстрее растут краснею
Леночек
Леночек
VIP Шопоголик

прежний ник: elena56
оренбург
Настроение : Мне бы только одну ночь безумных танцев с обезбашенными подругами и я снова примерная МАМА!!!
Сообщений : 8509
Возраст : 35
Настоящее имя : Лена
Детки: : Дашуля-красотуля 24,09,2009 и наша малышка Лерочка родилась 11,11,2011
выпадение волос 29d430cc91e219c80f5a220f37824afd

Вернуться к началу Перейти вниз

выпадение волос Empty Re: выпадение волос

Сообщение автор Леночек Вт 20 Мар 2012 - 17:03

тут почитайте может что интересного найдете
http://www.orenmama.ru/t8892-topic?highlight=%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%8B
Леночек
Леночек
VIP Шопоголик

прежний ник: elena56
оренбург
Настроение : Мне бы только одну ночь безумных танцев с обезбашенными подругами и я снова примерная МАМА!!!
Сообщений : 8509
Возраст : 35
Настоящее имя : Лена
Детки: : Дашуля-красотуля 24,09,2009 и наша малышка Лерочка родилась 11,11,2011
выпадение волос 29d430cc91e219c80f5a220f37824afd

Вернуться к началу Перейти вниз

выпадение волос Empty Re: выпадение волос

Сообщение автор Helen Kas Вт 20 Мар 2012 - 17:05

Обратиться к врачу-трихологу. С учетом,что Вы пьете витамины, не нагружаете волосы..скорее всего проблемы внутри организма.
Helen Kas
Helen Kas
Осваиваюсь

она же: Каська
23 мкрн
Настроение : "Фыр-фыр-фыр!" =)
Сообщений : 85
Возраст : 37
Настоящее имя : Лена
Детки: : нет

Вернуться к началу Перейти вниз

выпадение волос Empty Re: выпадение волос

Сообщение автор keshunya Вт 20 Мар 2012 - 17:50

елена,спасибо,прочла и решила,что теперь точно схожу к трихологу.выяснять причину.хотя сама ничего не чувствую,ничего не болит и не беспокоит
avatar
keshunya
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 137
Возраст : 37
Настоящее имя : оксана
Детки: : Амин 13.02.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

выпадение волос Empty Re: выпадение волос

Сообщение автор Helen Kas Вт 20 Мар 2012 - 19:48

На здоровье гладит
Helen Kas
Helen Kas
Осваиваюсь

она же: Каська
23 мкрн
Настроение : "Фыр-фыр-фыр!" =)
Сообщений : 85
Возраст : 37
Настоящее имя : Лена
Детки: : нет

Вернуться к началу Перейти вниз

выпадение волос Empty Re: выпадение волос

Сообщение автор +Elenochka+ Сб 26 Май 2012 - 13:10

Я вот WellnessPack пью, уже около полугода! Энергия и бодрость появились, с волосами, кожей и ногтями определенно стала лучше, раньше тоже жуть как лезли... Но я в тот момент сильно похудела, нервничала сильно, не знаю с чем связано с тем что вес вернулся и нервы ушли или с витаминами... или все в кучу)))
+Elenochka+
+Elenochka+
Активничаю

Южный
Сообщений : 109
Возраст : 36
Настоящее имя : Лена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

выпадение волос Empty Re: выпадение волос

Сообщение автор +Elenochka+ Сб 26 Май 2012 - 17:21

Кстати, есть еще один способ!!! Уже несколько раз на себе пробовала, лучше него вообще ничего нет!!! Итак: после того как волосы отрастает ниже середины спины, стригусь под каре и все!!! Ощущения непередаваемые))) Легкость невероятная, а когда расчесываешь, там и на расческе то задерживаться нечему)))) Конечно этот способ не всем подходит и он скорее по поднятию настроения, но лично мне нравится, я люблю меняться)))
+Elenochka+
+Elenochka+
Активничаю

Южный
Сообщений : 109
Возраст : 36
Настоящее имя : Лена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

выпадение волос Empty Re: выпадение волос

Сообщение автор мамо4ка Сб 26 Май 2012 - 23:21

+Elenochka+ пишет:Кстати, есть еще один способ!!! Уже несколько раз на себе пробовала, лучше него вообще ничего нет!!! Итак: после того как волосы отрастает ниже середины спины, стригусь под каре и все!!! Ощущения непередаваемые))) Легкость невероятная, а когда расчесываешь, там и на расческе то задерживаться нечему)))) Конечно этот способ не всем подходит и он скорее по поднятию настроения, но лично мне нравится, я люблю меняться)))

Тоже мне - способ, это просто отсутствие проблемы с волосами вообще, уж если они до пояса доросли!!!! У многих ниже плеч не дорастают, выпадать начинают.
avatar
мамо4ка
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 103
Возраст : 42
Настоящее имя : Ксения
Детки: : Варвара 22.12.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

выпадение волос Empty Re: выпадение волос

Сообщение автор +Elenochka+ Вт 29 Май 2012 - 0:35

мамо4ка пишет:
+Elenochka+ пишет:Кстати, есть еще один способ!!! Уже несколько раз на себе пробовала, лучше него вообще ничего нет!!! Итак: после того как волосы отрастает ниже середины спины, стригусь под каре и все!!! Ощущения непередаваемые))) Легкость невероятная, а когда расчесываешь, там и на расческе то задерживаться нечему)))) Конечно этот способ не всем подходит и он скорее по поднятию настроения, но лично мне нравится, я люблю меняться)))

Тоже мне - способ, это просто отсутствие проблемы с волосами вообще, уж если они до пояса доросли!!!! У многих ниже плеч не дорастают, выпадать начинают.
Девчат, ну я ж пошутила))) Ну а то что они у меня дорастают до середины спины и с ними нет никаких проблем, то это ошибка... Кто бы видел... они и лезли ужасно, и обламывались, про то что все сеченые были я вообще молчу, а то что расчесать было действительно невозможно это отдельная тема.... Так что для меня он действительно оказался способом)))
Кстати, в Орифлэйм есть нутрикомлекс для ногтей и волос, его курс нужно пропить 3 месяца там по две таблетки в день, одна коробочка на 3 недели рассчитана (почти 700 рублей стоит), дороговато конечно получается, но я думаю оно того стоит. Я одну пока пропила, по ногтям очень чувствуется - ногти прям твердые стали и не слоятся!
+Elenochka+
+Elenochka+
Активничаю

Южный
Сообщений : 109
Возраст : 36
Настоящее имя : Лена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

выпадение волос Empty Re: выпадение волос

Сообщение автор Незабудка Вт 29 Май 2012 - 9:59

Я принимала Селцинк плюс, сейчас Цинкит и Мерц. Волосы выпадают гораааздо меньше, ногти стали как камень и не слоятся !
avatar
Незабудка
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1825
Возраст : 43
Настоящее имя : Алена
Детки: : полный комплект ))

Вернуться к началу Перейти вниз

выпадение волос Empty Re: выпадение волос

Сообщение автор Valentina1 Вт 29 Май 2012 - 16:36

работу меняй, дева!
гамма-излучение еще никому здоровья не прибавляло
Valentina1
Valentina1
Осваиваюсь

Пригородный
Сообщений : 27
Возраст : 34
Настоящее имя : Валюшка
Детки: : -

Вернуться к началу Перейти вниз

выпадение волос Empty Re: выпадение волос

Сообщение автор keshunya Вт 5 Мар 2013 - 22:12

это не решение проблемы,а бегство!!год прошел как я тут писала.была у трихолога.волосы здоровые.сухой воздух в самолете+сухой климат в жарких странах.работа меня устраивает.а выпадением по-прежнему страдаю.пропила пантовигар--стало все отлично.как действие витаминов проходит снова выпадение.
а никто не знает кальций поможет если пропить или уколы делать?девочки жду ваших ответов,пожалуйста.
avatar
keshunya
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 137
Возраст : 37
Настоящее имя : оксана
Детки: : Амин 13.02.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

выпадение волос Empty Re: выпадение волос

Сообщение автор Gingery Вт 5 Мар 2013 - 22:26

Когда после беременности стали сильно лезть волосы помогло средство Vichy от выпадения волос, в упаковке 12 ампул, наносила примерно 3 раза в неделю. Эффект был заметен где-то спустя 3 недели.
Еще пантовигар пила.
Gingery
Gingery
Элита форума

Оренбург, Дзержинский р-н
Сообщений : 2922
Возраст : 40
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Мария
Анна

Вернуться к началу Перейти вниз

выпадение волос Empty Re: выпадение волос

Сообщение автор Незабудка Ср 6 Мар 2013 - 9:07

keshunya пишет:это не решение проблемы,а бегство!!год прошел как я тут писала.была у трихолога.волосы здоровые.сухой воздух в самолете+сухой климат в жарких странах.работа меня устраивает.а выпадением по-прежнему страдаю.пропила пантовигар--стало все отлично.как действие витаминов проходит снова выпадение.
а никто не знает кальций поможет если пропить или уколы делать?девочки жду ваших ответов,пожалуйста.

Я вот прям на днях была у трихолога. Перед этим сдала 7 анализов. У меня причина выпадения волос - анемия, гемоглобин всего 89, а норма 110-160. Назначил врач уколы кальция, селцинк и ферретаб. Наружно алерана и мезотерапия. А вообще у многих из-за щитовидки волосы сыпятся или гармоны шалят. Так что причина однозначно внутри, волосы только маркер !
avatar
Незабудка
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1825
Возраст : 43
Настоящее имя : Алена
Детки: : полный комплект ))

Вернуться к началу Перейти вниз

выпадение волос Empty Re: выпадение волос

Сообщение автор Михаил Ср 6 Мар 2013 - 9:41

Хм... а на мой взгляд есть несколько факторов, которые влиют на то что Вас так сильно пугает... А может не факторов, а именно некоторые выводы... Что такое волос?! Это некоторый "житель" Вашего организма. У некоторых "жители" страдают от нехватки питания и вообще не хотя появляться на свет. Этому могут быть масса причин. Основные на мой взгляд это: функциональные растройства организма вызванные биологическими процессами (анемия, дисфункция половой сферы и др.), травматические растройства вызванные деятельностью тела, как физического объекта (сотрясение, переломы, ушибы) и натуральные - природные (погода, магнитная обстановка, радиация).
Второй пункт наверное больше подходит для мужской части населения, а вот первый вариант - к женской. Третий случай свойственен ко всем.
Первый и второй думаю рассматривать не стоит, но если интересно - то можно )))
Я хочу остановиться на третьем варианте.
Данный случай обуславливает то куда и как тратит организм свои силы. Т.е. если вы попадаете в жаркий климат (как тут упоминалось) организм больше всего интересует теплорегуляционное состояние. Конено тут можно заострить внимание, а почему только я, а остальным все "по барабану". Ну это все индивидуальо. В Вашем случае скорее так. Соответственно что то в организме ускоряется, а что то замедляется. У Вас волосы здоровы, но они угнетаются самим организмом. Тут требуется или постоянная подпитка из вне (витамины) или активация роста (сыворотки). Первое более менее безопасно, а вот второе эффективно, но имеет отрицательные факторы для человека. Но это мое личное внутреннее мнение, полученное из "воздуха".
Первое требует постоянной подпитки, как впрочем и второе. Но все же второй вариант может иметь постоянный эффект.
Для этого будет требоваться не только начальный этап для старта роста, но и психологический перестрой организма. Что это и как работает!? Это закрепляется перенаправлением энергопотока из центра субъекта в те энергоузлы, которые требуются для нормального фукционирования. Но тут возникает опасность дисбаланса, активации нормального функционирования желаемого органа (ткани) и расстройства другого. Это основная отрицательность. Но если подойти к этому грамотно и орагнизовать своего рода "резерв" энергии, то можно исключить отрицательного эффекта от "переброски" энергий. А как добиться этого!? Ну самое простое, это сила любви... Если Вы будете подпитывать (замыкать свою энергоструктуры) себя любимую стабильной половой жизнью то это самое простое откуда черпать энергию. А некоторые это делают через неверные источники... своего рода энерговампиризм. Хотя и секс можно назвать вампиризмом ))))
В общем соблюдайте чистоту чакр и все будет хорошо )))
Да, забыл сказать... Если у Вас имеются травматические состовляющие, то перестройство энергопотоков вряд ли что даст ))) Думаю почему объяснять не нужно )))
Удачи!!!!

Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

выпадение волос Empty Re: выпадение волос

Сообщение автор Gingery Ср 6 Мар 2013 - 14:44

Хммм...
Gingery
Gingery
Элита форума

Оренбург, Дзержинский р-н
Сообщений : 2922
Возраст : 40
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Мария
Анна

Вернуться к началу Перейти вниз

выпадение волос Empty Re: выпадение волос

Сообщение автор Михаил Ср 6 Мар 2013 - 14:45

Gingery пишет:Хммм...
Ириша... я тоже сейчас читаю... тоже хмммм )))))))))))) ок краснею
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

выпадение волос Empty Re: выпадение волос

Сообщение автор keshunya Ср 6 Мар 2013 - 17:00

и я тоже хммм))я конечно задумаюсь,спасибо михаил.надеюсь пока буду думать волосы совсем не выпадут)))а пока делаю уколы кальция глюконата и наверное куплю снова селцинк.
avatar
keshunya
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 137
Возраст : 37
Настоящее имя : оксана
Детки: : Амин 13.02.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

выпадение волос Empty Re: выпадение волос

Сообщение автор keshunya Ср 6 Мар 2013 - 17:08

я в январе делала узи гениталий,щитовидки,поджелудочной,селезенки,молочных желез.мазок на флору и цитологию.и по работе проходила влэк(высшая летно экспертная комиссия)и отклонений не обнаружили.а волосы выпадают.
avatar
keshunya
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 137
Возраст : 37
Настоящее имя : оксана
Детки: : Амин 13.02.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения