Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 18, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 18

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Грудь после родов и кормления!

+87
~ Инна-Я ~
Bliss
Казявка
Сладкая
Оксана74
Стервочка
kvitka
katarios.ie
Иринка-мандаринка
Shketka
лесёна
Podarok
NataliP
Офицерушка
Тане4ка
udacha1972
Юляша
Кошка у окошка
Inuni
elena.t.
София_79
0802
Волчица
Юлия 87
Окся
дриада
Зеленый квазизябрик
карамЭлька
karapuzina
марфик
Хризантемка
Доктор Айболит
татьяна23
ЕленаТ
Gainulli
антонина
Татьяна С
просто Ры
Елисея
мечтающая
Кудряшка
Martinika
ksanochka
Ресничка
Джаконда
Марс
Svetlenkaya
In
air243
alexxxxa
Tutta
Аника
Lidochka
Ива
SexyLady
Аномалия
ВалДен
Белка
Полька
Ириша
Динара
Крошка
Lorka i Varenik
ИзюмИнка
Фисташка
светатуля
IriskaP
MamaTagana
весна
eva.brown
Л-ю-д-м-и-л-а
SветлаNа
Светлик
КозероЖка
Птица
lilu
Skyledi
Танюшка84
ТимКа
ПугоФФка
Свисток
Аннет
Юлия
Totoshka
Веснушка
мама Яси
Марияж
Участников: 91

Страница 7 из 14 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий

Перейти вниз

Грудь после родов и кормления! - Страница 7 Empty Грудь после родов и кормления!

Сообщение автор Марияж Ср 12 Ноя 2008 - 18:24

Первое сообщение в теме :

Поговорим о том,как изменилась наша грудь и как сохранить её красивой.
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз


Грудь после родов и кормления! - Страница 7 Empty Re: Грудь после родов и кормления!

Сообщение автор мечтающая Чт 17 Фев 2011 - 15:05

А у меня растяжек вообще, к счастью, нет и не было, хотя мазала только детским кремом во время беременности, и то очень нерегулярно... Я больше за обвисание после прекращения кормления переживаю((( Тем более, что после прочтения темы поняла, что вообще ничего не делала для этого (лифчик, например, только на улицу одеваю, а так просто в майке дома хожу). Слингомама, спасибо за советы, перетягиваться теперь уж точно не буду)
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Грудь после родов и кормления! - Страница 7 Empty Re: Грудь после родов и кормления!

Сообщение автор Елисея Чт 17 Фев 2011 - 15:09

и я ничо не делаю! хочу без лифчика, растяжечки сын маненько сделал, ну да фик с ними! для чего еще цыцки то нужны? лялю кормить ну или как волочкова всем показывать... второе мне не грозит)))
Елисея
Елисея
Суперпрофи

оренбург.23 мкр-н
Настроение : позитифф
Сообщений : 1242
Возраст : 43
Настоящее имя : Олеся
Детки: : Елисей 29.06.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Грудь после родов и кормления! - Страница 7 Empty Re: Грудь после родов и кормления!

Сообщение автор мечтающая Чт 17 Фев 2011 - 15:15

hai Золотые слова :ори:
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Грудь после родов и кормления! - Страница 7 Empty Re: Грудь после родов и кормления!

Сообщение автор Кудряшка Чт 17 Фев 2011 - 18:35

Елисея пишет:и я ничо не делаю! хочу без лифчика, растяжечки сын маненько сделал, ну да фик с ними! для чего еще цыцки то нужны? лялю кормить ну или как волочкова всем показывать... второе мне не грозит)))
а как же декольтирванные платья? рев неет..я не была согласна на такое издевательство над своей грудью......
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Грудь после родов и кормления! - Страница 7 Empty Re: Грудь после родов и кормления!

Сообщение автор Гость Чт 17 Фев 2011 - 18:56

Кудряшка пишет:
Елисея пишет:и я ничо не делаю! хочу без лифчика, растяжечки сын маненько сделал, ну да фик с ними! для чего еще цыцки то нужны? лялю кормить ну или как волочкова всем показывать... второе мне не грозит)))
а как же декольтирванные платья? рев неет..я не была согласна на такое издевательство над своей грудью......

+1000. Тоже не согласна.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Грудь после родов и кормления! - Страница 7 Empty Re: Грудь после родов и кормления!

Сообщение автор Елисея Чт 17 Фев 2011 - 18:58

Kиса пишет:
Кудряшка пишет:
Елисея пишет:и я ничо не делаю! хочу без лифчика, растяжечки сын маненько сделал, ну да фик с ними! для чего еще цыцки то нужны? лялю кормить ну или как волочкова всем показывать... второе мне не грозит)))
а как же декольтирванные платья? Грудь после родов и кормления! - Страница 7 477427 неет..я не была согласна на такое издевательство над своей грудью......

+1000. Тоже не согласна.
а пуш-ап вам для чего придумали?? Грудь после родов и кормления! - Страница 7 373474
Елисея
Елисея
Суперпрофи

оренбург.23 мкр-н
Настроение : позитифф
Сообщений : 1242
Возраст : 43
Настоящее имя : Олеся
Детки: : Елисей 29.06.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Грудь после родов и кормления! - Страница 7 Empty Re: Грудь после родов и кормления!

Сообщение автор Кудряшка Чт 17 Фев 2011 - 19:08

Елисея пишет:
Kиса пишет:
Кудряшка пишет:
а как же декольтирванные платья? Грудь после родов и кормления! - Страница 7 477427 неет..я не была согласна на такое издевательство над своей грудью......

+1000. Тоже не согласна.
а пуш-ап вам для чего придумали?? Грудь после родов и кормления! - Страница 7 373474
а купальники???у меня из купальников-пуш ап -все вываливается краснею поэтому лиф купальника размер 0. рев
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Грудь после родов и кормления! - Страница 7 Empty Re: Грудь после родов и кормления!

Сообщение автор Гость Чт 17 Фев 2011 - 19:33

А голышом когда? У меня такие декольте есть,что туда фиг белье какое оденешь.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Грудь после родов и кормления! - Страница 7 Empty Re: Грудь после родов и кормления!

Сообщение автор alexxxxa Чт 17 Фев 2011 - 20:07

Кудряшка пишет:
Елисея пишет:и я ничо не делаю! хочу без лифчика, растяжечки сын маненько сделал, ну да фик с ними! для чего еще цыцки то нужны? лялю кормить ну или как волочкова всем показывать... второе мне не грозит)))
а как же декольтирванные платья? рев неет..я не была согласна на такое издевательство над своей грудью......
какая ты Кудряшка эгоистка однако))) а форма с возрастом один фик потеряется ggg пластические хирурги форевер)))))
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Грудь после родов и кормления! - Страница 7 Empty Re: Грудь после родов и кормления!

Сообщение автор мечтающая Чт 17 Фев 2011 - 20:10

Не такая большая цена за детский иммунитет)) А вообще большая роль здесь наследственности еще принадлежит
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Грудь после родов и кормления! - Страница 7 Empty Re: Грудь после родов и кормления!

Сообщение автор Кудряшка Чт 17 Фев 2011 - 20:15

ну с возрастом нужно ухаживать и упражнения делать.тогда точно форма не потеряется -посмотрите на звезд -на фриске, на мадонну.трудяжки они (и бездельницы одновременно ухаха )торчат в спортзалах.
а вот растяжки -это другое.это уже ничем не исправить -вот это и обидно.и никакого иммунитета не вижу.дети до 1-2 лет на ГВ в саду так же болеют.не такой статистики, что реже болеют в саду.
а вот про наследственность - я сама за эту теорию.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Грудь после родов и кормления! - Страница 7 Empty Re: Грудь после родов и кормления!

Сообщение автор alexxxxa Чт 17 Фев 2011 - 20:16

Не такая большая цена за детский иммунитет))
+1000....
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Грудь после родов и кормления! - Страница 7 Empty Re: Грудь после родов и кормления!

Сообщение автор просто Ры Чт 17 Фев 2011 - 20:22

суслика тоже не видно )) но он есть! )))
так и иммунитет.

а если по сабжу - я как-то наплЮвательски отношусь к своей груди))) растяжек на ней вроде не замечено, хотя я ее ничем особым не мазала. никаких бюстгалтеров все лето не носила, майки-кормяшки и так плотненькие и хорошо держат грудь.
сейчас когда иду куда-то, то приходится одевать, т.к. не все "зимние" варианты кормительной одежды обеспечивают груди хорошую поддержку.
глубокое декольте никогда не носила, т.к. мне в него попросту нечего класть ))))
так что по поводу груди как-то перестала заморачиваться.
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Грудь после родов и кормления! - Страница 7 Empty Re: Грудь после родов и кормления!

Сообщение автор Ива Чт 17 Фев 2011 - 20:26

alexxxxa пишет:
Кудряшка пишет:
Елисея пишет:и я ничо не делаю! хочу без лифчика, растяжечки сын маненько сделал, ну да фик с ними! для чего еще цыцки то нужны? лялю кормить ну или как волочкова всем показывать... второе мне не грозит)))
а как же декольтирванные платья? рев неет..я не была согласна на такое издевательство над своей грудью......
какая ты Кудряшка эгоистка однако))) а форма с возрастом один фик потеряется ggg пластические хирурги форевер)))))
Лен, ты собралась хрудь наращивать? :)
Ива
Ива
Суперпрофи

Оренбург, Пороховые
Настроение : весеннее
Сообщений : 1748
Возраст : 49
Настоящее имя : Вера
Детки: : две прынцессы

Вернуться к началу Перейти вниз

Грудь после родов и кормления! - Страница 7 Empty Re: Грудь после родов и кормления!

Сообщение автор Ива Чт 17 Фев 2011 - 20:27

просто Ры пишет:суслика тоже не видно )) но он есть! )))
так и иммунитет.

а если по сабжу - я как-то наплЮвательски отношусь к своей груди))) растяжек на ней вроде не замечено, хотя я ее ничем особым не мазала. никаких бюстгалтеров все лето не носила, майки-кормяшки и так плотненькие и хорошо держат грудь.
сейчас когда иду куда-то, то приходится одевать, т.к. не все "зимние" варианты кормительной одежды обеспечивают груди хорошую поддержку.
глубокое декольте никогда не носила, т.к. мне в него попросту нечего класть ))))
так что по поводу груди как-то перестала заморачиваться.
така ж ерунда. и класть нечего и отвисать нечему. :)
Ива
Ива
Суперпрофи

Оренбург, Пороховые
Настроение : весеннее
Сообщений : 1748
Возраст : 49
Настоящее имя : Вера
Детки: : две прынцессы

Вернуться к началу Перейти вниз

Грудь после родов и кормления! - Страница 7 Empty Re: Грудь после родов и кормления!

Сообщение автор alexxxxa Чт 17 Фев 2011 - 20:31

Вер, я бы ее с удовольствием уменьшила... до первого размера...
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Грудь после родов и кормления! - Страница 7 Empty Re: Грудь после родов и кормления!

Сообщение автор Полька Чт 17 Фев 2011 - 21:48

Эхх, я вот тоже особе не парилась насчет груди, пока замужем была. А сейчас для меня любая мелочь имеет большое значение. Кому я нужна с двумя детьми и испорченой фигурой? реву
avatar
Полька
Активничаю

Оренбург, 24 мкр-н
Сообщений : 224
Возраст : 40
Настоящее имя : Полина
Детки: : Яна (19.06.2005)
Катя (28.09.2007)

Вернуться к началу Перейти вниз

Грудь после родов и кормления! - Страница 7 Empty Re: Грудь после родов и кормления!

Сообщение автор Кудряшка Чт 17 Фев 2011 - 21:59

Полька пишет:Эхх, я вот тоже особе не парилась насчет груди, пока замужем была. А сейчас для меня любая мелочь имеет большое значение. Кому я нужна с двумя детьми и испорченой фигурой? реву
не переживай Полька.я сама о том же переживаю.о неэстетичном виде.но муж мне говорит - если мужик на сам ом деле полюбит, если мужику нужна именно эта женщина -такая проблема как грудь -для него не будет заметна.и это он говорит именно про нормальных мужиков а не про парнишек сопливых)))
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Грудь после родов и кормления! - Страница 7 Empty Re: Грудь после родов и кормления!

Сообщение автор мечтающая Пн 21 Фев 2011 - 18:50

А если не любит - все равно найдет к чему придраться
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Грудь после родов и кормления! - Страница 7 Empty Re: Грудь после родов и кормления!

Сообщение автор Татьяна С Пн 21 Фев 2011 - 19:38

Кудряшка пишет:ну с возрастом нужно ухаживать и упражнения делать.тогда точно форма не потеряется -посмотрите на звезд -на фриске, на мадонну.трудяжки они (и бездельницы одновременно Грудь после родов и кормления! - Страница 7 333951 )торчат в спортзалах.
а вот растяжки -это другое.это уже ничем не исправить -вот это и обидно.и никакого иммунитета не вижу.дети до 1-2 лет на ГВ в саду так же болеют.не такой статистики, что реже болеют в саду.
а вот про наследственность - я сама за эту теорию.
Растяжки можно предотвратить.
Татьяна С
Татьяна С
Элита форума

Оренбург, степной
Настроение : замечательное, тел. 9033682240
Сообщений : 3616
Возраст : 45
Настоящее имя : Татьяна C
Детки: : Анастасия 24.04.2001
Алексей 1.04.2010

http://4life.forum2x2.eu

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 14 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения