Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 41, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 41

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Грудь после родов и кормления!

+87
~ Инна-Я ~
Bliss
Казявка
Сладкая
Оксана74
Стервочка
kvitka
katarios.ie
Иринка-мандаринка
Shketka
лесёна
Podarok
NataliP
Офицерушка
Тане4ка
udacha1972
Юляша
Кошка у окошка
Inuni
elena.t.
София_79
0802
Волчица
Юлия 87
Окся
дриада
Зеленый квазизябрик
карамЭлька
karapuzina
марфик
Хризантемка
Доктор Айболит
татьяна23
ЕленаТ
Gainulli
антонина
Татьяна С
просто Ры
Елисея
мечтающая
Кудряшка
Martinika
ksanochka
Ресничка
Джаконда
Марс
Svetlenkaya
In
air243
alexxxxa
Tutta
Аника
Lidochka
Ива
SexyLady
Аномалия
ВалДен
Белка
Полька
Ириша
Динара
Крошка
Lorka i Varenik
ИзюмИнка
Фисташка
светатуля
IriskaP
MamaTagana
весна
eva.brown
Л-ю-д-м-и-л-а
SветлаNа
Светлик
КозероЖка
Птица
lilu
Skyledi
Танюшка84
ТимКа
ПугоФФка
Свисток
Аннет
Юлия
Totoshka
Веснушка
мама Яси
Марияж
Участников: 91

Страница 2 из 14 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий

Перейти вниз

Грудь после родов и кормления! - Страница 2 Empty Грудь после родов и кормления!

Сообщение автор Марияж Ср 12 Ноя 2008 - 18:24

Первое сообщение в теме :

Поговорим о том,как изменилась наша грудь и как сохранить её красивой.
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз


Грудь после родов и кормления! - Страница 2 Empty Re: Грудь после родов и кормления!

Сообщение автор Танюшка84 Пн 6 Апр 2009 - 20:54

2 года, моей сейчас почти 3. Да у меня не только грудь в форму пришла да и сама тоже. А то когда кормила исхудала ужас :evil: страшно было смотреть.
Танюшка84
Танюшка84
Мне интересно:)

Оренбург, степной
Сообщений : 330
Возраст : 40
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Анжелика

Вернуться к началу Перейти вниз

Грудь после родов и кормления! - Страница 2 Empty Re: Грудь после родов и кормления!

Сообщение автор ТимКа Пн 6 Апр 2009 - 21:51

Таьяна! Ну исхудала, не поправилась! Я когда грудью кормила, наоборот набрала. Но меня мама терроризировала относительно питания, очень хотела, чтобы я в холодильнике поселилась......и контроль был за этим делом...жуть...
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Грудь после родов и кормления! - Страница 2 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Грудь после родов и кормления! - Страница 2 Empty Re: Грудь после родов и кормления!

Сообщение автор Skyledi Пн 18 Май 2009 - 15:29

У меня грудь после родов сильно изменилась, далеко не влучшую сторону :pale: . Как кормить бросила, купила в аптеке средство для упругости кожи бюста. Как положено провела курс 8 недель, незначительные улучшения были, но не надолго, а обошлось все это недешево.
Skyledi
Skyledi
Мне интересно:)

Оренбург, Центр
Сообщений : 340
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сынишка

Вернуться к началу Перейти вниз

Грудь после родов и кормления! - Страница 2 Empty Re: Грудь после родов и кормления!

Сообщение автор lilu Пн 18 Май 2009 - 15:38

Отжимания точно улучшают форму груди.мы тут с соседкой пытались одно время заниматься- полчаса тренажер, потом отжимания.Через две недели грудь заметно приподнялась.
lilu
lilu
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 882
Возраст : 43
Настоящее имя : Лиля
Детки: : Алиса 12.10.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Грудь после родов и кормления! - Страница 2 Empty Re: Грудь после родов и кормления!

Сообщение автор ????? Пн 18 Май 2009 - 16:08

хоспади... какие девушки у нас тут подобрались... отжиматься от пола умеют... как нам, простым смертным не умеющим отжимтаься от пола улучшать форму груди?
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Грудь после родов и кормления! - Страница 2 Empty Re: Грудь после родов и кормления!

Сообщение автор lilu Пн 18 Май 2009 - 16:21

Отжиматься от стенки ггг
lilu
lilu
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 882
Возраст : 43
Настоящее имя : Лиля
Детки: : Алиса 12.10.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Грудь после родов и кормления! - Страница 2 Empty Re: Грудь после родов и кормления!

Сообщение автор Танюшка84 Пн 18 Май 2009 - 17:52

Я помню в школе девочки отжимались от стула
Танюшка84
Танюшка84
Мне интересно:)

Оренбург, степной
Сообщений : 330
Возраст : 40
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Анжелика

Вернуться к началу Перейти вниз

Грудь после родов и кормления! - Страница 2 Empty Re: Грудь после родов и кормления!

Сообщение автор ????? Пн 18 Май 2009 - 18:15

наташа-отжиматься проще если опору на колени делать.начать раз по пять кисти рук внутрь,потом 5 раз ладони параллельно и 5 раз ладони развести(ну не знаю как описать-как тюлень :D )и каждый день потихоньку увеличивать.самое простое-руки перед собой сложить ладони (как будда)жмите на сложенные ладони(почуствуете как мышцы груди напрягаются)
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Грудь после родов и кормления! - Страница 2 Empty Re: Грудь после родов и кормления!

Сообщение автор ПугоФФка Пн 18 Май 2009 - 21:09

ГРУДЬ

Форма и размер грудных желез во многом обусловлены генетическими факторами, проще говоря — передаются по наследству, и кардинально изменить эти параметры можно лишь хирургическим путем. Бюст состоит из 15—20 железистых долек, имеющих вид виноградной кисти и расположенных в толще соединительной ткани; мышц в нем нет. Но поддерживают его мышцы — грудные и плечевого пояса. Полного развития, можно сказать — расцвета грудные железы достигают к 18—20 годам, и поначалу мышцы, как правило, вполне справляются со своей задачей. Все огорчения, связанные с бюстом, начинаются у женщины после рождения ребенка. Известно, что у кормящей матери грудные железы значительно увеличиваются в размерах. Соответственно растягивается и кожа, а поддерживающие мышцы оказываются слабоваты, чтобы удержать эту «новую», потяжелевшую грудь на должном месте. Когда период кормления заканчивается, сама грудная железа возвращается к прежним размерам, но ее внутренняя структура несколько изменяется: упругая железистая ткань частично замещается рыхлой соединительной. Кожа на груди не сокращается до прежней своей площади, так как постоянно испытывает немалое растяжение, а мышцы естественным образом ослабевают с возрастом. Все это вместе взятое приводит к тому, что грудь «обвисает», и мало кого из рожавших женщин удовлетворяет состояние их бюста.

Чтобы вернуть упругость и красоту груди, надо воздействовать и на мышцы, и на кожу.

Вообще-то самое полезное занятие для укрепления мышц, поддерживающих грудь, — это плавание и гребля (особенно на байдарке). Но и специальные упражнения достаточно эффективны; следует только помнить, что именно гимнастика для улучшения формы и упругости груди почему-то требует колоссальных усилий — занятия должны быть частыми, регулярными, интенсивными, и тогда, может быть, месяца через четыре вы заметите результат.

Комплекс упражнений е гантелями

Наиболее эффективны для бюста упражнения с гантелями. Лучше всего взять две гантели весом по 2 кг. В первую неделю занятий каждое упражнение предлагаемого ниже комплекса выполняйте по 10—15 раз, затем постепенно увеличивайте число повторений. Вес гантелей увеличивать не нужно.

1. Стоя на коленях, выставить вперед правую ногу, согнув колено под прямым углом. Наклонить корпус вперед, спина при этом прямая. Руки (в каждой руке по гантели) согнуты перед грудью. Развести руки в стороны и снова свести перед грудью. Затем сделать то же самое с опорой на левую ногу и правое колено (рис. 1).

рис. 1
Грудь после родов и кормления! - Страница 2 Gr1.th
2. Сделать широкий шаг вперед (полувыпад) правой ногой, правой рукой упереться в бедро правой ноги, слегка согнутой в колене. Другую руку с гантелью поднять вперед и вверх до уровня плеч, одновременно делая вдох. На выдохе отвести руку как можно дальше назад. То же самое проделать правой рукой (рис. 2).

рис. 2
Грудь после родов и кормления! - Страница 2 Gr3p

3. Встать, расставив ноги шире плеч и вытянув руки с гантелями вперед. Сгибая руки, привести гантели к груди, стараясь не опускать локти, затем опять вытянуть руки вперед.

4. Стоя на коленях, выставить вперед правую ногу, согнув колено под прямым углом. Рука опирается на бедро. На другой руке гантель. Локоть этой руки отвести как можно дальше назад и медленно вести гантель к плечу, затем снова назад.

5. Встать прямо, чуть согнув ноги в коленях для лучшего упора. Руки с гантелями поднять вверх так, чтобы максимально согнутые локти оказались около ушей. Вытолкнуть вверх обе руки и затем снова «уронить» их, не меняя положения локтей.

6. Лечь на спину, немного согнув ноги в коленях, руки с гантелями согнуть в локтях под прямым углом так, чтобы предплечья были перпендикулярны полу. Медленно выпрямлять руки, потянувшись гантелями в потолок (выдох). Вернуться в ИП (вдох; рис. 3).

рис. 3
Грудь после родов и кормления! - Страница 2 Gr4.th
7. Лечь на спину, слегка согнув колени и вытянув руки с гантелями вверх. Как можно медленнее развести руки в стороны и опустить их на пол. Вернуться в ИП.

8. Встать, поставив ноги шире плеч и вытянув руки с гантелями вперед. Попеременно сгибать в локте то одну, то другую руку, приводя предплечье к плечу.


Семь упражнений без гантелей

1. Сесть на табурет; спина выпрямлена, голова гордо поднята, согнутые в локтях руки подняты на высоту плеч. Медленно отвести руки назад, сближая лопатки и напрягая грудные мышцы. Повторить 6—10 раз.

2. Разведя руки в стороны на высоте плеч, выполнять круговые движения — сначала маленькие круги, потом все больше, сначала вперед, потом назад. Следите за тем, чтобы при вращении размах был достаточно большим.

3. Сложить кисти вместе перед грудью, пальцами к себе (рис. 4). Попытаться поднять руки со сложенными кистями как можно выше, а затем медленно опустить руки и прижать к телу.

рис. 4
Грудь после родов и кормления! - Страница 2 Gr6

4. Сесть на табурет или стул, выпрямив спину и свободно опустив руки. Медленно поднять руки через стороны вверх, так чтобы соединить над головой ладони. Энергично 5 раз нажать одной ладонью на другую, потом отвести руки в прежнее положение. После короткой паузы повторить упражнение З раза.

5. На распростертых ладонях медленно поднимать вверх ("выжимать") две книги (рис. 5). Повторить 10 раз. Обратите внимание на то, чтобы локти оставались в правильном положении.

рис. 5
Грудь после родов и кормления! - Страница 2 Gr8

6. Отжимания: упереться руками в две табуретки или тахту и медленно, сгибая руки, опускать корпус (рис. 6). Туловище и ноги все время прямые, спину не прогибать. Вернуться в ИП. Повторить 10 раз.

рис. 6
Грудь после родов и кормления! - Страница 2 Gr7.th

7. Сесть в удобное кресло, положив руки на подлокотники. Опираясь на руки и вытянув ноги вперед, приподнять туловище (рис. 6). (Туловище и ноги прямые.) Медленно опуститься в кресло. Повторить 5 раз.
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума


Настроение :
Сообщений : 2056
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Грудь после родов и кормления! - Страница 2 Empty Re: Грудь после родов и кормления!

Сообщение автор Skyledi Пн 18 Май 2009 - 22:48

Эх, где б терпения взять. Меня максимум на три дня хватает реву
Skyledi
Skyledi
Мне интересно:)

Оренбург, Центр
Сообщений : 340
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сынишка

Вернуться к началу Перейти вниз

Грудь после родов и кормления! - Страница 2 Empty Re: Грудь после родов и кормления!

Сообщение автор ТимКа Вт 19 Май 2009 - 10:18

Такая же беда, чтобы себя заставить надо ну оочень сильный повод.
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Грудь после родов и кормления! - Страница 2 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Грудь после родов и кормления! - Страница 2 Empty Re: Грудь после родов и кормления!

Сообщение автор Танюшка84 Вт 19 Май 2009 - 11:40

Девочки у меня когда грудь после родов пропала я даже звонила в одну аптеку щит еще висел грудь без операций.... какое то лекарство вообщем не помню..... сказали около15тыс будет стоить я побоялась
Танюшка84
Танюшка84
Мне интересно:)

Оренбург, степной
Сообщений : 330
Возраст : 40
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Анжелика

Вернуться к началу Перейти вниз

Грудь после родов и кормления! - Страница 2 Empty Re: Грудь после родов и кормления!

Сообщение автор ТимКа Вт 19 Май 2009 - 11:42

Это от Гиппократа висел щит.
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Грудь после родов и кормления! - Страница 2 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Грудь после родов и кормления! - Страница 2 Empty Re: Грудь после родов и кормления!

Сообщение автор Totoshka Пн 4 Янв 2010 - 16:21

Я сейчас мазу кремом Eveline Slim 3D Push Up, хороший крем, но и бросаю я комить постепенно, убиаю по одному кормлению в пару недель чтобы кожа у груди успела подтягиваться и крем помогает, грдь уже не похожа на ушки спаниэля hihi
Totoshka
Totoshka
Мне интересно:)

Orenburg
Настроение : Жизнь прекрасна!!!
Сообщений : 446
Возраст : 37
Настоящее имя : Любовь
Детки: : Маргарита

Вернуться к началу Перейти вниз

Грудь после родов и кормления! - Страница 2 Empty Re: Грудь после родов и кормления!

Сообщение автор ТимКа Сб 9 Янв 2010 - 17:43

Тотошка! Расскажи подробнее: что, где и почем?
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Грудь после родов и кормления! - Страница 2 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Грудь после родов и кормления! - Страница 2 Empty Re: Грудь после родов и кормления!

Сообщение автор Птица Сб 9 Янв 2010 - 17:51

У меня форма груди не изменилась никак, только на 1, а то и 2 размера больше стала, правда по сравнению со временем, когда кормила уменьшила на 2, а то и 3 размера, у меня не меньше 5 был, хотя до беременности был 0 реже 1 (разброс в зависимости от фирмы производителя, от того с паралоном или без)
Птица
Птица
На пике активности
На пике активности

она же ЕкатеринаК
Оренбург, Степной
Настроение : Я даже в глупостях порой умней, чем надо...
Сообщений : 461
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Сын 14.03.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Грудь после родов и кормления! - Страница 2 Empty Re: Грудь после родов и кормления!

Сообщение автор КозероЖка Сб 9 Янв 2010 - 18:21

а у меня вернулось все почти как было. ну может чуть помягче стала, может малек подобвисла, но не сильно. ))) И растяжки почти незаметны стали. воть. Я рада. ))) Но про крем тоже интересно очень!
КозероЖка
КозероЖка
Суперпрофи

Сообщений : 1152
Детки: : центр моей вселенной 08.11.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Грудь после родов и кормления! - Страница 2 Empty Re: Грудь после родов и кормления!

Сообщение автор Totoshka Сб 9 Янв 2010 - 22:02

он дешевенький, помоему рублей 150, может даже дешевле, мне привозили, поэтому где купить в городе не знаю, может в мосмарте, уютере или типо того....но мне он нравится несмотря на свою дешевость, хорошо увлажняет, хорошо впитывается, не прямо сразу а в течении трех-четырех минут, как раз хватает времени хорошо промассажировать грудь. Да и в нете я читала немало хороших отзывов. Он заявлен как увеличивающий объем груди, но это не правда, ни один крем такого сделать не может, если тока гормональный какой нибудь, но при постоянном использовании кожа заметно становится упругой. Единственный минус на мой взгляд, это его запах, пахнет Дзинтаровской туалеткой Еллоу, а я этот запах непереношу. Вообщем мне он нравится, он ничуть не худе дорогих кремов. Еще плюс в том, что он не липкий, к одежде не пристает.
Объем 500мл.
Totoshka
Totoshka
Мне интересно:)

Orenburg
Настроение : Жизнь прекрасна!!!
Сообщений : 446
Возраст : 37
Настоящее имя : Любовь
Детки: : Маргарита

Вернуться к началу Перейти вниз

Грудь после родов и кормления! - Страница 2 Empty Re: Грудь после родов и кормления!

Сообщение автор Светлик Вт 12 Янв 2010 - 21:09

Эх! у всех все в норму приходит... мне б мой родной третий размер! уже правда почти 6 лет с четвертым (и грудь ни на см не уменьшается в зависимости от веса и диеты) - практически привыкла - но тяжело..когда низ одного размера - а верх на размер больше..да и рост маловат .... хотя.... :roll:
Светлик
Светлик
Активничаю

Оренбург, Ленинский район
Сообщений : 250
Возраст : 43
Настоящее имя : Светлана
Детки: : сынулька 04.03.2004
сыночек 28.04.2011
доча 19.04.2013

http://opups.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Грудь после родов и кормления! - Страница 2 Empty Re: Грудь после родов и кормления!

Сообщение автор Totoshka Ср 13 Янв 2010 - 0:20

Да мне бы тоже вернуть в свой между 2 и3м, а то не дай бог с 5м остаться, я умру тогда, тяжко так. Сейчас кормлю меньше намного, грудь уседает, немного подтягивается, а кожа ся в растяжках и выглядит как будто у меня морщины!Никгода наверное мне не одеть глубокое декольте!!! реву
Totoshka
Totoshka
Мне интересно:)

Orenburg
Настроение : Жизнь прекрасна!!!
Сообщений : 446
Возраст : 37
Настоящее имя : Любовь
Детки: : Маргарита

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 14 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения