Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 23, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 23

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Было совершено нападение на девочку

+5
Lenok
Гражданочка
ksenofontia
Krendelki
Француженка***
Участников: 9

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Было совершено нападение на девочку - Страница 2 Empty Было совершено нападение на девочку

Сообщение автор Француженка*** Чт 21 Июн 2012 - 10:29

Первое сообщение в теме :

В южном, пугачах и карачах висит объявление:
11.06.2012 по ул. Щетинина было совершено нападение на девочку мужчиной 35-40 лет. Приметы:татуировка в виде снежинки на среднем пальце левой руки, рост 170-180 см., телосложение среднее, предположительно-азиат. Был одет: темно-голубая футболка и черные джинсы.

Уважаемые родители, будьте осторожны, берегите своих детей, не оставляйте одних без присмотра.http://56orb.ru/news/vnimanie_razyskivaetsya_pedofil.html
Француженка***
Француженка***
Я Профи

Оренбург, южный
Настроение : Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Сообщений : 937
Возраст : 42
Настоящее имя : Диля
Детки: : мои конфетки!

Вернуться к началу Перейти вниз


Было совершено нападение на девочку - Страница 2 Empty Re: Было совершено нападение на девочку

Сообщение автор ksenofontia Вт 26 Июн 2012 - 19:37

Оксана74 пишет:
ksenofontia пишет:
Kиса пишет:Боюсь,что выехали именно потому что этого м..ка избили,а не потому что он к детям приставал.
мой источник говорит не было такого...
ну тогда что там полиция делала? гуляла? legu
я про педофила...уточню,что они там делали
ksenofontia
ksenofontia
Я Профи

пролетарская, возле гулливера
Настроение : влюбленное
Сообщений : 718
Возраст : 38
Настоящее имя : Ksu
Детки: : baby ALEX

Вернуться к началу Перейти вниз

Было совершено нападение на девочку - Страница 2 Empty Re: Было совершено нападение на девочку

Сообщение автор Француженка*** Ср 27 Июн 2012 - 11:57

От полиции нашей мало чего добьешься, думаю именно поэтому пострадавшие сами развесили объявление про нападение. А доблестная полиция как всегда все отрицает.
Мы когда ездили на машине в 2009 году на море, под Самарой наткнулись на труп человека, остановились покушать называется. Записали ориентир, доехали до первого поста ДПС и доложили так и так, труп мужчины, видно, что убит, не бомж. Мало того, что нас просто отпустили после этого (мы то думали вопросы начнутся, сейчас задержат нас на сутки), так и вообще никто нам не позвонил по этому поводу-мы все данные оставляли свои-адрес, номера телефонов и все такое. А Вы про полицию говорите...Висяк никому видимо не нужен, знакомые с полиции так и объяснили, что скорее всего тот труп просто замяли, как будто и не было ничего, сами при этом говорят "а кому висяк нужен?"
Француженка***
Француженка***
Я Профи

Оренбург, южный
Настроение : Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Сообщений : 937
Возраст : 42
Настоящее имя : Диля
Детки: : мои конфетки!

Вернуться к началу Перейти вниз

Было совершено нападение на девочку - Страница 2 Empty Re: Было совершено нападение на девочку

Сообщение автор Француженка*** Ср 27 Июн 2012 - 12:00

heznau , грустно конечно, но реальность бывает иногда жестока
Француженка***
Француженка***
Я Профи

Оренбург, южный
Настроение : Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Сообщений : 937
Возраст : 42
Настоящее имя : Диля
Детки: : мои конфетки!

Вернуться к началу Перейти вниз

Было совершено нападение на девочку - Страница 2 Empty Re: Было совершено нападение на девочку

Сообщение автор Радуга Ср 27 Июн 2012 - 21:23

Француженка*** пишет:От полиции нашей мало чего добьешься, думаю именно поэтому пострадавшие сами развесили объявление про нападение. А доблестная полиция как всегда все отрицает.
о том как работает наша полиция даже писать не хочу....
вот странно получается,если от полиции толку мало,почему же на ориентировках написано "Всем кто его узнал звонить 02"и больше никаких номеров телефонов..и еще мне всегда казалось что для того чтобы фоторобот составить нужна специальная программа на компе,а вот как в домашних условиях со слов пострадавшего ребенка сделать фоторобот я не знаю....
Радуга
Радуга
Наша победительница
Наша победительница

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 438
Возраст : 41
Настоящее имя : Анюта
Детки: : декабрёнок 2009
сентябринка 2016

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения