Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 24, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 24

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Для тела и лица – рекомендую

+21
Мишка
Оксана74
Олька86
Олеся
Janna
Gingery
марфик
карамЭлька
Кудряшка
Ksushneplush
Татьяна С
AntareS
Виталег :)
Незабудка
Шанель
Nyu-ta
ksenofontia
Гражданочка
Astalavista
Sole
Люкс
Участников: 25

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Для тела и лица – рекомендую - Страница 5 Empty Для тела и лица – рекомендую

Сообщение автор Гость Пт 22 Июн 2012 - 4:38

Первое сообщение в теме :

Всем привет! Представляю вам на этот раз набор из средств для ухода за телом и лицом. Это именно, то, что можно встретить у меня на полке уже не первый год. О каждом поподробнее:
Для тела и лица – рекомендую - Страница 5 2aa054ed54c5

1) Крем для рук Florena – супер-смягчающий и очень жирный крем. Если у меня и бывали мелкие трещинки на ладонях после мыться посуды, например, то теперь от них не осталось ни следа. И не смотря на то, что крем действительно жирный, впитывается он моментально!
2) Лосьон для тела Dove – жидкий крем или эмульсия. Меня покорило то, что от него вообще не остается ощущения липкости, как от других средств для тела. Ну и пахнет он, конечно, замечательно.
3) Ночной крем для лица Garnier – стоит ли говорить, что он волшебный? Утром встаю свеженькая и красивая, никакой тебе помятости, пятен или сухости.
4) Дневной крем для лица Doliva – Такой же эффективный как Garnier, только менее жирный, что для дня мне подходит больше.
5) Скраб для лица от Avon (planet spa) – Мягкий и нежный, кожа после него гладкая-прегладкая! Хотя далеко не все из этой марки мне подходит.
6) Антиперспирант Rexona Свежесть на весь день – раньше вообще не пользовалась аэрозолями: думала, ими можно только насекомых морить. Но нет! Бывают и приличные средства из этой категории. Поскольку удивлению моему не было предела (и защита, и запах просто обалденные), включаю его в этот список и тоже рекомендую. Настоятельно.
7) Дезодорант-антиперспирант Lady Speed Stick – в данном случае – Свежесть облаков. Пользовалась им раньше, очень нравился. Теперь же временно (или постоянно) перешла на Rexona. Но, тем не менее, LSS достоин быть продемонстрированным.
А чем пользуетесь вы?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Для тела и лица – рекомендую - Страница 5 Empty Re: Для тела и лица – рекомендую

Сообщение автор Кудряшка Вс 14 Окт 2012 - 21:59

Kиса пишет:
А в повседневной жизни люблю простую одежду,минимум макияжа.Всему свое место и время.
да согласна)))я тож не кукла)))да и отдыхать от узких юбок и туши очень хочется))
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тела и лица – рекомендую - Страница 5 Empty Re: Для тела и лица – рекомендую

Сообщение автор Незабудка Пт 19 Окт 2012 - 9:58

Девочки, кто пробовал миостимуляцию лица ?! расскажите !
А еще интересует, где и по чем делаете покрытие гель-лаком на ногти ? и тоже ваше мнение ?
avatar
Незабудка
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1825
Возраст : 43
Настоящее имя : Алена
Детки: : полный комплект ))

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тела и лица – рекомендую - Страница 5 Empty Re: Для тела и лица – рекомендую

Сообщение автор карамЭлька Пт 19 Окт 2012 - 11:38

ооочень нравится варежка-пилинг для лица и тела!!! Катушки даже после бани найдет)))
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тела и лица – рекомендую - Страница 5 Empty Re: Для тела и лица – рекомендую

Сообщение автор Незабудка Пт 19 Окт 2012 - 12:57

карамЭлька пишет:ооочень нравится варежка-пилинг для лица и тела!!! Катушки даже после бани найдет)))

угу, я себе в турции купила таких.
avatar
Незабудка
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1825
Возраст : 43
Настоящее имя : Алена
Детки: : полный комплект ))

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тела и лица – рекомендую - Страница 5 Empty Re: Для тела и лица – рекомендую

Сообщение автор марфик Пт 19 Окт 2012 - 13:07

Незабудка пишет:Девочки, кто пробовал миостимуляцию лица ?! расскажите !
А еще интересует, где и по чем делаете покрытие гель-лаком на ногти ? и тоже ваше мнение ?
Я покрывала ногти гель лаком в Облике. И в Аркадии (это на малой земле). Получилось у меня 2 раза подряд и ходила в общей сложности месяц с этим лаком. Когда сняли его, ногти стали ужасно ломаться. Я месяц потом даже не маникюр не могла холить, т.к все пальцы болели. Но надо сказать, что маникюрные мастера оч удивлялись этому. Может это моя особенность)
Я сейчас хожу в салон к Диме, у него там шикарный выбор гель лаков и обычных (орли). Там маникюр стоит 400руб (с покрытием обычным лаком, а гель вроде + 500руб). Мастера очень классные!
марфик
марфик
Элита форума

Гагарина
Сообщений : 2508
Возраст : 36
Настоящее имя : Вера
Детки: : доченька 8 лет
доченька 4 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тела и лица – рекомендую - Страница 5 Empty Re: Для тела и лица – рекомендую

Сообщение автор Gingery Пт 19 Окт 2012 - 15:02

Делаю гель колор в максикюре, вместе с маникюром стоит 1650, дороговато, но зато не придерешься! Шел лак хорошо делают в Fasion, но цену не знаю.
Gingery
Gingery
Элита форума

Оренбург, Дзержинский р-н
Сообщений : 2922
Возраст : 40
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Мария
Анна

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тела и лица – рекомендую - Страница 5 Empty Re: Для тела и лица – рекомендую

Сообщение автор Кудряшка Пт 19 Окт 2012 - 20:46

Незабудка пишет:Девочки, кто пробовал миостимуляцию лица ?! расскажите !
А еще интересует, где и по чем делаете покрытие гель-лаком на ногти ? и тоже ваше мнение ?
обожаю гель лак.никогда не делала наращивание-не могу смотреть на страдающие ногти. а тут -красота -только стойкость зависит от фирмы и цены самого лака.я делала мне на неделю не хватало бывало.сейчас 3 недели хожу спокойно мою все руками,драю по дому.и ногти у меня ломкие дохлые.а держится классно!блеск супер!!каждый день как с новым маникюром))
ходила делала гель лак (ши лак)5 мес.потом сняла его.ногти были тонкими.очень.но за 2 недели они вошли в норму.быстро.без проблем.месяц дала им отдохнуть и сейчас опять третий месяц делаю каждые 2-3 недели.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тела и лица – рекомендую - Страница 5 Empty Re: Для тела и лица – рекомендую

Сообщение автор Janna Сб 20 Окт 2012 - 0:55

Кудряшка пишет:
Незабудка пишет:Девочки, кто пробовал миостимуляцию лица ?! расскажите !
А еще интересует, где и по чем делаете покрытие гель-лаком на ногти ? и тоже ваше мнение ?
обожаю гель лак.никогда не делала наращивание-не могу смотреть на страдающие ногти. а тут -красота -только стойкость зависит от фирмы и цены самого лака.я делала мне на неделю не хватало бывало.сейчас 3 недели хожу спокойно мою все руками,драю по дому.и ногти у меня ломкие дохлые.а держится классно!блеск супер!!каждый день как с новым маникюром))
ходила делала гель лак (ши лак)5 мес.потом сняла его.ногти были тонкими.очень.но за 2 недели они вошли в норму.быстро.без проблем.месяц дала им отдохнуть и сейчас опять третий месяц делаю каждые 2-3 недели.

а где делаете?
Janna
Janna
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3165
Настоящее имя : Жанна
Детки: : Сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тела и лица – рекомендую - Страница 5 Empty Re: Для тела и лица – рекомендую

Сообщение автор Кудряшка Сб 20 Окт 2012 - 13:58

Janna пишет:
Кудряшка пишет:
Незабудка пишет:
А еще интересует, где и по чем делаете покрытие гель-лаком на ногти ? и тоже ваше мнение ?
обожаю гель лак.

а где делаете?
я в Орске)))скоро перееду в Орен.буду искать салоны с хорошей качественной продукцией....
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тела и лица – рекомендую - Страница 5 Empty Re: Для тела и лица – рекомендую

Сообщение автор Кудряшка Сб 13 Июл 2013 - 23:28

Девочки-кто-нибудь пробовал косметику АМВЕЙ????
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тела и лица – рекомендую - Страница 5 Empty Re: Для тела и лица – рекомендую

Сообщение автор Олеся Вс 14 Июл 2013 - 1:50

Я пробовала крема для чувствительной кожи, тоник для чувствительной...гели для душа, шампуни...мне не понравилось. Толк от них не увидела. Пудрой для лица пользовалась, не плохая, но и не супер. Есть и лучше косметика за такие деньги. Хотя быт химией пользуюсь, очень нравится. Особенно универсальное чистящее средство.
Олеся
Олеся
Мне интересно:)

прежний ник: Kukusya
оренбург
Сообщений : 444
Возраст : 37
Настоящее имя : Олеся
Детки: : Санюшка, 20.11.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тела и лица – рекомендую - Страница 5 Empty Re: Для тела и лица – рекомендую

Сообщение автор Олька86 Вс 14 Июл 2013 - 8:26

Kukusya пишет:Я пробовала крема для чувствительной кожи, тоник для чувствительной...гели для душа, шампуни...мне не понравилось. Толк от них не увидела. Пудрой для лица пользовалась, не плохая, но и не супер. Есть и лучше косметика за такие деньги. Хотя быт химией пользуюсь, очень нравится. Особенно универсальное чистящее средство.
то же самое могу сказать. не понравилось абсолютно. плюс еще вечером намажешься, утром идешь умываться, а на коже как будто пленка жирная. ощущение такое, что за всю ночь так и не впитался крем. бее..
Олька86
Олька86
Элита форума

Оренбург, 20микр-н
Сообщений : 2229
Возраст : 37
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тела и лица – рекомендую - Страница 5 Empty Re: Для тела и лица – рекомендую

Сообщение автор Гость Вс 14 Июл 2013 - 8:53

Kukusya пишет:Я пробовала крема для чувствительной кожи, тоник для чувствительной...гели для душа, шампуни...мне не понравилось. Толк от них не увидела. Пудрой для лица пользовалась, не плохая, но и не супер. Есть и лучше косметика за такие деньги. Хотя быт химией пользуюсь, очень нравится. Особенно универсальное чистящее средство.
Тоже соглашусь. Состав там честно написан и он так себе,на люкс никак не тянет,поэтому и не впитывается и пленка. Мне от сестры перепадает периодически на пробу что-нибудь,но у всех продуктов качество стабильно на 4 с минусом.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Для тела и лица – рекомендую - Страница 5 Empty Re: Для тела и лица – рекомендую

Сообщение автор Кудряшка Вс 14 Июл 2013 - 11:22

Спасибо девочки за отзывы.быт химию заказываю мне нравится амвей.в каталоге насмотрелась кремов-так рука и тянется заказать))))теперь точно не буду.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тела и лица – рекомендую - Страница 5 Empty Re: Для тела и лица – рекомендую

Сообщение автор карамЭлька Вс 14 Июл 2013 - 11:32

мне тоже ничего не подошло из этой косметики, аллергия еще пошла((

купила недавно "Чистую линию" скраб для кожи...ммм...такая вещь офигенная, еще крем хочу для похудения купить, подружка оч хвалила))
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тела и лица – рекомендую - Страница 5 Empty Re: Для тела и лица – рекомендую

Сообщение автор Гость Вс 14 Июл 2013 - 11:39

Девочки,хочу посоветовать обратить внимание на крема,суфле для тела,скрабы фирмы sephora.Они сейчас есть в Армаде в сетевом каком-то магазине косметическом,не помню названия.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Для тела и лица – рекомендую - Страница 5 Empty Re: Для тела и лица – рекомендую

Сообщение автор Шанель Вс 14 Июл 2013 - 11:45

Kиса пишет:Девочки,хочу посоветовать обратить внимание на крема,суфле для тела,скрабы фирмы sephora.Они сейчас есть в Армаде в сетевом каком-то магазине косметическом,не помню названия.
В Иль де Боте? Мне этот магаз понравился. Туда, вроде как, даже Mac должны привезти... Только они мне выдали карту, а я ее потерялаааа
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тела и лица – рекомендую - Страница 5 Empty Re: Для тела и лица – рекомендую

Сообщение автор Astalavista Вс 14 Июл 2013 - 11:45

А у меня вся косметика корейская - особенно нравится улиточный гель от PUREBESS, любые воспаления на коже убирает за ночь, впитывается мгновенно, не липкий и главное нет жирной пленки. ну и декоративная тоже оттуда)
Astalavista
Astalavista
Элита форума

Степной
Настроение : В ожидании...
Сообщений : 3185
Возраст : 36
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Варвара Владимировна 21.07.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тела и лица – рекомендую - Страница 5 Empty Re: Для тела и лица – рекомендую

Сообщение автор Кудряшка Вс 14 Июл 2013 - 11:47

карамЭлька пишет:мне тоже ничего не подошло из этой косметики, аллергия еще пошла((

купила недавно "Чистую линию" скраб для кожи...ммм...такая вещь офигенная, еще крем хочу для похудения купить, подружка оч хвалила))
скраб для тела Черный жемчуг кофейный-супер!!ядреный и насыщенный!полностью состоит из твердых частичек!
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тела и лица – рекомендую - Страница 5 Empty Re: Для тела и лица – рекомендую

Сообщение автор Кудряшка Вс 14 Июл 2013 - 11:49

Шанель пишет:
Kиса пишет:Девочки,хочу посоветовать обратить внимание на крема,суфле для тела,скрабы фирмы sephora.Они сейчас есть в Армаде в сетевом каком-то магазине косметическом,не помню названия.
В Иль де Боте? Мне этот магаз понравился. Туда, вроде как, даже Mac должны привезти... Только они мне выдали карту, а я ее потерялаааа
раньше в летуале вроде продавались??пробники сефора часто мне в подарок давали за покупку.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения