Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 29, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 29

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




мед.центр "Здоровая семья", ваши отзывы

+48
Катруся
МамуляДимули
Кисулька
апрель
Я_н_а
Gellann
Мамасони
YK
salamandra2988
Географиня
Nastya_2912
Marisha56
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
марфик
Француженка***
черничка
Ulala
Morbka
*Маруся*
Елена-2110
Зеленый квазизябрик
Стервочка
Мама Матвея
karapuzina
Татьяна Александровна П
Juliya
Юленька56
Элеонора
Атл@нтид@
Гианея
Рина
Sчастливая mama
titi
eva.brown
Яринка
businka056
Ануша
светатуля
Татьяна С
ksenofontia
Dalliksa
Lenok
Анелла
Павлин@
Татка24
tataschik
Варежка
audiga
Участников: 52

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

мед.центр "Здоровая семья", ваши отзывы - Страница 5 Empty мед.центр "Здоровая семья", ваши отзывы

Сообщение автор audiga Пт 22 Июн 2012 - 14:05

Первое сообщение в теме :

Девочки кто лечился у Долгоброд И. А. в центре "Здоровая семья" как она вам как аллерголог и как педиатр???
audiga
audiga
Мне интересно:)

прежний ник: лелека
Центральный, пух.фабрика
Сообщений : 408
Возраст : 36
Настоящее имя : АленКа=)))
Детки: : чудо дочка

Вернуться к началу Перейти вниз


мед.центр "Здоровая семья", ваши отзывы - Страница 5 Empty Re: мед.центр "Здоровая семья", ваши отзывы

Сообщение автор Lenok Вт 23 Сен 2014 - 23:27

Яринка пишет:
Lenok пишет:
марфик пишет:Исмаилова Е.А.
Она еще так ерничала, когда я ей сказала, что ингаляции с Лазолваном нам делать нельзя. Нам он не подходит, мы анализы сдавали.
Она, сказала, что ей очень интересно, что за анализы такие и этот препарат подходит всем. И про ингаляции ессентуками, сказала категорически нельзя, а то бронхит будет. А нам как раз их и назначили потом.
Видимо, новенькая какая-то... Я такую там ни разу не видела. Правда, мы с мая там не были. А по поводу ёрничать... У них там точно так же себя ведет нефролог... Один раз сходили и больше даже слышать про нее противно...

Лен,а кто там нефролог принимает?
Если не ошибаюсь, ее зовут Татьяна Ивановна. Фамилию, к сожалению, не запомнила...
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

мед.центр "Здоровая семья", ваши отзывы - Страница 5 Empty Re: мед.центр "Здоровая семья", ваши отзывы

Сообщение автор Marisha56 Ср 24 Сен 2014 - 11:54

Всем привет! Решила присоединиться к обсуждению :-) Мы ходим к Ирине Алексеевне Долгоброд. Хожу к ней и со старшей и с младшей.Спасибо ей огромное! Столько раз "вытаскивала" моих девочек. И диагноз всегда правильный ставит, сразу с первых симптомов. И по телефону всегда отвечает, если что нужно. А еще мы ходили к эндокринологу и дерматологу. Очень хорошие (есть с кем сравнивать). И отношение и профессионализм. К лору ходили со старшей года 3 назад, если честно не очень.
Marisha56
Marisha56
Мне интересно:)

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 336
Возраст : 44
Настоящее имя : Мария
Детки: : Две мамины принцессы

Вернуться к началу Перейти вниз

мед.центр "Здоровая семья", ваши отзывы - Страница 5 Empty Re: мед.центр "Здоровая семья", ваши отзывы

Сообщение автор Nastya_2912 Ср 24 Сен 2014 - 13:22

Мы тоже уже год как ходим к Ирине Алексеевне. Нам очень нравится. Вот сейчас ангину она нам лечит. Действительно, отношение очень внимательное, всегда можно ей позвонить. И ребенок у меня к ней очень 'расположен', позволяет ей себя осматривать без слез. Несколько раз приходилось обращаться к другим врачам, сын кричит, не дает ни горло посмотреть, ни послушать нормально. А Ирина Алексеевна как-то умеет к нему подход найти )))
Nastya_2912
Nastya_2912
Осваиваюсь

оренбург
Настроение : весна :)
Сообщений : 51
Возраст : 39
Настоящее имя : Настя
Детки: : Артём 13.01.2013
Миша 21.08.2016

Вернуться к началу Перейти вниз

мед.центр "Здоровая семья", ваши отзывы - Страница 5 Empty Re: мед.центр "Здоровая семья", ваши отзывы

Сообщение автор Географиня Чт 6 Ноя 2014 - 16:53

Здравствуйте!про лабораторию "меди лаб",куда отправляют анализы из этого центра,могу сказать что недавно у подруги отец сдал кровь,в результате был написан уровень калия с которым у человека разрывается сердце.Его срочно положили в больницу,взяли там анализы-всё в норме!после этого уже не раз слышала о таких случаях( но кому тогда верить,если в разных лабораториях очень разные результаты
Географиня
Географиня
Осваиваюсь

Оренбург, 18 микр-н
Сообщений : 11
Возраст : 34
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Сереженька (04.06.2012)

Вернуться к началу Перейти вниз

мед.центр "Здоровая семья", ваши отзывы - Страница 5 Empty Re: мед.центр "Здоровая семья", ваши отзывы

Сообщение автор Географиня Чт 6 Ноя 2014 - 17:06

нас тоже много раз выручала Ирина Алексеевна Долгоброд,внимательная,всё хорошо смотрит,её лечение помогало(хотя про нее могу сказать как и выше писали про другого врача:"в поликлинике была одна,тут совсем другая").Еще очень порадовала сдача крови без слез!кровь берется почти незаметно для ребенка.
Географиня
Географиня
Осваиваюсь

Оренбург, 18 микр-н
Сообщений : 11
Возраст : 34
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Сереженька (04.06.2012)

Вернуться к началу Перейти вниз

мед.центр "Здоровая семья", ваши отзывы - Страница 5 Empty Re: мед.центр "Здоровая семья", ваши отзывы

Сообщение автор salamandra2988 Пн 2 Фев 2015 - 16:55

Тоже ходила с дочкой туда некоторое время,невролог Сальменова адекватная,грамотная,но как любой невролог не отпустит без назначения Пантогама ребенку для того ,чтобы отучить дочку спать в памперсе по ночам.(дочери тогда был 1г 10 мес),а вообще,доктор оч. хороший.У Долгоброд тоже частенько лечили аллергию,один раз простуду,только не пойму для чего в лечении аллергии нужен Изопринозин или Полиоксидоний??? к Долгоброд больше не ходим.Анализы там дорогие,проще в самом Медилабе сдать-намного дешевле,а про достоверность ничего сказать не могу,сомнения есть,конечно,в достоверности некоторых анализов,но,пока утверждать о их НЕдостоверности не могу. Не раз были там у дерматолога -Михайловой,с проблемой высыпаний герпеса на губах очень часто,принесла все анализы,которые только было возможно сделать и в результате получила список лекарств для повышения иммунитета(Ликопид и т.п.) и таблетки Иннеов(я была в шоке от цены этого препарата и продолжительности курса-разориться можно),лекарства были выписаны на бланке и с печатью конкретно доктора Михайловой и ей же была определена аптека ,в которой я могу купить эти препараты,не принудительно,конечно,но все-таки...у лора была там,сначало как алергический ринит,потом в орви перешло,потом к лору в ЗС пошла,она мне сразу диагноз поставила-ГАЙМОРИТ))) и антибиотик,с явкой чеез неделю  -без рентгена ,я перепуганная ,побежала делать рентген-гайморит не подтвердили.вот такой наш опыт посещения ЗС.
salamandra2988
salamandra2988
новичок

Оренбург,
Сообщений : 1
Возраст : 35
Настоящее имя : Salamandra
Детки: : дочка 2012 г.р.

Вернуться к началу Перейти вниз

мед.центр "Здоровая семья", ваши отзывы - Страница 5 Empty Re: мед.центр "Здоровая семья", ваши отзывы

Сообщение автор YK Вт 28 Июл 2015 - 8:52

утро доброе!

к кому стоит из педиатров обратиться в данный центр? подскажите, пожалуйста, актуальные фамилии, а то от последней записи много времени прошло.

и если есть отзывы об окулисте, буду благодарна.
YK
YK
Я Профи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 611
Возраст : 40
Настоящее имя : Яна
Детки: : мед.центр "Здоровая семья", ваши отзывы - Страница 5 Ef24a812cc4536262c26141964305301
Солнышко, 11.09.09
мед.центр "Здоровая семья", ваши отзывы - Страница 5 38c12569b52e92619bd5a82f0aa92485
Ёжик 18.06.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

мед.центр "Здоровая семья", ваши отзывы - Страница 5 Empty Re: мед.центр "Здоровая семья", ваши отзывы

Сообщение автор Мамасони Вт 28 Июл 2015 - 12:13

Я уже кажется писала. мы несколько лет ходим к Пономаревой Полине Владимировне, не многословна, но профессионал своего дела!!!
Мамасони
Мамасони
Я Профи

Оренбург, Степной
Настроение : )
Сообщений : 967
Возраст : 38
Настоящее имя : Мария
Детки: : Две лапочки-дочки!!!!! 2009! 2016!

Вернуться к началу Перейти вниз

мед.центр "Здоровая семья", ваши отзывы - Страница 5 Empty Re: мед.центр "Здоровая семья", ваши отзывы

Сообщение автор Gellann Вт 28 Июл 2015 - 13:33

Мы ходим к Римме Фаритовне, меня как педиатр она очень устраивает. ТТТ серьезно не заболеваем, на начальной стадии несколько раз вылечили ОРВИ и ларингит. Обратилась туда после того как в поликлинике по прописке не могли поставить правильный диагноз месячному ребенку и довели дело до госпитализации.
Gellann
Gellann
Элита форума

Оренбург, центр
Настроение : Мир во всем мире!
Сообщений : 2977
Возраст : 38
Настоящее имя : Анна
Детки: : Марья, 14.04.2012
Пелагея, 05.03.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

мед.центр "Здоровая семья", ваши отзывы - Страница 5 Empty Re: мед.центр "Здоровая семья", ваши отзывы

Сообщение автор Я_н_а Ср 29 Июл 2015 - 9:34

Подскажите, сколько стоит прием педиатра?
Я_н_а
Я_н_а
Я Профи

Оренбург, пр. Гагарина
Сообщений : 667
Возраст : 38
Настоящее имя : Яна
Детки: : Валерочка 24.08.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

мед.центр "Здоровая семья", ваши отзывы - Страница 5 Empty Re: мед.центр "Здоровая семья", ваши отзывы

Сообщение автор апрель Ср 29 Июл 2015 - 10:13

Я_н_а пишет:Подскажите, сколько стоит прием педиатра?
600 руб. был в мае ходили
апрель
апрель
Я Профи

Оренбург, Степной
Настроение : Жду весну...
Сообщений : 551
Возраст : 41
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сын

Вернуться к началу Перейти вниз

мед.центр "Здоровая семья", ваши отзывы - Страница 5 Empty Re: мед.центр "Здоровая семья", ваши отзывы

Сообщение автор Я_н_а Ср 29 Июл 2015 - 10:47

апрель пишет:
Я_н_а пишет:Подскажите, сколько стоит прием педиатра?
600 руб. был в мае ходили
Спасибо, более менее еще, будем знать. В Киндер Клиник вообще 800.
Я_н_а
Я_н_а
Я Профи

Оренбург, пр. Гагарина
Сообщений : 667
Возраст : 38
Настоящее имя : Яна
Детки: : Валерочка 24.08.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

мед.центр "Здоровая семья", ваши отзывы - Страница 5 Empty Re: мед.центр "Здоровая семья", ваши отзывы

Сообщение автор Гость Ср 29 Июл 2015 - 11:49

Я_н_а пишет: В Киндер Клиник вообще 800.
тыща ж была!
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

мед.центр "Здоровая семья", ваши отзывы - Страница 5 Empty Re: мед.центр "Здоровая семья", ваши отзывы

Сообщение автор апрель Ср 29 Июл 2015 - 12:29

Памела Владимировна пишет:
Я_н_а пишет: В Киндер Клиник вообще 800.
тыща ж была!
Ёлки зелёные!...Дорого болеть. В Семье раньше повторные приёмы были хоть немного дешевле, а сейчас все 600.
апрель
апрель
Я Профи

Оренбург, Степной
Настроение : Жду весну...
Сообщений : 551
Возраст : 41
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сын

Вернуться к началу Перейти вниз

мед.центр "Здоровая семья", ваши отзывы - Страница 5 Empty Re: мед.центр "Здоровая семья", ваши отзывы

Сообщение автор Я_н_а Ср 29 Июл 2015 - 13:00

Памела Владимировна пишет:
Я_н_а пишет: В Киндер Клиник вообще 800.
тыща ж была!
Мы там давненько не были, может уже и 1000. Тогда 1000 был вызов на дом.
Я_н_а
Я_н_а
Я Профи

Оренбург, пр. Гагарина
Сообщений : 667
Возраст : 38
Настоящее имя : Яна
Детки: : Валерочка 24.08.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

мед.центр "Здоровая семья", ваши отзывы - Страница 5 Empty Re: мед.центр "Здоровая семья", ваши отзывы

Сообщение автор Lenok Ср 29 Июл 2015 - 15:36

В Киндер-клинике 100% 1000. Но есть система скидок.
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

мед.центр "Здоровая семья", ваши отзывы - Страница 5 Empty Re: мед.центр "Здоровая семья", ваши отзывы

Сообщение автор Lenok Ср 29 Июл 2015 - 15:38

Мы сейчас у Ирины Дмитриевны - мне очень нравится.
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

мед.центр "Здоровая семья", ваши отзывы - Страница 5 Empty Re: мед.центр "Здоровая семья", ваши отзывы

Сообщение автор Юленька56 Ср 29 Июл 2015 - 16:27

Мы ходим к Гульшат Юнусовне. Врач хороший мне нравится
Юленька56
Юленька56
Я Профи

Оренбург
Настроение : )))
Сообщений : 799
Возраст : 38
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Елизавета 20.09.13
Кристина 27.01.16

Вернуться к началу Перейти вниз

мед.центр "Здоровая семья", ваши отзывы - Страница 5 Empty Re: мед.центр "Здоровая семья", ваши отзывы

Сообщение автор МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА Чт 30 Июл 2015 - 0:55

Юленька56 пишет:Мы ходим к Гульшат Юнусовне. Врач хороший мне нравится

Мы тоже к ней с рождения ходим, я довольна.
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
Мне интересно:)

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
Сообщений : 494
Возраст : 42
Настоящее имя : марина
Детки: : дочь 14.07.13

Вернуться к началу Перейти вниз

мед.центр "Здоровая семья", ваши отзывы - Страница 5 Empty Re: мед.центр "Здоровая семья", ваши отзывы

Сообщение автор Юленька56 Чт 30 Июл 2015 - 12:28

МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА пишет:
Юленька56 пишет:Мы ходим к Гульшат Юнусовне. Врач хороший мне нравится

Мы тоже к ней с рождения ходим, я довольна.
Мы тоже с рождения))) сначала в киндер клиник ходили к ней, теперь в здоровую семью.
Юленька56
Юленька56
Я Профи

Оренбург
Настроение : )))
Сообщений : 799
Возраст : 38
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Елизавета 20.09.13
Кристина 27.01.16

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения