Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 19, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 19

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Страусиная ферма. кто был, делимся впечатлениями.

+21
Ларина
Elenana
Ириша
мечтающая
Шанель
Багира
наталинка
kroha_Nyuta
tanyaria
ГермиОна
светатуля
Ромаша
Оленька П.
Валенсия
Tifany
Мама Яны
Avonuel
Lenok
Гражданочка
Виталег :)
льдинка
Участников: 25

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Страусиная ферма. кто был, делимся впечатлениями. - Страница 2 Empty Страусиная ферма. кто был, делимся впечатлениями.

Сообщение автор льдинка Вс 15 Июл 2012 - 16:17

Первое сообщение в теме :

Кто-нибудь был на страусиной ферме под Оренбургом? поделитесь впечатлениями, стоит ли ехать? сколько стоит ? и вообще, ваше мнение?
льдинка
льдинка
Суперпрофи

прежний ник: ленлен
степной оренбург
Настроение : счастлива
Сообщений : 1053
Возраст : 38
Настоящее имя : ***********
Детки: : Лапочка дочка 27 декабря 2010

Вернуться к началу Перейти вниз


Страусиная ферма. кто был, делимся впечатлениями. - Страница 2 Empty Re: Страусиная ферма. кто был, делимся впечатлениями.

Сообщение автор Шанель Вт 30 Июл 2013 - 11:21

Лида, выезжаете по Терешкам из города, едете в сторону газзавода. Там перед газзаводом будет указатель Страусиная ферма, свернуть надо по нему направо. А дальше следуйте по дороге - она сама будет вести. Доедете до кольца (въезд в Каргалу) - на нем уходите направо, а дальше уже никуда не сворачивайте, и езжайте до указателя фермы.
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Страусиная ферма. кто был, делимся впечатлениями. - Страница 2 Empty Re: Страусиная ферма. кто был, делимся впечатлениями.

Сообщение автор Lenok Вт 30 Июл 2013 - 11:22

Багира, у них на сайте есть очень понятная схема проезда.
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Страусиная ферма. кто был, делимся впечатлениями. - Страница 2 Empty Re: Страусиная ферма. кто был, делимся впечатлениями.

Сообщение автор Багира Вт 30 Июл 2013 - 11:48

Наталья, спасибо. Обязательно съездим.
Багира
Багира
Элита форума

она же: Мама Льва
Оренбург Центр
Сообщений : 4983
Возраст : 41
Настоящее имя : Лидия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Страусиная ферма. кто был, делимся впечатлениями. - Страница 2 Empty Re: Страусиная ферма. кто был, делимся впечатлениями.

Сообщение автор мечтающая Вт 30 Июл 2013 - 12:31

Тоже возникло желание съездить. Сейчас сыну (3 года) говорю:"В выходные на страусиную ферму поедем". Он:"А там что, трусы будем покупать?". Я сначала не поняла :"Почему трусы". "Ну ферма-то трусинная"))))
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страусиная ферма. кто был, делимся впечатлениями. - Страница 2 Empty Re: Страусиная ферма. кто был, делимся впечатлениями.

Сообщение автор kroha_Nyuta Вт 30 Июл 2013 - 12:37

Lenok пишет:http**://or*enf**erma.ru/
kroha_Nyuta
kroha_Nyuta
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : двухмалышастое-распрекрасное!!!
Сообщений : 3734
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : Тишка-малышка, 23.09.2009
Павлушка- игрушка 28.11.2012

http://vkontakte.ru/club16531745

Вернуться к началу Перейти вниз

Страусиная ферма. кто был, делимся впечатлениями. - Страница 2 Empty Re: Страусиная ферма. кто был, делимся впечатлениями.

Сообщение автор льдинка Вт 30 Июл 2013 - 13:55

Гражданочка пишет:Я была 2 раза на это ферме,причем все 2 раза ездила на велосипеде от дома.  
ОГО, это вы в Павловке живете, наверное))) от города то далековато будет))
льдинка
льдинка
Суперпрофи

прежний ник: ленлен
степной оренбург
Настроение : счастлива
Сообщений : 1053
Возраст : 38
Настоящее имя : ***********
Детки: : Лапочка дочка 27 декабря 2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Страусиная ферма. кто был, делимся впечатлениями. - Страница 2 Empty Re: Страусиная ферма. кто был, делимся впечатлениями.

Сообщение автор Ириша Вт 30 Июл 2013 - 17:01

У меня дочка была в июне со школьным лагерем, т.е. я сама не видела. Ей понравилось очень. Дала с собой рублей 250 наверное, все потратила на всякие перья и птичек))
Ириша
Ириша
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1428
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Страусиная ферма. кто был, делимся впечатлениями. - Страница 2 Empty Re: Страусиная ферма. кто был, делимся впечатлениями.

Сообщение автор Elenana Вт 30 Июл 2013 - 17:25

сын ездил уже несколько раз, то с лагерем, то с классом...щас спросила - ответил одно слово ...воняяяяет ухаха 
Elenana
Elenana
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 8680
Возраст : 37
Настоящее имя : Ленок
Детки: : два сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз

Страусиная ферма. кто был, делимся впечатлениями. - Страница 2 Empty Re: Страусиная ферма. кто был, делимся впечатлениями.

Сообщение автор Гражданочка Вт 30 Июл 2013 - 22:21

ленлен пишет:
Гражданочка пишет:Я была 2 раза на это ферме,причем все 2 раза ездила на велосипеде от дома.   
ОГО,  это вы в Павловке живете, наверное))) от города то далековато будет))

В Оренбурге) я просто раньше состояла в группе велолюбителей) до этого правда тренировались на близкие расстояния) мужа тоже заставила съездить вместе туда, съездили... Бедный, как вспомнюухаха
Гражданочка
Гражданочка
ОренМама Лето 2013
ОренМама Лето 2013

Славянский
Сообщений : 4472
Возраст : 35
Настоящее имя : Жéнèчką

Детки: : Мачо ✌️

Вернуться к началу Перейти вниз

Страусиная ферма. кто был, делимся впечатлениями. - Страница 2 Empty Re: Страусиная ферма. кто был, делимся впечатлениями.

Сообщение автор kroha_Nyuta Ср 31 Июл 2013 - 0:32

Elenana пишет:сын ездил уже несколько раз, то с лагерем, то с классом...щас спросила - ответил одно слово ...воняяяяет ухаха 
да вроде вообще нигде не воняет, или они в помещении были?
kroha_Nyuta
kroha_Nyuta
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : двухмалышастое-распрекрасное!!!
Сообщений : 3734
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : Тишка-малышка, 23.09.2009
Павлушка- игрушка 28.11.2012

http://vkontakte.ru/club16531745

Вернуться к началу Перейти вниз

Страусиная ферма. кто был, делимся впечатлениями. - Страница 2 Empty Re: Страусиная ферма. кто был, делимся впечатлениями.

Сообщение автор Ларина Ср 31 Июл 2013 - 1:30

после рассказов экскурсовода про агрессивность страусов и видя поломанные ими ограждения я побоялась приближаться к ним.Самец еще вытанцовывать начал передо мной(платье было у меня яркое),мне это явно не понравилось. Впечатлила пара черных лебедей))) А сын наконец то увидел козла! А то мама иногда упоминает его, а тут наглядно продемонстрировали ему его и покормит дали))Все чистенько,на все вопросы отвечают.Очень много птичек занятных - победительниц конкурсов,павлины,голуби экстра класса. Детей привлек только козел, к страусам я не подпустила, ну а шугать кур - пошугали(жутко дорогие,усердствовать детям не дала),если есть свободные 2 часа и свободные деньги( я уже не помню, взрослый билет вроде 250,детский 100 или 150) и свободный бензин...для общего развития может и стоит,но не таким малявкам наверное.съездили-не пожалели,но еще раз желания нет.для меня скучновато.хотя открыла своенравный характер страусов,раньше была другого мнения
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 37
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Страусиная ферма. кто был, делимся впечатлениями. - Страница 2 Empty Re: Страусиная ферма. кто был, делимся впечатлениями.

Сообщение автор Багира Ср 31 Июл 2013 - 1:33

Ларина пишет:после рассказов экскурсовода про агрессивность страусов и видя поломанные ими ограждения я побоялась приближаться к ним.Самец еще вытанцовывать начал передо мной(платье было у меня яркое),мне это явно не понравилось. Впечатлила пара черных лебедей))) А сын наконец то увидел козла! А то мама иногда упоминает его, а тут наглядно продемонстрировали ему его и покормит дали))Все чистенько,на все вопросы отвечают.Очень много птичек занятных - победительниц конкурсов,павлины,голуби экстра класса. Детей привлек только козел, к страусам я не подпустила, ну а шугать кур - пошугали(жутко дорогие,усердствовать детям не дала),если есть свободные 2 часа и свободные деньги( я уже не помню, взрослый билет вроде 250,детский 100 или 150) и свободный бензин...для общего развития может и стоит,но не таким малявкам наверное.съездили-не пожалели,но еще раз желания нет.для меня скучновато.хотя открыла своенравный характер страусов,раньше была другого мнения
Это ты на крокодиловой ферме ещё не была. Вот где нескучно, по навесному качающемуся мостику идешь, а внизу просто море крокодилов)))
Багира
Багира
Элита форума

она же: Мама Льва
Оренбург Центр
Сообщений : 4983
Возраст : 41
Настоящее имя : Лидия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Страусиная ферма. кто был, делимся впечатлениями. - Страница 2 Empty Re: Страусиная ферма. кто был, делимся впечатлениями.

Сообщение автор Ларина Ср 31 Июл 2013 - 1:35

насчет воняет - зря. все чисто и аккуратно,это хорошо налаженный и очень дорогой бизнес,за птичками следят лучше чем за людьми.ферма представляет собой поле, на котором расположено ...."домики" птичек. а страусы живут в загонах отдаленно напоминающим коровники.там есть лавочки,статуэтки небольшие со своими маленькими историями, все облагорожено.для лебедей сделали водоемчик уютный в украинском стиле, модное веянье - молодожены приезжают фотографироваться на их фоне - вроде помогает))
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 37
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Страусиная ферма. кто был, делимся впечатлениями. - Страница 2 Empty Re: Страусиная ферма. кто был, делимся впечатлениями.

Сообщение автор Ларина Ср 31 Июл 2013 - 1:37

есть и крокодиловые))))) хихик)))для ремней да портфелей разводят наверное)))
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 37
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Страусиная ферма. кто был, делимся впечатлениями. - Страница 2 Empty Re: Страусиная ферма. кто был, делимся впечатлениями.

Сообщение автор Багира Ср 31 Июл 2013 - 1:38

Конечно есть, не в России. Ну и для ремней конечно тоже. И крокодила дают в руки фотографироваться, естественно детеныша.
Багира
Багира
Элита форума

она же: Мама Льва
Оренбург Центр
Сообщений : 4983
Возраст : 41
Настоящее имя : Лидия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Страусиная ферма. кто был, делимся впечатлениями. - Страница 2 Empty Re: Страусиная ферма. кто был, делимся впечатлениями.

Сообщение автор Ларина Ср 31 Июл 2013 - 1:40

ох ма, я бы и детку эту не взяла..брррр там тоже страусенка дали на руки-забавный,тяжелый и злобный взгяд,сам ластится, а глаза не по доброму блестят.
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 37
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Страусиная ферма. кто был, делимся впечатлениями. - Страница 2 Empty Re: Страусиная ферма. кто был, делимся впечатлениями.

Сообщение автор Багира Ср 31 Июл 2013 - 1:43

Да не, он хороший, немного пупырчатый, но он же крокодил. Еще там был целый хор попугаев, они прям песенки поют. Как вспомню, прям ностальгия, обратно хочу.
Багира
Багира
Элита форума

она же: Мама Льва
Оренбург Центр
Сообщений : 4983
Возраст : 41
Настоящее имя : Лидия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Страусиная ферма. кто был, делимся впечатлениями. - Страница 2 Empty Re: Страусиная ферма. кто был, делимся впечатлениями.

Сообщение автор Багира Ср 31 Июл 2013 - 1:46

Страусиная ферма. кто был, делимся впечатлениями. - Страница 2 Images?q=tbn:ANd9GcQIOKvgF3CNPcMdy-UlgE1Iv7f4AWu9Qomkw14LgzgztCW84aNu Вот смотри, он же маленький.
Багира
Багира
Элита форума

она же: Мама Льва
Оренбург Центр
Сообщений : 4983
Возраст : 41
Настоящее имя : Лидия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Страусиная ферма. кто был, делимся впечатлениями. - Страница 2 Empty Re: Страусиная ферма. кто был, делимся впечатлениями.

Сообщение автор Ларина Ср 31 Июл 2013 - 1:52

я к козлу то не подошла, а тут крокодил!
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 37
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Страусиная ферма. кто был, делимся впечатлениями. - Страница 2 Empty Re: Страусиная ферма. кто был, делимся впечатлениями.

Сообщение автор Багира Ср 31 Июл 2013 - 1:53

hihik 
Багира
Багира
Элита форума

она же: Мама Льва
Оренбург Центр
Сообщений : 4983
Возраст : 41
Настоящее имя : Лидия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения