Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 32, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 32

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине

+36
kleo
мамаЛизы
Ангелок
Tatjanaruleva
Юляля
oksi
Михаил
Кудряшка
Тане4ка
карамЭлька
Anneta
Хризантемка
Biondina
Ворсинка
Виталег :)
лесёна
Ралия
Барабулька
сашка
Gellann
mama_olga
Цветочек77
Drakosha
Тяпа)
Кошка у окошка
Колибри56
sonata1983
Elena86
ОкрыленнаЯ
Каришка
Леночек
Лотос
Натася
Зеленый квазизябрик
Француженка***
Мама Яны
Участников: 40

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине - Страница 6 Empty дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине

Сообщение автор Мама Яны Ср 18 Июл 2012 - 15:04

Первое сообщение в теме :

Девочки,время отдыха и наша семья собралась на море на машине,точнее в Витязево.Кто ездил на машине,плюсы-минусы дороги,в каких кафе можно останавливаться,какой маршрут предпочтительнее)))посоветуйте!у кого много информации,скиньте в личку телефон,я перезвоню))))вторую ночь не сплю,переживаю..... краснею нрав аlove
Мама Яны
Мама Яны
Я Профи

Оренбург,Ленинский район
Настроение : все будет офигенно)))))))
Сообщений : 651
Возраст : 39
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Две принцессы:)

Вернуться к началу Перейти вниз


дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине - Страница 6 Empty Re: дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине

Сообщение автор Ралия Пн 18 Май 2015 - 16:41

Михаил пишет:Как там трасса Саратов - Волгоград? Доделали или нет вторую полосу?! Там в прошлом году ведь было строительство отдельной полосы...
я вот если честно сейчас уже не вспомню, когда хорошая дорога едешь и воспринимаешь как будто так и надо, а как плохая сразу запоминаешь)Муж говорит две полосы было. Ремонт дорог грандиозный в районе Краснодара, но все оранизованно, мы даже в ливень этот участок довольно быстро прошли. От Краснодара в сторону Новороссийска автомагистраль отличная, в 12 году ездила яее не помню, может тогда внимание не обращала. От Джубги до Геленджика тоже ремонт сплошной, полосы по очереди по временному светофору пускают поэтому дорога дольше выходит. Но мы туда чисто погулять ездили вчера.
Ралия
Ралия
Я Профи

Оренбург Восточный
Сообщений : 607
Возраст : 37
Настоящее имя : Ралия
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине - Страница 6 Empty Re: дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине

Сообщение автор Ралия Пн 18 Май 2015 - 16:57

Колибри56 пишет:А где отдыхаете Ралия? Как впечатления? С детьми?
Мы приехали 13 поздно вечером, первые 2 дня холодно было, сейчас солнце жарит, но ветер с моря прохладный бывает. Я мерзлячка) Люди уже купаются и даже детей 3х лет купают) я еще даже ноги не мочила,мы в бассейн крытый ходим перед обедом. Ребенка даже укладывать не надо, он такой счастливый набегается напрыгается "поплавает", поест и лишь бы голову приложить куда нибудь поспать. Вцелом я довольна, единственное, кризис и сюда дошел, за 3 дня до оть'езда нам сообщили что ужинов у нас не будет, расстроились конечно, но пока как то, то шашлык, то выезжаем куда нибудь. И шведский стол в 2 раза меньше стал выбор, но и мы и друзья наедаемся отлично, всего хватает. Расстроилась что черешня еще на рынках не появилась, точно в этих же числах в 12 году ее продавали на каждом углу(((
Ралия
Ралия
Я Профи

Оренбург Восточный
Сообщений : 607
Возраст : 37
Настоящее имя : Ралия
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине - Страница 6 Empty Re: дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине

Сообщение автор Ралия Пн 18 Май 2015 - 16:59

А отдыхаем кажется писала уже в 10 км от Джубги в Бухте Инал.
Ралия
Ралия
Я Профи

Оренбург Восточный
Сообщений : 607
Возраст : 37
Настоящее имя : Ралия
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине - Страница 6 Empty Re: дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине

Сообщение автор Зеленый квазизябрик Вт 19 Май 2015 - 0:43

Михаил пишет:
Зеленый квазизябрик пишет:
Мы обычно выезжаем часов в пять вечера, часам к 11-12 утра проезжаем Саратов, к Волгограду приезжаем в ночь. Но мы едем в два водителя, останавливаемся по минимуму и принцип " пока дети спят - надо ехать".....

Я из Оренбурга выезжаю в 05:00 и в 20:00 того же дня я в Волгограде... еду один за рулем...

Вы же пишете, что в 17:00 выезжаете и только вечером следующего дня вы в Волгограде при этом в два водителя... или я что то не понял?!  Или все же не пять вечера, а пять утра?! Как и у меня...
Это я пока на телефоне печатала, полфразы написала, а потом отвлекли и запуталась. Если утром выезжать, то да Волгоград вечер - вторая ночь нас перед перевалом накрыла, если вечером, то в Волгограде мы до закрытия парома оказывались. При первой попытке - часов в 12 утра. Но застряли - стекло засверливали, потом на Родину-мать ходили, а потом встали в пробку (после этого предпочттаем объезд и паром,). Вторая ночь была уже после перевала. На шаумяновский перевал ночью нам пока страшно лезть.
Это у меня четыре поездки перемешались в памяти, если честно. Но мы это... Еще и по правилам ездим. У нас за все года 2 штрафа с трассы пустяковых. Один, за фары не включенные днём. Так что мы медленнее едем видимо.
Зеленый квазизябрик
Зеленый квазизябрик
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : Ко мне можно и нужно на "ты"
Сообщений : 2171
Возраст : 41
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Мурзик - 2005
ЗвезДочка - 2013

Вернуться к началу Перейти вниз

дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине - Страница 6 Empty Re: дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине

Сообщение автор Юляля Вс 21 Июн 2015 - 16:32

Девочки расскажите как спали дети в машине (2 года), в кресле всю ночь не удобно наверное ребенку будет?
Юляля
Юляля
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 219
Возраст : 40
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Алина 27.09.13

Вернуться к началу Перейти вниз

дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине - Страница 6 Empty Re: дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине

Сообщение автор Ралия Вс 21 Июн 2015 - 19:06

Юляля пишет:Девочки расскажите как спали дети в машине (2 года), в кресле всю ночь не удобно наверное ребенку будет?
мы своему малышу (2,5 лет) на заднем сиденье оборудовали спальное место, большую подушку воткнули м/д сиденьем и передним креслом, застелили)) но ребенок оказался мудрее нас, когда мы его в 4 утра полуспящего вынесли и попытались уложить на сидушку, вылупил глаза и сказал "в кресло". И всю дорогу прекрасно там ехал. След. ночь с 22 часов до 4 были в гостинице, потом снова дорога. Зря эту огромную подушку прокатали)
Ралия
Ралия
Я Профи

Оренбург Восточный
Сообщений : 607
Возраст : 37
Настоящее имя : Ралия
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине - Страница 6 Empty Re: дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине

Сообщение автор sonata1983 Вс 21 Июн 2015 - 19:15

и ещё вопрос, останавливался кто-нибудь на ночлег в ДУбовке http://hotel-dubovka.ru/ ?
Как там соотношение цена/качество? Как с питанием? Отзывы неплохие в инете, вот и заинтересовалась.
Вообще сколько по цене обходится ночлег в Волгограде?
sonata1983
sonata1983
Я Профи

Оренбург, Степной
Сообщений : 537
Возраст : 40
Настоящее имя : Марина
Детки: : лапочка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине - Страница 6 Empty Re: дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине

Сообщение автор Ралия Вс 21 Июн 2015 - 19:37

Мы и туда и обратно в Камышино ночевали в гостинице Прага, это перед Волгоградом. Номера 1800 сутки, мы брали нулевой этаж за 1200. Внутри в них тоже самое, но маленькое окошко под потолком. В холле круглосуточное кафе с большим меню, но поздно вечером и рано утром большинство блюд не готовят, а готовые разогревают просто, они этого и не скрывают.
Ралия
Ралия
Я Профи

Оренбург Восточный
Сообщений : 607
Возраст : 37
Настоящее имя : Ралия
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине - Страница 6 Empty Re: дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине

Сообщение автор Колибри56 Вс 21 Июн 2015 - 21:59

Мы за 1300 в гостинице радуга останавливались (33 км до Волгограда). Условия вполне приличные . Обратно перед Саратовом , название не помню, но че то не очень.
Колибри56
Колибри56
Модератор Конкурсов

@tatjana.gritsenko
Настроение : Стилист. Мастер-классы по Типажам и Колоритам
Сообщений : 3620
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Леха 04.09.2013
Тимоха 06.03.2015

https://instagram.com/tatjana.gritsenko

Вернуться к началу Перейти вниз

дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине - Страница 6 Empty Re: дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине

Сообщение автор mama_olga Пн 22 Июн 2015 - 9:44

sonata1983 пишет:и ещё вопрос, останавливался кто-нибудь на ночлег в ДУбовке http://hotel-dubovka.ru/ ?
Как там соотношение цена/качество? Как с питанием? Отзывы неплохие в инете, вот и заинтересовалась.
Вообще сколько по цене обходится ночлег в Волгограде?
Мы всегда в Дубовке ночуем в гостинице Турист http://dubovka-turist.ru/ (она недалеко от http://hotel-dubovka.ru/). Мне нравится, что там есть кухня, приехали, пельмени сварили, на утро кашу в мульте, и утром сытые и довольные дальше едем. Мы стараемся бронировать номер заранее, последний раз через Сбер деньги переводила, очень удобно, только нужно сначала позвонить и уточнить, какие номера свободны.
mama_olga
mama_olga
Суперпрофи

Оренбург, Малая Земля
Сообщений : 1220
Возраст : 48
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочь
сын

Вернуться к началу Перейти вниз

дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине - Страница 6 Empty Re: дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине

Сообщение автор sonata1983 Пн 22 Июн 2015 - 11:30

mama_olga пишет:
sonata1983 пишет:и ещё вопрос, останавливался кто-нибудь на ночлег в ДУбовке http://hotel-dubovka.ru/ ?
Как там соотношение цена/качество? Как с питанием? Отзывы неплохие в инете, вот и заинтересовалась.
Вообще сколько по цене обходится ночлег в Волгограде?
Мы всегда в Дубовке ночуем в гостинице Турист http://dubovka-turist.ru/ (она недалеко от http://hotel-dubovka.ru/). Мне нравится, что там есть кухня, приехали, пельмени сварили, на утро кашу в мульте, и утром сытые и довольные дальше едем.  Мы стараемся бронировать номер заранее, последний раз через Сбер деньги переводила, очень удобно, только нужно сначала позвонить и уточнить, какие номера свободны.  
Ольга, спасибо за наводку) А кафе в этой гостинице тоже есть или только оборудованная кухня?
sonata1983
sonata1983
Я Профи

Оренбург, Степной
Сообщений : 537
Возраст : 40
Настоящее имя : Марина
Детки: : лапочка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине - Страница 6 Empty Re: дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине

Сообщение автор mama_olga Пн 22 Июн 2015 - 11:38

sonata1983 пишет:
Ольга, спасибо за наводку) А кафе в этой гостинице тоже есть или только оборудованная кухня?
Марина, раньше было, и хозяйка сама очень вкусно готовила, а сейчас нет вроде. Там столовая есть недалеко.
mama_olga
mama_olga
Суперпрофи

Оренбург, Малая Земля
Сообщений : 1220
Возраст : 48
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочь
сын

Вернуться к началу Перейти вниз

дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине - Страница 6 Empty Re: дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине

Сообщение автор Колибри56 Сб 18 Июл 2015 - 12:03

Кто ездил , порекомендуйте пожта жилье в Анапе в пределах 2000 номер (сентябрь), с удобствами (санузел) за семью. Если можно с фото и телефонами здесь, в личку или вк (vk.com/justkolibri)
Колибри56
Колибри56
Модератор Конкурсов

@tatjana.gritsenko
Настроение : Стилист. Мастер-классы по Типажам и Колоритам
Сообщений : 3620
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Леха 04.09.2013
Тимоха 06.03.2015

https://instagram.com/tatjana.gritsenko

Вернуться к началу Перейти вниз

дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине - Страница 6 Empty Re: дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине

Сообщение автор Tatjanaruleva Ср 19 Авг 2015 - 18:46

Девочки, кто ездил, как лучше?
Оренбург - Саратов- Волгоград- Анапа или
Оренбург - Сызрань -Анапа????
говорят если через Сызрань там большие пробки у Ростова
Tatjanaruleva
Tatjanaruleva
Осваиваюсь

Оренбург, Дзержинский р-он
Сообщений : 85
Возраст : 39
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Дима и Ваня

Вернуться к началу Перейти вниз

дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине - Страница 6 Empty Re: дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине

Сообщение автор Ангелок Ср 19 Авг 2015 - 20:00

Tatjanaruleva пишет:Девочки, кто ездил, как лучше?
Оренбург - Саратов- Волгоград- Анапа или
Оренбург - Сызрань -Анапа????
говорят если через Сызрань там большие пробки у Ростова
По мне, через Саратов лучше. Дорогу подлатали там, не такая убитая стала. Гаишников и камер меньше, поток меньше. Только через Саратов сам не едьте,по объездной лучше СКАД. В самом Саратове пробки.
По второму маршруту очень много камер на среднюю скорость 60. В Оренбурге нет таких еще. Не превысишь никак. Пол дня 60 едешь

С Саратова по СКАД пересекаете Волгу и едете на Волгоград. Есть еще одна дорога: не доезжая до Саратова свернуть на Энгельс и вдоль Волги до Волгодонска, там через Волгу на Волгоград. ТАК НЕ ЕДЬТЕ!!! Во-первых, там есть паром по дороге через протоку, который ходит 4 раза в день, во-вторых, ремонт дороги. Только время потеряете
Ангелок
Ангелок
Мне интересно:)

Оренбург, 20мкр
Сообщений : 372
Возраст : 39
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Виктория и Павел

Вернуться к началу Перейти вниз

дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине - Страница 6 Empty Re: дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине

Сообщение автор Tatjanaruleva Ср 19 Авг 2015 - 23:02

Ангелок пишет:
По мне, через Саратов лучше. Дорогу подлатали там, не такая убитая стала. Гаишников и камер меньше, поток меньше. Только через Саратов сам не едьте,по объездной лучше СКАД. В самом Саратове пробки.
По второму маршруту очень много камер на среднюю скорость 60. В Оренбурге нет таких еще. Не превысишь никак. Пол дня 60 едешь

С Саратова по СКАД пересекаете Волгу и едете на Волгоград. Есть еще одна дорога: не доезжая до Саратова свернуть на Энгельс и вдоль Волги до Волгодонска, там через Волгу на Волгоград. ТАК НЕ ЕДЬТЕ!!! Во-первых, там есть паром по дороге через протоку, который ходит 4 раза в день, во-вторых, ремонт дороги. Только время потеряете
Ольга, спасибооо
Tatjanaruleva
Tatjanaruleva
Осваиваюсь

Оренбург, Дзержинский р-он
Сообщений : 85
Возраст : 39
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Дима и Ваня

Вернуться к началу Перейти вниз

дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине - Страница 6 Empty Re: дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине

Сообщение автор sonata1983 Пт 21 Авг 2015 - 1:01

Tatjanaruleva пишет:Девочки, кто ездил, как лучше?
Оренбург - Саратов- Волгоград- Анапа или
Оренбург - Сызрань -Анапа????
говорят если через Сызрань там большие пробки у Ростова
Я за первый вариант) нормальная дорога, если выехать пораньше, приедете без пробок. Мы ехали так: Оренбург - Саратов (по объездной) - Дубовка (тут останавливались переночевать), выезжали в 5.30 утра из Оренбурга. Из Дубовки выехали в 5 на Волгоград, его тоже прошли без пробок, потом был Хадыженск, тут переночевали (тут родственники мужа), потом Лагонаки - 3 дня, откуда и выехали в Анапу. В Витязево отдыхали, сейчас возвращаемся назад, уже напрямую из Витязево без Хадыженска и Лагонаки. При выезде из Витязево уже в 6 утра были пробки ( в районе Краснодара много участков ремонта дороги, больше 70-80 км/ч ехать не получалось. К 8 вечера добрались до Дубовки, где сейчас и ночуем. Вечером в Волгограде конечно дурдом( просто перекрестились, когда выехали из него: огромные ямы попадаются, которые в сумерках почти незаметны, и большое скопление машин и общественного транспорта...
Вообще обратная дорога тяжелее... Почему-то чаще останавливаемся, да и на еду тратим больше времени, т.к. готовой еды уже с собой нет.
Обязательно берите антирадар, очень нас выручает) очень много камер было в Самаре (стоит одна камера, а метров через 300-500 вторая) и в Волгограде. В Саратове камеры нам не попадались, повезло наверно )
Худшие дороги в Саратовской области, немного лучше в Волгоградской. В остальных областях дороги хорошие, самые лучшие в Адыгее, но её вы вряд ли будете проезжать)
sonata1983
sonata1983
Я Профи

Оренбург, Степной
Сообщений : 537
Возраст : 40
Настоящее имя : Марина
Детки: : лапочка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине - Страница 6 Empty Re: дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине

Сообщение автор Ангелок Сб 22 Авг 2015 - 21:53

Мы также выезжали в 5 утра, ночевали за Волгоградом. На второй день к вечеру уже на пароме в Крым были
Ангелок
Ангелок
Мне интересно:)

Оренбург, 20мкр
Сообщений : 372
Возраст : 39
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Виктория и Павел

Вернуться к началу Перейти вниз

дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине - Страница 6 Empty Re: дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине

Сообщение автор мамаЛизы Сб 22 Авг 2015 - 23:32

Колибри56 пишет:Кто ездил , порекомендуйте пожта жилье в Анапе в пределах 2000 номер (сентябрь), с удобствами (санузел) за семью. Если можно с фото и телефонами здесь, в личку или вк (vk.com/justkolibri)
Мы тоже в сентябре в анапу собираемся...тоже ищем варианты....вы уже определились с жильем?
мамаЛизы
мамаЛизы
Активничаю

прежний ник: tat_bo
Оренбург, Дзержинский
Настроение : стремись на луну, даже если не долетишь окажешься среди звёзд
Сообщений : 144
Возраст : 36
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Доченька моя, 25 апреля 2014

Вернуться к началу Перейти вниз

дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине - Страница 6 Empty Re: дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине

Сообщение автор sonata1983 Вс 23 Авг 2015 - 1:03

Ну вот и добрались до дома. Выезжали из Дубовки в 5.10, приехали домой в 21.50 (с учетом разницы во времени +2 часа в Оренбурге). Как я уже писала, обратно почему-то ехать было тяжелее, очень устали. Вроде отдохнувшие после отпуска, но видимо того подъема, который был, когда ехали в предвкушении отдыха, уже не было). Ехали все время по Яндекс.навигатору, иногда сверялись со штатным навигатором айфона.
Один раз, еще в Дубовке, остановили, откровенно вымораживали деньги, на что муж сказал, чтоб составляли протокол и отправляли по месту жительства, в итоге отстали и отпустили, но минут 10 продержали) Остановили из-за того, что муж завершал обгон практически под знаком "Обгон запрещен", но тем не менее успел завершить до знака (даже если б не успел, это не нарушение). Я ехала мало, в основном ехал муж.
Когда уже подъезжали к Оренбургу, стемнело, с разметкой у нас в области почему-то туго (при этом хорошие дороги): либо вообще нет на участках с новой дорогой, либо почти стертая, по темноте приходилось ехать в постоянном напряжении, т.к. уже устали и плохо было видно границы дороги, плюс ко всему перегорела лампочка впереди...
Дорога к морю была стабильной: почти все время ехали с хорошей скоростью, не попадали на пробки, приезжали зАсветло...А вот обратно с утра ехали на солнце, приезжали уже зАтемно, да ещё и пробки не позволяли держать постоянную скорость...К счастью, добрались благополучно) Но, наверно, в ближайшие несколько лет на машине добираться к морю не будем))
sonata1983
sonata1983
Я Профи

Оренбург, Степной
Сообщений : 537
Возраст : 40
Настоящее имя : Марина
Детки: : лапочка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения