Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 28, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 28

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине

+36
kleo
мамаЛизы
Ангелок
Tatjanaruleva
Юляля
oksi
Михаил
Кудряшка
Тане4ка
карамЭлька
Anneta
Хризантемка
Biondina
Ворсинка
Виталег :)
лесёна
Ралия
Барабулька
сашка
Gellann
mama_olga
Цветочек77
Drakosha
Тяпа)
Кошка у окошка
Колибри56
sonata1983
Elena86
ОкрыленнаЯ
Каришка
Леночек
Лотос
Натася
Зеленый квазизябрик
Француженка***
Мама Яны
Участников: 40

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине - Страница 4 Empty дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине

Сообщение автор Мама Яны Ср 18 Июл 2012 - 15:04

Первое сообщение в теме :

Девочки,время отдыха и наша семья собралась на море на машине,точнее в Витязево.Кто ездил на машине,плюсы-минусы дороги,в каких кафе можно останавливаться,какой маршрут предпочтительнее)))посоветуйте!у кого много информации,скиньте в личку телефон,я перезвоню))))вторую ночь не сплю,переживаю..... краснею нрав аlove
Мама Яны
Мама Яны
Я Профи

Оренбург,Ленинский район
Настроение : все будет офигенно)))))))
Сообщений : 651
Возраст : 39
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Две принцессы:)

Вернуться к началу Перейти вниз


дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине - Страница 4 Empty Re: дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине

Сообщение автор лесёна Пн 27 Апр 2015 - 17:08

родители мои всегда брали примус, тушенку, макароны и кателок.
я такое несовременное даже не предлагаю)))
если ночевать в гостинице можно в мульте сварить из замороженных продуктов они с сумке холод оттаять быстро не смогут
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине - Страница 4 Empty Re: дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине

Сообщение автор Хризантемка Пн 27 Апр 2015 - 17:09

Макароны уже отваренные, жареная курочка как вариант с собой, даж прохладные съедобные будут)

А вообще, имхо, детки уже большенькие, не стоит таааак заморачиваться с едой. На первый день взять из дома. Во второй в дороге остановиться в приличной кафешке и поесть.
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине - Страница 4 Empty Re: дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине

Сообщение автор Ворсинка Пн 27 Апр 2015 - 17:11

Хризантемка пишет:Макароны уже отваренные, жареная курочка как вариант с собой, даж прохладные съедобные будут)

А вообще, имхо, детки уже большенькие, не стоит таааак заморачиваться с едой. На первый день взять из дома. Во второй в дороге остановиться в приличной кафешке и поесть.
+++++++
Фрукты-печеньки-орехи взять пожевать
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине - Страница 4 Empty Re: дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине

Сообщение автор Кошка у окошка Пн 27 Апр 2015 - 17:12

Ален. приличное кафе или нет ты пока отравишься-никак не узнаешь!!! Даже в приличных травануться можно.
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине - Страница 4 Empty Re: дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине

Сообщение автор Хризантемка Пн 27 Апр 2015 - 17:19

Галь, да травануться и дома легко можно!
Определить нормальное ли кафе на трассе или нет можно по количеству машин дальнобойщиков, где кухня плохая, фур или вообще нет, или 1-2 залетные.
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине - Страница 4 Empty Re: дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине

Сообщение автор Anneta Пн 27 Апр 2015 - 17:19

на даче у друзей есть такой ящик, все таки места в машине займет прилично. В сумку холодильник, замороженную минералку пару штук планирую бросить, в качестве охлаждающих элементов)
В магазинах М видео и подобных ему,продают специальные аккумулятор температуры,вот такие
http://www.mvideo.ru/products/akkumulyator-temperatury-ezetil-softice-600-890239-50039051
Anneta
Anneta
Элита форума

прежний ник: Мария56
Оренбург,Степной
Настроение : Хочу на море.....
Сообщений : 2501
Настоящее имя : Анна
Детки: : Дочунька

Вернуться к началу Перейти вниз

дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине - Страница 4 Empty Re: дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине

Сообщение автор Виталег :) Пн 27 Апр 2015 - 17:26

Хризантемка пишет:по количеству машин дальнобойщиков, где кухня плохая, фур или вообще нет, или 1-2 залетные.
Это значит, что и трасса вся будет битком забита фурами. А иногда хочется ехать параллельно по той трассе, где их неть. краснею
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине - Страница 4 Empty Re: дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине

Сообщение автор Виталег :) Пн 27 Апр 2015 - 17:28

Хризантемка пишет:Галь, да травануться и дома легко можно!
Не так-то и легко. Я уже не помню, когда кто-либо из знакомых последний раз травился дома. А вот по кафешкам регулярно такие сведения были. Кто часто ездит по командировкам, тот рано или поздно на это наткнется. Даже удивительно, что меня за всё время пронесло.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине - Страница 4 Empty Re: дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине

Сообщение автор Ралия Пн 27 Апр 2015 - 17:28

Памела Владимировна пишет:
Ралия пишет:С баночками детскими отличная идея, я даже не подумала про них. Прикупить посвежее да в сумку холодильник.  
зачем их в хол-к?... Банки ж при комнатной температуре отлично хранятся. Разве только для молочки...
хз)) я своему покупные баночки зачем то всегда дома в холодильнике хранила, потом грела.
Ралия
Ралия
Я Профи

Оренбург Восточный
Сообщений : 607
Возраст : 37
Настоящее имя : Ралия
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине - Страница 4 Empty Re: дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине

Сообщение автор Ралия Пн 27 Апр 2015 - 17:34

Ой, знаете, что переварит желудок дальнобойщика и желудок 2-3 летнего ребенка есть наверно разница. Вот если я ребенку вовремя не дам обед, ужин, завтрак и он перекусывает с голодухи чем попало, потом все не покормишь уже. Так и в дороге наверно то се похрустит и про нормальную еду не вспомнит))
Ралия
Ралия
Я Профи

Оренбург Восточный
Сообщений : 607
Возраст : 37
Настоящее имя : Ралия
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине - Страница 4 Empty Re: дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине

Сообщение автор карамЭлька Пн 27 Апр 2015 - 17:39

Ралия, я бы на первые сутки приготовила бы фруктов, овощей, курицу, яйца, а потом в приличных кафешках ела бы)
Не совсем то, но всё же, мы в казань тем летом ездили, ели только в кафешках (выбирали поприличнее и с народом) супчики и 2ое горячее, в дорогу были фрукты, вода у нас и курники только)
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине - Страница 4 Empty Re: дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине

Сообщение автор Кошка у окошка Пн 27 Апр 2015 - 17:40

Просто дальнобойщики едят в проверенных местах, там где вкусно. Это как бы показатель.
ну про прием пищи вы просто паритесь. Вы же один жень ему дадите полноценный завтрак и обед? Когда остановитесь на ночевку, можно и ужин.
А на утро опять запарить кипятком кашку и уже протянуть как-нибудь с пюрешками до 6ти вечера
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине - Страница 4 Empty Re: дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине

Сообщение автор Тане4ка Пн 27 Апр 2015 - 17:49

Мы в Астрахань ездили, в кафе останавливались, я его супом кормила, сами кушали полноценно. Перекус понятно, целая сумка была. А банки то Ралия ест у вас?? Мы как от гв отвалились и на нормальную еду перешли, банки не едим вообще, у него раотный рефлекс сразу)
Тане4ка
Тане4ка
Элита форума

Оренбург, Степной поселок
Настроение : Отличное
Сообщений : 5415
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Владик 22.10.2012г
Вера 12.05.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине - Страница 4 Empty Re: дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине

Сообщение автор Ворсинка Пн 27 Апр 2015 - 17:52

Ралия пишет:Ой, знаете, что переварит желудок дальнобойщика и желудок 2-3 летнего ребенка есть наверно разница. Вот если я ребенку вовремя не дам обед, ужин, завтрак и он перекусывает с голодухи чем попало, потом все не покормишь уже. Так и в дороге наверно то се похрустит и про нормальную еду не вспомнит))
Не гвозди же они едят

В кафешках на трассе такие же супы и второе готовят, и салаты
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине - Страница 4 Empty Re: дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине

Сообщение автор Biondina Пн 27 Апр 2015 - 18:01

Ралия пишет:
хз)) я своему покупные баночки зачем то всегда дома в холодильнике хранила, потом грела.

В магазине же они просто на полках стоят годами...
Biondina
Biondina
Суперпрофи

прежний ник: La Fenice
У самого синего моря
Сообщений : 1902
Возраст : 25
Настоящее имя : Есть
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине - Страница 4 Empty Re: дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине

Сообщение автор Ралия Пн 27 Апр 2015 - 18:18

Тане4ка пишет:Мы в Астрахань ездили, в кафе останавливались, я его супом кормила, сами кушали полноценно. Перекус понятно, целая сумка была. А банки то Ралия ест у вас?? Мы как от гв отвалились и на нормальную еду перешли, банки не едим вообще, у него раотный рефлекс сразу)
сейчас только капусту из банок ест, раньше лукошко овощное рагу с курицей любил, остальное не признавал и это было давно, год назад точно, вкусы изменились уже. Сегодня куплю, попробую покормить)) вообщем моя идея с плиткой ( которую я в этой теме вычитала) не стоящая, я так поняла. Перекусы набрать и надеяться что встретим хорошее кафе. Кстати сестра мне какой то форум Винского (кажется) советовала, типа там можно найти где во время путешествий можно питаться, останавливаться. Не искала еще его. И да, если бы не было случаев отравлений детей, на море и по пути туда, я б не парилась)
Ралия
Ралия
Я Профи

Оренбург Восточный
Сообщений : 607
Возраст : 37
Настоящее имя : Ралия
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине - Страница 4 Empty Re: дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине

Сообщение автор Колибри56 Пн 27 Апр 2015 - 18:45

Мы в сочи ездили в то лето, пирожки отлично сохранились оба дня. Два термоса до клушка поедуи температуру держали. На следующее утро кофе и чай горячие пили.
А про курицу хорошая идея - ее же и в поезд берут всегда.
А сумки холодильник есть компактные . Надо поискать просто.
Колибри56
Колибри56
Модератор Конкурсов

@tatjana.gritsenko
Настроение : Стилист. Мастер-классы по Типажам и Колоритам
Сообщений : 3620
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Леха 04.09.2013
Тимоха 06.03.2015

https://instagram.com/tatjana.gritsenko

Вернуться к началу Перейти вниз

дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине - Страница 4 Empty Re: дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине

Сообщение автор Хризантемка Пн 27 Апр 2015 - 20:12

Я б не советовала, если б не разу с ребенком никуда не ездила. Конечно 2суток почти в дороге на машине мы не были, максимум с сыном ездили пока еще только в Самару да Уфу. Но было несколько перелетов подряд в течение полутора суток. И на экскурсии на целый день выезжали на отдыхе. И я не парилась по поводу еды. Знать бы где соломки подстелить) Так и в самолете, и в супер ресторане, и повторюсь опять же дома отравиться можно.
По трассе на Уфу покушать негде хорошо, мне кажется, но если кто подскажет где, будем рады. А по дороге в Самару всегда останавливается в кафешке в Виловатово. Дальнобойщики действительно те же люди, тем более ездиют чаще по одним и тем же маршрутам или передают друг другу информацию. Потому к примеру в том же Виловатово всегда супер вкусные лагман, борщ, шашлык, вареники, овощные салаты...
Без обид, но если так бояться, то точно что-нибудь произойдет. На отдыхе вы где будете кушать? В общепите ведь? Хотя если и на море планируется готовка самим, то я даж не знаю...по мне эт не отдых)))
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине - Страница 4 Empty Re: дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине

Сообщение автор Тане4ка Пн 27 Апр 2015 - 21:34

Согласна, на море можно и даже намного более вероятно травануться чем в кафе. Просто кафе надо хорошее, здесь уже писали по какому принципу выбирать)
Тане4ка
Тане4ка
Элита форума

Оренбург, Степной поселок
Настроение : Отличное
Сообщений : 5415
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Владик 22.10.2012г
Вера 12.05.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине - Страница 4 Empty Re: дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине

Сообщение автор Ралия Пн 27 Апр 2015 - 22:32

Неее, готовить на море я не буду. Это что за отдых. Мы едем в проверенное хорошее место по путевкам. Питание там в близлежащем санатории отличное! Шведский стол. Выбор большой, все свежайшее. Поясню, что плохое у меня отношение, только к кафе на трассах, вокзалах и т.д. Поели и уехали, предьявить некому. За все остальное в пути не переживаю, поэтому то, что едем на машине вопрос уже решен точно. Я еще сама до декрета бухгалтером в общепите работала, всяких поваров встречала, это наверно дает свой отпечаток(
Ралия
Ралия
Я Профи

Оренбург Восточный
Сообщений : 607
Возраст : 37
Настоящее имя : Ралия
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения