Поиск ↓

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21

Вы отказывались от прививок?

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Вы отказывались от прививок?

Вы отказывались от прививок? - Страница 2 Vote_lcap127%Вы отказывались от прививок? - Страница 2 Vote_rcap1 27% 
[ 9 ]
Вы отказывались от прививок? - Страница 2 Vote_lcap173%Вы отказывались от прививок? - Страница 2 Vote_rcap1 73% 
[ 24 ]
Вы отказывались от прививок? - Страница 2 Vote_lcap10%Вы отказывались от прививок? - Страница 2 Vote_rcap1 0% 
[ 0 ]

Всего проголосовало : 33

Вы отказывались от прививок? - Страница 2 Empty Вы отказывались от прививок?

Сообщение автор Марияж в Чт 13 Ноя 2008 - 2:01

Первое сообщение в теме :

Кто-нибудь отказывался прививать своего ребёнка?почему?как врачи отнеслись к этому?

Вы отказывались от прививок? - Страница 2 CFSZjS4VEAEQgqY
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы отказывались от прививок? - Страница 2 Empty Re: Вы отказывались от прививок?

Сообщение автор Lenoka в Ср 26 Ноя 2008 - 1:11

Kaktusson, обязательно обращусь за консультацией ;) Когда-то ж нам придется туда идти :) А травиться лишний раз не хотся...

Lenoka
Мне интересно:)

Оренбург (Просторная), Орск
Настоящее имя : Елена
Детки: : Вы отказывались от прививок? - Страница 2 Cyworld457 Настюша 31.08.2006
Санечка 22.08.2010

Вы отказывались от прививок? - Страница 2 Empty Re: Вы отказывались от прививок?

Сообщение автор Натали в Ср 26 Ноя 2008 - 3:50

А мы все положенные по возрасту прививки сделали... 👽
Натали
Натали

Оренбург/Москва
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Ксенюшка 14.11.2007.
Вы отказывались от прививок? - Страница 2 0f7f

Сообщение автор Виктория в Чт 29 Янв 2009 - 13:18

У кого опыт по отказу Манту есть , помогите! С отказом от прививок проще - написал бумажку и все. В нашем саду без Манту целая проблема - говорят идите и разбирайтесь в тубик к фтизиатру. Если он разрешит без Манту, то сад не против. а так они принимать отказваются. а в тубик идти не хочется, я не думаю что нас радостно там примут. с таким успехом наверно и здесь повоевать можно? Пока еще не пробовала. Один раз отказалась пришлось делать рентген, что тоже не безвредно. А у меня 2 детей и если я с каждым рентген буду делать и еще себе флюрку - не многовато ли?
diamama@yandex.ru
Виктория
Активничаю

оренбург
Настоящее имя : V
Детки: : Полный комплект! ;))

Сообщение автор ????? в Чт 29 Янв 2009 - 14:39

Виктория, написала вам в тему про манту... :)
?????
Гость

Сообщение автор Виктория в Чт 29 Янв 2009 - 17:41

спасибо
Виктория
Активничаю

оренбург
Настоящее имя : V
Детки: : Полный комплект! ;))

Сообщение автор Шпилька в Вт 24 Мар 2009 - 11:27

А у нас индивидуальный график прививок, наш врач разработал в зависимости от нашего состояния, веса, роста и проблемок. Первую АКДС делали в 6 месяцев, вторую вот счас третья еще впереди. Вакцины берем все путевые платные, много сразу в один раз не делаем, гепатит не делали в роддоме, сделали только первую недавно импортную, перед тем как прививку делать, сначала согласие неврапотолога и эндокринолога, мы у них на контроле. Манту наверно тоже не бу делать, я бы и от туберкулеза в роддоме не делала, но у мужа на работе девушка заболела туберкулезом, причем полгода ей точно определить не могли и она ходила на работу, я как раз беременная была, в таком ужасе прибывала. И зря вы говорите, что домашний ребенок негде контакта не может иметь, в автобусе проедите и никто не гарантирует здоровые там люди ездят или нет.
Шпилька
Шпилька
Я Профи

Оренбург
Настоящее имя : Анна
Детки: : Вы отказывались от прививок? - Страница 2 Cyworld066 26.07.2008

Сообщение автор ТимКа в Ср 1 Апр 2009 - 14:24

Я отказывалась от обычной АКДС во 2 - ую и 3 - ю вакцинацию. Делала платный инфанрикс. Первый раз , когда АКДС сделали, мы оч. тяжело пережили, еще и сыпь на Калпол вылезла, так как нас не предупредили о подготовке в виде супрастина. На вторую вакцинацию я решила не рисковать, узнала все про платные прививки и повезла ребенка. Прошло все гладко, последствий никаких, как будто ничего и не делали. А вопрос всего лишь в 900 с копейками рублях! Так что кто боится делать АКДС, советую Инфанрикс!

Вы отказывались от прививок? - Страница 2 242
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Вы отказывались от прививок? - Страница 2 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Сообщение автор ????? в Вт 19 Май 2009 - 14:13

А мы отказались от прививок...до полутора лет точно, а там видно будет. Не могу найти таких же как мы в Орене, как будто все делают прививки...Эй, единомышленники, отзовитесь! :roll: врачи отнеслись молча. ничего не сказали :)
?????
Гость

Сообщение автор ????? в Вт 19 Май 2009 - 14:21

Ирэн М., мы не делаем прививок... как я уже раньше писала... у меня есть подруга, тоже не делает своей дочке прививок... :)
?????
Гость

Сообщение автор Танюшка84 в Вт 19 Май 2009 - 14:25

Незнаю мы вообще не от одной прививки не отказывались она у меня вообще хорошо переносит (тьфу тьфу) вот сегодня манту сделали
Танюшка84
Танюшка84

Оренбург, степной
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Анжелика

Сообщение автор ????? в Вт 19 Май 2009 - 14:28

Танюш, а чего не знаешь то?
?????
Гость

Сообщение автор Танюшка84 в Вт 19 Май 2009 - 14:34

Ваших проблем от прививок
Танюшка84
Танюшка84

Оренбург, степной
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Анжелика

Сообщение автор ????? в Вт 19 Май 2009 - 14:44

ааа... :) поняла о чем ты... :)
?????
Гость

Сообщение автор Юлия в Вт 19 Май 2009 - 14:52

у старшего ребенка есть все прививки, а у младшего медотвод от прививок на 1 год, но я думаю дальше тоже отказываться, всякое может произойти,

Оренбург
Настоящее имя : АКУЛА
Детки: : сыночки Вы отказывались от прививок? - Страница 2 Cyworld024 Вы отказывались от прививок? - Страница 2 Cyworld380

Сообщение автор Женя в Вт 19 Май 2009 - 17:01

много читала про прививки и последствия от них, но последствий от несделанной прививки гораздо больше.Вопрос в том,что наша вакцина,разработанная туеву кучу лет назад до сих пор вводится детям,причем в инструкции пишут о том, что последствия могут быть самыми страшными,вообщем тут палка о двух концах.Мы прививки делаем, в РД перенесли нормально, а когда в 3 месяца нам впендюрили 3 прививки за раз,хорошо хоть АКДС не наша была- я задумалась об иммунологе и о графике индивидуальном, лучше потратиться чем потом жалеть,вообщем я за прививки

Не ждите чудес-чудите сами.
Женя
Женя
Элита форума

она же Soleil
Оренбург
Настроение : Кормящее
Настоящее имя : Женя
Детки: : сыночек и дочка-два Пушочка

Сообщение автор ????? в Вт 19 Май 2009 - 19:05

Meches пишет:А у нас индивидуальный график прививок, наш врач разработал в зависимости от нашего состояния, веса, роста и проблемок. Первую АКДС делали в 6 месяцев, вторую вот счас третья еще впереди. Вакцины берем все путевые платные, много сразу в один раз не делаем, гепатит не делали в роддоме, сделали только первую недавно импортную, перед тем как прививку делать, сначала согласие неврапотолога и эндокринолога, мы у них на контроле. Манту наверно тоже не бу делать, я бы и от туберкулеза в роддоме не делала, но у мужа на работе девушка заболела туберкулезом, причем полгода ей точно определить не могли и она ходила на работу, я как раз беременная была, в таком ужасе прибывала. И зря вы говорите, что домашний ребенок негде контакта не может иметь, в автобусе проедите и никто не гарантирует здоровые там люди ездят или нет.
анна-так вы сделали манту или нет?мне просто интересно...я то все прививки своим архаровцам делаю.переносят хорошо,манту тем более не прививка-а проба.(спецы.поправьте)я бы не хотела ,чтобы непроверенный ребёнок(я имею в виду р-ю манту,ходил с моими ребями в в одну группу...хотя понимаю,что обезопаситься невозможно...даже покупая чупа-чупс в магазе никто не гарантирует что стоящий рядом товарищ не будет активным на это...что-то я загрузилась....танюша-помоги!!! :scratch:
?????
Гость

Сообщение автор Шпилька в Вт 19 Май 2009 - 19:47

Ален, так манту в год делают только, нам еще нету, прививку от тубика в роддоме сделали, манту бум делать в год.
Ален знаешь как страшно, у мужа двоюродная сестра родила и выяснили что в палате у них женщина туберкулезом больна, а они все с детками лежали, вот и трясется теперь, предложили рентген малепуси сделать, она отказалась, маленькие еще, им 6 мес. только.
Шпилька
Шпилька
Я Профи

Оренбург

Сообщение автор ????? в Вт 19 Май 2009 - 19:54

анюта-вот эти ситуации и страшны... :scratch:
?????
Гость

Сообщение автор Шпилька в Вт 19 Май 2009 - 19:59

Да Ален, у нас в области высокий процент больных тубиком. Но не будем думать долго о плохом, а то так страшно станет из дома выходить.
Шпилька
Шпилька
Я Профи

Оренбург

Сообщение автор ????? в Вт 19 Май 2009 - 20:19

Ален, ты что веришь в то что реакция манту реально показывает инфицирование?? да будет тебе известно, что до двух лет она может быть положительна только потому что ребенку в РД сделали БЦЖ, она может быть положительна, если у предков ребенка был тубик, а тубик мог быть у наших предков у каждого, потому как в россии был и тиф и всякие чахоточные и так далее... все это миазмы которые передаются и через много покалений, плюс если ребенок аллергик манту может быть положительна, плюс если слопал чупа - чупс тот же накануне или какую то другую окрашенную конфетку и так далее.... причин на которые реагирует эта проба очень много...
?????
Гость

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму: