Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 30, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 30

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Центр Детского творчества Дзержинского района

+7
ZulyaN
Радужная
Мамасони
Марина425
Farida
Белочка
ТимКа
Участников: 11

Перейти вниз

Центр Детского творчества Дзержинского района Empty Центр Детского творчества Дзержинского района

Сообщение автор ????? Вт 9 Июн 2009 - 13:36

Я здесь до родов работала. Могу сказать только положительные отзовы о развивающих кружках, которые базируются на территории нашего центра. Надеюсь, это не будет считаться рекламой? Да и что тут рекламировать, центр-то не коммерческий, государственный.
Так вот: по адресу Родимцева 5/1 (рядом с лицеем 4 и Районо) есть школа раннего развития "АБВГДЕЙКА".
Принимаются детки в возрасте от (если не изменяет память) 3 лет. Идет обучение, как в детских садиках - и счету, и письму, рисуют детки, лепят.
Телефон для справок: 62-59-13 Спросить Палатову Ольгу Ивановну. Она заведующая школой.
Лучше звонить в первой половине дня, поскольку сейчас на территории центра идет лагерь дневного пребывания до 15ч.
Есть еще один кружок - чисто эстетического воспитания - рисование, танцы. Вот название забыла. :roll:
Место нахождение - там же на Родимцева 5/1

Еще есть другой корпус ЦДТ. Он находится на ул. Космической 5, кому удобно можно туда ходить. Там тоже есть школа раннего развития "ФИЛИППОК", на сколько я знаю в Филиппке деток еще и англ.языку обучают.
Телефон для справок: 62-52-22 Спросите у секретаря - как записаться в Филиппок.
Занятия начинаются только с сентября.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Центр Детского творчества Дзержинского района Empty Re: Центр Детского творчества Дзержинского района

Сообщение автор ТимКа Вт 9 Июн 2009 - 13:41

Филлипок как раз недалеко от нашего дома, спасибо Надя, за информацию.
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Центр Детского творчества Дзержинского района 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Центр Детского творчества Дзержинского района Empty Re: Центр Детского творчества Дзержинского района

Сообщение автор ????? Вт 9 Июн 2009 - 13:47

Ой, на Космической неправильный телефон дала! Сорри.
Надо 36-52-22!

еще сомневалась ведь, а когда заглянула в свой справочник... :oops:
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Центр Детского творчества Дзержинского района Empty Re: Центр Детского творчества Дзержинского района

Сообщение автор Белочка Ср 11 Авг 2010 - 16:58

Сегодня были на Родимцева 5/1.
"АБВГДЕЙКА" только с 6 лет, места уже забиты все. Для нас (4 года) есть "Гармония" и "Семицветик".
В "Гармонии" уклон на музыку, танцы, театр.
В "Семицветике" всего понемногу изо, лепка, музыка, родная природа, английский язык.
Руководители пока в отпусках. Будут после 23 августа. Пойдем в Семоцветик записываться.
Белочка
Белочка
Осваиваюсь

Оренбург,
Сообщений : 45
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Центр Детского творчества Дзержинского района Empty мамочки, кто знает, а с какого возраста в "Филлипок" на космическую берут?

Сообщение автор Farida Пт 2 Мар 2012 - 16:15

Гость пишет:Я здесь до родов работала. Могу сказать только положительные отзовы о развивающих кружках, которые базируются на территории нашего центра. Надеюсь, это не будет считаться рекламой? Да и что тут рекламировать, центр-то не коммерческий, государственный.
Так вот: по адресу Родимцева 5/1 (рядом с лицеем 4 и Районо) есть школа раннего развития "АБВГДЕЙКА".
Принимаются детки в возрасте от (если не изменяет память) 3 лет. Идет обучение, как в детских садиках - и счету, и письму, рисуют детки, лепят.
Телефон для справок: 62-59-13 Спросить Палатову Ольгу Ивановну. Она заведующая школой.
Лучше звонить в первой половине дня, поскольку сейчас на территории центра идет лагерь дневного пребывания до 15ч.
Есть еще один кружок - чисто эстетического воспитания - рисование, танцы. Вот название забыла. :roll:
Место нахождение - там же на Родимцева 5/1

Еще есть другой корпус ЦДТ. Он находится на ул. Космической 5, кому удобно можно туда ходить. Там тоже есть школа раннего развития "ФИЛИППОК", на сколько я знаю в Филиппке деток еще и англ.языку обучают.
Телефон для справок: 62-52-22 Спросите у секретаря - как записаться в Филиппок.
Занятия начинаются только с сентября.
Farida
Farida
новичок

Оренбург, степной
Настроение : чудненькое
Сообщений : 4
Возраст : 39
Настоящее имя : Фарида
Детки: : Карина, 16.11.2010
Артур, 08.05.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Центр Детского творчества Дзержинского района Empty Re: Центр Детского творчества Дзержинского района

Сообщение автор Марина425 Вт 26 Мар 2013 - 13:55

И на космической ив АБВГДЕЙКЕ с 5 лет, только что звонила
avatar
Марина425
Активничаю

Оренбург, Степной
Настроение : Отличное!!
Сообщений : 188
Возраст : 36
Настоящее имя : Марина
Детки: :


Вернуться к началу Перейти вниз

Центр Детского творчества Дзержинского района Empty Re: Центр Детского творчества Дзержинского района

Сообщение автор Мамасони Вт 26 Мар 2013 - 14:19

Получается если мы хотим ходить на занятия по танцам, то нам нужно в "Гармонию", или может просто отдельно группа по танцам есть? Звонила тоже туда, сказали запись в августе.
Мамасони
Мамасони
Я Профи

Оренбург, Степной
Настроение : )
Сообщений : 967
Возраст : 38
Настоящее имя : Мария
Детки: : Две лапочки-дочки!!!!! 2009! 2016!

Вернуться к началу Перейти вниз

Центр Детского творчества Дзержинского района Empty Re: Центр Детского творчества Дзержинского района

Сообщение автор Радужная Пт 6 Янв 2017 - 0:31

Белочка пишет:Сегодня были на Родимцева 5/1.
"АБВГДЕЙКА" только с 6 лет, места уже забиты все. Для нас (4 года) есть "Гармония" и "Семицветик".
В "Гармонии" уклон на музыку, танцы, театр.
В "Семицветике" всего понемногу изо, лепка, музыка, родная природа, английский язык.
Руководители пока в отпусках. Будут после 23 августа. Пойдем в Семоцветик  записываться.
Девочки, у кого есть актуальная информация - абвгдейка так же по адресу или переехала?
Детей также берут только с 6 лет, для 4-леток есть также только Гармония и Семицветик? И запись только с начала года или присоединиться можно в любое время года?
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 37
Настоящее имя : .
Детки: : Центр Детского творчества Дзержинского района 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

Центр Детского творчества Дзержинского района Empty Re: Центр Детского творчества Дзержинского района

Сообщение автор ZulyaN Пт 6 Янв 2017 - 0:39

Тоже интересно
ZulyaN
ZulyaN
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 244
Возраст : 41
Настоящее имя : Зульфия
Детки: : Две принцессы)

Вернуться к началу Перейти вниз

Центр Детского творчества Дзержинского района Empty Re: Центр Детского творчества Дзержинского района

Сообщение автор oksi Пт 6 Янв 2017 - 9:45

Радужная пишет:
Девочки, у кого есть актуальная информация - абвгдейка так же по адресу или переехала?
Детей также берут только с 6 лет, для 4-леток есть также только Гармония и Семицветик? И запись только с начала года или присоединиться можно в любое время года?
Валь, не знаю насколько актуально, но когдя я приходила к ним в августе - все было занято. А запись на следующий учебный откроется, по их словам, в январе.
oksi
oksi
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 4181
Возраст : 37
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Ника (03.03.2011)
Юлиана (09.06.2016)

Вернуться к началу Перейти вниз

Центр Детского творчества Дзержинского района Empty Re: Центр Детского творчества Дзержинского района

Сообщение автор Радужная Пт 6 Янв 2017 - 10:33

Оксан, мне все актуально :)
А по какому адресу они? В инете гуглится два на родимцевой и на салмышской. Они переехали?
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 37
Настоящее имя : .
Детки: : Центр Детского творчества Дзержинского района 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

Центр Детского творчества Дзержинского района Empty Re: Центр Детского творчества Дзержинского района

Сообщение автор ИринкаЯ Пт 6 Янв 2017 - 12:03

по адресу Родимцева 5/1 сейчас детский сад №156
ИринкаЯ
ИринкаЯ
Осваиваюсь

Оренбург, ул.Родимцева
Сообщений : 49
Возраст : 45
Настоящее имя : Ирина
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Центр Детского творчества Дзержинского района Empty Re: Центр Детского творчества Дзержинского района

Сообщение автор Я_н_а Пт 6 Янв 2017 - 13:43

Абвгдейка находится на Салмышской, с торца дома, который справа от МНТК. У них есть группа садовских детей и несадовских, занятия с пяти лет, то есть за два года до школы. Садовские занимаются утром и вечером, несадовские днём. Попасть тяжело на утро и вечер, запись с декабря на сентябрь. Когда мы поступали как несадовские, я пришла примерно в мае и нас приняли.
Я_н_а
Я_н_а
Я Профи

Оренбург, пр. Гагарина
Сообщений : 667
Возраст : 38
Настоящее имя : Яна
Детки: : Валерочка 24.08.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Центр Детского творчества Дзержинского района Empty Re: Центр Детского творчества Дзержинского района

Сообщение автор ОкрыленнаЯ Пн 22 Май 2017 - 19:48

подниму тему. Нам уже 3 года и хочется кроме сада еще что нибудь для развития. т.к. переехали и я незнаю что в степном есть ....вот вопрос:
где и что есть в степном? ближе к мжк
ОкрыленнаЯ
ОкрыленнаЯ
Элита форума

Оренбург
Настроение : Всё к лучшему!
Сообщений : 3172
Возраст : 38
Настоящее имя : Таня
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения