Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 29, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 29

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Алименты. Новый развод от бывшего.

Перейти вниз

Алименты. Новый развод от бывшего. Empty Алименты. Новый развод от бывшего.

Сообщение автор Сдобная Булочка Пн 30 Июл 2012 - 11:28

Мой бывший с сентября 2009 не работает официально. Деньги приносил худо-бедно, тысяч 5 в 2010 году. А в 2011 - м у него откуда-то деньги появились. Стал по 1 тыс на месяц давать. Машину себе купил за 110 тыс, дома ремонт делает, на море съездил, и т.п. И в этом году собирается на море.
А считают ему долг по 5 тыс в месяц, как неработающему. Долг уже около 150 накопился, наверное. Я к приставам не хожу, все время на работе, когда присылает деньги - то и ладно.
Но вот что-то ему приспичило мне звонить. И говорит, что его приставы замучили (???) , и чтобы я написала, что согласна от него по 1,5 тысячи в месяц получать. Ну, слово за слово, высказала я ему все, что накипело, и трубку положила.
А потом и думаю, что не должны бы приставы к нему сами ходить, я их уже больше года не тревожу, он , наверное, в Турцию собрался, гад, его с долгами не выпустят. Вот теперь, думаю, к приставам сходить. Узнать, как взыскание на машину сделать, а если справку липовую принесет (пугал, что принесет справку с з/п в 5000), то на работодателя в прокуратуру напишу, пусть проверяют, когда и как они его оформили.

Кстати, узнавала про коллекторов - нельзя им долг на взыскание передать. Очень жаль, что у нас в стране так мало способов воздействия на алиментщиков, да они и не работают почти. Про приставов не хочу плохо говорить, они тоже работой завалены. Там организация труда, скорее, не срабатывает.
Сдобная Булочка
Сдобная Булочка
Я Профи

Оренбург, Маяк
Сообщений : 832
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дочки-цветочки


Вернуться к началу Перейти вниз

Алименты. Новый развод от бывшего. Empty Re: Алименты. Новый развод от бывшего.

Сообщение автор Сдобная Булочка Пн 30 Июл 2012 - 11:52

А в другой раз думаю: пусть пишет отказ от родительских прав, а я от алиментов откажусь... Чтобы он вообще никаких претензий к ней не имел после 18-ти ... Но она-то его любит, в гости просится.
Сдобная Булочка
Сдобная Булочка
Я Профи

Оренбург, Маяк
Сообщений : 832
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дочки-цветочки


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения