Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 26, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 26

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




С кем планировали? Каков результат?

+153
YK
Людмiла
Елисея
Andrelovich
"Ксю"
Настенька Гайсина
Ninel
priola
Svetllanka
Юлиана
Сентябринка
Майский дождь
Ноябринка
Настасья
Ляля
Кудряшка
Колибри56
МамуляДимули
Кошка у окошка
Катя Сергевна
карамЭлька
сашка
Inuni
мечтающая
иринад
Ворсинка
Хризантемка
1 Bagira
орхидея фаленопсис
Светлана79
Ангелок
mElaNa
Виталег :)
Ташка
Anneta
Drakosha
DAP
Нюра56
Lulutal
rutcher
IrenaU
Казявка
arina88
Морька
Лесечка.
Juliya
мария
Krendelki
elena.t.
Морковка
Лилия
karapuzina
Луна
Helen Kas
oksyuta
Плюшка
Solita
Любимая
Чижик
budu mamoy
One more soul
ОБЛОЧКО
Anika
Gala29
Детская библиотека
MamaYeni
Снежанка
Люлю
mama-natasha
Магия
Оксана74
Фифачка
Tifany
klinkova80
Грушильда
Yulia
Светуська
Neonchic
NataliP
ГолубоглаЗАЯ
Lady Ana
Lizok
aksineya
Гианея
Ленусик
tais
Tutta
Павлин@
Ланочка
Сливочная
Кнопочка
Анна
AnNorEn
Tanya9
GERRA
Ксенияна
DELFINA
Аврора 84
hochyrebenka
Уралочка
luydmilka
Элия
Elena86
Дашуля
Nataly
Апельсинка
milenkaja
katyu
Лихапон
nektarinka
inna79
doc.
Kristina
Алиса
стамеска
Жужа
nadmail
Heyli
Lenok
Нимфея
маоле
Хельга
Малинка
Форэлька
Гильмутдинов Рустам Гаптр
Людмила
просто Ры
Lastochka
MiraBelle
Ласточка
nfyz
Тома
MamaTagana
Королевна
Phoenix
Тания
СёмА
Настена
Маруся
eva.brown
Татусик
Lion
Светлик
Vredinka
Аделя
Alesya
ТимКа
Тэри
Стасьяна
Яна
Свисток
Лотос
Александрика
Участников: 157

Страница 1 из 31 1, 2, 3 ... 16 ... 31  Следующий

Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? Empty С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Александрика Вт 9 Июн 2009 - 15:15

Здравствуйте!

Вопрос тем, кто планировал совместно с медицинскими учреждениями?
Моя история такова. После неудачной беременности, отправили в центр планирования семьи, на Горького. Обследуюсь.
Есть тут девушки, которые там планировали и родили после удачно? Вообще хочется знать мнение форумчанок по поводу различных мед.учреждений этого направления.
Александрика
Александрика
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 359
Возраст : 45
Настоящее имя : Александрика
Детки: : хочу троих

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Лотос Вт 9 Июн 2009 - 15:24

С медучреждением не планировала. Но когда училась, очень хвалили центр планирования. Специалисты вроде хорошие. Удачи вам!!!
Лотос
Лотос
Суперпрофи

Степной.
Сообщений : 1683
Возраст : 42
Настоящее имя : Лена
Детки: : комплект

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Александрика Вт 9 Июн 2009 - 16:47

Ленусик Сегодня в 15:24

С медучреждением не планировала. Но когда училась, очень хвалили центр планирования. Специалисты вроде хорошие. Удачи вам!!!

Спасибо за пожелание. :) Мы будем стараться, когда будет можно. Хочется надеяться, что тут нам помогут.
Александрика
Александрика
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 359
Возраст : 45
Настоящее имя : Александрика
Детки: : хочу троих

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Свисток Ср 10 Июн 2009 - 1:55

на Горького это который центр микробной экологии? угол горького и 9 января? если да, то у меня только положительные отзывы об этом месте... лично не планировала, но есть знакомые.. довольные )))
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Яна Ср 10 Июн 2009 - 8:24

положител.отзывы


Последний раз редактировалось: Яна (Чт 25 Июн 2009 - 9:25), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
Яна
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 611
Возраст : 43
Настоящее имя : Яна
Детки: : tenderness

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Александрика Ср 10 Июн 2009 - 8:53

Ой, молодец как я рада, что есть положительные отзывы. А то сильно подпортилось мое мнение о лечебницах за последнее время.
Спасибо.
Александрика
Александрика
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 359
Возраст : 45
Настоящее имя : Александрика
Детки: : хочу троих

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Стасьяна Вс 19 Июл 2009 - 11:11

А не подскажете, к кому конкретно обратиться? А то даже в самом хорошем мед.центре может попасться врач-моральный урод (к сожалению, "повезло" с такими столкнуться), а может и в не очень "навороченной" ЖК работать супер-профессионал и просто приятный человек...
Стасьяна
Стасьяна
Осваиваюсь

Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 30
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : очень хочется!

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Александрика Вт 28 Июл 2009 - 19:11

Стасьяна пишет:А не подскажете, к кому конкретно обратиться? А то даже в самом хорошем мед.центре может попасться врач-моральный урод (к сожалению, "повезло" с такими столкнуться), а может и в не очень "навороченной" ЖК работать супер-профессионал и просто приятный человек...
Вот действительно в точку, в моей ЖК мне не повезло с врачом, а вот там же две подруги у других врачей- весьма довольны своими докторами, причем я очень не привередлива... мне даже советовали обратиться в суд, по поводу лечения... ну да ладно, не об этом.
А в центре планирования обследуюсь у Еловиковой, врач высшей категории вроде бы. Пока не забеременею, ничего сказать не могу. :D Как только все получится нормально, буду петь дефирамбы. :lol:
Александрика
Александрика
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 359
Возраст : 45
Настоящее имя : Александрика
Детки: : хочу троих

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Тэри Вс 23 Авг 2009 - 21:10

ЖК бывшего Газпрома Дубровина Г.В. - в принципе не для сложных и запутанных историй, а так претендует на не слабого врача (я с ней беременности так и не достигла)
Сейчас тоже хочу попасть на Горького, вот только не знаю к кому - или к Еловиковой или к Акимовой
avatar
Тэри
Осваиваюсь

Оренбург, 24 мкр
Сообщений : 42
Настоящее имя : Елена
Детки: : сыночек 4 года

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор ТимКа Вс 23 Авг 2009 - 23:11

о Дубровиной могу сказать только самое хорошее:врач отменный! На мой взгляд.
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : С кем планировали? Каков результат? 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Alesya Пн 19 Окт 2009 - 11:43

планировали сами с мужем ,но "'благодаря" платному центру планирования семьи на ул. Гая, у нас нашли кучу инфекций ( которых не было), мы потратили кучу денег там на анализы, в общем, хочу сказать,что я там обожглась два раза, один раз,когда планировать стали,но не пробовали зачать, а хотели сначала анализы сдать, там столько страхов врач наговорила ,столько анализов понавыписывала. а второй раз я обожглась когда забеременнела. я неместная и не знала куда идти,пошла туда же,но к другому врачу,узи она мне сделала хорошо, а вот дальше АНАЛИЗЫЫЫЫ,ДЕНЬГИ-ДЕНЬГИ, отношение какое-то несупер, и ещё и она в один момент забыла что я беременна и кучу антибиотиков мне выписала, в общем я оттуда убежала, сдала все ангализы в бесплатной, ВСЁ В ПОРЯДКЕ,всё хорошо, да я и знала,что всё нормально у нас!
так вот, хочу сказать,что многие мои знакомые мне потом много про них и про он-клиник рассказали, что там у всех всё находят лишь бы чтобы люди ходили на анализы каждый раз,пересдавали и платили денежки...
а одна девочка там год наблюдалась и врач ей запрещала беременнеть,всё витаминами её пичкала и посылала на анализы, а потом та девочка пошла в бесплатную ,сдала там анализы, всё было хорошо и она с первой попытки забеременнела и родила прекрасного мальчишку,а через год ещё и девченку родила,так что она теперь ненавидит тот центр планирования,что год ей запрещали даже пробовать по всяким причинам,а она верила и боялась и слушалась...(((
Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 36
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Alesya Пн 19 Окт 2009 - 11:52

единственное что могу сказать хорошего про центр планирования семьи хорошего, там узистка классная женщина, такая болтушка,но она болтает про то на что смотрит на экранчике,всё тебе расскажит,подбодрит, успокоит!!! два раза у нее была на узи до беременности- классная!!!!
но,кстати, очереди там нехилые!!!! все орут и ругаются,особенно,кто пытается по записи пройти на узи,например, вот там борьба, все орут,что все по записи и сидят там часами ,ждут... вот это мне не понравилось...но у меня куча времени было,поэтому всё-равно было!
а врачи мне не понравились воообще, по крайней мере эти две, если кого-то интерисуют фамилии,то напишите мне в личку... здесь не буду их выкладывать!
а вообще,если кто-то со мной не согласен,то спору нет,я понимаю,что у всех свой опыт и своё мнение,но мне вот так не понравилось ВООБЩЕ!
раньше я была другого мнения насчет платных центров,думала отношение лучше, анализы правдивей, а не теряются как в бесплатной,а сейчас я понимаю,что они особо не заинтерисованы в беременности клиента, сначала выжмут по полной, а потом мож и решат помочь, а может и вообще до последнего им будет всё-равно лишь бы денжки платил...((((
Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 36
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Александрика Пн 19 Окт 2009 - 12:05

Alesya пишет:единственное что могу сказать хорошего про центр планирования семьи хорошего, там узистка классная женщина, такая болтушка,но она болтает про то на что смотрит на экранчике
Поддержу! ☀ ДАрусенкова Н.Т. (Гая 13) Была на узи недавно у нее, 2,5 часа в очереди, но зато результат! Все рассказала, даже можно к врачу не идти после ее обстоятельного описания увиденного, оставила очень приятное впечатление. Думаю, при беременности буду ходить к ней, пусть платно, зато содержательно.
Александрика
Александрика
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 359
Возраст : 45
Настоящее имя : Александрика
Детки: : хочу троих

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Alesya Пн 19 Окт 2009 - 12:21

Александрика пишет:
Alesya пишет:единственное что могу сказать хорошего про центр планирования семьи хорошего, там узистка классная женщина, такая болтушка,но она болтает про то на что смотрит на экранчике
Поддержу! ☀ ДАрусенкова Н.Т. (Гая 13) Была на узи недавно у нее, 2,5 часа в очереди, но зато результат! Все рассказала, даже можно к врачу не идти после ее обстоятельного описания увиденного, оставила очень приятное впечатление. Думаю, при беременности буду ходить к ней, пусть платно, зато содержательно.
да,она действительно всё очень хорошо рассказывает!!!! :flower:

но вот я думаю,что не пойду туда на узи пол ребеночка узнавать, хочу пойти туда,где больше всего положительных отзывов, всё про Ростоши говорят Хайнюк какой-то хороший узист,40 минут смотрит ,а потом результат выдает в подробностях и в Фениксе Ионова или Ионкина...не помню... тоже говорят знает оч хорошо своё дело!

нужно отнестись серьезно к узи, нужен супер проверенный профессионал,чтобы не было потом переживаний, непониманий и т.д.
расскажу маленькую историю ,я работала этим летом в Москве,там познакомилась с беременной девочкой,вот пошла она на узи в 26 недель, врач смотрит её лялечку и говорит : " не пойму я, не пойму, у вашего плода губа срослась с носом КАЖЕТСЯ, плохо видно ,но походу это так. значит так,прийдите через неделю на узи и мы ещё раз посмотрим. " бедная беременная чуть с ума за неделю не сошла,рыдая и переживая, решила она через эту неделю пойти к врачу,который считается профессионалом в Подольске, и что вы думаете, посмотрел он лялю и говорит : " ой какие у неё губки толстенькие,красивые, носик малюсенький, у вас будет красавица!!! " и нет там никаких отклонений!!! :cheers:
вот как так можно было предположить вслух,кошмар!!! если даже показалось той врачихе,то промолчала бы и назначила бы повторное узи,а убедилась бы- могла бы и сказать. ужас!
после того случая я прям хочу узисту,который уже зарекомендовал себя !!!!!!!!!!!! kryt
Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 36
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Александрика Чт 29 Окт 2009 - 12:55

Сама себе отчитываюсь по результатам. :lol:
Оказывается, после обнаружения беременности, обратно переводят в ЖК, а я думала- там и буду наблюдаться всю Б. Сделала УЗИ и написала направление обратно в ЖК.
В общем и целом, мне там понравилось. Врачи корректные, очереди нормальные, запись в основном. Ну и самое главное- Б наступила. Хотя со мной девочка сегодня сидела, сказала уже год ходит и никак.
Александрика
Александрика
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 359
Возраст : 45
Настоящее имя : Александрика
Детки: : хочу троих

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Свисток Чт 29 Окт 2009 - 16:03

Люда, береги себя! :cheers:
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Аделя Чт 29 Окт 2009 - 16:31

Хайнюк Леонид Тимофеевич, действительно отличный узист! Рекомендую :flower:

Людмила, поздравляю вас с такой замечательной новостью!!! cvet
Аделя
Аделя
Наша победительница
Наша победительница

Москва-Оренбург
Настроение : скоро едем в Орен...
Сообщений : 500
Возраст : 40
Настоящее имя : Аделя
Детки: : Софи 14.08.2007
Марк 25.07.2015
Рени 05.06.2018

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Александрика Чт 29 Окт 2009 - 17:24

Благодарю, девочки.
Хожу довольная, как два слона. :lol:
Всем "планирующим" желаю перебраться в "беременяшки"!!!
berem
Александрика
Александрика
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 359
Возраст : 45
Настоящее имя : Александрика
Детки: : хочу троих

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Vredinka Чт 12 Ноя 2009 - 22:48

Девочки, всем советую быть крайне бдительными, если идете в центр планирования на Гая. На деньги там разводят не по-детски!
Один из моих примеров: у вас СПКЯ! Надо кровь на гармоны сдать.
Прихожу сдавать, меня из одного в кабинета в другой гоняют, орут, выступают, делают нервы. Я со слезаи на глазах. Берут кровь. Каким-то чудным образом пролактин офигенно высокий. Начинаю интересоваться у других врачей. Первый вопрос: вы перед сдачей крови посидели спокойно? Нагрузок, стресса не было?
Короче, больше я туда ни ногой!
Vredinka
Vredinka
Мне интересно:)

Оренбург, Центр
Сообщений : 359
Возраст : 41
Настоящее имя : Светлана
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Светлик Пт 27 Ноя 2009 - 13:16

И что же делать!? отзывы о Центре разные, а у нас есть платные клиники еще - где можно было бы анализы обоим сдать перед беременностью?
Светлик
Светлик
Активничаю

Оренбург, Ленинский район
Сообщений : 250
Возраст : 43
Настоящее имя : Светлана
Детки: : сынулька 04.03.2004
сыночек 28.04.2011
доча 19.04.2013

http://opups.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 31 1, 2, 3 ... 16 ... 31  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения