Поиск ↓

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21

С кем планировали? Каков результат?

Страница 6 из 31 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 18 ... 31  Следующий

Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 6 Empty С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Александрика в Вт 9 Июн 2009 - 15:15

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте!

Вопрос тем, кто планировал совместно с медицинскими учреждениями?
Моя история такова. После неудачной беременности, отправили в центр планирования семьи, на Горького. Обследуюсь.
Есть тут девушки, которые там планировали и родили после удачно? Вообще хочется знать мнение форумчанок по поводу различных мед.учреждений этого направления.
Александрика
Александрика
Мне интересно:)

Оренбург
Настоящее имя : Александрика
Детки: : хочу троих

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 6 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Настена в Чт 15 Июл 2010 - 12:50

Большинство форумчан (я думаю) Вам посоветует сходить к Ионовой в Феникс 21век на пер. Телеграфный
Настена
Настена
знаю фсё!
знаю фсё!

Оренбург, Восточный
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Сынок

С кем планировали? Каков результат? - Страница 6 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Нимфея в Чт 15 Июл 2010 - 13:19

У меня подруга нашла доктора хорошего в обычной консультации, до этого тоже ходила в ЦП и непонравилось ей (точно знаю на Гая и еще куда-то)! Так вот с этой докторой она год обследовалась и лечилась и теперь планируют! Надеюсь к осени кого-нибудь напланируют! :)
Нимфея
Нимфея
Активничаю

она же Еленка
Оренбург
Настроение : Нет меня
Настоящее имя : Елена
Детки: : С кем планировали? Каков результат? - Страница 6 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Сообщение автор маоле в Пт 16 Июл 2010 - 10:45

я записалась к Ионовой, но до этого кто-то из девченок писал, что она три раза делала узи а она просмотрела у нее как раз синдром Дауна. Вот и незнаю что делать???? Мне просто нужно к какому-то хорошему узисту, чтобы точно знать делать кардоцентез или нет?!
маоле
новичок

Оренбург степной
Детки: : пока детей нет

Сообщение автор Lenok в Пт 16 Июл 2010 - 18:20

Я за беременность делала очень много узи в разных местах, но больше всего понравился Хайнюк.

Элита форума

Оренбург
Детки: : Есть

Сообщение автор маоле в Пт 16 Июл 2010 - 18:50

Да, я знаю про него. Я обыскала весь город в надежде найти его, но они сейчас перехали и откроются только в сентябре, в том то все и дело!? плачу
маоле
новичок

Оренбург степной

Сообщение автор Heyli в Ср 28 Июл 2010 - 9:41

Начала обследование у Акимовой Ирины Петровны на Горького, Очень надеюсь на то, что получиться забеременеть, а то 2 года и никак.
Heyli
Heyli
новичок

г. Медногорск
Настоящее имя : Ольга

Сообщение автор Lastochka в Пт 10 Сен 2010 - 22:19

Приветствую. Да, опять встаю к ней на учет, была на той неделе, на этой повторно пойду. Теперь я частый гость у нее буду, эх. Увидела, почитала мою историю, посочувствовала. Сказала, будем продолжать планировать, главное- не отчаиваться. И мужа обязательно будем активно привлекать, не до шуток теперь.
А так, приятная женщина, мне она симпатична, помогла бы- это основная наша задача.[/quote]

Доброго времени суток! сегодня впервые была у Еловиковой..решили до этого месяца 2-3 отдохнуть, расслабиться..может поможет. пока не помогло, так что решились опять на обследования.
Мне врач очень понравилась, очень спокойная, рассудительная, видно, что опытная. Попросила выписку из прошлой карты чтобы денег не тратить на повторные анализы :-)))))))) я надеюсь, что с ней у нас все получится наконец-то! как у вас дела?

Осваиваюсь

Оренбург, Степной
Настроение : весеннее
Настоящее имя : Валентина

Сообщение автор Александрика в Пн 13 Сен 2010 - 17:05

Недавно тоже у нее побывала, расписали с ней "планирование", что еще досдать нужно и когда можно приступать к действиям. :) Дай бог, на следующий год буду berem а потом уже с yaaa
Еще помимо нее хочу попасть к иммунологу и еще к гинекологу из другой клиники. Буду собирать мнения, может еще полезное что скажут...

Оренбург

Сообщение автор nadmail в Вт 26 Окт 2010 - 21:23

[quote="Александрика"]
Стасьяна пишет:
А в центре планирования обследуюсь у Еловиковой, врач высшей категории вроде бы. Пока не забеременею, ничего сказать не могу. :D Как только все получится нормально, буду петь дефирамбы. :lol:

Вы писали что у Еловиковой наблюдаетесь. Как впечатление? У меня сложилось мнение о не профессионализме.
nadmail
nadmail
новичок

Оренбург, Восточный
Настоящее имя : Надежда

Сообщение автор Александрика в Вт 26 Окт 2010 - 23:04

nadmail пишет:
Вы писали что у Еловиковой наблюдаетесь. Как впечатление? У меня сложилось мнение о не профессионализме.
Nadmail, добрый вечер.
Сложный вопрос про впечатление. Могу сказать, что у меня ситуация не банальная(наверное, все про себя так думают :ори: ), к сожалению. Иначе бы мне запросто помогли даже в консультации и была бы мамой уже давно. Но все не так, и я на настоящий момент вообще разочаровалась в наших врачах. Она не исключение, дает дельные советы, но общего характера ... мне не помогла, хотя я все честно исполняла. Ощущение, что всех по шаблону лечат и диагностируют. Если бы не ходила параллельно еще по другим специалистам, то наверное можно было бы не мечтать о нормальной Б. А я пока надеюсь. игрухилюбит
Александрика
Александрика

Оренбург

Сообщение автор Жужа в Вт 26 Окт 2010 - 23:08

Девочки могу посоветовать отличного врача. Максимова Наталья Юрьевна. Врач от бога. Благодаря ей я мама дважды. Она принимает на М.Горького в центре микробной экологии. Там прям кабинет по планированию и репродукции. Она даже направляет на ЭКО (бесплатно я так поняла). Врач который за деньгами не гонится. А вот в центре - там просто пипец. Про всех конечно не скажу. Но андрологи там - хамье. Убила бы. У меня столько проблем в семье было из-за их отношения хамского. А уж Ковалевская там есть - вообще жуть. Если к ней не в брюликах и не в норке пришла и пинком дверь открыла - то ты грязь из под ногтей. По крайней мере так было 5 лет назад. Я от нее выходила и плакала.
Жужа
Жужа

оренбург, Южный
Настоящее имя : Наталья
Детки: : сынок и доча

Сообщение автор стамеска в Чт 28 Окт 2010 - 1:06

А вот в центре - там просто пипец. Про всех конечно не скажу. Но андрологи там - хамье. Убила бы. У меня столько проблем в семье было из-за их отношения хамского. А уж Ковалевская там есть - вообще жуть. Если к ней не в брюликах и не в норке пришла и пинком дверь открыла - то ты грязь из под ногтей. По крайней мере так было 5 лет назад. Я от нее выходила и плакала.[/quote]

+1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
стамеска
Суперпрофи

оренбург, степной
Детки: : дочка-львенок 5 лет

Сообщение автор Lenok в Чт 28 Окт 2010 - 1:43

Наблюдалась у Ковалевской. Не могу сказать, что хожу в брюлика и в норке. За все время приносила презенты (цветы и конфеты) только на 8 марта и на новый год и после рождения дочки небольшой презент. Отношение было нормальное, правда, пару раз попадала под "горячую руку", но в целом, все было нормально.

Элита форума

Оренбург
Детки: : Есть

Сообщение автор стамеска в Чт 28 Окт 2010 - 2:00

значит, повезло.....
стамеска
Суперпрофи

оренбург, степной
Детки: : дочка-львенок 5 лет

Сообщение автор eva.brown в Чт 28 Окт 2010 - 14:01

Девочки, в ЦПС есть прекрасные доктора, которые никогда не позволят себе "хамить".
Если для вас важнее опыт и результативность, то могу сказать, что у нас есть в городе доктор, на счету которого не одна сотня (!) уже полученных, и доношенных беременностей, в т.ч. полученных методом ЭКО. Этот доктор - просто звездочка в своем деле. Владыкина Вера Георгиевна. Большего профессионала с золотой головой и руками, умеющего решать проблему бесплодия у нас в
городе я не знаю.
Я понимаю, что для многих женщин очень важным моментом выбора врача становится и его характер и манера общения. Если хотите, чтобы вас "облизали", отвечали на ваши звонки буквально в любое время суток, то вам - к Игнатьевой Ирине Юрьевне в ЦПС. Милейший и добрейший доктор, прибежище всех обиженных... :-)

А вообще, сами доктора-репродуктологи, которые не первый год занимаются бесплодием, всегда говорят - не менее половины успеха в этом деле зависит от веры пациентки в своего врача.
Поэтому не стесняйтесь менять врача, если контакт между вами не был установлен. Но когда найдете "своего" - соблюдайте каждую рекомендацию беспрекословно и все у вас получится! berem

Консультант
Консультант

Оренбург, Малая земля
Настроение : Позитив!
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынишка Андрюшка 01.03.2011
Дочурка Виолетта 31.07.2015

Сообщение автор Татусик в Чт 28 Окт 2010 - 16:35

Полностью согласна с eva.brown! Сама наблюдаюсь у Владыкиной Веры Георгиевны-лучше доктора не сыскать(и это не только мое мнение)Доверяю ей полностью!
Татусик
Татусик
Активничаю

Оренбург, Вишневый квартал
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : в ожидании!!!

Сообщение автор Алиса в Ср 1 Дек 2010 - 23:36

Девочки. а как насчет центра планирования на Максима Горького? там тоже все так плохо? я там наблюдаюсь у врача Максимовой довольно давно. врач знающая и человек хороший. анализы там правда тоже платные....но не могу сказать что деньги вымораживают) планирую беременность. вот думаю, может лучше сразу в обычную ЖК перевестись?
Алиса
Алиса
новичок

Сообщение автор Kristina в Пт 3 Дек 2010 - 18:20

Девочки, мы с мужем год планировали в ЦПС на Гая, результатов никаких! Потрачено оооочень много денег, сил и НЕРВОВ. Особенное впечатление оставил после себя андролог Окшин. Это врач, который не лечит, а делает бизнес! С помощью нас, друзья, он зарабатывает нелохие деньги. Вообщем решили мы искать другую клинику и хотели идти в центр на Максима Горького, но тут мне посоветовали врача в Центре Эскулап, Николаеву В.В.. Мы только начали ходить поэтому о результатах еще рано говорить, но по крайней мере нас обнадежили, поддержали и сказали, что не все потерянно и сама врач очень понравилась, с ней очень легко общаться. Позже отпишусь какие результаты.
Kristina
Kristina
Осваиваюсь

Оренбург,Степной
Настоящее имя : Кристина
Детки: : Тёма

Сообщение автор nadmail в Сб 11 Дек 2010 - 22:18

Возвращаюсь к персоналиям. В очередной раз сходила к Еловиковой. Очень вежливая, приятная в общении, но почему-то ни в какую не захотела мне делать выписку по анализам на гормоны (я попросила их чтобы сходить к эндокринологу. и отдала я за них 2000р. - думаю имею право знать результаты). Она сказала, что направит меня к очень хорошему специалисту на Гая - Шухману. Но после того как я выразила желание идти в 1-гор.б. к Панченко, она вообще передумала направлять к эндокринологу и назначила повторную сдачу гормонов. Я ничего не хочу сказать плохого, но не совсем понимаю такое поведение (проще сказать совсем НЕ понимаю). Кроме того поставила неправильный диагноз на узи (застращала - жуть). Я сходила на Туркестанскую, диагнозы не подтвердились, а выявили то, о чем я всегда знала. Не хочу сказать ничего плохого. Описала лишь ситуацию. Вам решать
nadmail
nadmail
новичок

Оренбург, Восточный

Сообщение автор nadmail в Сб 11 Дек 2010 - 22:23

Посоветовали сходить в Эскулап к Бирюковой (вроде как заведующая она там) или к любой другой. сказали она подбирает хороших специалистов. Сама она практиковала долго в Архиерейке. Вот теперь думаю. heznau
nadmail
nadmail
новичок

Оренбург, Восточный

Страница 6 из 31 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 18 ... 31  Следующий

Права доступа к этому форуму: