Поиск ↓

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21

С кем планировали? Каков результат?

Страница 4 из 31 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 17 ... 31  Следующий

Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 4 Empty С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Александрика в Вт 9 Июн 2009 - 15:15

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте!

Вопрос тем, кто планировал совместно с медицинскими учреждениями?
Моя история такова. После неудачной беременности, отправили в центр планирования семьи, на Горького. Обследуюсь.
Есть тут девушки, которые там планировали и родили после удачно? Вообще хочется знать мнение форумчанок по поводу различных мед.учреждений этого направления.
Александрика
Александрика
Мне интересно:)

Оренбург
Настоящее имя : Александрика
Детки: : хочу троих

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 4 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Настена в Ср 24 Фев 2010 - 16:21

СёмА, это платные анализы или врач их просто так назначила?
Настена
Настена
знаю фсё!
знаю фсё!

Оренбург, Восточный
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Сынок

С кем планировали? Каков результат? - Страница 4 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор СёмА в Ср 24 Фев 2010 - 16:51

Слушай Насть... врач мне их назначила (Акимова же, но я и сама хотела), но вот платные они или нет...не помню :)))))) Видимо, если и платные, то не настолько дорогие, чтобы я это запомнила, это же было 3 года назад :)!
Вот тут цена за весь скрининг 930 рэ (3 анализа, мне эстриол не делали)
http://www.i***nvitro.ru/analizes/profi/797/3210/

Дурак спорит с каждым, умный - с равным, мудрый - только с самим собой.
СёмА
СёмА
Суперпрофи

Оренбург
Настоящее имя : Елена
Детки: : конфетка и зефирчик

http://lena-sema.livejournal.com/

Сообщение автор Маруся в Ср 24 Фев 2010 - 20:04

eva.brown пишет:
Скажу одно- в Самаре я лично лечение проходила, в Питере - консультировалась, а Вы, Маруся?
я бы не писала, если бы не испытала все на себе! и про лапару не надо меня просвещать, на то доктора мед наук есть, просветили! вам трудно поверить про историю с энд-м??! да, такое бывает! поэтому изначально я не хотела писать плохого про центр на Гая, написала что знала хорошего....но раз уж речь зашла... одни там выписывают препараты, потом у других докторов вот такие глаза :affraid:

просто хочу всем сказать, кто решил обратиться туда, что лучше к проверенному специалисту идти, к тому, кого вам рекомендовали, а не испытывать на себе профессионализм врача и все у вас будет хорошо!
Маруся
Осваиваюсь

Оренбург
Настоящее имя : Маруся
Детки: : сынок

Сообщение автор Phoenix в Ср 24 Фев 2010 - 22:55

Александрика пишет:
Вот действительно в точку, в моей ЖК мне не повезло с врачом, а вот там же две подруги у других врачей- весьма довольны своими докторами, причем я очень не привередлива... мне даже советовали обратиться в суд, по поводу лечения... ну да ладно, не об этом.
А в центре планирования обследуюсь у Еловиковой, врач высшей категории вроде бы. Пока не забеременею, ничего сказать не могу. :D Как только все получится нормально, буду петь дефирамбы. :lol:
Я забеременела после Еловиковой Н.В. на Туркестанской. Так что пою ей диферамбы :) Отзывы только положительные. Она, что называется, восстанавливала после лечения предыдущих врачей в ЖК.
Kaktusson пишет:скрининг на синдром дауна проводят на 12 неделях ведь, когда меряют воротниковую зону... ана больших сроках как распознают этот диагноз по узи, расскажите?
Тания пишет:Девочки, подскажите, что в Оренбурге на сроке 17 недель не делают анализ крови(на содержание альфа-фетопротеина,кажется так называется), что бы исключить синдром Дауна, более достоверно чем на УЗИ? Я рожала в другом городе и проходила такое обследование.
Сдавала анализ АФП платно после страшилок дневного стационара в перинатальном, пока моя врач была в отпуске слушала по полной. Врач на дневном была "не родная", а тоже на замене, фамилию не помню. Настращала по полной. Анализ умудрились потерять 2 раза, благо моя врач вернулась, и успокоила, чтобы не страдала ерундой, потому как по 3м или 4м узи предыдущим на тот срок все в порядке было.
Phoenix
Phoenix
Суперпрофи

Оренбург, Новый город
Настроение : если нельзя остановить безобразие, нужно его возглавить
Настоящее имя : Галина
Детки: : шкодник 13.02.2007

Сообщение автор Королевна в Чт 11 Мар 2010 - 15:36

Всем привет!
А кто-нибудь в Максимеде наблюдается?
Королевна
Осваиваюсь

Оренбург
Настроение : Всё будет хорошо! Я узнавала!
Настоящее имя : ...
Детки: : ...

Сообщение автор MamaTagana в Чт 11 Мар 2010 - 15:48

Я хожу в Максимед к зубному, гинекологу, окулисту, у лора один раз там была. Мне все очень нравиться. У меня полис от работодателя, по идее, мне все равно, сколько они с меня берут, но все всегда очень честно (в отличие от других мест, где воровали денежки с полиса и куда я больше не пойду)
Мне там нравиться гинеколог Пилипенко И.А. Анализы никогда ненужные не назначала, отношение отличное.
MamaTagana
MamaTagana

Оренбург, Салмышская
Настоящее имя : Аня
Детки: : Анечка
08.06.2007

Сообщение автор Тома в Вт 13 Апр 2010 - 18:11

девчонки я тоже с вами согласна полностью на счет центра планирования на гая 13, гинекологии приписывают неправильные анализы. и эндокренологии плохие, только Дарусенкова хороший узист. В Фениксе мне понравилась Курмаева, Ионова хороший узист, а вот Скоробогатых плохий врач, после ее биопсий (за анализы отдала у них после наложения шва 2350 руб.) у меня 2 недели шли кровянистые выделения, эта работа у нее хобби после основной работы в областной онкологии. Есть в городе хороший врач гинеколог?????
Тома
Осваиваюсь

Оренбург, ул новгородская
Настоящее имя : Тамара
Детки: : ЯНОЧКА 12.01.2011. ИЛОНА 25.01.2013

Сообщение автор nfyz в Вт 13 Апр 2010 - 22:39

Я хожу в Максимед к зубному, гинекологу, окулисту, у лора один раз там была. Мне все очень нравиться. У меня полис от работодателя, по идее, мне все равно, сколько они с меня берут, но все всегда очень честно (в отличие от других мест, где воровали денежки с полиса и куда я больше не пойду)
Мне там нравиться гинеколог Пилипенко И.А. Анализы никогда ненужные не назначала, отношение отличное.
была у нее на приеме после родов месяцев через 8. два раза делала узи сказала что у меня 5-6 кист в матке и придуд на днах месячные буду ведра подставлять, срочно чистить. сдаю анализы у меня вообще венерическая инфекция :affraid: я на мужа с наездами . иду в диспансер здаю анализы говорю от нее (с бумажкой) подтверждают :affraid: :affraid: :affraid: я в панике. иду в консультацию там надо мной поржали я добиваюсь здачи всех анализов , здаю в консультации все ОК. пришли мес-е (ни каких ведер не ставила) после на узи все ОК . а она меня чуть не почистила
nfyz
nfyz
Активничаю

оренбург,
Настоящее имя : татьяна
Детки: : С кем планировали? Каков результат? - Страница 4 Cyworld121

Сообщение автор Ласточка в Ср 14 Апр 2010 - 1:41

Девочки, а наша родная "Архирейка"?Правда,"золотой "состав врачей ушел(в основном на пенсию),но на 2 этаже есть же еще хорошие специалисты.
Ласточка
Ласточка
Осваиваюсь

Оренбург,Центральный р-н
Настоящее имя : Светлана
Детки: : двое

Сообщение автор Александрика в Ср 21 Апр 2010 - 14:00

Девочки, скажите, кому с генетиками приходилось общаться... Генетики только в газпромовской есть больнице? Или еще где-то есть? Ну и соответственно, помогли ли они вам?

Оренбург

Сообщение автор MiraBelle в Ср 21 Апр 2010 - 15:00

Девочки, а мне в Перинатальном на2 этаже, там одна узистка, делал узи в 20 недель. После неё я рыдала, как белуга. Понаписала, что и хориоамнионит, и плацента уже слишком зрелая для этого срока, и воды мутные с хлопьями!!!!!!, и предлежание полное - короче пипец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В этот же день рванула на Кобозева делать повторное узи. Я пыталась не рыдать, пока мне улыбчивая тетечка водила по животу этим прибором, она минут 40 высматривала что-то. Я уже все свои самые плохие предположения в голове прокрутила и внутренне приготовилась к очередному реву. А она так доброжелательно поглядела на меня и говорит: "Ни одного из написанных признаков я не выявила. Я исключила все, что тебе написали. Будет девочка. Всё у неё хорошо, развивается по срокам. Только от твоих рыданий матка в тонусе небольшом. Выпей валерианку и отоспись." я чуть не расцеловала её там!!!! Все оказалось и вправду хорошо!!!!!!
MiraBelle
MiraBelle
Активничаю

она же Мирослава
Оренбург - Мюнхен
Настоящее имя : Мирослава
Детки: : Есения и Клаус

Сообщение автор Lastochka в Ср 21 Апр 2010 - 15:35

MiraBelle пишет:Девочки, а мне в Перинатальном на2 этаже, там одна узистка, делал узи в 20 недель. После неё я рыдала, как белуга. Понаписала, что и хориоамнионит, и плацента уже слишком зрелая для этого срока, и воды мутные с хлопьями!!!!!!, и предлежание полное - короче пипец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В этот же день рванула на Кобозева делать повторное узи. Я пыталась не рыдать, пока мне улыбчивая тетечка водила по животу этим прибором, она минут 40 высматривала что-то. Я уже все свои самые плохие предположения в голове прокрутила и внутренне приготовилась к очередному реву. А она так доброжелательно поглядела на меня и говорит: "Ни одного из написанных признаков я не выявила. Я исключила все, что тебе написали. Будет девочка. Всё у неё хорошо, развивается по срокам. Только от твоих рыданий матка в тонусе небольшом. Выпей валерианку и отоспись." я чуть не расцеловала её там!!!! Все оказалось и вправду хорошо!!!!!!

Я когда читаю подобные рассказы, меня просто трясти начинает! да что ж за врачи у нас пошли!!!!!!! ну если ты не компетентна в этом вопросе, как ты можешь людей лечить!!!!! диагнозы какие-то ставить! я бы так не смогла! ведь это же человеческая жизнь!
Поздравляю что закончилось в результате все хорошо!

Осваиваюсь

Оренбург, Степной
Настроение : весеннее
Настоящее имя : Валентина
Детки: : пока детей нет

Сообщение автор просто Ры в Ср 21 Апр 2010 - 15:46

я ходила на узи в перинатальный центр газпрома. у них очень опытный врач, специализируется по патологиям плода. но манера выражать свои мысли у нее, мягко говоря, своеобычная! она очень долго и тщательно рассматривала малыша, что то диктовала, а потом говорит: "ребята, мне вас конечно жаль..." и пауза... мы с мужем за время этой паузы практически умерли!!!!!!! а она продолжает:"но ваш малыш так лежит, что я не могу рассмотреть его сердечко. поэтому вам придется погулять минут двадцать, и мы потом продолжим".
и все... а у меня вся жизнь перед глазами тогда пронеслась...
просто Ры
просто Ры
Элита форума

Настоящее имя :
Детки: :

Сообщение автор Александрика в Ср 21 Апр 2010 - 15:55

На узи в ПЦ газпрома была, женщина-врач весьма подробно все смотрела (тоже слышала о ней много хорошего), она как раз передавала опыт младшему поколению на моем примере, как то я к ней прониклась уважением. А вот обследования генетические только предстоят... это уже у других специалистов, там же.

Оренбург

Сообщение автор ????? в Ср 21 Апр 2010 - 16:48

я чуть не расцеловала её там!

я расцеловала узиста дядечку на Гагарина когда он мне сказал что беременность есть и плод в матке, после того как мне на Гая сказали что беременности нет... ))) мне кажеться они уже привыкли к таким выражениям эмоций...))))))))
?????
Гость

Сообщение автор ????? в Ср 21 Апр 2010 - 17:04

А я планировала с мужем. Все получилось. С ним же и от него же.
?????
Гость

Сообщение автор Lion в Вс 25 Апр 2010 - 20:47

Пчёлка пишет:А я планировала с мужем. Все получилось. С ним же и от него же.
Ух ты, он у тебя врач? Или вы без врачей обошлись?

Оренбург, Степной
Детки: : Сынок С кем планировали? Каков результат? - Страница 4 60ad01b6d8ef7f1047a10177e82670eb

Сообщение автор ????? в Вс 25 Апр 2010 - 21:04

Да что там! Дело-то, в общем, не хитрое :oops: ... dc
?????
Гость

Сообщение автор Lion в Вс 25 Апр 2010 - 21:14

Молодцы!!! Как же здорово когда не надо к врачам обращаться!!! :)

Оренбург, Степной
Детки: : Сынок С кем планировали? Каков результат? - Страница 4 60ad01b6d8ef7f1047a10177e82670eb

Сообщение автор Phoenix в Вс 25 Апр 2010 - 21:21

Пчёлка пишет:Да что там! Дело-то, в общем, не хитрое :oops: ... dc
+100000000 ))))))
Phoenix
Phoenix
Суперпрофи

Оренбург, Новый город
Настроение : если нельзя остановить безобразие, нужно его возглавить
Настоящее имя : Галина
Детки: : шкодник 13.02.2007

Страница 4 из 31 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 17 ... 31  Следующий