Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 24, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 24

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




08.09.12 на пр.Гагарина столкнулось ?? машин

+13
Крошка
Алмаз
Оксана74
Михаил
Лучшая мама!
Тане4ка
Vera0909
Neonchic
Krendelki
Елена
karapuzina
флай
Виталег :)
Участников: 17

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

08.09.12 на пр.Гагарина столкнулось ?? машин Empty 08.09.12 на пр.Гагарина столкнулось ?? машин

Сообщение автор Виталег :) Вс 9 Сен 2012 - 10:18

Время было примерно 20:30 (08.09.12), выезжал из города по пр.Гагарина, не доезжая до Ростошей стояла на аварийках куча машин, не меньше 6-7 шт. Дырка для объезда была всего одна, и множество "умных" товарищей резко пытались в нее проскочить вперед всех, так что когда я ехал обратно, мне показалось, что там уже не меньше 10 машин стоит "мигает".
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

08.09.12 на пр.Гагарина столкнулось ?? машин Empty Re: 08.09.12 на пр.Гагарина столкнулось ?? машин

Сообщение автор флай Вс 9 Сен 2012 - 11:30

Виталег, ты про эту аварию?

флай
флай
Мальчики с пистолетами от меня без ума!

Настроение : аватар мой личный)))))
Сообщений : 2620
Возраст : 50
Настоящее имя : Лиля
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

08.09.12 на пр.Гагарина столкнулось ?? машин Empty Re: 08.09.12 на пр.Гагарина столкнулось ?? машин

Сообщение автор Виталег :) Вс 9 Сен 2012 - 11:48

флай_мама пишет:Виталег, ты про эту аварию?
Да, только я когда ехал потом в этом же направлении, мне показалось, что там в полку прибыло, потому что мне казалось, там 6-7 стоит, а успел разглядеть явно больше.

UPD: И еще там поодаль пара перцев тоже "встретились". Поражают люди на гражданском автопроме, которые носятся в дождь так, будто у них болид F-1 на дождевых шинах.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

08.09.12 на пр.Гагарина столкнулось ?? машин Empty Re: 08.09.12 на пр.Гагарина столкнулось ?? машин

Сообщение автор Гость Вс 9 Сен 2012 - 15:30

обалдеть удива
ну как? как на такой дороге? скучно
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

08.09.12 на пр.Гагарина столкнулось ?? машин Empty Re: 08.09.12 на пр.Гагарина столкнулось ?? машин

Сообщение автор флай Вс 9 Сен 2012 - 15:40

Памела Владимировна пишет:обалдеть удива
ну как? как на такой дороге? скучно
там, кстати, постоянно бьются(((
вот на прошлой неделе в пятницу утром в час пик затор был - по дороге в город от Ростошей два авто поцеловались - затор был удива - пришлось ползти аж от кольца (развилка Овощевод-Ростоши)
флай
флай
Мальчики с пистолетами от меня без ума!

Настроение : аватар мой личный)))))
Сообщений : 2620
Возраст : 50
Настоящее имя : Лиля
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

08.09.12 на пр.Гагарина столкнулось ?? машин Empty Re: 08.09.12 на пр.Гагарина столкнулось ?? машин

Сообщение автор Гость Вс 9 Сен 2012 - 17:07

флай_мама пишет:
Памела Владимировна пишет:обалдеть удива
ну как? как на такой дороге? скучно
там, кстати, постоянно бьются(((
вот на прошлой неделе в пятницу утром в час пик затор был - по дороге в город от Ростошей два авто поцеловались - затор был удива - пришлось ползти аж от кольца (развилка Овощевод-Ростоши)
Лиль, да я знаю, мы когда на Гагарина жили, в окошко выглянешь - стоят голубчики, "целуюцца" или в "матрешку" играют... Широкая, хорошая дорога. Как они умудряются?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

08.09.12 на пр.Гагарина столкнулось ?? машин Empty Re: 08.09.12 на пр.Гагарина столкнулось ?? машин

Сообщение автор karapuzina Вс 9 Сен 2012 - 18:08

честно говоря я не то что за рулём,я в роли пассажира боюсь ездить уже,люди на ровном месте,где и быть то ничё не может,умудряются впепелиться,причём это какие-то доли секунды,реально мне страшно
karapuzina
karapuzina
Элита форума

прежний ник: мама сыночка
Сообщений : 8869
Возраст : 35
Настоящее имя : 08.09.12 на пр.Гагарина столкнулось ?? машин 71f89c26aacc4c0c4cae144475c4ac99
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз

08.09.12 на пр.Гагарина столкнулось ?? машин Empty Re: 08.09.12 на пр.Гагарина столкнулось ?? машин

Сообщение автор Виталег :) Вс 9 Сен 2012 - 18:23

А пешком-то ходить еще страшнее. ок
http://www.orenmama.ru/t12171-topic
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

08.09.12 на пр.Гагарина столкнулось ?? машин Empty Re: 08.09.12 на пр.Гагарина столкнулось ?? машин

Сообщение автор karapuzina Вс 9 Сен 2012 - 18:42

да такая же ситуация,только мы с сынулей почти к парку подьезжали на коляске(к полтиннику,там машины постоянно подъезжают к шлакбаму)и свещенность в том месте нулевая.но ничего,успела на травку вырулить коляску,а этот (м....)даже не понял чего произошло.остановился,открыл дверь я всё выскала ему,закрыл дверь,уехал.
зато люди жалуются,что денег нет,вместо машины лучше бы купили се мозги
karapuzina
karapuzina
Элита форума

прежний ник: мама сыночка
Сообщений : 8869
Возраст : 35
Настоящее имя : 08.09.12 на пр.Гагарина столкнулось ?? машин 71f89c26aacc4c0c4cae144475c4ac99
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз

08.09.12 на пр.Гагарина столкнулось ?? машин Empty Re: 08.09.12 на пр.Гагарина столкнулось ?? машин

Сообщение автор Гость Вс 9 Сен 2012 - 19:02

Мозги вообще многим бы не помешали. И пешеходам тоже. Интересно это только мне так везет, что народ прямо под колеса выбегает или вообще распространенное явление? Особенно во дворах. Хотя я медленно езжу, успеваю среагировать. А есть еще шумахеры.
А сегодня картину наблюдала - дети перебегают ул Чкалова в районе сити плазы. Двое деток - малышу наверное лет 5-6, а старшему, ну максимум 9. Вот куда родители смотрят, интересно? Вот оттуда и берутся тычки, поцелованных в попу на пустой дороге, едешь себе никого не трогаешь а тут бамс и ребенок. Естественно не думаешь не о чем, жмешь сильнее на тормоз. И все дальше зависит от того, насколько хорошие тормоза и реакция у того, кто ехал сзади и соблюдал ли он дистанцию.
Да, кстати потом уже около дома по проезжей части бегал мальчишка за мячиком, а мама рядом на скамейке болтала. Мне, кстати пришлось остановиться, подождать пока реебнок уйдет, так мамаша даже не встала со скамейки, ее факт того, что ребенок играет мячом, а тут рядом машины ездят, как-то вообще не интересовал. И где брать мозги таким мамашам?
А что до темы, так на этом участке трассы очень часто по правому ряду едут крутые и фарами моргают, мол - отойди, пропусти, я тут лечу, все с дороги ОБЯЗАНЫ отойти. ПРичем едут с очень большой скоростью. Некоторым, как мой папа например, это не нравится и он специально начинает притормаживать.
Возможно как раз очень много крутых ехало. А дорога оказалась слишком мокрой.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

08.09.12 на пр.Гагарина столкнулось ?? машин Empty Re: 08.09.12 на пр.Гагарина столкнулось ?? машин

Сообщение автор Виталег :) Вс 9 Сен 2012 - 19:07

Маленький Ангел пишет:на этом участке трассы очень часто по правому ряду едут крутые и фарами моргают, мол - отойди, пропусти, я тут лечу, все с дороги ОБЯЗАНЫ отойти. ПРичем едут с очень большой скоростью.
Точно по правому? А то вообще там еще идет левый поворот посреди дороги, может быть из-за него кто-то не вырулил, задел по касательной, и дальше они как кегли все посыпались.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

08.09.12 на пр.Гагарина столкнулось ?? машин Empty Re: 08.09.12 на пр.Гагарина столкнулось ?? машин

Сообщение автор Гость Вс 9 Сен 2012 - 20:09

Виталег :) пишет:
Маленький Ангел пишет:на этом участке трассы очень часто по правому ряду едут крутые и фарами моргают, мол - отойди, пропусти, я тут лечу, все с дороги ОБЯЗАНЫ отойти. ПРичем едут с очень большой скоростью.
Точно по правому? А то вообще там еще идет левый поворот посреди дороги, может быть из-за него кто-то не вырулил, задел по касательной, и дальше они как кегли все посыпались.
Не, по левому конечно. Просто я эти названия путаю. краснею
ДА там много отягчающих и поворот этот, и еще там на выезде из города 3 полосы, а вот как раз у этого левого поворота их становится 2, и как раз в этом месте еще примыкает второстепенная дорога, с которой тоже частенько вылетают "шумахеры" никого не пропуская.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

08.09.12 на пр.Гагарина столкнулось ?? машин Empty Re: 08.09.12 на пр.Гагарина столкнулось ?? машин

Сообщение автор Гость Вс 9 Сен 2012 - 20:19

Маленький Ангел пишет:
Да, кстати потом уже около дома по проезжей части бегал мальчишка за мячиком, а мама рядом на скамейке болтала. Мне, кстати пришлось остановиться, подождать пока реебнок уйдет, так мамаша даже не встала со скамейки, ее факт того, что ребенок играет мячом, а тут рядом машины ездят, как-то вообще не интересовал. И где брать мозги таким мамашам?
надо было той мамаше по башке настучать!
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

08.09.12 на пр.Гагарина столкнулось ?? машин Empty Re: 08.09.12 на пр.Гагарина столкнулось ?? машин

Сообщение автор Гость Вс 9 Сен 2012 - 20:28

Это еще что,вот на Терешковой стоял недавно белый лимузин на обочине.Стоял себе 3 суток,никого не трогал.И вот в один вечер в него по очереди въехало 2 машины) Только одни уехали,тут же въехали другие.Причем улица была абсолютно пустая. Вот как можно не увидеть на пустой широченной улице белый лимузин?!
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

08.09.12 на пр.Гагарина столкнулось ?? машин Empty Re: 08.09.12 на пр.Гагарина столкнулось ?? машин

Сообщение автор Елена Вс 9 Сен 2012 - 22:15

А сегодня на Терешковой тоже куча машин встретились, да еще пассажирская ГАЗель перевёрнутая валялась. удива
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

08.09.12 на пр.Гагарина столкнулось ?? машин Empty Re: 08.09.12 на пр.Гагарина столкнулось ?? машин

Сообщение автор Гость Вс 9 Сен 2012 - 23:21

Памела Владимировна пишет:
Маленький Ангел пишет:
Да, кстати потом уже около дома по проезжей части бегал мальчишка за мячиком, а мама рядом на скамейке болтала. Мне, кстати пришлось остановиться, подождать пока реебнок уйдет, так мамаша даже не встала со скамейки, ее факт того, что ребенок играет мячом, а тут рядом машины ездят, как-то вообще не интересовал. И где брать мозги таким мамашам?
надо было той мамаше по башке настучать!
Да боюсь я с такими связываться. Я ж окажусь еще виноватой. У пешеходов постоянно отмазка - разъездились тут. ДА, я согласна, спальный район. Ну я-то езжу по нему очень медленно, и мне тоже надо куда-то ехать. Это не повод выпускать детей играть на проезжую часть или стоять на ней перегородив дорогу и трындеть - типа объедешь не трамвай. К сожалению о том, что надо быть взаимно вежливыми многие забывают. Это касается и пешеходов и водителей.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

08.09.12 на пр.Гагарина столкнулось ?? машин Empty Re: 08.09.12 на пр.Гагарина столкнулось ?? машин

Сообщение автор Krendelki Вс 9 Сен 2012 - 23:26

Kиса пишет:Это еще что,вот на Терешковой стоял недавно белый лимузин на обочине.Стоял себе 3 суток,никого не трогал.И вот в один вечер в него по очереди въехало 2 машины) Только одни уехали,тут же въехали другие.Причем улица была абсолютно пустая. Вот как можно не увидеть на пустой широченной улице белый лимузин?!
Да, да я его видела, тогда еще у него никто не врезался, там колесо меняли у него. Да уж...
Krendelki
Krendelki
Суперпрофи

Оренбург, Ленинский
Настроение : солнечное:)
Сообщений : 1926
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Андрюша
Матюша

Вернуться к началу Перейти вниз

08.09.12 на пр.Гагарина столкнулось ?? машин Empty Re: 08.09.12 на пр.Гагарина столкнулось ?? машин

Сообщение автор Гость Вс 9 Сен 2012 - 23:32

Kиса пишет:Это еще что,вот на Терешковой стоял недавно белый лимузин на обочине.Стоял себе 3 суток,никого не трогал.И вот в один вечер в него по очереди въехало 2 машины) Только одни уехали,тут же въехали другие.Причем улица была абсолютно пустая. Вот как можно не увидеть на пустой широченной улице белый лимузин?!
ухаха кого там белое притягивает? Кажется ночных бабочек.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

08.09.12 на пр.Гагарина столкнулось ?? машин Empty Re: 08.09.12 на пр.Гагарина столкнулось ?? машин

Сообщение автор karapuzina Вс 9 Сен 2012 - 23:55

Маленький Ангел пишет:Мозги вообще многим бы не помешали. И пешеходам тоже. Интересно это только мне так везет, что народ прямо под колеса выбегает или вообще распространенное явление? Особенно во дворах. Хотя я медленно езжу, успеваю среагировать. А есть еще шумахеры.
А сегодня картину наблюдала - дети перебегают ул Чкалова в районе сити плазы. Двое деток - малышу наверное лет 5-6, а старшему, ну максимум 9. Вот куда родители смотрят, интересно? Вот оттуда и берутся тычки, поцелованных в попу на пустой дороге, едешь себе никого не трогаешь а тут бамс и ребенок. Естественно не думаешь не о чем, жмешь сильнее на тормоз. И все дальше зависит от того, насколько хорошие тормоза и реакция у того, кто ехал сзади и соблюдал ли он дистанцию.
Да, кстати потом уже около дома по проезжей части бегал мальчишка за мячиком, а мама рядом на скамейке болтала. Мне, кстати пришлось остановиться, подождать пока реебнок уйдет, так мамаша даже не встала со скамейки, ее факт того, что ребенок играет мячом, а тут рядом машины ездят, как-то вообще не интересовал. И где брать мозги таким мамашам?
А что до темы, так на этом участке трассы очень часто по правому ряду едут крутые и фарами моргают, мол - отойди, пропусти, я тут лечу, все с дороги ОБЯЗАНЫ отойти. ПРичем едут с очень большой скоростью. Некоторым, как мой папа например, это не нравится и он специально начинает притормаживать.
Возможно как раз очень много крутых ехало. А дорога оказалась слишком мокрой.

а мой муж,если его кто-то подрезает,обгоняет наглеца и раза 3-4 тормозит резко перед ним само собой делает это предельно осторожно,но в этот момент я аж не дышу рев (маленький мститель ggg )
Маленький Ангел пишет:
К сожалению о том, что надо быть взаимно вежливыми многие забывают. Это касается и пешеходов и водителей.
хотелось бы оочень этого,но думаю такому никогда не бывать ))
karapuzina
karapuzina
Элита форума

прежний ник: мама сыночка
Сообщений : 8869
Возраст : 35
Настоящее имя : 08.09.12 на пр.Гагарина столкнулось ?? машин 71f89c26aacc4c0c4cae144475c4ac99
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз

08.09.12 на пр.Гагарина столкнулось ?? машин Empty Re: 08.09.12 на пр.Гагарина столкнулось ?? машин

Сообщение автор Виталег :) Пн 10 Сен 2012 - 0:06

мама сыночка пишет:а мой муж,если его кто-то подрезает,обгоняет наглеца и раза 3-4 тормозит резко перед ним
Пусть он все-таки подумает, а то есть персонажи в количестве намного большим, чем 1, которых такие "учителя" ужасно бесят.

Я сам однажды так ошибся, так меня "учитель" начал прям перед кольцом оттормаживать. Ну ладно, один раз оттормозил, но потом второй, третий... мне показалось, что он так до самого дома будет меня оттормаживать, я психанул, разогнался по обочине и хотел ему в бочину засандалить со всей дури, благо у меня девятка была и было совсем не жалко. :)))
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения