Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 24, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 24

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

+84
иринад
Лихапон
Biondina
sonata1983
Цветочек77
Татьяна С
Kasana
Fluffy
Нигина
Иринка-мандаринка
Гульнар
hator
nata-ya
Ворсинка
Ралия
Котёнка
Аномалия
Tatiuss
Nyu-ta
Ириша
Барабулька
Little Bee
Док
СвеТк@
Евдокия
Shketka
Lenok
Студия Маленький ангел
Ksushneplush
drebeden
ГраНаточка
NataliP
Ларина
Юлиана
Мишка
Elenana
karapuzina
Таля
Tanya
__Анастасия__
Тане4ка
Gingery
Волшебная мама
Незабудка
Мама - Алла
Xomytka
антонина
Катя Сергевна
карамЭлька
Леночек
Fyyf
Гражданочка
AnzhAnastasia
Мозаика
Кошка у окошка
Хризантемка
Deny everything
Ленусик
Мари
Лола
Апельсинка
Gellann
Кудряшка
Сладкая
Лучшая мама!
AnnaSayk
СУОМИ
Елена
elena.t.
Мурашка
Шанель
Варежка
Артин
Михаил
флай
Оксана74
Велена
Форэлька
Шоколадочка
zoua511
anastasya
Зеленый квазизябрик
Виталег :)
Avonuel
Участников: 88

Страница 39 из 50 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40 ... 44 ... 50  Следующий

Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 39 Empty Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Avonuel Пт 17 Авг 2012 - 20:32

Первое сообщение в теме :

Тема переполнилась и закрыта.
Продолжение ЗДЕСЬ.


Вождение не от пола зависит, а от сознательности человека. От его вменяемости.
Avonuel
Avonuel
ОренМама Весна 2013
ОренМама Весна 2013

Оренбург, Степной, Просторная
Сообщений : 5027
Возраст : 41
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Ариша 24.11.2006
Архип 25.05.2012


Вернуться к началу Перейти вниз


Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 39 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Ралия Сб 22 Ноя 2014 - 23:53

Михаил пишет:
Ралия пишет:Вот блин! А как менять то? Такой же порядок как и раз в 10 лет или облегченный?
Ралия, а раз в 10 лет он какой то "усложненный"!? ))) Сходил в больничку, прошел мед.осмотр, заплатил госпошлину и за новыми правами (только не платите никому за оформление документов по замена вод.прав, а то в ГИБДД любят брать денюжку через разные левые фирмы).
Вот как раз, "сходил в больничку" для меня усложненный... Я б хотела принес старые права, приложил свидетельство о браке- получи новые. Получается после смены фамилии, самое сложное это права поменять, паспорт и то легче))
Ралия
Ралия
Я Профи

Оренбург Восточный
Сообщений : 607
Возраст : 37
Настоящее имя : Ралия
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 39 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Ралия Вс 23 Ноя 2014 - 0:11

А вам Танечка редкий гад попался, с девушкой разбираться мужчине последнее дело, да еще и без вины виноватой сделал. Вот сама боюсь встретить неадеквата, хоть и редко выезжаю. Особенно если, в салоне муж сидит, то всё, разборки гарантированы. Недавно только, свернула с Победы в Метро, еду, сзади 9-ка и прям в спину дышит, ни на сантиметр не отдаляется. Мне особо не мешал в принципе. Так муж приметил водилу, на входе уже его выцепил и все высказал. Тот почти извинился, но я так переживала, мало ли что.
Ралия
Ралия
Я Профи

Оренбург Восточный
Сообщений : 607
Возраст : 37
Настоящее имя : Ралия
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 39 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Иринка-мандаринка Вс 23 Ноя 2014 - 11:14

Виталег :) пишет:Как вариант, облепишь свою машину сверху донизу восклицательными знаками. ок Только совсем больной человек захочет меряться с тобой детородными органами. :)))
Если б у меня была своя личная машина, я бы так и сделала!)))
Вот честное слово!)))
Иринка-мандаринка
Иринка-мандаринка
Элита форума

Оренбург, 20 микр-н
Настроение : Счастлива. Просто счастлива.)))
Сообщений : 3281
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : сыночек Артёмка 04.06.2012
доченька Кристина 24.04.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 39 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Евдокия Вс 23 Ноя 2014 - 12:59

по личным наблюдениям могу сказать, что для многих водителей "восклицательный знак" - все равно, что красная тряпка для быка. Вместо того, чтобы с пониманием и осторожностью относится - хамят только так. Одни только обгоны справа чего стоят. Как вспомню, так вздрогну - едешь себе со скоростью 40-50 км/ч (по началу с большей страшно) по правой крайней и тут какой-то гад вылетает с обочины прямо перед твоим носом на полосу. Единственный знак на частном авто, который считаю нужным - "в машине дети".
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 39 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 39 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 39 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 39 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор nata-ya Вс 23 Ноя 2014 - 14:25

Хризантемка пишет:Мужа его машина устраивает вполне))) а я за нее думаю, что сяду еще не скоро, страшнаааа)))

Ален, хватит бояться уже, решайся. Повторюсь, возможно, но по моему опыту чем больше тянешь, тем страшнее. Или вообще надо отказаться от этой мысли.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 39 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Гость Вс 23 Ноя 2014 - 17:48

Евдокия пишет:по личным наблюдениям могу сказать, что для многих водителей  "восклицательный знак" - все равно, что красная тряпка для быка. Вместо того, чтобы с пониманием и осторожностью относится - хамят только так.  
вот-вот :(( Пока ездила со знаком би-бикали только так. По поводу и без. Порой еду и думаю: "и чего сигналил это добрый дядя, вроде ничего не нарушила, еду, никого не трогаю". Знак сняла и все вокруг стали вежливее и терпимее. И пропускать в пробке в соседний ряд стали...
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 39 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Shketka Пн 24 Ноя 2014 - 21:51

По-моему знак "!" у всех подряд уже стоит, я на него внимание вообще не обращаю) Вот "УУУ" - дааа))) их опасаюсь, особенно когда увижу помятую, так вообще быстрей подальше)


У меня загон последнее время такой - спущенные колеса, фобия практически уже. Просто неделя выдалась такая, что по очереди колеса все спускали((( Теперь я не только на свои при любой возможности смотрю, но и на светофорах и в пробках- на соседние)))
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 39 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 39 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Ириша Пн 24 Ноя 2014 - 21:57

Евдокия пишет: Единственный знак на частном авто, который считаю нужным - "в машине дети".  

Вы думаете на него кто-то обращает внимание? Или "гады, которые вылетают справа", увидев этот знак не станут так делать)) Я тоже думала свою обклеить всеми знаками какие только есть, а в итоге повесила один сзади ! потому что муж тоже иногда гоняет на ней (даже развлекается, когда пытаются его "сделать" на дороге, подумав что это чайник, а он не дает). Уродам на дороге наплевать сколько там детей в машине сидит.
Ириша
Ириша
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1428
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 39 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Lenok Пн 24 Ноя 2014 - 22:23

Принципиально не клею никаких знаков... А еще заметила, что некоторые водители считают, что если у него наклеен "!", то он может делать на дороге, что хочет.... К счастью, таких немного)))
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 39 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор hator Вт 25 Ноя 2014 - 8:17

у меня был огромный перерыв в вождении, купила знак "!", аж две штуки ))) думала - чтоб боялись
И передумала клеить, стремно как-то )) и еще понаблюдала за другими, показалось, ничего он не дает хорошего, чаще провоцирует на гневные сигналы, не пропускания и пр.
hator
hator
Я Профи

Терешковой
Сообщений : 535
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 39 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Хризантемка Ср 26 Ноя 2014 - 0:02

nata-ya пишет:
Хризантемка пишет:Мужа его машина устраивает вполне))) а я за нее думаю, что сяду еще не скоро, страшнаааа)))

Ален, хватит бояться уже, решайся. Повторюсь, возможно, но по моему опыту чем больше тянешь, тем страшнее. Или вообще надо отказаться от этой мысли.
Не-не, Наташ, пойду обязательно через пару недель точно!!! По семейным обстоятельствам раньше не получилось, с инструктором даже созванивалась)
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 39 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Нигина Вс 7 Дек 2014 - 20:19

дорогие автолюбители, приглашаю в закупку Автозапчасти ОПТОМ и не только ВЫГОДНО!

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 39 Mercedes-benz-g-class
АВТОСВЕТ
АВТОХИМИЯ, ГСМ
АВТОЭЛЕКТРОНИКА
АКСЕССУАРЫ, СОПУТСТВУЮЩИЕ ТОВАРЫ
И Н О М А Р К И
ИНСТРУМЕНТ
КНИГИ, КАРТЫ, CD
КРЕПЕЖ
РАСХОДНИКИ ДЛЯ АВТОМОБИЛЯ
ТЮНИНГ, ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
ШИНЫ, ДИСКИ, КОЛПАКИ
Нигина
Нигина
Элита форума

нежинка
Настроение : многодетное
Сообщений : 4314
Возраст : 45
Настоящее имя : наталья
Детки: : София, Али, Умарчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 39 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Shketka Вс 7 Дек 2014 - 21:34

Красавец)))
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 39 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 39 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Гость Вс 14 Дек 2014 - 16:38

Это ж какой дрянью дороги полили? Такая грязь, просто кошмар! zlus
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 39 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Lenok Вс 14 Дек 2014 - 16:54

Вот-вот! У ребенка штаны от комбеза теперь грязнючие, а у меня куртка - из такси вынимала ребенка, чтобы она он испачкала комбез и сама вляпалась...
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 39 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Гость Вс 14 Дек 2014 - 18:09

а машины да, все стали одного цвета - чёрного... Блин, будто не в городе живём. В деревне поди чище :((
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 39 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Сладкая Вс 14 Дек 2014 - 19:42

Памела Владимировна пишет:а машины да, все стали одного цвета - чёрного... Блин, будто не в городе живём. В деревне поди чище :((
Да, машины сейчас не в лучшем виде)) на нашу белую вообще без слез не взглянешь рев
А в Ростошах чистый белый снег. К родителям подъехали сегодня, они удивились- откуда мы такие грязные bum
Сладкая
Сладкая
Суперпрофи

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 1263
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 39 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Fluffy Вс 14 Дек 2014 - 20:15

А мы свою намыли в пятницу для "показа" в страховой (КАСКО оформляли), сегодня через 15 минут после выезда из дома она уже была, как свинка - обиииидно! рев
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 39 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Виталег :) Пн 15 Дек 2014 - 14:17

Подскажите, как сегодня на дорогах? Такая же грязюка?
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки - Страница 39 Empty Re: Автоболталка - все подряд про (не)наши машинки

Сообщение автор Хризантемка Пн 15 Дек 2014 - 14:20

Жуть на дорогах и сегодня(
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 39 из 50 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40 ... 44 ... 50  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения